Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#261
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а нам тож нравится продукция Амиран, творожная паста у 8-мимесячной дочурки на "Ура" идет),
сама пью йогурт и ем творог зернистый, сыворотку не поняла, невкусно (но, видимо, полезно;)),
единственный минус в том, что по городу только в одном месте продается, стараемся через день ездить,
и , действительно, радует, что маленький срок годности, как показатель натурпродукта! )
  • 0

#262
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сегодня в магнуме увидела творожок и йогурт агуша,на мой вопрос есть ли там сахар мне ответили что там есть фруктовый наполнитель,в натуральности которого я сомневаюсь.кто-нибудь пробовал эту продукцию какие о ней отзывы
  • 0

#263
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

сегодня в магнуме увидела творожок и йогурт агуша,на мой вопрос есть ли там сахар мне ответили что там есть фруктовый наполнитель,в натуральности которого я сомневаюсь.кто-нибудь пробовал эту продукцию какие о ней отзывы

я свою младшую растила на молочке Агуша, адаптированное молоко, йогурты. не знаю, что в магнуме, но я была довольна. вы лучше состав гляньте. там было все по возрасту!

Любаша, в нижнем были?
  • 0

#264
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да в нижнем.там продавали питьевой йогурт и творожок.я взяла одну на пробу по вкусу похоже на растишку.Агуша творожок с грушей с 6 мес.состав посмотрела там и сахар и всякие арматизаторы. :-/ ну другого я и не ждала не может творожок так долго храниться и быть натуральным
  • 0

#265
Elena5

Elena5
  • Гость
  • 7 сообщений
у творожка агуша 14дней срок вроде не большой мы попробовали нам 7мес не оторвать правда я брала классический
  • 0

#266
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а нам тож нравится продукция Амиран, творожная паста у 8-мимесячной дочурки на "Ура" идет),


И наш творожную пасту лопает даже без всяких добавок в виде фруктов ) Из минусов - упаковка по 50 гр. маловата. Мы 3 за раз съедаем - неудобно. Вот если бы сделали и маленькие и побольше упаковки...
  • 0

#267
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

И наш творожную пасту лопает даже без всяких добавок в виде фруктов ) Из минусов - упаковка по 50 гр. маловата. Мы 3 за раз съедаем - неудобно.


Извините что вмешиваюсь..
А не много ваш малыш творога съедает?
Сколько читала, пишут 100гр в день это норма до 3-х лет...
  • 0

#268
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


сегодня в магнуме увидела творожок и йогурт агуша,на мой вопрос есть ли там сахар мне ответили что там есть фруктовый наполнитель,в натуральности которого я сомневаюсь.кто-нибудь пробовал эту продукцию какие о ней отзывы

я свою младшую растила на молочке Агуша, адаптированное молоко, йогурты. не знаю, что в магнуме, но я была довольна. вы лучше состав гляньте. там было все по возрасту!

Любаша, в нижнем были?

на российских сайтах в отзывах много мамаши пишут про него. им кормят. а у нас я ни разу не встречала.
  • 0

#269
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


И наш творожную пасту лопает даже без всяких добавок в виде фруктов ) Из минусов - упаковка по 50 гр. маловата. Мы 3 за раз съедаем - неудобно.


Извините что вмешиваюсь..
А не много ваш малыш творога съедает?
Сколько читала, пишут 100гр в день это норма до 3-х лет...

100гр - это творога. а там творожная паста. она более жидкая, консистенция другая, типа растишки.
  • 0

#270
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



И наш творожную пасту лопает даже без всяких добавок в виде фруктов ) Из минусов - упаковка по 50 гр. маловата. Мы 3 за раз съедаем - неудобно.


Извините что вмешиваюсь..
А не много ваш малыш творога съедает?
Сколько читала, пишут 100гр в день это норма до 3-х лет...

100гр - это творога. а там творожная паста. она более жидкая, консистенция другая, типа растишки.

Ну, собственно, сама не успела ответить ) Кстати, пару раз было, что открывала пасту амирановскую, а там сыворотка отдельно сверху.
  • 0

#271
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДД! Недели две назад покупали что-то в Амиране, то ли сметану, то ли кисломолочный "живой" продукт. Так вот открываю я что-то из этих продуктов, а там на самой фольге, которая закрывает баночку выбита дата 21.03.2011, а на бумажке, которая лежала между крышкой и фольгой была дата 19.03.2011. Может быть этой мой личный глюк или у кого так было?
  • 0

#272
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

100гр - это творога. а там творожная паста. она более жидкая, консистенция другая, типа растишки.


Все, извиняюсь :rolleyes:

Рamplemousse - у нас тоже такое было...
Если честно, я решила сильно не заморачиваться, смотрю-пробую на вкус, главное что съедобно, если попадется сильно несъедобное, конечно буду возвращать.. Но и ребенок конечно у меня постарше...

Агушу мы тоже разок брали, йогурт, вполне съедобно, состав не сильно напугал...
Сроки хранения 14 дней вполне оптимальны для хранения без консервантов, я так думаю...

И мамочки, мы тут накинулись на новую молочку, а ведь в старой тоже не всегда все было Ок ;)
Понятно что нам хочется лучшего для нашего ребенка, но к сожалению у нас вариантов 1-2, и то с траблами...
Думаю при любом раскладе молочка + наша внимательность гораздо лучше магазинных вариантов, еще лучше делать самим, но...
  • 0

#273
guljatazieva

guljatazieva
  • Гость
  • 7 сообщений


100гр - это творога. а там творожная паста. она более жидкая, консистенция другая, типа растишки.


Все, извиняюсь :rolleyes:

Рamplemousse - у нас тоже такое было...
Если честно, я решила сильно не заморачиваться, смотрю-пробую на вкус, главное что съедобно, если попадется сильно несъедобное, конечно буду возвращать.. Но и ребенок конечно у меня постарше...

Агушу мы тоже разок брали, йогурт, вполне съедобно, состав не сильно напугал...
Сроки хранения 14 дней вполне оптимальны для хранения без консервантов, я так думаю...

И мамочки, мы тут накинулись на новую молочку, а ведь в старой тоже не всегда все было Ок ;)
Понятно что нам хочется лучшего для нашего ребенка, но к сожалению у нас вариантов 1-2, и то с траблами...
Думаю при любом раскладе молочка + наша внимательность гораздо лучше магазинных вариантов, еще лучше делать самим, но...


Мамочки, я была в амирановском магазине сегодня кисломолочная смесь посто класс и сметана тоже супер!!! думаю и другие продукты тоже .
  • 0

#274
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Думаю при любом раскладе молочка + наша внимательность гораздо лучше магазинных вариантов, еще лучше делать самим, но...

+ мульон
девочки, так что с проверкой на амиране? БЫла, нет? Ехать за молочкой или еще подождать? мы уже вторую неделю без кефира. доча требует айнан - увидит в холодильнике "взрослый" кефир и ноет, обижается, что не даем.. я уже кефир в тайне от нее пью, чтобы не просила :rolleyes:
  • 0

#275
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Думаю при любом раскладе молочка + наша внимательность гораздо лучше магазинных вариантов, еще лучше делать самим, но...

+ мульон
девочки, так что с проверкой на амиране? БЫла, нет? Ехать за молочкой или еще подождать? мы уже вторую неделю без кефира. доча требует айнан - увидит в холодильнике "взрослый" кефир и ноет, обижается, что не даем.. я уже кефир в тайне от нее пью, чтобы не просила :rolleyes:

брали творог вчера и сметану,все нормально.молоко тоже выпито на ура! думаю все наладилось!
  • 0

#276
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

брали творог вчера и сметану,все нормально.молоко тоже выпито на ура! думаю все наладилось!

Ваша подпись очн даже уместна :D
а кефирчик не брали? пятен красных не было? и сегоня мужу отбой дала, сказала не покупать..
  • 0

#277
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мы кефир взяли в пятницу. со сроком до сегодня.
Весь нормальный, без пятнышек :rotate:
  • 0

#278
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну ок, девочки. уговорили :D заедем завтра в молочку
  • 0

#279
Yogini

Yogini
  • Гость
  • 7 сообщений

ну ок, девочки. уговорили :D заедем завтра в молочку


Амиран покупаю почти все для своего полуторогодовалого карапуза, за искл. ихнего "кефира" -- надо читать что пишут мелкими букавками там упаковке т.е. все молоко у них натуральное (без сухого молока), но почему то в "кефир" добавили пальмовое масло(!) У моего сильная аллергия на большинство продуктов, так что я даю ему только Амирановские йогурт и иногда сметану 15%. А сами мы пьем и сыворотку (хорошая, без запаха, не то что на базаре у бабок), творог зернистый (даже вкуснее творож.пасты), сливки вообще супер (со свежесваренным кофе особенно!) и молоко вкусное.
Езжу туда 2-3 раза в неделю, но всегда звоню узнаю если есть свежее поступление. Консультант-женщина у них очень приветливая, всегда все подскажет.
  • 0

#280
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я просила привезти мне амирановский кефир, привезли , но там не написано кефир, а детский кисломолочный продукт "Живой". Это именно кефир или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.