Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#21
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ну, почему же в России даже в наше кризисное время вовсю выходят сборники и романы. :kiss: В том числе и казахстанских авторов.
Предложение Ваше очень интересно, но хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию. Кто вы? Издательство или лит.агентство. Какие условия для авторов. С жанрами понятно. Какой минимальный объём произведения в авторских листах принимаете на рассмотрение, набираете ли сборники рассказов? Потому что у меня например фантастика и сказки пока только в виде рассказов.


То что происходит в России это уже несколько несколько другая ситуация. Не путайте моменты
выпуска одного автора и превлечение авторов в большом объеме. :smoke:
  • 0

#22
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Ну, почему же в России даже в наше кризисное время вовсю выходят сборники и романы. :D В том числе и казахстанских авторов.
Предложение Ваше очень интересно, но хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию. Кто вы? Издательство или лит.агентство. Какие условия для авторов. С жанрами понятно. Какой минимальный объём произведения в авторских листах принимаете на рассмотрение, набираете ли сборники рассказов? Потому что у меня например фантастика и сказки пока только в виде рассказов.


То что происходит в России это уже несколько несколько другая ситуация. Не путайте моменты
выпуска одного автора и превлечение авторов в большом объеме. :kiss:

О, ну тогда это очень радует :smoke: А то в Казахстане и печататься особо негде было.
  • 0

#23
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Это было раньше, наша страна на месте не стоит. С помощью Новых авторов которые появятся в ближайшее время мы вытянем Издательское дело Казахстана на новый уровень.
надо только постаратся.
  • 0

#24
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Для тех, кто пишет сам вот сайт www.dreamworlds.ru - одно из самых больших сборищ графоманов-любителей в нэте, не считая zhurnal.lib.ru

Жаль, что нет пободных наших, казахстанских сайтов.
  • 0

#25
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Это было раньше, наша страна на месте не стоит. С помощью Новых авторов которые появятся в ближайшее время мы вытянем Издательское дело Казахстана на новый уровень.
надо только постаратся.


Как я уже говорил, порыв замечательный. Двумя руками "за". Я к сожалению не автор, а может быть и к счастью :mad: , но зато ярый читатель. И поэтому желаю вам удачи. Просьба только не забывать информировать о напечатанных произведениях, будем читать, покупать и призывать других поддерживать отечественного производителя :)

Жаль, что нет пободных наших, казахстанских сайтов.



Совершенно не понимаю вашей жалости. Какая разница-то на каком сайте? Разве что вы пишите о казахоязычной литературе.
  • 0

#26
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Предложение Ваше очень интересно, но хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию. Кто вы? Издательство или лит.агентство. Какие условия для авторов. С жанрами понятно. Какой минимальный объём произведения в авторских листах принимаете на рассмотрение,


присоединяюсь к вопросам
  • 0

#27
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений



Предложение Ваше очень интересно, но хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию. Кто вы? Издательство или лит.агентство. Какие условия для авторов. С жанрами понятно. Какой минимальный объём произведения в авторских листах принимаете на рассмотрение,


присоединяюсь к вопросам


если вам есть что предложить нам, то высылаю наши мои координаты.
  • 0

#28
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Для тех, кто пишет сам вот сайт www.dreamworlds.ru - одно из самых больших сборищ графоманов-любителей в нэте, не считая zhurnal.lib.ru

Жаль, что нет пободных наших, казахстанских сайтов.


Мы уже привлекли с Этого сайта www.dreamworlds.ru трех авторов. они уже в полную силу работают.



Это было раньше, наша страна на месте не стоит. С помощью Новых авторов которые появятся в ближайшее время мы вытянем Издательское дело Казахстана на новый уровень.
надо только постаратся.


Как я уже говорил, порыв замечательный. Двумя руками "за". Я к сожалению не автор, а может быть и к счастью :D , но зато ярый читатель. И поэтому желаю вам удачи. Просьба только не забывать информировать о напечатанных произведениях, будем читать, покупать и призывать других поддерживать отечественного производителя :)

Жаль, что нет пободных наших, казахстанских сайтов.



Совершенно не понимаю вашей жалости. Какая разница-то на каком сайте? Разве что вы пишите о казахоязычной литературе.


надеюсь мы оправдаем ваши ожидания. все зависит от предложенных материалов со стороны авторов. :-)
  • 0

#29
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
До меня дошла информация, что подобные объявления и предложения от "издательст" уже были в этом сайте. Гнустным образом обманывая писателей, лже издатели пользовались высланые ими же (авторами) работами, при этом не счем оставляя самих авторов. И могу вас с уверенностью заверить что не в нашей компетенции заниматся подобными вещами.
Мы лишь ищем по настоящему талантливых Писателей, для того что бы поднять на уровень идеи рожденные в Казахстане.
Мы не обещаем золотые горы, мы просто даем возможность. :smoke:

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 09.06.2009, 18:51:39

  • 0

#30
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
и что это все пропали???
ну неужели нет желающих???
  • 0

#31
Виола Рэндом Кори

Виола Рэндом Кори
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как дела ваши?
Что-нибудь происходит?
  • 0

#32
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
да происходит... Спасибо что поинтересовалась.
У нас уже есть Некий материал авторский который мы сейчас пересматриваем, и все они с этого сайта.
но я Думаю что к нам еще присоеденятся. :rotate:

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 19.06.2009, 15:37:43

  • 0

#33
SDauren

SDauren
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
Я хотел спросить как вообще можно издать книгу?
Где и что нужно получить, я имею ввиду разрешение?
И сколько стоит у вас издать книгу страниц 50 с картинками в твердом переплете в формате примерно чуть меньше А4?
Заранее большое спасибо.
  • 0

#34
Anuarius

Anuarius
  • Гость
  • 12 сообщений
Здраствуйте!!! Как, кстати, я начал писать книгу (давно хотел). :D
Для начала разрешите спросить какая выгода Вам брать расходы на печать книги?
  • 0

#35
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здравствуйте!
Я хотел спросить как вообще можно издать книгу?
Где и что нужно получить, я имею ввиду разрешение?
И сколько стоит у вас издать книгу страниц 50 с картинками в твердом переплете в формате примерно чуть меньше А4?
Заранее большое спасибо.


Если вам это действительно нужно, эту информацию я скину вам в личку.
  • 0

#36
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здраствуйте!!! Как, кстати, я начал писать книгу (давно хотел). :-)
Для начала разрешите спросить какая выгода Вам брать расходы на печать книги?


Прастите конечно но подобный вопрос не обсуждается, могу сказать просто. Мы просто можем себе это позволить.
А по поводу вашей начатой работы, если вам будет угодно мы ее расмотрим тоже.
  • 0

#37
Anuarius

Anuarius
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошо, я понял. Как будем рассматривать?
  • 0

#38
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Хорошо, я понял. Как будем рассматривать?


Вы показываете что у вас есть, мы рассматриваем и говорим конкретно о том, что, мы будем с вами сотрудничатьили нет.
все просто...
если получится что 50\50 то если это возможно с вашей стороны что-то видо изменить, тоизменяеете.
  • 0

#39
Anuarius

Anuarius
  • Гость
  • 12 сообщений
Понятно. Тогда пока я продолжу писать (Пока написано очень мало). Конечно я хочу дописать книгу сам, а там уже отдаться умелой редакции. Смогу ли я связаться насчёт книги в любое время?
  • 0

#40
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Понятно. Тогда пока я продолжу писать (Пока написано очень мало). Конечно я хочу дописать книгу сам, а там уже отдаться умелой редакции. Смогу ли я связаться насчёт книги в любое время?


да конечно... контакты отправл в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.