Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1741
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ну Борис осталось только квадроцикл - и полностью укомплектован:rolleyes:)
  • 0

#1742
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Я сейчас поставил на него предварительную ставку $100.00.
По идее, этого нельзя было сделать уже за час до начала торгов. А у меня получилось...

Борис, расскажите смысл в предварительной ставке? Лично я не вижу, только перед противниками "светиться" :rolleyes:
Хотя с другой стороны они сильно заставляют нервничать эти "противники".

#1743
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
на торгах место есть с интересным названием RANCHO CUCAMONGA, наверное красивое место. Может кто ссылочку или фотки даст, понравится, обязательно надо съездить.

#1744
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

на торгах место есть с интересным названием RANCHO CUCAMONGA, наверное красивое место. Может кто ссылочку или фотки даст, понравится, обязательно надо съездить.

http://maps.google.r...c...le&resnum=1
  • 0

#1745
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений


на торгах место есть с интересным названием RANCHO CUCAMONGA, наверное красивое место. Может кто ссылочку или фотки даст, понравится, обязательно надо съездить.

http://maps.google.r...c...le&resnum=1

Речка в аэропорту красиво оформлена, а в остальном у нас лучше.
Не будем отвлекаться, кто за что сегодня рубится?

Сообщение отредактировал Rabbano: 22.09.2009, 21:49:11


#1746
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Борис сколько фит байлайнер ? - 23-24 ? энжин какой стоит? я тож хочу в будущем для себя прикатить только мне СиРэй Сандансер нравится.
  • 0

#1747
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот хороший харли Лот № 12975889

Изображение

неувидел я повреждений хотя они написаны..(чето на баке есть вроде).
чуть далековато...доставка до порта наверняка выйдет баксов 600-700??

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.09.2009, 22:29:29

  • 0

#1748
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Ну Борис осталось только квадроцикл - и полностью укомплектован:rolleyes:)

Квадроцикл сильно почему-то не хочется. Но есть другая тема: САМОЛЁТ!

Борис сколько фит байлайнер ? - 23-24 ? энжин какой стоит? я тож хочу в будущем для себя прикатить только мне СиРэй Сандансер нравится.

Тут такое дело. 1988 Bayliner Capri, фото которого я выложил, предложил вскладчину купить мой хороший знакомый. Когда торги по лоту походили к концу, я отказался от совместного владения и этот Байлинер куплен для него.
Вот ТТХ: Cuddy cabin; Length (feet): 19.5; Beam (feet): 8.0; Hull material: Fiberglass; Engine: 3.0 litre (GAS).
Этот бот занимает в контейнере довольно много места в длину и консолидировать его с 2 автомобилями, боюсь, не получится. Есть идея купить второй бот (теперь уже для себя) и сунуть в один контейнер 2 бота.
Сейчас занимаюсь поиском подходящего судна. То название, которое Вы написали я намотал на ус и обязательно посмотрю, как он выглядит.
  • 0

#1749
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Тема мотоциклов интенсивно развивается :mad: Присматриваюсь к стритам, но что-то их на копарте мало :rolleyes: Что-то типа Honda Hornet, Suzuki Bandit.

вот и стрит
http://www.crash-car...hp?lot=16598179

Красавец....

Изображение
  • 0

#1750
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите а возможно ли заказать "МОРДУ" на Крайслер 300С?? не всю а тока по радиаторы??т.е бампер оптика телевизоры итд
  • 0

#1751
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите а возможно ли заказать "МОРДУ" на Крайслер 300С?? не всю а тока по радиаторы??т.е бампер оптика телевизоры итд

оптика если интересует у меня дома валяется
фары и туманки
  • 0

#1752
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вот машинка, я так понимаю утоплиник, только что ушла за 3900

Сообщение отредактировал ClassicMen: 22.09.2009, 23:00:54

  • 0

#1753
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Борис сколько фит байлайнер ? - 23-24 ? энжин какой стоит? я тож хочу в будущем для себя прикатить только мне СиРэй Сандансер нравится.

Тут такое дело. 1988 Bayliner Capri
Вот ТТХ: Cuddy cabin; Length (feet): 19.5; Beam (feet): 8.0; Hull material: Fiberglass; Engine: 3.0 litre (GAS).
Сейчас занимаюсь поиском подходящего судна. То название, которое Вы написали я намотал на ус и обязательно посмотрю, как он выглядит.


думаю СиР не влезет уже туда, я так и думал что тут 3 литра, стандарт для него. Вполне оптимал.
  • 0

#1754
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

думаю СиР не влезет уже туда

Я уже понял, что судно, длиннее 19-20 футов вторым в контейнер не войдет. Поэтому буду искать себе именно 19-20 футовое судно. Самый лучший вариант - точно такое же, чтобы мы друг другу не завидовали и не передрались из-за этого.

Изображение
  • 0

#1755
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
Борис, Вы полагаете ,что с возможным повышением таможенных пошлин народ перестанет заказывать авто и мототехнику? ну, с месячишко поохают, почешут репу, да и снова начнут покупать, как это уже не раз было. будете ли Вы продолжать возить при наличии спроса?
  • 0

#1756
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

ну, с месячишко поохают, почешут репу, да и снова начнут покупать, как это уже не раз было. будете ли Вы продолжать возить при наличии спроса?

Непременно начнут! Сейчас таможенная ставка не менее 0,1 Евро за кубик. Скажем авто с объемом 2996 минимально растаможить можно за 299 Евро.

Если пошлины введут, минимальная ставка может составить 2,2 Евро за кубик. Итого растаможка авто после НГ выйдет 6600 Евро.

Пример:
Берем авто в америке, скажем Тойота Хайландер, 2001 год, объем 3,0
цена машины: 8000$
доставка: 4000$ (грубо говоря)
таможня 9300$ (6600*210/150) (сейчас таможня 1700-2000$)
Итого: 8000+4000+9300=21300
Вам нужно это авто за такие деньги?

ЗЫ. сорри за офф.
  • 0

#1757
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
to ПеШеХоД

вполне разделяю Вашу позицию. самому хотелось бы прибарахлиться по старым ценам. но неужели Вы полагаете, что импорт машин прекратится? сократится безусловно при таком раскладе, но вряд ли поток автомобилей из штатов (или откуда бы то ни было) остановится. россия же продолжает импортировать, в т.ч. и "серыми" дилерами. и всегда найдется народ, которому хочется, чтобы его российская (читай - "снг-шная") задница была первой российской задницей в этом автомобиле. и совершенно начхать, что до этого там негр афроамериканцу минет делал. извините за слово "афроамериканец"))
  • 0

#1758
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Есть у меня в Москве знакомый - Сергей (RoadLaser), серый дилер, причем, весьма известный. Так вот, в прошлом году он только в Москву притащил около 700 автомобилей. А за 8 месяцев этого года - 6 (шесть). Это к вопросу: "А что будет после Нового Года"?
  • 0

#1759
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

продавец судна, сказал, что я буду им доволен. ...

Сколько мы брали у них разного водоплавающего, они всегда так улыбаются, лиж-бы избавиться. А после получения, выясняется ремонту на несколько недель, или даже месяцев. Пендосы всегда весьма лукавят при продажах, особенно зная что в очень дальнее зарбугорье увезут их девайсы, соответственно никто не предъявит им через суд, если что.
  • 0

#1760
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Судно продавалось As Is (как есть), без гарантии. Судно 1988 г.в. Какой суд? И не забывайте: неважно, откуда растут руки, если они - золотые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.