Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1701
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Как всегда, вечерняя доза позитива от Japancar.
  • 0

#1702
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Именно про "обратный молоток" я и подумал, когда зашел разговор о правке бака!


прежде чем приваривать к баку тягу надо его высушить промыть выпарить итд...я не полностью в курсе тех процесса...

просто варить к бак без этого нельзя...
  • 0

#1703
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений


Именно про "обратный молоток" я и подумал, когда зашел разговор о правке бака!


прежде чем приваривать к баку тягу надо его высушить промыть выпарить итд...я не полностью в курсе тех процесса...

просто варить к бак без этого нельзя...

несколько раз промываешь горяче водой, а потом заливаешь его по горловину водо и прихватываешь стержень обратного мототка . элементарно !!!!!
  • 0

#1704
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


16502199 - почти целый моц. ремонта мало..дугу да крыло подделать..

Да вилку передню поменять, ну и если что подшипники вилки, а если посадочное разбитое то и его на раме переварить... мелочи...



вилку менять или нет по фотографиям непоймешь...тут конечно лотерея....

а что такое подшибники вилки?? сколько раз разбирал вилку- невидел таких..
а посадочное чтоб на раме разбить надо на 200 в камаз врезаться...

для примера...я примерно на 80-100 вошел (по пьяни жуткой) в бордюр

вилка была погнута полностью..алюминиевые стаканы просто разлетелись. рама погнута...диск лопнул..
писец кароче...и то при этом сама ось нормально вертелать..т.е ее не так просто погнуть..тем более тут невидно чтобы чтото сильное было...

мне показалось что дуга погнута...т.е моц был положен на бок а не столкнуля в лоб..
  • 0

#1705
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



Именно про "обратный молоток" я и подумал, когда зашел разговор о правке бака!


прежде чем приваривать к баку тягу надо его высушить промыть выпарить итд...я не полностью в курсе тех процесса...

просто варить к бак без этого нельзя...

несколько раз промываешь горяче водой, а потом заливаешь его по горловину водо и прихватываешь стержень обратного мототка . элементарно !!!!!



ну мож и так..я не спец...но все равно снять бак..оттащить на нормальное сто..прошкурить..прокрасить..
тож и время и деньги...
  • 0

#1706
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений




Именно про "обратный молоток" я и подумал, когда зашел разговор о правке бака!


прежде чем приваривать к баку тягу надо его высушить промыть выпарить итд...я не полностью в курсе тех процесса...

просто варить к бак без этого нельзя...

несколько раз промываешь горяче водой, а потом заливаешь его по горловину водо и прихватываешь стержень обратного мототка . элементарно !!!!!



ну мож и так..я не спец...но все равно снять бак..оттащить на нормальное сто..прошкурить..прокрасить..
тож и время и деньги...

ну так и выйдет дешевле чем купить сразу и целый
  • 0

#1707
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

16502199 - почти целый моц. ремонта мало..дугу да крыло подделать..

Изображение


Только что продан за $2'600.00
  • 0

#1708
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
С Neon'ом согласовали планы на вот этот мотоцикл:

Изображение

2002 HONDA VTX1800C
  • 0

#1709
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
что скажете про это http://www.copart.co...;lotId=15757859

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.09.2009, 00:47:02

  • 0

#1710
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

16502199 - почти целый моц. ремонта мало..дугу да крыло подделать..

Только что продан за $2'600.00

последняя пред.ставка была 2050

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.09.2009, 00:48:03

  • 0

#1711
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мотоциклы VICTORY VEGAS делает компания POLARIS.
Этот мотоцикл имеет объем полтора литра и у двигателя воздушное охлаждение. Весьма возможно, что запчасти для этого мотоцикла, мягко говоря, не очень распространены в продаже на территории РК...
  • 0

#1712
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Только что для человека из Алматы куплен мотоцикл 2008 SUZUKI VS800 с пробегом 974 мили за $1'900.00

Изображение

NET DUE (USD) 2,215.00

Если я не ошибаюсь, это была классная покупка.

Сейчас человек приехал на эту площадку забирать мотоцикл. Просил перезвонить ему через 15 минут. Хочется услышать его впечатления...
Через 15 минут продолжу.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.09.2009, 01:06:09

  • 0

#1713
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Минут 30 назад разговаривал с человеком в порту. Пытаюсь выяснить возможность запихать катер Wellcraft 192 в контейнер. Он шире самого контейнера на 6 см., но мне сказали, что это не проблема - его немного набок повернут и он зайдет. Проблема в другом - он длинный! Т.е. невозможно в этот же контейнер поместить еще мой 4runner и еще какой-нибудь автомобиль! Даже если с катера демонтируют откидную колонку с винтом и снимут "дышло" прицепа.
Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.09.2009, 01:08:05

  • 0

#1714
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Только что для человека из Алматы куплен мотоцикл 2008 SUZUKI VS800 с пробегом 974 мили за $1'900.00
Изображение
NET DUE (USD) 2,215.00
Если я не ошибаюсь, это была классная покупка.

Сейчас человек приехал на эту площадку забирать мотоцикл. Просил перезвонить ему через 15 минут. Хочется услышать его впечатления... Через 15 минут продолжу.

РЕЗЮМЕ: Очень удачная покупка!
  • 0

#1715
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

РЕЗЮМЕ: Очень удачная покупка!

Я знал это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#1716
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да 2008год за эти деньги точно удачная покупка..
  • 0

#1717
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тема мотоциклов интенсивно развивается :mad: Присматриваюсь к стритам, но что-то их на копарте мало :D Что-то типа Honda Hornet, Suzuki Bandit.
  • 0

#1718
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тема мотоциклов интенсивно развивается :mad: Присматриваюсь к стритам, но что-то их на копарте мало :D Что-то типа Honda Hornet, Suzuki Bandit.

вот и стрит
http://www.crash-car...hp?lot=16598179
  • 0

#1719
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Mad MAX, Twister, Эндурист!
С железной дороги сообщили, что наш контейнер сегодня в 4 утра был в Астане.
Вечером, после работы еще раз проверю его нахождение.
Получается, что завтра контейнер будем разгружать.
Фото будут обязательно.
  • 0

#1720
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

рекомендую если купите мотоцикл без дуг - сразу там же заказать дуги и кинуть в контейнер. отдельно будет дороже..

Прочитал. Почесал репу. Быстро купил передние дуги на Honda VTX1300.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.