Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#141
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Окси, какой милый, а какого он размера?
  • 0

#142
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Окси, какой милый, а какого он размера?


пасиб ))
кис мелкий, всего 3,5 см от кончиков ушей до 00
состоит из двух бусин, одна из которых голова, а вторая тело, но хочу научиться делать зверьков цельных ))
  • 0

#143
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
а мне кот понравился. он словно специально сделан на подобии мультяшных котов!
  • 0

#144
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оксан привет!
ты перебираешься в Ату? отличная новость!

рябинки порадовали глаз, хочется еще к ним побольше золота что ли...
хочу новый комплект, не могу с цветами сориентироваться
  • 0

#145
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Кристёна, спасибо большое от меня и от рябинок :spy:
Перебираюсь, все никак не переберусь! Вместе с лэмпворком.

Сообщение отредактировал 0kci: 27.10.2009, 14:31:51

  • 0

#146
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Начинаю усиленно писать статьи на тему оборудования рабочего места лэмпворкера, опираясь на собственной опыт, потому как меня осенило пару дней назад, что новичку очень сложно найти ответы на вопросы относительно вытяжки, разницы печки и керамического одеяла, стоимости оборудования, чем отличаются горелки и какую лучше взять. То есть эту информацию надо по крупицам собирать по всему интернету, на что не всегда есть время. Я постараюсь сделать так, чтобы ответы не эти вопросы можно было получить, прочитав всего 1 статью на заданную тему и более ли менее сориентироваться. Самая первая статья пусть будет на тему Вытяжки для лэмпворка (вентиляция).

vredina_kz, видела ваши вопросы относительно вытяжек на форуме лэмпворка, видела, что вам отвечали все по чуть-чуть и я в том числе ответила. Если вы еще не установили вытяжку, то этот материал вам точно будет полезен. Да и если установили, то он тоже не повредит начинающем лэмпворкеру :-)

Сообщение отредактировал 0kci: 27.10.2009, 14:38:03

  • 0

#147
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Оксаночка спасибо за помощь! я не установила вытяжку, но теперь знаю сколько это стоит. по вашему совету нашла фирму они просчитали все выходит 70 000 из нержавеющей стали.
  • 0

#148
elised

elised
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я один раз заходила в магазин который продает все эту стеклянную красоту. и там девушка тоже показывала как все это делается.это красота конечно же , но вот мне кажется что в домашних условиях этим рукоделием трудно заниматься... или нет?
  • 0

#149
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

я один раз заходила в магазин который продает все эту стеклянную красоту. и там девушка тоже показывала как все это делается.это красота конечно же , но вот мне кажется что в домашних условиях этим рукоделием трудно заниматься... или нет?

А где у нас такой магазин?
  • 0

#150
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

я один раз заходила в магазин который продает все эту стеклянную красоту. и там девушка тоже показывала как все это делается.это красота конечно же , но вот мне кажется что в домашних условиях этим рукоделием трудно заниматься... или нет?


в смысле вам прям показали горелку и бусинки при вас делали? мне тоже интересно где у нас такой магазин. расскажите.
  • 0

#151
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Оксаночка спасибо за помощь! я не установила вытяжку, но теперь знаю сколько это стоит. по вашему совету нашла фирму они просчитали все выходит 70 000 из нержавеющей стали.


Не за что! Все же лучше вам на мою вытяжку посмотреть, пофотать, и на основании этого уже искать того, кто вам ее сделает и установит. 70 000 - дороговато!

я один раз заходила в магазин который продает все эту стеклянную красоту. и там девушка тоже показывала как все это делается.это красота конечно же , но вот мне кажется что в домашних условиях этим рукоделием трудно заниматься... или нет?


Классно!!! Слышала о таких магазинчиках-мастерских, мне знакомая рассказывала, что в такой в Токио заглянула и ей дали поделать бусинки.

В домашних условиях нормуль, я уже почти 1 год в квартире этим занимаюсь, а до этого боялась, занималась в нежилом помещении, но вот теперь с уверенностью могу сказать, что дома даже лучше, хоть ночью могу творить, вдохновение приходит внезапно :rotate:

Сообщение отредактировал 0kci: 12.11.2009, 22:04:14

  • 0

#152
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Ну вот и приехало мое оборудование в Алматы!!! Уже все установила, стол, вытяжку, горелку, баллон спропаном, кислородный концентратор и печку )), все даже лучше, чем было. Теперь у меня отдельная комната под мастерскую, в ней никто не живет, я довольная как слон, раньше то я со всем этим в спальне жила )))

Вот последние бусины, которые я делала в Кокшетау.

Изображение, Изображение, Изображение

тыквочки на Хэлл сделала

а вот и моя очередная посыль со стеклом. Первая, которую я в Алматы получила :rotate:

Изображение
  • 0

#153
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Оксана, с переездом!!!
Очень рада, что вы теперь в Ате!!!!!
Ждите новых заказов!!!
  • 0

#154
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Оксана, и снова очень красивые работы
Интересно посмотреть какая сборка будет у бусинок)))
  • 0

#155
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Оксана, когда ждать курсов по лампворку? :rotate:
  • 0

#156
kaina

kaina
  • Гость
  • 6 сообщений
Присоединяюсь ко всему выесказаному! Очень интересно по поводу мастер классов! Пора на курсы брать!
  • 0

#157
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Jessy Cat - пасиб!!!
kamosik - не сфотала, увы, как и большинство своих работ ((((


peruanka и kaina - спасибо!
1 индивидуальный мастер-класс в Алматы должен состояться 1 декабря, а дальше посмотрим :rotate:, в любом случае, я оповещу об этом

Сообщение отредактировал 0kci: 25.11.2009, 03:06:44

  • 0

#158
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ой, как захожу в эту темку так сердце екает от красоты (абсолютно без прикола), хочется бежать и чего-нибудь срочно натворить- очень красиво.
Оксана, вы большущая молодец!
Можно подробнее про мастер класс!
  • 0

#159
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Окси балдженые тыковки :-)
девочки я купила концентратор OXY6000. встала рано утром. поехала на автовокзал. от туда на такси за 1500 тенге в бишкек там за 6 сомов дозвонилась до продавца за 8 сомов на маршрутке доехала до места встречи и наконец получила свое чудо за 1500 у.е. он красавец и стоит дешевле чем в Алматы. для тех кому будет нужен номер продавца пишите в личку, не хотелось бы что бы это расценили как рекламу. единственное что я опасалась проблем на нашей таможне. во избежании чего пришлось переложить все хозяйство в большую сумку и перетащить через 2 поста в ручную спасибо подружка со мной была. одна в сумке я бы его не донесла.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 28.11.2009, 00:02:15

  • 0

#160
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Спасибо Vikusik :)


Vredina, ооооо .... наконец-то второй лэмпворкер с концентратором в Алматы!!!!! Вы молодец, решились на поездку в другую страну за ним. Все лэмпворкеры упорные и не бояться трудностей и расстояний, совершают подвиги во имя искусства, я бы сказала (это я о переносе концентратора) :D
Сколько же он у вас весит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.