Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#621
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, привет.
Ну вот опять что-то амиран мне не понравилмя, кефирчик жидкий совсем стал..брали от 15 числа...вот хочу теперь в молочку на шаляпина.
Расскажите как заказывать???дайте плиз телефон)))))0И талон на неделю можно взять:)Можно поподробней)))

Дд! Мы тоже брали за 15, вроде нормальный был и кефир и паста!
А вообще видимо молока мало зимой, вот там и начинают халтурить!
  • 0

#622
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, привет.
Ну вот опять что-то амиран мне не понравилмя, кефирчик жидкий совсем стал..брали от 15 числа...вот хочу теперь в молочку на шаляпина.
Расскажите как заказывать???дайте плиз телефон)))))0И талон на неделю можно взять:)Можно поподробней)))


По телефону ни как не закажешь. надо туда ехать, оплатить в кассе и через 2 дня будете брать. Даже в этот же день не продадут, т.к. там все по талонам. лишнего не готовят.

Мне на Шаляпина больше нравится, чем амиран. Здесь всегда свежее и не было ни чего подозрительного в качестве продукта. Жаль только не наездиешься каждый день. Ре не с кем бывает оставить, а муж на работе. Завидую тем, кому идти не далеко)))
  • 0

#623
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сегодня тоже приобрели кефир и попробовали его впервые. все ок! я допила, нормально - вкусно!
Но на самом деле как неудобно туда ездить.... и ограничение по часам - тоже не нра!
  • 0

#624
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А со скольки можно поехать и оплатить?
и мы как оплатим - то нам дадут талон?и потом эти талоны менять на готовый продукт?

спасибо всем за ответы)))
  • 0

#625
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мне на Шаляпина больше нравится, чем амиран. Здесь всегда свежее и не было ни чего подозрительного в качестве продукта. Жаль только не наездиешься каждый день. Ре не с кем бывает оставить, а муж на работе. Завидую тем, кому идти не далеко)))

для меня оптимальный выход-йогуртница. биолакт делаю,а вот творожок и молоко муж на амиране покупает 2 раза в нед,но т.к. у них долгое вркмя не было творога-сама варила,но не мое это!
  • 0

#626
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А со скольки можно поехать и оплатить?
и мы как оплатим - то нам дадут талон?и потом эти талоны менять на готовый продукт?

спасибо всем за ответы)))


Касса работает с 8.00-13.00,а выдача с 7.00 - 10.00. Оплата талона на неделю, в т.ч. и в выходные.
После оплаты на след день по данному талону можно уже получать продукцию.
Всем хорошего пищеварения!
  • 0

#627
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А я сразу на месяц-два талон беру,дедушка бегает по утрам). Лучше Амирана нам кажется..
но что-то странно...то йогурт у них вкусный и ..как бы описать..в общем такой консистенции что приятно есть....)))то в прошлом месяце как клейстер тянется..и капли с ложки не капают а тянуться((..я такой не люблю...Сколько деда наш с бабками не спорил,они толком ничего сказать не могут,говорят что с института питания закваски берут...А когда деда спрашивал почему вчера йогурт был один,а сегодня другой..они ответили что! :faceoff: это закваска сегодня хорошая :faceoff:
:spy: значит в остальное время плохая...?
  • 0

#628
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД, девочки!

Вчера муж купил кефирчик амирановский, и ура!!!!он опять густой и однородный!!!!и ребенок снова его ест!!!хоть бы так продолжалось....а то опять сделают бяку!!!но сейчас ттт все отлично!!!

Насчет шаляпина, видимо все молочки грешат этим, сегодня сделали хорошо, завтра кто-то встал не с той ноги - и вот, езультат на лицо.... :faceoff:
  • 0

#629
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У меня вопрос, живой у амирана с 6 мес, а йогурт с 10. Я думала йогурт сладкий, купила попробовать, а там тот же кефир только жидкий! Почему он с 10 мес?
  • 0

#630
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у моего сына от амирановского йогурта все лицо высыпало - видимо там что то есть, что не подошло моему сыну.
всю остальную продукцию Амиран закупаю два раза в неделю, молоко, кефир, творожнапя паста - ест с удовольствием, даже в весе прибавил! мы себе берем сметанку и творог - тоже очень нравится по вкусу.

Сообщение отредактировал Gukachka: 21.12.2011, 19:10:20

  • 0

#631
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
да, наверное есть добавки какие-то...
  • 0

#632
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки кто покупает на мыннбаева, розыбакиева, я ни разу не видела эту машину с продукцией амиран, скажите точно где они стоят?
  • 0

#633
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
давольна Амираном во всем, но вот 3 января купили молоко, пью чай с ним, оно мне показалось по жирности жирнее сливок было, в кружке с чаем когда молокко налила аж пленка желтая жира появилась... вот я теперь в сомнениях, толи они коров маслом кормили на НГ, тли масло добавляют для жирности...
  • 0

#634
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Видела продукцию Амиран в A-Store, что в новом ТЦ АДК на Сатпаева. Правда вчера в 9 вечера там оставалась только сметаны 6 шт. Как часто завоз - не знаю.
  • 0

#635
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Брали в пятницу творог-очень вкусный оказался!
кто знает по каким дням завоз продукции на самой молочке Амиран.
  • 0

#636
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
амирановское молоко для каш можно ли давать деткам пить? и перед этим нужно ли кипятить ?
  • 0

#637
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В ТЦ АДК теперь беру. все свежее, правда разбирают быстро. главное рядом!!!
  • 0

#638
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

у моего сына от амирановского йогурта все лицо высыпало - видимо там что то есть, что не подошло моему сыну.
всю остальную продукцию Амиран закупаю два раза в неделю, молоко, кефир, творожнапя паста - ест с удовольствием, даже в весе прибавил! мы себе берем сметанку и творог - тоже очень нравится по вкусу.

Йогурт моей доче что-то не очень понравился :-( Вот кефир иногда с удовольствием и по 2 банки выпивает, а иногда и каплю не впихнешь!!! Я и думаю, это от дочиного настроения зависит или от амирановского кефира :D
  • 0

#639
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Йогурт моей доче что-то не очень понравился :-( Вот кефир иногда с удовольствием и по 2 банки выпивает, а иногда и каплю не впихнешь!!! Я и думаю, это от дочиного настроения зависит или от амирановского кефира :D

скорее всего от амиранвского кефира.
короче накупила я как всегда амирановской молочки от 10/01 (там каждый день вроде бы свежак, судя по дате на крышках)
моего ребенка рвало фонтаном от молока ровно три дня, пока до нас не дошло что это молоко виновато! и вот уже 20-ое число - он как увидит это молоко, ротик зажимает и отказывается пить. И кефир с творогом от той же даты, кстати были не свежие и через чур жирные!!! пришлось половину самим съесть, половину отдали животным. Пока опять вернулись к смеси НАН.
Вот стоило похвалить и радоваться - и тут такое. теперь думаю стоит дальше покупать или опять пролечу. Кто-нибудь покупал молоко, допустим вчерашнее - оно нормальное было? :-/

uralskkzoral - амирановское молоко мы сначала кипятим, и добавляем к кашкам. если давать просто пить, я мешаю с кипяченной водой, к примеру на пол бутылочки чуть больше половины воды. на йогурте написано, помоему с 10 мес - рано его давать не надо, а кефир с бифидобактериями, но тоже каждый день нельзя, я даю три раза в неделю

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.01.2012, 14:25:28

  • 0

#640
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мы вчера молочко купили нормальное, абсолютно!! А на йогурте написано, что давать деткам от года! И творожок вчерашний тоже очень даже хороший, бывает он зернистый какой-то и пахнет не очень, а вчерашний прям вкусняшка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.