Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#41
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Если есть по настоящему интересные авторские работы. Можем обсудь об издании книги.

Издайте книги Конюшевского Владислава Николаевича! Почему талантливый Казахстанский писатель издается только в Питере?
  • 0

#42
SDauren

SDauren
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте!
Я хотел спросить как вообще можно издать книгу?
Где и что нужно получить, я имею ввиду разрешение?
И сколько стоит у вас издать книгу страниц 50 с картинками в твердом переплете в формате примерно чуть меньше А4?
Заранее большое спасибо.


Если вам это действительно нужно, эту информацию я скину вам в личку.


Здравствуйте.
А вы можете скинуть эту информацию на почту mr_sdk_daur@rambler.ru, а то личка не работает.
Заранее большое спасибо.
  • 0

#43
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Если есть по настоящему интересные авторские работы. Можем обсудь об издании книги.

Издайте книги Конюшевского Владислава Николаевича! Почему талантливый Казахстанский писатель издается только в Питере?


Работать с расскрученным автором мы не видим смысла так как его условия могут оказатся не компетентными, в подобной ситуации мы уже были. Наша цель привлечь молодое поколеоление, книги которых будут доступны по цене на всех прилавках книжных магазинов казахствна, и дай-то бог и за его пределами. Он уже внес свой вклад в издательском мире, надо теперь дать возможность и другим.
  • 0

#44
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Здравствуйте.
А вы можете скинуть эту информацию на почту mr_sdk_daur@rambler.ru, а то личка не работает.
Заранее большое спасибо.
[/quote]

отправил
  • 0

#45
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
По каким критериям будут отбираться произведения для опубликования? Будет ли отсеиваться явная графомания? Кто и как будет редактировать?

И вообще - серьезное ли это предприятие? Стиль и тон постов уважаемого топикстартера вызывают сомнение в этом.

ПС: А издаваемые книги будут содержать столько же граматических, орфографических и пунктуационных ошибок? :-)
  • 0

#46
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ПС: А издаваемые книги будут содержать столько же граматических, орфографических и пунктуационных ошибок? :rotate:

Думается, ошибки будут даже лексические. Что такое, например, "не компетентные условия"? :-)
  • 0

#47
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Думается, ошибки будут даже лексические. Что такое, например, "не компетентные условия"? :smoke:

Наверное автор хотел сказать "не комплиментарные условия" :rotate:

А если серьезно, когда ожидается выход в массы первых результатов? :D
  • 0

#48
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 LAGERFELD: можете, пожалуйста, скинуть в личку условия сотрудничества с вами?
насколько возможно авторам вмешиваться в издательский процесс? редактуру, корректуру, дизайн, верстку?
Произведение - роман, пока не оконченный, написано меньше половины.
  • 0

#49
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
эх
писать книги моя мечта.почти закончила одну книжку и пришла к выводу, что ее нужно всю переделывать. ((( времени нет совсем, раньше на работе писала, теперь и там не могу, отвлекают постоянно, дома некогда, устраю плюс домашние хлопоты ((( так и чахнут дарования ((( хотя почему-то кажется, что зарубежом издаваться выгоднее.
  • 0

#50
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

эх
писать книги моя мечта.почти закончила одну книжку и пришла к выводу, что ее нужно всю переделывать. ((( времени нет совсем, раньше на работе писала, теперь и там не могу, отвлекают постоянно, дома некогда, устраю плюс домашние хлопоты ((( так и чахнут дарования ((( хотя почему-то кажется, что зарубежом издаваться выгоднее.


да я согласен выгодней зарубежом.
но издадут ли то что вы предложите им???

2 LAGERFELD: можете, пожалуйста, скинуть в личку условия сотрудничества с вами?
насколько возможно авторам вмешиваться в издательский процесс? редактуру, корректуру, дизайн, верстку?
Произведение - роман, пока не оконченный, написано меньше половины.



отправил в личку инфо.


Думается, ошибки будут даже лексические. Что такое, например, "не компетентные условия"? :smoke:

Наверное автор хотел сказать "не комплиментарные условия" :smoke:

А если серьезно, когда ожидается выход в массы первых результатов? :weep:


надеюсь что к Сентябрю уже появится первая 5-ка.
  • 0

#51
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

да я согласен выгодней зарубежом.
но издадут ли то что вы предложите им???


ну, почему же не издадут. если действительно интересно и захватывающе написать, мне кажется, в любой стране издадут ))))
кстати, можно мне тоже в личку условия работы с вами.
  • 0

#52
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


да я согласен выгодней зарубежом.
но издадут ли то что вы предложите им???


ну, почему же не издадут. если действительно интересно и захватывающе написать, мне кажется, в любой стране издадут ))))
кстати, можно мне тоже в личку условия работы с вами.


да конечно вы правы, если она действительно по настоящему будет интересна. :laugh:
  • 0

#53
Anuarius

Anuarius
  • Гость
  • 12 сообщений
"... надеюсь что к Сентябрю уже появится первая 5-ка."
Это работы ЦТ-шников?
P.S.: можно и мне инфо скинуть об условиях.
  • 0

#54
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

"... надеюсь что к Сентябрю уже появится первая 5-ка."
Это работы ЦТ-шников?
P.S.: можно и мне инфо скинуть об условиях.

ЦТ-шние авторы в 5- ке будут точно ... Привлеченные Авторы не только с Казахстана и не только с этого сайта...
инфо отправил
  • 0

#55
Виола Рэндом Кори

Виола Рэндом Кори
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Можно в таком случае и мне тоже? А то что-то никакой информации от вас нет.
  • 0

#56
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Можно тоже инфу в личку? Спасибо.
  • 0

#57
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Можно тоже инфу в личку? Спасибо.


Здраствуйте. Условия таковы.
Если у вас есть По настоящему интересня Работа Написаная в одном из перечисленных направлениях, то мы можем ее издать.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 23.07.2009, 16:54:20

  • 0

#58
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
вы только поймите меня правильно. писать любить как хобби это одно, а для издательства - другое. все мы мечтаем повторить успех Джоан Роулинг или Агаты Кристи, но в то же время понимаем, что это дано не всем.
я лично имею высшее экономическое образование, но тяга к творчеству есть. тем не менее это самое творчество отнимает много времени, а работу работать надо, ибо именно она и кормит. и простые вычисления показывают. что дело не в самом издательстве, а в том, на сколько это выгодно автору? мне лично хватает того, что моим друзьям нравится читать то, что я пишу. в серьез этим заниматься означает уволится и вверится в руки судьбе ))) то что вы издадите книгу. для автора еще не все значит )))
  • 0

#59
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

вы только поймите меня правильно. писать любить как хобби это одно, а для издательства - другое. все мы мечтаем повторить успех Джоан Роулинг или Агаты Кристи, но в то же время понимаем, что это дано не всем.
я лично имею высшее экономическое образование, но тяга к творчеству есть. тем не менее это самое творчество отнимает много времени, а работу работать надо, ибо именно она и кормит. и простые вычисления показывают. что дело не в самом издательстве, а в том, на сколько это выгодно автору? мне лично хватает того, что моим друзьям нравится читать то, что я пишу. в серьез этим заниматься означает уволится и вверится в руки судьбе ))) то что вы издадите книгу. для автора еще не все значит )))


Полносью с вами согласен. Но это выбор каждого.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 31.07.2009, 10:19:41

  • 0

#60
Аянбек

Аянбек
  • Гость
  • 7 сообщений
Здрасте всем. Смешно читать смелые заявления о том, что человек собрался "писать книгу"! Хе-хе-хе, тут над одним рассказом, что бы написать на уровне зарубежного издательства, кочерёжишься сутками... а они... книгу... И вроде бы так не говорят. Написать книгу, это уже всё, написать такой томик, с переплётом, в твердой или в мягкой обложке, с рисуночками, хе-хе-хе. А пишут романы, повести и рассказики.

Ну так о чем это я. Уважаемый издатель, могу предложить свои услуги, как автор уже вроде бы издаваемый чуть-чуть :-) Недавно возникло такое желание, издаться в казахстанском издательстве, к сожалению поиск в сети ничего не дал. А тут Вы. Жду связи.

Сообщение отредактировал Аянбек: 03.08.2009, 21:00:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.