Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#761
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот-вот.. сидел себе мальчик за ноутбуком.. в освещенной комнате без окон.. в подвале одного дома в Горном Гиганте. Спер у своего шефа последнюю сигарету и пошел покурить на свежий воздух.. Идет себе по лестнице.. и тут ему на голову кап-кап-кап.. "Что за черт!", - подумал мальчик, - "Прическу испортил!"..
провел рукой, чтобы поправить ободок..
  • 0

#762
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

У меня возникла идея ужастика: одного мальчика заранее поздравили с днем рожденья и...

... ну а дальше вступает denna - кап... кап... кап... :rotate:

А-а-а я уже боюсь :-)
  • 0

#763
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Стайна изучаю - не читаю, а именно изучаю - уже 7 глава. Первое впечатление - это ужастик не для 12 лет, а лет для 8-9 скорее всего, но может я и ошибаюсь, дальше будет видно. Или у них ТАМ дети другие - более заторможенные? Чтобы парень в 12 лет заплакал из-за того, что над ним измывается сестра? Не могу себе этого представить. Он в свои годы в драку из-за этого полезть должен! Я не прав?
Вообще-то меня трудно расстроить - ко всяким ударам я давно привык, тем более нормальную критику не воспринимаю как конец света, наоборот, она помогает увидеть мне то, что не замечалось раньше. Другое дело, что проанализировав наш разговор я пока не могу согласиться с некоторыми его моментами. Но это - темя для отдельного разговора или диспута или семинарского занятия.

Каллисто! Не в упрёк! День рожденье - это не Новый год! Заранее с ним не поздравляют! Несчастье можно накликать! Мы же не желаем зла нашему Нурлану... и всему издательству, естественно.


Смею с Вами не согласится Алекс, все зависит от положении и ситуации в семье среди детей. Может он на улице никого и не боятся, смело лезть в драку, Он это делает, потому что этих людей видит в первые, а сестра, которая издевается над ним, рядом находится с рождения и только, даже когда он по взрослеет, не факт что он будет ее вспоминать спокойно. И без психолога в этом деле не разобраться.
Это очень хорошая тема, для раскрытия мне кажется.
По этому, что бы это все понять пользуйтесь учебниками по подростковой психологии, мы многим это советуем. Это полезно тем, кто хочет продолжать писать для подростков.

А по поводу дня рождения, спасибо Вам Алекс за вашу заботу, приятно такое слышать, но честно говоря, я тоже верю только в хорошее. Зачем засорять себе мозги тем, чем не нужно, надо жить в удовольствие. Я например, сегодня справляю, потому что завтра воскресенье а потом на работу, хочу в понедельник быть в хорошем состоянии.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 23.01.2010, 18:20:23

  • 0

#764
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

У меня возникла идея ужастика: одного мальчика заранее поздравили с днем рожденья и...

... ну а дальше вступает denna - кап... кап... кап... :rotate:


МММ... я чёт не пойму. это намек??? :-)
  • 0

#765
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Вот-вот.. сидел себе мальчик за ноутбуком.. в освещенной комнате без окон.. в подвале одного дома в Горном Гиганте. Спер у своего шефа последнюю сигарету и пошел покурить на свежий воздух.. Идет себе по лестнице.. и тут ему на голову кап-кап-кап.. "Что за черт!", - подумал мальчик, - "Прическу испортил!"..
провел рукой, чтобы поправить ободок..


:-) Чет кого-то напоминает, ммм.... это.... как его...
не могу вспомнить, но кого-то точно напоминает!!!
вспомню напишу. :rotate:

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 23.01.2010, 17:32:29

  • 0

#766
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

МММ... я чёт не пойму. это намек??? :rotate:


Не-е))) Это-таки действительно идея для романа :-)

Суеверие довольно распространенное, поэтому можно тему интересную развить.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 23.01.2010, 17:37:12

  • 0

#767
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Нурлан! а вам там свой опус кинула. ловите! :-)


dasog, я ничего не получил, Вы правильно адрес ввели?
  • 0

#768
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений



МММ... я чёт не пойму. это намек??? :rotate:


Не-е))) Это-таки действительно идея для романа :-)


Что-то у всех авторов появился интерес к "Ужастикам".
Или мне это кажется
  • 0

#769
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Что-то у всех авторов появился интерес к "Ужастикам".
Или мне это кажется


Спрос рождает предложение))))
  • 0

#770
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
а AustinScarlet в серьез потянуло на ужасы... :-)
  • 0

#771
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну, раз мы уже решили поздравлять!!

[size=7]С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

[size=1] Желаю Вам, дорогой пользователь LAGERFELD сбычу всех ваших мечт, достиженции всех ваших целев и находить время для личной жизни и прочих удовольствий)) Желаю Вам здоровски отметить свой ДР))

Будьте и будет вам)))
  • 0

#772
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ну, раз мы уже решили поздравлять!!

[size=7]С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

[size=1] Желаю Вам, дорогой пользователь LAGERFELD сбычу всех ваших мечт, достиженции всех ваших целев и находить время для личной жизни и прочих удовольствий)) Желаю Вам здоровски отметить свой ДР))

Будьте и будет вам)))


Спасибо всем за поздравления!!!!!
  • 0

#773
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а AustinScarlet в серьез потянуло на ужасы... :-)


Не виноватая я))

Так что капало-то? кровь? Слизь? Желеобразные пришельцы?

Нет, на волосы капала обычная водопроводная вода, котора прошла через толщу бетона и штукатурки.. Все дело было в ванной наверху.. Ведь в этой самой ванной последние три часа плавал труп.. Вода разлилась на мраморные полы и вытекала в коридор..
Смешиваясь с кровью, розовым стеклом, в которой отражались потолочные люстры она все лилась и лилась..
  • 0

#774
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
dasog, получил. спсибо...
  • 0

#775
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Ведь в этой самой ванной последние три часа плавал труп.. Вода разлилась на мраморные полы и вытекала в коридор..


Три часа плавал труп пришельца... :-)

Читайте новые книги:
"Алешенька возвращается". и "Месть Дяди Грэя".
  • 0

#776
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Три часа плавал труп пришельца... :rotate:

Читайте новые книги:
"Алешенька возвращается". и "Месть Дяди Грэя".


Это что за произвиденице такие??? :-)
  • 0

#777
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Она сидела на краю ванной, на замечая, что вода давно перелилась через край. В ванной плавал труп - розовое платье, испорченное младшим братом. Труп её убитой надежды познакомиться с мальчиком с нижнего этажа.

Она встала, утёрла слёзы, пошарила под ванной. Достала тоненький тросик.

- Милый, ты где, - ласково позвала она.

Почти розовый формат :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.01.2010, 18:21:06

  • 0

#778
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Она сидела на краю ванной, на замечая, что вода давно перелилась через край. В ванной плавал труп - розовое платье, испорченное младшим братом. Труп её убитой надежды познакомиться с мальчиком с нижнего этажа.

Она встала, утёрла слёзы, пошарила под ванной. Достала тоненький тросик.

- Милый, ты где, - ласково позвала она.

Почти розовый формат :rotate:


Это помоему "Розовый Ужас" или "Розовый Кошмар" :-)
Господа. Мы в предверии открытия нового напрвления или жанра!!!

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 23.01.2010, 18:24:53

  • 0

#779
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Она сидела на краю ванной, на замечая, что вода давно перелилась через край. В ванной плавал труп - розовое платье, испорченное младшим братом. Труп её убитой надежды познакомиться с мальчиком с нижнего этажа.

Она встала, утёрла слёзы, пошарила под ванной. Достала тоненький тросик.

- Милый, ты где, - ласково позвала она.

Почти розовый формат :weep:


Это помоему "Розовый Ужас" или "Розовый Кошмар" :rotate:
Господа. Мы в предверии открытия нового напрвления или жанра!!!

:-) Это смотря как тросик применить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.01.2010, 18:26:30

  • 0

#780
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Она сидела на краю ванной, на замечая, что вода давно перелилась через край. В ванной плавал труп - розовое платье, испорченное младшим братом. Труп её убитой надежды познакомиться с мальчиком с нижнего этажа.

Она встала, утёрла слёзы, пошарила под ванной. Достала тоненький тросик.

- Милый, ты где, - ласково позвала она.

Почти розовый формат :-)


вот это уже действительно страшно.. по дороге мальчик. тот самый мальчик с сигаретой во рту и ободком на черных волосах незаметно для себя и окружающих превратился в девочку. С розовыми мозгами и и синими глазами.. А потому ему, то есть уже ей было фиолетово на все, что происходит.. Даже на то, что казалось разбавленной кровью, а превратилось в краску, вылинявшую с розового платьица.. а сам труп, который еще три часа назад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.