Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#521
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Скажите,со скольки можно пить амирановское молоко,и в каких количествах,мы отлучаемся от груди,и не знаю чем его ночью подкармливать,кисломолочку,воду не пьет,нам 9 мес
  • 0

#522
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Скажите,со скольки можно пить амирановское молоко,и в каких количествах,мы отлучаемся от груди,и не знаю чем его ночью подкармливать,кисломолочку,воду не пьет,нам 9 мес

На упаковке написано "Рекомендовано детям с 6 месяцев и старше"
  • 0

#523
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сегодня заезжала в Амиран, висит объявление: Магазин закрытО, продукциЙ нет... :confused: чет в смятении, неужели проект здоровье нашим детям закончился? :faceoff:
  • 0

#524
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сегодня заезжала в Амиран, висит объявление: Магазин закрытО, продукциЙ нет... :confused: чет в смятении, неужели проект здоровье нашим детям закончился?

дык вчера же воскресенье было. нерабочий как бы день
  • 0

#525
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
воскресенье рабочий,до 17.. у них тока молоко в воскресенье не завозят, остальное как бы все должно быть :rolleyes: может просто все раскупили?
  • 0

#526
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
По выходным часто такое происходит, видимо либо мало производят, либо распродают остатки.
Вообще часто в последнее время приезжая вечером не находим либо творога, либо кефира. Не могу понять менеджмент - раз видят, что есть спрос - значит нужно увеличить кол-во производимой продукции, это же логично :confused:
  • 0

#527
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

По выходным часто такое происходит, видимо либо мало производят, либо распродают остатки.
Вообще часто в последнее время приезжая вечером не находим либо творога, либо кефира. Не могу понять менеджмент - раз видят, что есть спрос - значит нужно увеличить кол-во производимой продукции, это же логично :confused:

согласна с Вами! добавлю,что продукции не бывает и утром,и в обед ,и вечером. нам приходиться по 3 дня ездить,что бы творог выловить. сметаны большой уже мес 3 не видели. муж ругается,т.к. его напрягаю постоянно,чтоб ребенка по жаре не тоскать,а мотаться не ближний свет. маг творог давать не выход,а самой делать времени не хватает. надо писать или звонить,что ли,чтоб увеличили объем-не знаю.
по теме творога,на той нед брали,какой то он сухой был и твердый. то ли решили экономить,то ли руководство сменили и начались сбои.

Сообщение отредактировал Ниро_ Вульф: 05.09.2011, 14:21:55

  • 0

#528
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Сегодня заезжала в Амиран, висит объявление: Магазин закрытО, продукциЙ нет... :confused: чет в смятении, неужели проект здоровье нашим детям закончился?

дык вчера же воскресенье было. нерабочий как бы день

Мы в 4 были там, в они вроде до 5 или 6 в воскресение. Будем навдеятся что они не закрылись, будет очень жалко(
  • 0

#529
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Все работает. Продукции началом. Сегодня тока были.
  • 0

#530
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать малышу молоко то АМИРАНА ?
Нам 2 месяца, вот думаем, не рановато ли?
  • 0

#531
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать малышу молоко то АМИРАНА ?
Нам 2 месяца, вот думаем, не рановато ли?

в 2 месяца - очень рано.. даже если у вас ИВ или смешанное, надо не молоко использовать а специальные смеси. молоко в чистом виде, в качестве прикорма, только после 6ти месяцев. и прежде с педиатром посоветуйтесь, обговорите все моменты..
  • 0

#532
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.
В интернете нашла интернет-магазин Амиран...очень удивилась. Еще не звонила.
Кто-нить пробовал заказывать?


http://amiranalmaty.kz/store/

И скажите пожалуйста график работы Амиран на толе би???
  • 1

#533
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как здорово. Надо заказать. На 500 тенге легко наберу.
  • 0

#534
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
круто! обязательно попробую заказать! пролистала сайт всех наименований нет на складе,эт как понять
  • 0

#535
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать малышу молоко то АМИРАНА ?
Нам 2 месяца, вот думаем, не рановато ли?

хоть от Амирана, хоть не от Амирана, в 2 месяца вообще что-либо ещё рано давать кроме грудного молока или адаптированной детской смеси. И перед тем как вводить в прикорм молоко нужно обязательно посоветоваться с педиатром. Моему год, а молоко ему пить до сих пор не разрешили.
  • 0

#536
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И скажите пожалуйста график работы Амиран на толе би???

Пн-Пт 8:00-19:45, Сб-Вск 9:00-17:45
  • 0

#537
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
кто-нибудь пробовал сделать заказ,поделитесь впечатлениями!
  • 0

#538
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

кто-нибудь пробовал сделать заказ,поделитесь впечатлениями!

Я не могу дозвониться второй день, там факс автоматический включен
  • 0

#539
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


кто-нибудь пробовал сделать заказ,поделитесь впечатлениями!

Я не могу дозвониться второй день, там факс автоматический включен

такая же история!

а мы было так обрадовались,всегда там творог и сметану покупаем! так что на заявленную сумму легко бы набирали. кстати у меня глюки или творог в последнее время хуже стал?
  • 0

#540
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки, а нежирновато ли для малышей Творожная паста аж 14% и творог 14%?? прям как сметана по жирности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.