Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#561
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Девочки, кто знает, в Орбиту точно уже больше не приезжает машина?

Вчера была машина в 4 часа дня. Водитель сказал, что будет по вторникам и четвергам с 12.00, а по субботам и воскресеньям с 9.00
  • 0

#562
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

будет по вторникам и четвергам с 12.00, а по субботам и воскресеньям с 9.00

точно так же и мне сказали,но никак не могу поймать их.
  • 0

#563
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девочки, кто знает, в Орбиту точно уже больше не приезжает машина?

Вчера была машина в 4 часа дня. Водитель сказал, что будет по вторникам и четвергам с 12.00, а по субботам и воскресеньям с 9.00

спасибо, пойду "ловить"
  • 0

#564
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Ой, а Вы не подскажите где именно в Жулдызе?

Видела их всего пару раз в выходные месяца 1,5-2 назад на базарчике (пятачок между магазином 7чкой и домами, возле кафешки). Но сейчас пока не вижу, хотя если честно и не бываю в это время там... Берем все на Весновке.

Ясненько....
Ну теперь езжу на Шолохова, это ближайшая к нам точка.

в Жулдызе стали продавать амирановскую молочку в аптеке на конечной остановке,сегодня только завоз был,а уже сыворотку разобрали :-( аптекарь говорит "всего 100 штук заказывали" :eek: надо же!за пол дня всю разобрали!купила пасту творожную и кисломолочку в первый раз ее бум пробовать.В пасту добавляю пюре фруктовое и на полдник даю-лопает с удовольствием!
  • 0

#565
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
седня специально вышли в 2 в орбите, у апашек которые фрукты продают спросила-была ли машина? нет,не было.до 4 кружили и скакали по району. Нифига. :-(
  • 0

#566
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

седня специально вышли в 2 в орбите, у апашек которые фрукты продают спросила-была ли машина? нет,не было.до 4 кружили и скакали по району. Нифига. :-(

а он не всегда в назначенные дни приезжает, я сегодня тоже проходила мимо, не было машины, мне надоело ходить караулить, ждать, выстаивать огроменную очередь, раньше замечательно было когда каждый день с утра приезжал, а сейчас неизвестно простоишь там часик, а он не приедет :-(
да и ассортимент скудный в последнее время :-/, того, что обычно покупала, зачастую просто нет.

Сообщение отредактировал Вишня в карамели: 25.10.2011, 20:25:49

  • 0

#567
aya0705

aya0705
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго всем дня! Кто-нить знает почему так долго нет творога в молочке? Говорят не хватает молока........ Так ли это?
  • 0

#568
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Доброго всем дня! Кто-нить знает почему так долго нет творога в молочке? Говорят не хватает молока........ Так ли это?

творога,в смысле-творожной пасты?
  • 0

#569
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Доброго всем дня! Кто-нить знает почему так долго нет творога в молочке? Говорят не хватает молока........ Так ли это?

творога,в смысле-творожной пасты?


Сегодня не было, казали, что и завтра не будет. Сами не знают когда привезут....
Купили молоко (26/10/2011), а у него совершенно иной вкус - более сладкое и послевкусие долго остается. Никто не заметил? Правда, я только одну баночку открыла, может остальные как обычно.
  • 0

#570
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
по амирану- сегодня в 13.00 вышла из дома,прошла мимо их точки в орбите-не было их. Села в автобус,проехали одну остановку,тут автобус притормаживает,я у окна сидела,и тут с другой стороны дороги-они едут :lol: я машу руками им-типа,где ж вы были то! парни видать узнали меня или че,вообщем все поржали! :lol:

вывод-едут когда хотят,без расписания. :spy:
  • 0

#571
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

вывод-едут когда хотят,без расписания. :spy:

согласна, они ж вчера должны были и завтра, завтра наверное не приедут. :rolleyes:
  • 0

#572
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
купила сегодня йогурт амирановский, и прям, расстроилась, было ощущение, как будто разведенный порошок ешь, и не такой текучей как раньше, что случилось, или просто такой попался,но все 3 баночки идентичны. Грешу на неправильное хранение в Грине, который в Мерее
  • 0

#573
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

купила сегодня йогурт амирановский, и прям, расстроилась, было ощущение, как будто разведенный порошок ешь, и не такой текучей как раньше, что случилось, или просто такой попался,но все 3 баночки идентичны. Грешу на неправильное хранение в Грине, который в Мерее

кстати были в р-не грина и заглянули,т.к. деть хотел есть и отказывался терпеть до дома.купила там йогурт,таковым его назвать было трудно,больше смахивал на сметану. биолак,который я дома делаю-текучий и пожиже+однородный. в чем дело не понятно,закваска то одна. просто не сталкивалась или сей продукт там всегда таков?
  • 0

#574
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
По мне так всё нормально с йогуртом, текучий, однородный, на вкус нравится. Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные ... Я не совсем поняла, что именно девочек не устроило.
Паста творожная в субботу была безуууумно вкусная, всей семьей ее съели.
Берем всегда на Толе би.
  • 0

#575
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

По мне так всё нормально с йогуртом, текучий, однородный, на вкус нравится. Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные ... Я не совсем поняла, что именно девочек не устроило.
Паста творожная в субботу была безуууумно вкусная, всей семьей ее съели.
Берем всегда на Толе би.


нет нет нет, я без претензий :beer: поделилась впечатлением.
  • 0

#576
mister-and

mister-and
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
В связи с тем, что рядом работаю с магазином на Толе би, последние два месяца беру амирановкую творожную пасту, молоко и йогурт. При этом постоянно баночку йогурта на работе съедаю. Так вот обязательно пару раз за неделю йогурт бывает не однородной консистенции и кислый, толи старый смешали с новым, толи не правильно хранили (доставляли).
А связи с тем, что у них всю неделю нет творожной пасты, решил опять вернуться к детской молочной кухне при поликлинике. Причем срок годности молочки из поликлиники еще меньше чем амирановской. Видать натуральней :)
  • 0

#577
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Paple, нет, я ничего против не имею. Претензии, мнение, рассказы это всё гуд. Я просто действительно сначала не поняла, что не так с йогуртом, Мистер-энд пояснил.
Кстати, мне кажется в те дни, когда йогурт не тот, было бы хорошо, звонить им и доводить до сведения. А то так могут и испортиться.
  • 0

#578
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А связи с тем, что у них всю неделю нет творожной пасты, решил опять вернуться к детской молочной кухне при поликлинике. Причем срок годности молочки из поликлиники еще меньше чем амирановской. Видать натуральней :)

Девочки, при наших полик-ах есть молочки? Мне не встречались. Или плохо смотрела?
  • 0

#579
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, при наших полик-ах есть молочки?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#580
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Девочки, при наших полик-ах есть молочки?

присоединяюсь к вопросу

только при поликл на шаляпина-берегового,забыла номер.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.