Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#301
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
мы с мужем сами потребляем уже 2 месяца молочные продукты из детской молочной кухни как вы называете амирановские. мне терапевт посоветовала пить кефир именно этой продукции перед сном от запоров. проблемы исчезли :) так что взрослым тоже полезно, молоко очень нравится такой натуральный запах и вкус как у парного молока, не знаю навозом ли пахнет но запах деревенского молока. а как кефир я потребляю продукт "живой" изредка йогурт. а еще в литровых упаковках продается сыворотка 100 тенге за литр, я ее применяю в окрошке, заливаю сыворотку немного добавляю сметаны или "живого", без кваса и без газированных напитков, вкусно получается и главное полезно.

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 07.06.2011, 13:05:24

  • 0

#302
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кстати не подскажите амирановскую продукцию в районе аксая-калкамана продают? знакомые спрашивают где еще можно купить
  • 0

#303
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мамочки, у Амирана появились выездные магазинчики
- 3 Айнабулак (сама видела)
- Орбита
и еще где-то..
позвоните узнайте кому интересно:
327-04-15
  • 0

#304
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Напомните пож-та со скольки месяцев рекомендован кефир и творог из детской кухни? Старший вырос на кефире из молочки на Шаляпина. А вот со скольки начала давать не помню :faceoff:

Сообщение отредактировал Zaki: 08.06.2011, 14:50:50

  • 0

#305
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
мы на билакте с рождения,творог с 6 мес стала давать.
  • 0

#306
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Старший вырос на кефире из молочки на Шаляпина. А вот со скольки начала давать не помню :faceoff:

Биолакт с 5 месяцев, творог с 6 месяцев, мы так и вводили.
  • 0

#307
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мамочки, у Амирана появились выездные магазинчики
- 3 Айнабулак (сама видела)
- Орбита
и еще где-то..
позвоните узнайте кому интересно:
327-04-15

спасибо за инфо :) позвонила сказали что пока нет выездных, только на толеби -муратбаева

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 10.06.2011, 16:51:42

  • 0

#308
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

спасибо за инфо :) позвонила сказали что пока нет выездных, только на толеби -муратбаева


все, ничего не понимаю..
вчера своими глазками видела в Жулдызе, правда ехала и не остановилась посмотреть...
а про три точки которые выше описывала в Амиране на Толеби моему супругу сказали...
может у них пробные запуски... не знаю...
  • 0

#309
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В Орбите уже как пару недель каждый день стоит машина. Где-то к часу приезжает (когда раньше)... Сказали всегда будут стоять.
  • 0

#310
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В Орбите уже как пару недель каждый день стоит машина. Где-то к часу приезжает (когда раньше)... Сказали всегда будут стоять.

В Орбите многие знакомые мамочки уже брали эту продукцию, сегодня около 15 часов проходила там, где мне объяснили стоит эта машина, ничего не увидела. :spy:
  • 0

#311
Zhanel' Holidayevna

Zhanel' Holidayevna
  • Гость
  • 10 сообщений
Мамочки напишите адрес точнее, где продают молочку, меня интересует биолакт, знакомая говорила что на шаляпиина-правды, где то возле поликлиники, и то нужно до 10 утра съездить и купить.
Заранее благодарю!
  • 0

#312
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Мамочки напишите адрес точнее, где продают молочку, меня интересует биолакт, знакомая говорила что на шаляпиина-правды, где то возле поликлиники, и то нужно до 10 утра съездить и купить.
Заранее благодарю!

молочка находится в здании поликлинники с торца. не знаю как сейчас,раньше надо было за день заказывать,т.е. приехать с утра проплатить,а на след день с 8-12 получить по талону.
  • 0

#313
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В Орбите уже как пару недель каждый день стоит машина. Где-то к часу приезжает (когда раньше)... Сказали всегда будут стоять.

а где именно, в Орбите?
  • 0

#314
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


В Орбите уже как пару недель каждый день стоит машина. Где-то к часу приезжает (когда раньше)... Сказали всегда будут стоять.

а где именно, в Орбите?


Они приезжают часов в 10 (сегодня у водителя спрашивала). Стоят между 1и 2 Орбитами напротив детской поликлиники, где киоск с хозяйства Жетысу, только их гонять стали и машина во дворе 1 Орбиты прячется иногда....
  • 1

#315
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Сегодня заезжали в Green на Суюнбая и были приятно удивлены что там появилась продукция Амирана :super:
Правда цены чуток повыше (5-10тг), но думаю для многих это не принципиально при удобном расположении.
И еще раз увидела машину их в Жулдызе. Поговорила с продавцами - вообщем у них вопросы с разрешением на торговлю в этих местах, получаемых у акимата, как только вопрос решиться будут либо торговать постоянно на выезде, либо останутся на Толе би...
Вроде как решиться на след. неделе.
Еще у нас родственница работает в санатории АкБулак не доезжая Талгара (не путайте с лыжной базой Акбулак). Завод Амирана там рядом расположен. Так вот, что она нам рассказала: оборудование венгерское, венгры каждый месяц приезжают, проверяют линии. Молоко везут из Киргизии ( ну те всегда молочкой славились).
Так что все вроде приятненько.
Родственница оооочень хвалит сыворотку. Хотя в свое время держала 2 коровы, так что наверное что-то в этом понимает ;-)

Сообщение отредактировал Dolhe: 12.06.2011, 00:15:00

  • 0

#316
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



В Орбите уже как пару недель каждый день стоит машина. Где-то к часу приезжает (когда раньше)... Сказали всегда будут стоять.

а где именно, в Орбите?


Они приезжают часов в 10 (сегодня у водителя спрашивала). Стоят между 1и 2 Орбитами напротив детской поликлиники, где киоск с хозяйства Жетысу, только их гонять стали и машина во дворе 1 Орбиты прячется иногда....

Ок, буду знать. Спасибо.
  • 0

#317
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Молоко везут из Киргизии ( ну те всегда молочкой славились).

:spy: в Казахстане своего молока нет, что ли?
  • 0

#318
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Молоко везут из Киргизии ( ну те всегда молочкой славились).

:spy: в Казахстане своего молока нет, что ли?


В кз его мало((((
  • 0

#319
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Насчет сыворотки амирановской: как-то купила ее пить себе. А там написано что от нее лактация увеличивается. Так у меня груди были как бочки :faceoff: так что у кого проблемы, с лактацией -пробуйте!))))
  • 0

#320
Zhanel' Holidayevna

Zhanel' Holidayevna
  • Гость
  • 10 сообщений


Мамочки напишите адрес точнее, где продают молочку, меня интересует биолакт, знакомая говорила что на шаляпиина-правды, где то возле поликлиники, и то нужно до 10 утра съездить и купить.
Заранее благодарю!

молочка находится в здании поликлинники с торца. не знаю как сейчас,раньше надо было за день заказывать,т.е. приехать с утра проплатить,а на след день с 8-12 получить по талону.

Спс большой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.