Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#361
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ловлю на слове ;-)

меня не надо ловить на слове, я ими не разбрасываюсь. Видео готово! отснято только что. Плодожорка, которая чуть не сбежала у меня со стола - резвая оказалась, в кефире не протянула и 15 минут.Вечером попрошу мужа выложить, если хотите раньше, пожалуйста, я территориально нахожусь в районе Новой площади, приезжайте все увидите сами!. когда я ее кинула на поверхность кефира, она была такая как на фото *Monika*- чистенькая, с пару пятнышками кефира. А когда я на нее ложечкой сложила кефирчик - она стала вся белая. Еще раз доказывая тот факт, что в банке *Monika* она не "плавала", а попала на поверхность.
Посему, уважаемая *Monika*, Вам бы стоило принести свои извинения компании Амиран, потому как гусеница плодожорки НЕ МОГЛА ВЫЖИТЬ сутки в кефире.
  • 5

#362
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2) информацию я выложила, чтобы люди знали о происшествии.

о происшедшем с Вашей точки зрения. Если ВЫ не заметили как с Вашего стола (волос, рукава, чего угодно) туда угодила гусеница - конечно крайним сделаете производителя.

А всем остальным "умникам" и "ботаникам" которые с первого взгляда разбираются в червях, которые строят иллюзии и сами себя обманывают говоря "рядом просто ели яблоко",

не надо быть умником и ботаником - это школьная программа, вообще-то :faceoff: Конечно, безграмотным людям можно рассказать все что угодно и они поверят, а мы - проверим! и проверка, ценой жизни еще одной гусенечки, доказала, что на производстве она туда попасть не могла (складывая воедино все, Вами изначально данные, условия).

скажу: Кормите своих детей чем угодно, можете только там и отовариваться. Хотя я сомневаюсь что у вас есть дети, ибо тот кто действительно сталкивался с тем
когда вот от такого детского питания у ребенка болит живот и происходит сбой с кишечником, поймет меня.,

У нас помимо детей еще есть голова, и она для того, чтобы думать, а не как некоторым - только шапку носить...


Я это написала не для того чтобы "пропиарить" что другое, а для того чтобы народ знал чем кормят наших детей.

Этот ход событий некоторые люди вполне могут предположить. Я придерживаюсь мнения, что при вскрытии вы просто не заметили как гусеница туда угодила, а когда увидели стали паниковать. По незнанию обозвали гусеничку червем. И если бы хот чуть чуть знали о природе этого существа - не кинулись бы выкладывать фото и видео, потому что ЖИВОЙ остаться в таких условиях оно просто не могла. А раз ЖИВОЕ - значит угодило туда только что. Ну а признать свою неправоту -да никогда в жизни. УВЫ!.

Сообщение отредактировал Natella: 11.07.2011, 10:34:33

  • 4

#363
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

конечно можно провести таким образом расследование и доказать что гусеница с производства бы не осталась жива к моменту открытия. но жива здесь тоже не факт

ЖИВАЯ - это было одно из условий поставленной задачи АВТОРОМ. Пока автор бегала за фотоаппаратом, делались видео, снимки - она и скончалась. Моя гусеничка не протянула и 15 минут!
  • 0

#364
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки! Вот пишем и пишем здесь разное всякое про амирановскую продукцию, вот придираемся и придираемся. И баночным нам не угодишь, и овощи - мутанты повсюду! И что теперь вообще делать? Чем кормить детей- то? Вот воистину меньше в нете шариться надо, начитаешься, потом хреново становится
  • 2

#365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я тогда предложила нашему саду амирановскую продукцию вместо купленных обычных йогуртов-пустышек, в т ч и растишки. Сегодня сказали, что будут теперь оттуда брать.
  • 0

#366
zhasstar

zhasstar
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Моника, уточни пожалуйста - ты в СЭС сдавала на проверку открытую баночку кисломолочной смеси, которую ты показывала или совсем новую, закрытую? Большое спасибо Моника, надеюсь ответишь, не проигнорируешь.
  • 1

#367
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А я тогда предложила нашему саду амирановскую продукцию вместо купленных обычных йогуртов-пустышек, в т ч и растишки. Сегодня сказали, что будут теперь оттуда брать.

ой, Растишки это вообще отрава!!!!! :dont: Лучше амирановской продукции может быть только приготовленное дома, молодцы девочки, которые не ленятся и готовят сами :idea:
Хорошая идея! надо предложить чтоб и в школе детям давали амирановский йогурт, чем АБВГД-ейку, в которой вагон сахара, красителей и консервантов с ароматизаторами....

Сообщение отредактировал Natella: 11.07.2011, 14:29:49

  • 0

#368
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я могу еще предложить попробовать продукцию Уштобе - Айдын, у нее срок годности совсем маленький, все натуральное и вкусное
  • 0

#369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, йогуртница форева. Вначале была идея купить в сад несколько йогуртниц. Детей не много. Потом успокоилась, т к брали ФМовский сузбеше. А сейчас траблы с сузбеше, расиишка как временная замена.
Упс, я оффтопю.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.07.2011, 14:28:00

  • 0

#370
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я могу еще предложить попробовать продукцию Уштобе - Айдын, у нее срок годности совсем маленький, все натуральное и вкусное

Никогда не слышала. Где продается?
  • 0

#371
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Никогда не слышала. Где продается?

на ярмарках и базарах
  • 0

#372
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Привет Моника, уточни пожалуйста - ты в СЭС сдавала на проверку открытую баночку кисломолочной смеси, которую ты показывала или совсем новую, закрытую? Большое спасибо Моника, надеюсь ответишь, не проигнорируешь.

будем надеяться, что баночку с гусеничкой. Может это какой-то инопланетянский вид гусенечки, живущей в кефире :dandy: она же якобы сутки там жила, плавала, кушала, значит и какала, и экспертиза должна найти продукты жизнедеятельности. Тока если инопланетянская гусенечка, живущая в кефире еще и не какает - тады все... эксперимент не удастся...
  • 0

#373
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

наверное я перепутала и написано было на листовке а не на самой упаковке. но молоко от нее нереально прибывает многооо. но блин в свете последних событий как то брезгую чтоли терь их пролукцию покпутаь


Но я все равно решила попробовать. В течение дня обычно прикармливаю, но надеюсь, что ночью молочка побольше будет :-)
  • 0

#374
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений

Кошмар какой. Моника расскажите нам что Вам сэс ответило? Ну их нафиг этот Амиран. Надо побеждать лень и начинать делать самой кефир.


Точно!!!!
А то будут подсовывать что попало, а мы сиди и думай, червяк или гусеница..бред какой-то..., хотя и то и другое отвратительно, когда попадается в еде, тем более, когда кормишь этим ребенка!!!!!
  • 0

#375
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений

Мамочки,
1) ответ от СЭСа я еще не получила, т.к. заявление написала 01/07/2011.
2) информацию я выложила, чтобы люди знали о происшествии.
А всем остальным "умникам" и "ботаникам" которые с первого взгляда разбираются в червях, которые строят иллюзии и сами себя обманывают говоря "рядом просто ели яблоко",
скажу: Кормите своих детей чем угодно, можете только там и отовариваться. Хотя я сомневаюсь что у вас есть дети, ибо тот кто действительно сталкивался с тем
когда вот от такого детского питания у ребенка болит живот и происходит сбой с кишечником, поймет меня.
Я это написала не для того чтобы "пропиарить" что другое, а для того чтобы народ знал чем кормят наших детей.
А результаты от СЭС я обязательно сообщу.


Пожалуйста, сообщите о результатах!!!
Хотя, думаю, что покупать у них больше не буду, может и ни по этому поводу, давно разонравилось, то молоко с каким-то осадком, кисломолочный продукт этот то жидкий как вода, то густой из банки не вывалишь, теперь ещё у творожной пасты поменяли массу, ну и сделали бы тогда и 50 гр. и 100 гр., детям, которым в основном она прописана, можно давать её всего по 40-50 гр. в день, остальное приходится выбрасывать, потому что открытое хранить нельзя.....а то вообще купить не возможно ничего....
  • 0

#376
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

теперь ещё у творожной пасты поменяли массу, ну и сделали бы тогда и 50 гр. и 100 гр., детям, которым в основном она прописана, можно давать её всего по 40-50 гр. в день, остальное приходится выбрасывать, потому что открытое хранить нельзя.....а то вообще купить не возможно ничего....

ну вот не знаю, мне наоборот не нравилось что творожок 50 гр. причем по дну размазано. мы очень любим такую творожную пасту, но 50 гр это 3 ложки. дочка за раз съедает минимум 100 гр, а то и больше ;-) приходилось брать очень много баночек, столько места в холодильнике занимало! последнее время даже перестала брать творожок, брала йогурты как раз таки по причине кол-ва содержимого в банке.
когда только начинают прикорм, оно понятно что можно совсем чуть-чуть.
то же самое про соки, раньше думала зачем делать сок 200 мл, когда можно то 3 ложки в день, остальное на выброс, но зато сейчас ребенок выпивает коробочку сока за полминуты, а соки в больших коробочках предназначены для детей старше 3 лет. поэтому я до сих пор даю соки, кт с 3,5,6,8 мес. вот так :)
когда ре вырастет поймете, что 100 гр это не так уж и много ;-)
  • 0

#377
zhasstar

zhasstar
  • Гость
  • 10 сообщений
Моника, чесссссс-но признайся, что яблоки плохо помыла, поэтому в СЭС никакую ты не ходила, повыпендривалась и тихо свалила.
  • -2

#378
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

она же якобы сутки там жила, плавала, кушала, значит и какала, и экспертиза должна найти продукты жизнедеятельности. Тока если инопланетянская гусенечка, живущая в кефире еще и не какает - тады все... эксперимент не удастся...

Уж разочек то от страха должна была наделать)))

Сотрудники магазина в курсе, но не комментируют.
  • 0

#379
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Моника, чесссссс-но признайся, что яблоки плохо помыла, поэтому в СЭС никакую ты не ходила, повыпендривалась и тихо свалила.

А вот такие хамоватые замечания представителей магазина от магазина как раз и отвращают...
  • -1

#380
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений

теперь ещё у творожной пасты поменяли массу, ну и сделали бы тогда и 50 гр. и 100 гр., детям, которым в основном она прописана, можно давать её всего по 40-50 гр. в день, остальное приходится выбрасывать, потому что открытое хранить нельзя.....а то вообще купить не возможно ничего....

ну вот не знаю, мне наоборот не нравилось что творожок 50 гр. причем по дну размазано. мы очень любим такую творожную пасту, но 50 гр это 3 ложки. дочка за раз съедает минимум 100 гр, а то и больше ;-) приходилось брать очень много баночек, столько места в холодильнике занимало! последнее время даже перестала брать творожок, брала йогурты как раз таки по причине кол-ва содержимого в банке.
когда только начинают прикорм, оно понятно что можно совсем чуть-чуть.
то же самое про соки, раньше думала зачем делать сок 200 мл, когда можно то 3 ложки в день, остальное на выброс, но зато сейчас ребенок выпивает коробочку сока за полминуты, а соки в больших коробочках предназначены для детей старше 3 лет. поэтому я до сих пор даю соки, кт с 3,5,6,8 мес. вот так :)
когда ре вырастет поймете, что 100 гр это не так уж и много ;-)


Так лучше купить 2, чем выбрасывать каждый раз по пол пачки! Согласна, что с ростом надо больше, поэтому и говорю, что надо было и так оставить и тот ввести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.