Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#741
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
по ходу отметились уже все ))) браво! так держать! мы супер команда ))))
нус кто как отдыхал?! делимся.
  • 0

#742
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Итоги по проекту «Подростковая Литература»

К финишной прямой подошли.
denna
Infant Terrible
Каллисто
Alisa Ch
RedIce

И еще те, кто не участвует в нашей дискуссии но,
так же как и Вы усердно работали и сдали свои работы на расмотрение:

И. Костевич.
Н. Володева.

И те кто еще в процессе:

Алекс Кеш
AustinScarlet

А так же те, кто не появляются, но работают:

В. Давыдов
Е. Клепикова
Д. Махметова

И еще те, кто к нам присоединились недавно:

Parlamenter
dasog
Siegwurz

Надеюсь никого не забыл! :)
Присоединяйтесь если Вам это интересно!

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 22.01.2010, 15:11:08

  • 0

#743
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Меня забыли.

Только собралась синопсис выслать и первые главы.

Вопрос по синопсису: его развернутым писать (кто, что, где, когда, почему и чем закончилось) или в два-три предложения коротенько?

Пишу детектив детский.
  • 0

#744
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Меня забыли.

Только собралась синопсис выслать и первые главы.

Вопрос по синопсису: его развернутым писать (кто, что, где, когда, почему и чем закончилось) или в два-три предложения коротенько?

Пишу детектив детский.


За всеми не уследишь!!!! :rotate: Простите Этея, И вы тоже с нами!!!
Кого я еще забыл??? :-) ну-ка выходите!!!
  • 0

#745
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А у меня завтра т.е. 24 января день рожденье!!! :weep: :-)

Это я так просто, хотелось тоже попасть в список принимающих поздравления! :rotate:

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 23.01.2010, 14:39:18

  • 0

#746
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Правильно, вычитывать повторно минимум только через неделю, иначе всё равно не заметишь косяков. А уж зато потом остаётся только удивляться где были глаза :-) Я свои правки потом выделяю, чтобы удобней было искать, есть ещё настройка в Word которая показывает правки, но на принтере с этим по-моему распечатывать неудобно. Это уже редактора когда по Инету с ними работаешь применяют.


Каллисто, как успехи по исправлению? Мы не слишком намешали Вам?
  • 0

#747
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Правильно, вычитывать повторно минимум только через неделю, иначе всё равно не заметишь косяков. А уж зато потом остаётся только удивляться где были глаза :-) Я свои правки потом выделяю, чтобы удобней было искать, есть ещё настройка в Word которая показывает правки, но на принтере с этим по-моему распечатывать неудобно. Это уже редактора когда по Инету с ними работаешь применяют.


Каллисто, как успехи по исправлению? Мы не слишком намешали Вам?

Нет, наоборот ещё больше вдохновили :weep: и радует, что с мелкими ошибками не надо возиться вычитывать, теперь только добавлять и придумывать.

Ну, вот хотела сама темку про день рожденья поднять :rotate:

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.01.2010, 14:48:28

  • 0

#748
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Алекс Кеш, как обстоят дела в изучении Стайна???
Я вчера Вас не слишком расстроил?
  • 0

#749
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений



Правильно, вычитывать повторно минимум только через неделю, иначе всё равно не заметишь косяков. А уж зато потом остаётся только удивляться где были глаза :-) Я свои правки потом выделяю, чтобы удобней было искать, есть ещё настройка в Word которая показывает правки, но на принтере с этим по-моему распечатывать неудобно. Это уже редактора когда по Инету с ними работаешь применяют.


Каллисто, как успехи по исправлению? Мы не слишком намешали Вам?

Нет, наоборот ещё больше вдохновили :weep: и радует, что с мелкими ошибками не надо возиться вычитывать, теперь только добавлять и придумывать.

Ну, вот хотела сама темку про день рожденья поднять :weep:


Ну а вчем проблема??? :rotate:
  • 0

#750
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений




Правильно, вычитывать повторно минимум только через неделю, иначе всё равно не заметишь косяков. А уж зато потом остаётся только удивляться где были глаза :rotate: Я свои правки потом выделяю, чтобы удобней было искать, есть ещё настройка в Word которая показывает правки, но на принтере с этим по-моему распечатывать неудобно. Это уже редактора когда по Инету с ними работаешь применяют.


Каллисто, как успехи по исправлению? Мы не слишком намешали Вам?

Нет, наоборот ещё больше вдохновили :-) и радует, что с мелкими ошибками не надо возиться вычитывать, теперь только добавлять и придумывать.

Ну, вот хотела сама темку про день рожденья поднять :weep:


Ну а вчем проблема??? :weep:

Проблем нет :-/ Жду завтрашнего дня, заранее вроде как не принято :-)
  • 0

#751
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, я знаю как начать :rotate:

С наступающим Вас Днём рожденья! Пусть он принесёт побольше подарков и приятных сюрпризов :-)

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.01.2010, 15:08:25

  • 0

#752
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
весело тут

Сообщение отредактировал Silvia_ai: 23.01.2010, 15:14:51

  • 0

#753
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Алекс Кеш, как обстоят дела в изучении Стайна???
Я вчера Вас не слишком расстроил?



О, я знаю как начать :rotate:

С наступающим Вас Днём рожденья! Пусть он принесёт побольше подарков и приятных сюрпризов :-)

Продолжение следует...


Стайна изучаю - не читаю, а именно изучаю - уже 7 глава. Первое впечатление - это ужастик не для 12 лет, а лет для 8-9 скорее всего, но может я и ошибаюсь, дальше будет видно. Или у них ТАМ дети другие - более заторможенные? Чтобы парень в 12 лет заплакал из-за того, что над ним измывается сестра? Не могу себе этого представить. Он в свои годы в драку из-за этого полезть должен! Я не прав?
Вообще-то меня трудно расстроить - ко всяким ударам я давно привык, тем более нормальную критику не воспринимаю как конец света, наоборот, она помогает увидеть мне то, что не замечалось раньше. Другое дело, что проанализировав наш разговор я пока не могу согласиться с некоторыми его моментами. Но это - темя для отдельного разговора или диспута или семинарского занятия.

Каллисто! Не в упрёк! День рожденье - это не Новый год! Заранее с ним не поздравляют! Несчастье можно накликать! Мы же не желаем зла нашему Нурлану... и всему издательству, естественно.
  • 0

#754
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я верю только в хорошие приметы. :rotate: Меня как-то за месяц поздравили было даже приятно :-) (на всякий случай поясняю, это шуточное начало, говорю же продолжение следует) И не будем думать и притягивать плохое :weep:

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.01.2010, 16:58:17

  • 0

#755
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
нурлан! а вам там свой опус кинула. ловите! :-)
  • 0

#756
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ну вот! в спешке даже Ваше имя не так написала! извините, Нурлан!
  • 0

#757
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
И кстати Алекс Кэш, заплакать может и взрослый мужчина. А 12 летний мальчик тем более, всё зависит от воспитания и ситуации. Приходилось наблюдать всякое. Я же по образованию педагог-психолог, да и сыну уже 9 лет.
  • 0

#758
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

О, я знаю как начать :rotate:

С наступающим Вас Днём рожденья! Пусть он принесёт побольше подарков и приятных сюрпризов :-)

Продолжение следует...


Спасибо огромное, (напросился :weep: )
  • 0

#759
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2 Алекс Кэш

По поводу Стайна - я его большой фанат! И мне нравится как он пишет, его сюжеты и описания. Все дети разные, и в Америке, конечно, тоже. Но вы все-таки учитывайте, что там вообще взросление идет не как у нас. У нас в 17 уже в армии парни идут, а в 24 уже женаты все. А у них..
Но то, что и в 12, и в 13 мальчики плачут - это правда. Такие у меня есть родственники, например ,и друзья моих племяшей. И есть даже такие которые нарочно плачут, чтобы доказать что они "настоящие" эмо))
Но я не знаю ни одного произведения Стайна, которое могло взаправду случится у нас. Ну, разве что кроме отрубленных рук талантливых пианистов. Со всем воображением трудно представить наших подростков увлеченно мажущихся автозагаром и т.д. На то он и западный писатель..
Я бы хотела писать ужастики про наши страхи и кошмары.. про алмарасанскую деву, про трассу на балхаш.. про девушку которая в дождь ловит такси на тимирязева.. ну и про другие наши исконно алматинские темные истории..
Про катакомбы под старой площадью, про лабиринты которые ведут оттуда под здание акимата.. ну и т.д.
  • 0

#760
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У меня возникла идея ужастика: одного мальчика заранее поздравили с днем рожденья и...

... ну а дальше вступает denna - кап... кап... кап... :-)

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 23.01.2010, 17:05:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.