Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1061
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

а еще сегодня будут продаваться:
Номер лота: 14863569

2008 SUZUKI GSX-R750

Изображение

Номер лота: 16305809

2007 HARLEY-DAVIDSON NIGHT ROD

Изображение
  • 0

#1062
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вот это техника!!!#15277079.Что скажете по этому лоту


Этот мотоцикл сегодня вечером идет на торги. После 22 часов можете посмотреть, за сколько будет продан.

Изображение

Его уже обсуждали здесь, в этой ветке форума. Пролистайте пару-тройку страниц назад - найдете.

Предварительная ставка : $3,700 USD

лот ушел за 4200
  • 0

#1063
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
по поводу скутеров лот 15345669 ушел за 4550
  • 0

#1064
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер! Очень интересует данный лот# 16529289, посмотрите пожалуйста, за сколько реально можно его забрать? спасибо, зарание благодарю! ответ в лс, не могу написать вам лс!
  • 0

#1065
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а еще, и конечно же ваши отзывы по данному лоту!
  • 0

#1066
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

по поводу скутеров лот 15345669 ушел за 4550

Я предполагал, что не меньше 4000 будет.
Он новый, 2009 года выпуска, четырехцилиндровый четырехтактный мотор:

Изображение
  • 0

#1067
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Добрый вечер! Очень интересует данный лот# 16529289, посмотрите пожалуйста, за сколько реально можно его забрать? спасибо, зарание благодарю! ответ в лс, не могу написать вам лс!

Не поверите, но я тоже рассматривал этот автомобиль:

Изображение

Прежде всего, он очень далеко от морского порта в Нью Йорке, на другом краю американского континента!
Далее.
Primary Damage : PARTIAL/INCOMPLETE REPAIR
Незаконченный ремонт. Я бы хотел посмотреть, что с этим автомобилем было ДО этого ремонта и это возможно!
На сайте crash-cars.ru можно купить определение полного VIN автомобиля с Копарт и по ВИНу проверить. что с ним было на самом деле.

Ну и еще мои личные мысли по поводу FJ Cruiser.
Не ведитесь на лифт и пластиковый шноркель.
Это в автомобиле не самое главное.
Все эти аксессуары я Вам могу купить отдельно и они приедут в машине.
Пусть FJ будет свамый обычный, главное - хорошее состояние автомобиля.
  • 0

#1068
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Юрий из Алматы методично ищет себе автомобиль определенной марки. Участвует в торгах. Бросает торги, когда видит, что цена становится неадекватной. Тщательно изучает каждый выбранный лот, наводит все доступные ему справки. Он на моих глазах становится специалистом и общаться с ним во время торгов одно удовольствие - понимаем друг друга с полуслова. Только что он руководил моими ставками за этот автомобиль в Калифорнии:

Изображение

Причина попадания на страховой аукцион - вандализм. Ключа зажигания нет. Он понимал, что доставка автомобиля из Калифорнии потребует значительных денег, но ожидаемый результат должен был это компенсировать. В высчитанную им пороговую цену мы не уложились и автомобиль был продан по месту в Калифорнии:

Изображение

Проигрыш в торгах Юрий "пережил" абсолютно спокойно. У него уже есть следующий автомобиль, торги по которому будут 4 сентября. Это утопленник. Недалеко от Филадельфии. Ждем 4 сентября.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 03.09.2009, 03:09:06

  • 0

#1069
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А по приходу в КЗ ключи как восстанавливать от ворованных машин, особенно от японцев. От мерса и бмв уже сталкивался, можно с завода заказать по ВИН, 300-400 евро обходится, а вот с японцами как быть. Здесь то навряд ли сделают если чипованный ключ.

А я наоборот, не вижу проблем с восстановлением ключей от Toyota.
Точно так же заказывается новый ключ по VIN.
И для этого совсем необязательно на Toyota обращаться.
Я заказываю всегда в компании StreetKey.

Борис а можно ссылку?
  • 0

#1070
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Борис, можешь посмотреть на этот лот 16133089 и сказать за сколько он ушел?
Так для интереса, а если он будет сильнее то обращусь!
  • 0

#1071
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис, можешь посмотреть на этот лот 16133089 и сказать за сколько он ушел?

Изображение

Торги по этому лоту будут сегодня вечером и Вы сами можете посмотреть, за сколько он будет продан.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 03.09.2009, 11:05:09

  • 0

#1072
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А по приходу в КЗ ключи как восстанавливать от ворованных машин, особенно от японцев. От мерса и бмв уже сталкивался, можно с завода заказать по ВИН, 300-400 евро обходится, а вот с японцами как быть. Здесь то навряд ли сделают если чипованный ключ.

А я наоборот, не вижу проблем с восстановлением ключей от Toyota.
Точно так же заказывается новый ключ по VIN. И для этого совсем необязательно на Toyota обращаться.
Я заказываю всегда в компании StreetKey.

Борис а можно ссылку?

http://streetkeys.com/
  • 0

#1073
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
действующие тамож.ставки РФ, Беларусь, Кз и предложение по их изменению по проекту ЕТТ (160 килобайт)
на авто-мото-лодки

http://filex.kz/?act...954967605774871

может кому интересно...

Сообщение отредактировал lxl: 03.09.2009, 11:35:42

  • 0

#1074
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений
Борис , вы не подскажете что там с контейнером с мототехникой , где находится , когда ожидать ? Спасибо
  • 0

#1075
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А по приходу в КЗ ключи как восстанавливать от ворованных машин, особенно от японцев. От мерса и бмв уже сталкивался, можно с завода заказать по ВИН, 300-400 евро обходится, а вот с японцами как быть. Здесь то навряд ли сделают если чипованный ключ.

А я наоборот, не вижу проблем с восстановлением ключей от Toyota.
Точно так же заказывается новый ключ по VIN. И для этого совсем необязательно на Toyota обращаться.
Я заказываю всегда в компании StreetKey.

Борис а можно ссылку?

http://streetkeys.com/

спасибо.
Ключи то закзать можно. Но например на мой Аксиом тут никто его непрошьет в комп.
так что как совет (по грусному опыту) - иногда на редкие тачки лучше второй ключ делать сразу в Америке..
  • 0

#1076
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис , вы не подскажете что там с контейнером с мототехникой , где находится , когда ожидать ? Спасибо

Gate In Shippers Own Port Newark Container terminal, Newark, United States 13-авг-2009, 15:34
Load Full Port Newark Container terminal, Newark, United States 19-авг-2009, 16:21 APL JADE 138E
Discharge Full NTB North Sea Terminal Bremerhaven, Bremerhaven, Germany 29-авг-2009, 08:22 APL JADE 138E
Изображение (корабль APL JADE)
Load Full NTB North Sea Terminal Bremerhaven, Bremerhaven, Germany 02-сен-2009, 22:01 VERA RAMBOW 0949
Discharge Full Riga Terminal, Riga, Latvia 04-сен-2009 VERA RAMBOW 0949
Изображение (корабль VERA RAMBOW)
---------------------
4 cентября контейнер прибывает в Ригу. С американцами разговаривал - все платежи они сделали и задержки в Риге не должно быть по этой причине. Сегодня вечером позвоню в Ригу и выясню все детали. Постараюсь, чтобы 5-6 сентября контейнер уже по ЖД поехал.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 03.09.2009, 16:28:29

  • 0

#1077
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Так, ну все, с моделями определился. Начинаю целенаправленный поиск
SUZUKI VZ800
HONDA VT750C


Емае, муки выбора, вот HONDA VT1100C тоже вариант.
Не могу определиться.
Вот например 16262089 слишком хороша!

Сообщение отредактировал AlexKR: 03.09.2009, 16:32:24

  • 0

#1078
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2002 HONDA VT750CDC, торги будут 9 сентября недалеко от порта. Lot Number: 16153229

Изображение

2007 SUZUKI VL800, торги 6 октября, недалеко от порта. Lot Number: 15633869

Изображение

2005 YAMAHA XVS1100/A, Мэрилэнд (не очень далеко), торги 8 сентября. Lot Number: 15890849

Изображение

2007 HONDA VT1100C2, Южный Бостон, торги 8 сентября. Lot Number: 11264689 - НА ХОДУ.

Изображение

2002 HONDA VT1100C, Огайо (далековато), торги 4 сентября. Мотоцикл на ходу. Lot Number: 16262089

Изображение
  • 0

#1079
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
2 AlexKR
рассматривай лучше объемы 1100...
750 м-2 они не сильно мошьные...
из 750-ток только Magna можно брать:rolleyes:))
  • 0

#1080
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот такома неплохая, осталось денег найти:rolleyes:
Лот № 16951949
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.