Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1201
koron

koron
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну в общем, у меня все замечательно! :dandy:
Сегодня встречались с представителями издательства! :cool:
Все спорные моменты в договоре разрешены, все довольны))) А товарисчу юристу спасибо за объяснение многих непоняток! :eek:


Так, так. Походу Денна, сама теперь отправилась в тот самый сад, куда она отправляла юриста. ;)

На счет Денны - она неподражаема. И чувство юмора у нее бесподобное! Таких, как она надо беречь и всячески поощрять...так что я ее верный фанат :spy: Кто не согласен - откушу нос.


Да... шутила Денна, шутила, да вот и дошутилась. Юмористка. :rolleyes:
Вспомнился анектод:

-Шутишь?
-Шучу!
-А, ну шути, шути, а то уже на кол совсем некого стало сажать...

Сообщение отредактировал koron: 13.04.2010, 11:51:22

  • 0

#1202
Gnomylik

Gnomylik

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


По всей видимости ни только юмор Денны никто не понимает, но и мой тоже :kiss:

Да, наверно, ваш юмор действительно никто не понимает. Все никак не пойму....в чем же там "соль"?


В том же, в чем и у Денны :kiss:
Написала кучу грязи и вышла из всего бедненькой и невинной. Пошутила так! а ее не поняли. Бедняжка :kiss:

Сообщение отредактировал Gnomylik: 13.04.2010, 11:07:41

  • 0

#1203
Гиппппппер

Гиппппппер
  • Гость
  • 13 сообщений

В том же, в чем и у Денны :kiss:

Странно.....а почему тогда у нее смешно было, а у Вас совсем не смешно? :kiss:
  • 0

#1204
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не понимаю, честное слово, зачем в беседу вступают пользователи с 1, 2 и 3-мя сообщениями... Ах да... Они выражают свое мнение. Это называется троллинг )))

Gnomylik, "грязь" выглядит иначе. Да, Денна могла не выносить на суд общественности ее взаимоотношения с издательством. Это ее выбор и право.

Уж кем-кем, а "бедненькой и несчастненькой" Денну не назовешь. И слава Богу.

Господа, давайте учиться быть добрее друг к другу.

Редайс написала, что у нее все замечательно. Значит, конфликта нет. Не пора ли прекратить эту тему?

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 13.04.2010, 12:07:17

  • 0

#1205
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По поводу рукописей, которые продолжают поступать в издательство:
Любая рукопись, впредь будет рассматриваться в полноценном состоянии, рецензирование работ от 2-х недель до одного месяца.
Просьба при отправке давать краткую информацию об авторе, синопсис, ориентированная аудитория (возраст может быть пол) и естественно определение по жанру (смешанный либо чистый жанр)

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 13.04.2010, 12:41:36

  • 0

#1206
Gnomylik

Gnomylik

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


В том же, в чем и у Денны :kiss:

Странно.....а почему тогда у нее смешно было, а у Вас совсем не смешно? :kiss:


Смешно у Денны? Для Вас- да. Вы же не знакомы с теми людьми которых она облила грязью.
У меня не смешно? Денна для вас что-то значит и вы с ней общаетесь. :kiss:
Если вы считаете что она не поливала грязью, то примерьте эту ситуацию на себя.
Я не знакома ни с денной (очень рада), ни с издательством... Со стороны это выглядит очень не хорошо с ее стороны.
  • 0

#1207
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Гномик, вы не знакомы с издательством? Не знакомы со мной? Тогда вопрос - что вы тут делаете?
  • 0

#1208
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
2 Gnomylik - всегда было интересно, как это "люди со стороны" умудряются принимать ту или иную сторону, не зная обстоятельств дела :kiss:
А вообще, товарищи...
последние посты явно не по теме. Давайте уважать друг друга и не превращать ЭТУ тему в беспредел.
Гиппппппер, Gnomylik - общайтесь в личке, плиз))
Все равно вы тут друг другу ничего не докажете...а нам неинтересно это читать...:kiss:

По сабжу: кто еще тут пишет ужастики? )
  • 0

#1209
Gnomylik

Gnomylik

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Гномик, вы не знакомы с издательством? Не знакомы со мной? Тогда вопрос - что вы тут делаете?


Простите, что Вы тут делаете? Насколько я понимаю, Ваше присутствие в данной теме не актуально :kiss:
  • 0

#1210
Гиппппппер

Гиппппппер
  • Гость
  • 13 сообщений

.
Гиппппппер, Gnomylik - общайтесь в личке, плиз))
Все равно вы тут друг другу ничего не докажете...а нам неинтересно это читать...:kiss:

Спасибо за совет. Доказывать ничего не собирался, просто у denna действительно смешно, хоть местами и жестко. Но мне всегда больше нравился комеди клаб, нежели Аншлаг. Хотя, и у Аншлага есть поклонники. :kiss:

Сообщение отредактировал Гиппппппер: 13.04.2010, 13:50:33

  • 0

#1211
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

В том же, в чем и у Денны :laugh:
Написала кучу грязи и вышла из всего бедненькой и невинной. Пошутила так! а ее не поняли. Бедняжка :smoke:

но-но... попрошу не обобщать. denna на самом деле единственная и неповторимая, не надо подмазываться под меня и уж тем более под мой неподражаемый стиль юмора. :D а то в суд подам за несоблюдения авторских прав. Зря вы думаете, что меня не поняли. Меня как раз-таки очень хорошо поняли, особенно после слов: кабала и суд... А вы думаете, чего они так засуетились? Сразу же трое на одну тут накинулись, чувственные посты написали и все такое. Попытались меня дискредитировать такими выражениями как - нарушение деловой этики, разглашение информации.... не зная уже к чему придраться, даже усомнились в моей образованности. А что меня удивляет до сих пор, так это попытка психологической атаки издательства посредством привлечения непонятных троллей, с нулевой репутацией. Салта, Нурлан, Дмитрий (или кто там сейчас занимается этим форумом) я от вас ожидала более тонкой работы. Мнения случайных прохожих никогда никого не волновало. Мы с вами не первый год в инете :spy: давить на мозги так как я, надо уметь :smoke:
Я бы еще послушала маститых писателей типа Калисто, Алекса Кэша, даже Ксению бы послушала... А так, пока мне реально не предоставят грязь в моих постах, я буду продолжать считать, что пела там дифирамбы полету творческой мысли юр.отдела.... или не юр.отдела, меня в последнее время мучают сомнения, что писал договор человек далекий от юриспруденции.
  • 0

#1212
koron

koron
  • Гость
  • 5 сообщений
Денна А где можно почитать ваше произведение, так чисто поржать :smoke:
  • 0

#1213
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ох уж эти тролли...все бы им поржать. :smoke:

Изображение
  • 0

#1214
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Гномик, вы не знакомы с издательством? Не знакомы со мной? Тогда вопрос - что вы тут делаете?


Простите, что Вы тут делаете? Насколько я понимаю, Ваше присутствие в данной теме не актуально :smoke:

Простите а вы кто? Представитель издательства или писатель? Или вы литературный агент? А может независимый юрист? Если ни одно из вышеуказанных, то предлагаю вам пока тихо мирно вернутся в тему про домашних питомцев. Ваше мнение не имеет тут веса и только засоряет эфир.
  • 0

#1215
Gnomylik

Gnomylik

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений



Гномик, вы не знакомы с издательством? Не знакомы со мной? Тогда вопрос - что вы тут делаете?


Простите, что Вы тут делаете? Насколько я понимаю, Ваше присутствие в данной теме не актуально :spy:

Простите а вы кто? Представитель издательства или писатель? Или вы литературный агент? А может независимый юрист? Если ни одно из вышеуказанных, то предлагаю вам пока тихо мирно вернутся в тему про домашних питомцев. Ваше мнение не имеет тут веса и только засоряет эфир.


:smoke: А говорите что вас не трогает мнение не "именитых" людей :D
Как же вы мной заинтересовались :spy: Спасибо :laugh: Мне очень приятно :smoke:
  • 0

#1216
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

:laugh: Спасибо :smoke: Мне очень приятно :smoke:

До свидания, Гномик. Приятно было с вами поговорить. :spy:
  • 0

#1217
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я ничуть не сведуща в делах юридических, но, если писатели сумели договорится с издательством и если у них все ок (я имею в виду Ержана Есимханова, Ред Айс), то вопрос мне кажется исчерпанным. Ситуация с dennoй была, о ней все будут знать исходя из этой ветки, каждый сделает свои, нужные ему выводы. Очень уважаю этого автора заочно, исходя из этого форума, исходя из отрывка "Границы", поэтому ставить под сомнение достоинство ее произведений, ИМХО, по меньшей мере неэтично (обращение к так называемым "прохожим").
Но! Как бы ни были произнесены извинения со стороны издательства,- в одном ли сообщении с негативными нотками и обвинениями или нет - но они были произнесены. Нужно учесть, что написано то сообщение было тоже не без эмоций, но тем не менее, извинения были озвучены сразу.
Шутки бывают разные, но, когда шутка не понята, стоит остановиться, и если дороги простые человеческие отношения, то и договорится, если надо, то и извиниться.
То, что происходит на ветке сейчас, - это взаимное поливание грязью, блоговая война... Кто-то должен остановиться... Кто-то должен сделать первый шаг... Каждый уже по многу раз сказал, что хотел, поэтому, господа хорошие, неважно, кто от чьего имени пишет, прекратите поддерживать эту баталию! Эта ветка для пишущих авторов, в конце концов... :smoke:

По сабжу: кто еще тут пишет ужастики? )


Собираюсь начать сразу после того, как закончу начатое на данный момент фэнтези :spy:
  • 0

#1218
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Разгар кризиса. Шеф вызывает к себе в офис хорошенькую секретарушу и протягивает ей листок бумаги на котором написано:
"И*ать нельзя уволить"
И произносит:
- А запятую поставь сама.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.



Я Вас умоляю... :smoke:
С какого это перепугу её бы по судам затаскали? На каком основании?
Она что государственную тайну раскрыла?
Или подписку о неразглашении давала? (судя по всему до такого еще никто не додумался)

Если ей каким-то образом стала известна информация о состоянии дел по проекту, то это проблема Издательства и только его. У них утечка информации.
А насчет компенсации вы это всерьез приняли чтоли?
Походу юмор Денны тут никто не понимает :smoke:


По всей видимости ни только юмор Денны никто не понимает, но и мой тоже :laugh:
По этому с юмором нужно быть поаккуратнее :spy:
(это на будущее, а то очень легко все на юмор свалить)



Извиняюсь, возможно, действительно Ваш уровень юмора для меня недоступен :D
Только давайте не будем друг другу на будущее зароки давать! Хлопотно это.



Шёл-шёл архар, устал. Тропинка, ты кудв мня ведёшь? Иди-иди! Дойдёшь узнаешь!



MODERATORIAL [Осетр пера]
Каждое сообщение оценено предупреждением по п. 2.2.7. или 2.2.8. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.04.2010, 15:25:22

  • 0

#1219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, наверно, ваш юмор действительно никто не понимает. Все никак не пойму....в чем же там "соль"?



Так, так. Походу Денна, сама теперь отправилась в тот самый сад, куда она отправляла юриста.



В том же, в чем и у Денны
Написала кучу грязи и вышла из всего бедненькой и невинной. Пошутила так! а ее не поняли. Бедняжка



Странно.....а почему тогда у нее смешно было, а у Вас совсем не смешно?



Гномик, вы не знакомы с издательством? Не знакомы со мной? Тогда вопрос - что вы тут делаете?



Простите, что Вы тут делаете? Насколько я понимаю, Ваше присутствие в данной теме не актуально



Спасибо за совет. Доказывать ничего не собирался, просто у denna действительно смешно, хоть местами и жестко. Но мне всегда больше нравился комеди клаб, нежели Аншлаг. Хотя, и у Аншлага есть поклонники.



Ох уж эти тролли...все бы им поржать.

Изображение



А говорите что вас не трогает мнение не "именитых" людей
Как же вы мной заинтересовались Спасибо Мне очень приятно



До свидания, Гномик. Приятно было с вами поговорить. :smoke:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Каждое сообщение оценено предупреждением по п. 2.2.7. или 2.2.8. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.04.2010, 15:32:37

  • 0

#1220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я не знакома ни с денной (очень рада), ни с издательством...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ложь.
Если в ближайшее время появятся свежезарегистрированные юзеры с айпи издательства, они будут рассматриваться как двойная регистрация наполучавших плюсы предыдущих юзеров, и блокироваться.
Общайтесь дальше. Кто уцелел.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.