Перейти к содержимому

Фотография

Если невестка....сложные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#21
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ну вы тоже все наехали...
по-моему они уже съехали с этой квартиры.
потом, если они исправно платили по квитанциям, с фига ли такие обвинения со стороны невестки? нужны деньги - пусть нормально об этом скажет а не обвиняет в неоплате. А то что она думает что вы должны ей арендную плату за все время проживания - квартира брата, вот пусть брат вам и говорит это, а не прекрывается женой. вообще вам лучше бы с ним поговорить нормально, если есть обиды, претензии пусть выскажет, нужна помощь - пусть скажет, в свое время он вас выручил. а нет - пусть поставит жену на место.
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кажется, я неправильно все обьяснила...

Это точно...
Тогда я нихрена не понял... :spy: тетка... ни с того ни с сего начала предъявы предъявлять... :eek:

#23
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений

А сколько лет назад вы заселились в эту квартиру?

Помоему Вы просто сделали неправильные выводы из предложения брата пожить пока нет своего жилья. Вот если бы текст звучал "брат ПОДАРИЛ нам квартиру и теперь его жена нас оттуда хочет выселить тогда другое дело. Естественно (тем более если возникли проблемы с деньгами и даннная квартира может использоваться как доп доход семьи - вашего брата тоже думаю кормить надо) что пришло время обзавестись чем то своим а не сидеть всю жизнь у родственников на шее при этом отлично зарабатывая. И потом если брат допускает что бы жена вела с вами такие разговоры, вы не думаете что и он придерживается такого же мнения что вы засиделись в этой квартире и пора бы честь знать, просто стесняется сам вам об этом сказать?


Мы жили там в 2004-2005 г.г. После нас жили квартиранты, а теперь получатся, у них долги именно за тот период когда мы там жили.
  • 0

#24
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, это уже абсолютный бред! В сад тетеньку!
  • 0

#25
Штазибек Моссадович

Штазибек Моссадович
  • Гость
  • 8 сообщений
а муж че говорит? вы плачете, а он где?

Сообщение отредактировал Штазибек Моссадович: 26.05.2009, 11:10:40

  • 0

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мы жили там в 2004-2005 г.г. После нас жили квартиранты, а теперь получатся, у них долги именно за тот период когда мы там жили

срок давности по административным правонарушениям, а неуплата коммунальных является именно амд. правонарушением - 1 год.
срок давности по экономическим правонарушениям - 3 года

скажи им дааааааааасвиданья,
скажи им прааааааащай
(с) практически Ветлицкая :eek:

пусть предъявит тебе фактаж, а так на словах и вы можете утверждать что переплатили коммуналку на 20 лет вперед :spy:
  • 0

#27
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Нда, теперь топикстартер вот как закрутила события, сперва, показалось всем что она там до сих пор живет, а им предъявляют, а они аказца уже давно съехали. Надо было сразу так и писать, что уже там мол не живете. А то тут смуту навели.

Сабж. Думаю, нужно с братом поговорить, и может дать ему денег взаймы или как то еще помочь, а невестку слушать не надо.
  • 0

#28
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.
  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.

Лакрима... они обе пришли в эту семью... насколько я понял... или я опять нихрена не понял... :eek:

#30
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Мегыч, тут кароче ничего понимать не надо, постебались немного да и хватит.

Сабж. порицаем
  • 0

#31
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.


Она не пришла в ИХ семью она и ее муж создали СВОЮ семью.
  • 0

#32
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Она не пришла в ИХ семью она и ее муж создали СВОЮ семью.

аааа... моск кипт.. где создали? в той квартире брата мужа или брата жены?
  • 0

#33
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Она не пришла в ИХ семью она и ее муж создали СВОЮ семью.

аааа... моск кипт.. где создали? в той квартире брата мужа или брата жены?

Не напрягайтесь, зачем это вам?
  • 0

#34
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.

lacrima, вы хотите, чтобы вас так встретили в семье мужа?
  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Сабж. порицаем

Вопрос... Сколько лет невестке и авторше... :eek:

#36
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.


Она не пришла в ИХ семью она и ее муж создали СВОЮ семью.

вот тут вы не правы.
  • 0

#37
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.

хм...даже если по-вашему, ставить на место ее должен брат авторши. Я бы не лезла к жене брата со всякими нравоучениями..Зачем уподобляться торгашкам с базара? А вот брату бы уже все, что думаю, высказала.
  • 0

#38
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.

lacrima, вы хотите, чтобы вас так встретили в семье мужа?

Цифирки, не путайте причину со следствием. От меня такого в семье мужа никто и никогда не увидит.
Но будь это в моей семье - на место пославлю.
  • 0

#39
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений



это Вы должны ее строить, а не она вас. Она пришла в вашу семью. Поставьте ее на место.


Она не пришла в ИХ семью она и ее муж создали СВОЮ семью.

вот тут вы не правы.


объясните, где именно? может я действительно не права и зря думаю что когда двое женятся они создают свою семью а не получают штамп о принадлежности к чей то?
  • 0

#40
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
зачем в женские разборки втягивать мужчин?

2Эффа
Знаете, это настолько элементарно, что объяснять просто не хочу, голова болит и так. Подумайте сами. Из яблока не сразу дерево получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.