Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#501
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

насколько помню жирность у пасты 14%. не жирновато для малыша? у меня муж паникер, к жирному не очень относится

незнаю,...даем... Давала Агушу,классический,не ел,плевал. Амиран пошел хорошо.
если кому нужна инфа-в Орбите их машина стиот на перекрестке Биржана-Мустафина,в 9-9.30 уже были.
  • 0

#502
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


насколько помню жирность у пасты 14%. не жирновато для малыша? у меня муж паникер, к жирному не очень относится

незнаю,...даем... Давала Агушу,классический,не ел,плевал. Амиран пошел хорошо.
если кому нужна инфа-в Орбите их машина стиот на перекрестке Биржана-Мустафина,в 9-9.30 уже были.


у нашей дочи от пасты запоры((((
  • 0

#503
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ДД. Не подскажите где именно стоит машина на Алтынсарина-Куанышбаева? Сегодня были там все обошли так и не увидели :cry:
  • 0

#504
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Девочки, со скольки можно начинать давать кушать амирановскую продукцию (нам 6 мес)

нам 6 с половиной,неделю даю творожную пасту. Ест,мне тож нравится,всегда свежая.

Вообще прикорм рекомендуют начинать с 6 месяцев, но овощами, потом фрукты и уже ближе к 8 молочку. Мы кажется в 8-9 начинали кушать творожок.


не пошел нам кефир, дала парочку кофейных ложечек, с такииим лицом его съела, потом он вышел у нас обратно. попробуем попозже молочку кушать
  • 0

#505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

йогурта нам один раз не досталось, взяли кисломолочную смесь, она как густооооой кефир, ложкой есть надо. Сын его как и йогурт хорошо лопал.

Как раз хотела спросить по вкусу они на ваш взгляд различаются? На мой и то и это кисляк)))
  • 0

#506
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Как раз хотела спросить по вкусу они на ваш взгляд различаются? На мой и то и это кисляк)))

нее кисломолочная намного кислее на мой вкус. а йогурт более нейтральный.
моя дочка кисломолочку амирановскую не ест, а йогурты лопает :D
  • 0

#507
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Как раз хотела спросить по вкусу они на ваш взгляд различаются? На мой и то и это кисляк)))

кисломолочная кислее чем йогурт. но мой ест. ничего не добавляю
он у меня к сладкому неприученный

Сообщение отредактировал Калерия: 14.08.2011, 14:20:39

  • 0

#508
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

насколько помню жирность у пасты 14%. не жирновато для малыша? у меня муж паникер, к жирному не очень относится


очень высокая жирность! вы спросите у педиатра, мой педиатр на меня глаза круглые сделала, не поверила, пока я ей не показала.
  • 0

#509
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ДД. Не подскажите где именно стоит машина на Алтынсарина-Куанышбаева? Сегодня были там все обошли так и не увидели :cry:

Сегодня были там и машина стоит напротив детской поликлиники. Стоят уже с 8 часов. Но кисломолочки у них не было :cry:
  • 0

#510
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

еще в Грине на Сюинбая я видела продукцию продают амирановскую, тем кому близко. В отдельном холодильнике стоит все. сама не брала, но даты свежии стояли, обращала внмание.

Да, в Грине действительно амирановская продукция тоже продается, было очень приятно и кстати на нее наткнуться.
даты свежие, правда, ассортимент попался скудный, сыворотка, молоко да йогурты.
но с удовольствием купили то что было, теперь для нас это самая удобная по расположению точка будет.

А кто как употребляет сыворотку?
  • 0

#511
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


еще в Грине на Сюинбая я видела продукцию продают амирановскую, тем кому близко. В отдельном холодильнике стоит все. сама не брала, но даты свежии стояли, обращала внмание.

Да, в Грине действительно амирановская продукция тоже продается, было очень приятно и кстати на нее наткнуться.
даты свежие, правда, ассортимент попался скудный, сыворотка, молоко да йогурты.
но с удовольствием купили то что было, теперь для нас это самая удобная по расположению точка будет.

А кто как употребляет сыворотку?


иногда пью до еды за 30 минут, не знаю почему именно за 30, просто так хочется :lol: . Ребенку даю пить, но когда пьет, когда нет.
  • 0

#512
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я амирановскую кисломолочку развожу их же молоком.. мои пьют 3 раза в день по 200-250 мл :faceoff:
кстати, с тех пор, как появились выездные кухни, в магазине продукта стало заметно меньше.. или мне так везет.. в воскресенье днем заехали к ним, а молока, сметаны, сливок уже не было..
  • 0

#513
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
можно ли ребенку 11 месяцев амирановское молоко давать, у нас запоры, грешу на это

и еще пасту едим и кисломолочку
  • 0

#514
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
От кисломолочки наоборот стул нормализуется. Может печеньки сушки и.т.п. Даете? Обычно от мучного запоры
  • 0

#515
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Продут у них оч вкусный сама в восторге.
Мой может за один раз несколько этих банок выпить. Вот только йогурт не нравится ему. а, вот молоко и кефир пьет с таким удовольствием.
И совсем не дорого.
Рада, что появились у них эти выездные машины. И не надо ни куда ехать.
  • 0

#516
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

От кисломолочки наоборот стул нормализуется. Может печеньки сушки и.т.п. Даете? Обычно от мучного запоры

на счет запоров не знаю, но мой ест и сушки и печеньюши и он любитель хлеба :faceoff:, так же пьет молочку, и на горшок ходит каждый день.
  • 0

#517
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

можно ли ребенку 11 месяцев амирановское молоко давать, у нас запоры, грешу на это

и еще пасту едим и кисломолочку


скорее всего от пасты, все-таки она очень жирная. у нас такая же проблема, пока не даю.
  • 0

#518
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

если кому нужна инфа-в Орбите их машина стиот на перекрестке Биржана-Мустафина,в 9-9.30 уже были.

А где именно стоит киоск не подскажете? Они каждый день там бывают?
  • 0

#519
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


если кому нужна инфа-в Орбите их машина стиот на перекрестке Биржана-Мустафина,в 9-9.30 уже были.

А где именно стоит киоск не подскажете? Они каждый день там бывают?



бывают каждый день с 9 до 13-00
на всякий случай номер телефона человека котоирый отвечает за эти машины, можете позвонить он вам точно скажет восоколько машина приехала и уехала 87019245812
  • 0

#520
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
хочу написать свое мнение об амиране, нашему ребеночку очень нравиться, преобретаем часто, несмотря на то что у нас аллергия на коровье молоко,у нас от него ничего не высыпает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.