Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#481
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Взяла сегодня на пробу сыворотку литровую, творожную пасту и йогурт.

Творожная паста - это нечто! Такая вкуснятина! Хотела сама все съесть и сыну не давать :lol: Очень нежная консистенция и вкус приятный)
Я бы и без добавок съела, но сын не любит просто так есть, добавила ему персик туда. Такая вкуснятина получилась)
Сегодня еще сывоворотку попробуем. Надеюсь будет так же вкусно)
  • 0

#482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О, ЛизаМария :kiss: - молодчинка!
а я искала сайт - не нашла, чего-то плохо искала :)

кстати, что касается времени. К примеру, в Орбите машина с 9 утра стояла неск.раз уже, и водитель мне сказал, что они с 9 утра в этом р-не, хотя в графике, как видим, написано с 10-30 :spy:

То что у них есть сайт еще не о чем не говорит :D Вчера в указанное время на Розыбакиева - Мынбаева машины не было :( и доставки нет :(
  • 0

#483
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


спасибо за инфо :) позвонила сказали что пока нет выездных, только на толеби -муратбаева


все, ничего не понимаю..
вчера своими глазками видела в Жулдызе, правда ехала и не остановилась посмотреть...
а про три точки которые выше описывала в Амиране на Толеби моему супругу сказали...
может у них пробные запуски... не знаю...


Ой, а Вы не подскажите где именно в Жулдызе?
  • 0

#484
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Взяла сегодня на пробу сыворотку литровую.....

В июне у меня было отравление пищевое, смекта, уголь не помогали. Ни есть, ни пить не могла - попросила мужа купить 3 литра этой сыворотки - вечером выпила, весь живот начало крутить и к утру всё абсолютно прошло. Так что одно из свойств сыворотки: выведение из организма токсических веществ; абсолютно точно работает.
  • 0

#485
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой, а Вы не подскажите где именно в Жулдызе?

в "шапке" темы, в самом ее верху, пост пользователя ЛизаМария не для красоты закреплен ;) пройдите по ссылке и увидите все адреса, где Амиран можно застать

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2011, 10:24:46

  • 0

#486
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Из того, что брали, все понравилось.
Йогурт вообще классный.


Сегодня взяла большую упаковку творога обычного, не пасту.

Заметила, что около машины постоянно народ. Берут-берут, все время очереди. Причем берут по многу. Думаю это о многом говорит)
  • 0

#487
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
йогурта нам один раз не досталось, взяли кисломолочную смесь, она как густооооой кефир, ложкой есть надо. Сын его как и йогурт хорошо лопал.
  • 0

#488
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Может кто подскажет где именно на Розыбакиева-Мынбаева машина стоит??? Я тут живу и уже пару раз в указанное время прочесывала перекресток-нигде машину не нашла(
  • 0

#489
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ой, а Вы не подскажите где именно в Жулдызе?


Видела их всего пару раз в выходные месяца 1,5-2 назад на базарчике (пятачок между магазином 7чкой и домами, возле кафешки). Но сейчас пока не вижу, хотя если честно и не бываю в это время там... Берем все на Весновке.
  • 0

#490
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ой, а Вы не подскажите где именно в Жулдызе?


Видела их всего пару раз в выходные месяца 1,5-2 назад на базарчике (пятачок между магазином 7чкой и домами, возле кафешки). Но сейчас пока не вижу, хотя если честно и не бываю в это время там... Берем все на Весновке.


Ясненько....
Ну теперь езжу на Шолохова, это ближайшая к нам точка.
  • 0

#491
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

йогурта нам один раз не досталось, взяли кисломолочную смесь, она как густооооой кефир, ложкой есть надо. Сын его как и йогурт хорошо лопал.


Да??
А мы постоянно берём кисломолочную смесь (йогурт нам ещё рано - 9мес.). Но я переливаю её в бутылочку и пока нагреваю на водяной бане, она становится более жидкая и сын её спокойно из бутылочки с сильным потоком сосёт ;-)
  • 0

#492
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки, со скольки можно начинать давать кушать амирановскую продукцию (нам 6 мес)
  • 0

#493
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, подскажите их новый телефон пожалуйста!
  • 1

#494
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Наяна, ну вот я вчера звонила по этому: 327 04 15.
  • 0

#495
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Девочки, со скольки можно начинать давать кушать амирановскую продукцию (нам 6 мес)

нам 6 с половиной,неделю даю творожную пасту. Ест,мне тож нравится,всегда свежая.
  • 0

#496
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девочки, со скольки можно начинать давать кушать амирановскую продукцию (нам 6 мес)

нам 6 с половиной,неделю даю творожную пасту. Ест,мне тож нравится,всегда свежая.


насколько помню жирность у пасты 14%. не жирновато для малыша? у меня муж паникер, к жирному не очень относится
  • 0

#497
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ну вот я вчера звонила по этому: 327 04 15.

Я звонила - говорят номер отключен. На дверях в прошлый раз видела объявление, что номер сменили, но забыла записать.

Кстати в последнее время никак не можем купить кефир, все время нет его.



Девочки, со скольки можно начинать давать кушать амирановскую продукцию (нам 6 мес)

нам 6 с половиной,неделю даю творожную пасту. Ест,мне тож нравится,всегда свежая.

Вообще прикорм рекомендуют начинать с 6 месяцев, но овощами, потом фрукты и уже ближе к 8 молочку. Мы кажется в 8-9 начинали кушать творожок.
  • 1

#498
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
еще в Грине на Сюинбая я видела продукцию продают амирановскую, тем кому близко. В отдельном холодильнике стоит все. сама не брала, но даты свежии стояли, обращала внмание.
  • 0

#499
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[/quote]

насколько помню жирность у пасты 14%. не жирновато для малыша? у меня муж паникер, к жирному не очень относится
[/quote]


Вот, тоже хотелось бы услышать мнения, тк читала, что в детском питании рекомендуется использовать творог со средним процентом жирности (от 5% до 11%).
В Агуше, например 4,5.
  • 0

#500
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, подскажите их новый телефон пожалуйста!

383-62-12 сегодня ходила, посмотрела. написано тел.номер торгового центра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.