Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1661
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 *neon*:
Мотоцикл Yamaha XVS1100. Двигатель воздушного охлаждения.
http://www.moto-bike...amaha.php?id=16

Сегодня пойдёт в south boston #15756689 может он???
  • 0

#1662
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Эндурист!А чем по Вашему плохо воздушное охлождение?
  • 0

#1663
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа байкеры.
Neon'у сейчас нужна реальная и быстрая консультационная помощь. Он мотоцикл ПОКУПАЕТ. Выбор есть, но мотоциклы очень разные (и с разными повреждениями). Со мной по мотоциклам советоваться сложно - неграмотен я в этом деле.
Neon, еще раз выложите ссылки на все лоты, которые Вы сейчас рассматриваете.
  • 0

#1664
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну воздушное не то чтобы плохо...просто кесарю-кесарево..

за счет отсутствия воды он проще..
но воздушник громче, в жару будет греть ноги сильней, не то чтобы он в пробках перегрелся..но жар от него будет больше...

давай ссылки - скажу свои 5 копеек по ним...
  • 0

#1665
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Борис а что значит FL CERTIFICATE OF DESTRUCTION
вот лот 17888809

Сертификат о разрушении штата Флорида. Если машина интересует - делайте проверку по полной программе - выявляйте полный VIN, смотрите, что с машиной было раньше. Нужно удостовериться, что она 4WD по VIN, потому что фото салона сделано так, что не видно ручки включения полного привода.



вопрос в том что с таким сертификатом в ГАИ у нас на учет поставят...без титла...
  • 0

#1666
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
CERTIFICATE OF DESTRUCTION в данном случае не что иное, как регистрационный документ на автомобиль. И что они могут возразить против него?
  • 0

#1667
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Борис, а как Вы рассматриваете такой лот?
http://www.crash-car...hp?lot=16223169
стоит за него побороться? Я бы хотел...

Сообщение отредактировал Чпок: 21.09.2009, 15:42:30

  • 0

#1668
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис, а как Вы рассматриваете такой лот?
http://www.crash-car...hp?lot=16223169
стоит за него побороться? Я бы хотел...

Изображение

А почему бы и нет? Кузовной ремонт - плёвый. Стекло меняется. Труп из салона выкидывается.
Машина не очень близко продается, но если цена на торгах будет вменяемой - можно и из Каролины в порт притащить.

P.S.:
Прошу прощения - не сразу обратил внимание на то, что автомобиль пойдет на торги 20 октября. Времени на доставку до принятия новых пошлин будет в обрез!
  • 0

#1669
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да я тоже видел дату, а по времени - какова степень риска?
  • 0

#1670
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Труп из салона выкидывается.

Он до сих пор там :-) :D

Сообщение отредактировал ClassicMen: 21.09.2009, 16:05:19

  • 0

#1671
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На примере Пацифиста я показал, что с момента покупки автомобиля до получения контейнера проходит около 50 дней. Меньше не получается...
А у Пацифиста автомобиль бы последним в контейнер, т.е., проблемы консолидации не стояло.

Напомню, какая ситуация сейчас.

В первый контейнер идут уже купленные автомобили:
- Toyota Tacoma
- Infinity G35
- 2 мотоцикла и 1 квадроцикл.
Еще есть место для мототехники и оно будет заполняться.

В следующий контейнер идет моя машина Toyota 4runner.
Больше в порту пока купленной техники нет.
  • 0

#1672
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне трудно определиться, сколько будет "вменяемой" ценой для данного авто, посмотрел статистику, разброс великоват, но скиньтев ЛС Ваши условия, пожалуйста.
  • 0

#1673
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемый Чпок! Имея опыт в покупке данных авто судя по повреждениям,место продажи ( явно не бедный штат ) комплектации, году, и Т.Д. - стоимость этого авто на аукционе будет не меньше 7000 - 7500; ( В ДАННОЕ ВРЕММЯ НАЛИЧИЕ ТРУПА В БАГАЖНИКЕ НИКОГО НЕ ПУГАЕТ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ - АВТО + БОНУС!! )
  • 0

#1674
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А почему бы и нет? Кузовной ремонт - плёвый. Стекло меняется. Труп из салона выкидывается.
Машина не очень близко продается, но если цена на торгах будет вменяемой - можно и из Каролины в порт притащить.

Судя по отверстиям стреляли из автоматического оружия. Я бы на месте хозяина не стал бы ее востанавливать, чтоб все боялись :-)
  • 0

#1675
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Уважаемый Чпок! Имея опыт в покупке данных авто судя по повреждениям,место продажи ( явно не бедный штат ) комплектации, году, и Т.Д. - стоимость этого авто на аукционе будет не меньше 7000 - 7500; ( В ДАННОЕ ВРЕММЯ НАЛИЧИЕ ТРУПА В БАГАЖНИКЕ НИКОГО НЕ ПУГАЕТ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ - АВТО + БОНУС!! )

Кстати, на такую сумму я примерно и ориентировался... сколько будет стоить доставка в порт и сюда?
Спасибо.
  • 0

#1676
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у всех парольс креш-карс нормально приходит??

я на 2 разных емейла регистрировал - не приходит и все...

оо все на рамблер прошло...

Сообщение отредактировал Twister: 21.09.2009, 17:10:44

  • 0

#1677
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений

Эндурист!А чем по Вашему плохо воздушное охлождение?

жидкостное лучше , так как у чёпперов греется задний цилиндр от жары которая идёт от первого цилиндра . у нас в Актаужарко летом , незнаю как у вас , если не сильно жарко то можно брать ! тот мотас классный , много тюнинга на нём .а это тоже деньги
  • 0

#1678
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

сколько будет стоить доставка в порт и сюда?

Дал Вам свои телефоны в ЛС. Вечером (после 20 часов) позвоните - подробно все обговорим.
  • 0

#1679
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну воздушное не то чтобы плохо...просто кесарю-кесарево..

за счет отсутствия воды он проще..
но воздушник громче, в жару будет греть ноги сильней, не то чтобы он в пробках перегрелся..но жар от него будет больше...

давай ссылки - скажу свои 5 копеек по ним...

16502199/15600569/иэтот понравился большевсех15756689
  • 0

#1680
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Эндурист!А чем по Вашему плохо воздушное охлождение?

жидкостное лучше , так как у чёпперов греется задний цилиндр от жары которая идёт от первого цилиндра . у нас в Актаужарко летом , незнаю как у вас , если не сильно жарко то можно брать ! тот мотас классный , много тюнинга на нём .а это тоже деньги

Вобще помоему у кавы много на воздухе мотосов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.