Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Если есть по настоящему интересные авторские работы. Можем обсудь об издании книги.
Или можем создать сообщество или клуб для само развития.
  • 0

#2
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Еще один графоман? Вы случайно не знаете Айнель? А, прошу прощения, она же поэтесса, а вы фантаст, что-то я перепутал.

Сообщение отредактировал Zulkar: 24.05.2009, 11:02:20

  • 0

#3
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Еще один графоман? Вы случайно не знаете Айнель? А, прошу прощения, она же поэтесса, а вы фантаст, что-то я перепутал.


Я не Фантаст простите, Я тот кто может дать возможность Начинающим, Талантливым Авторам выпустить свою книгу. К сожелению стихи не издаем. :D
  • 0

#4
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Начинание похвальное. Вот только надеюсь вы собираетесь помогать нашим начинающим не за их же счет? А то я слышал, что издавать свои же книги за свои же деньги - путь в никуда. :)
  • 0

#5
Виола Рэндом Кори

Виола Рэндом Кори
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Еще один графоман? Вы случайно не знаете Айнель? А, прошу прощения, она же поэтесса, а вы фантаст, что-то я перепутал.

Я не Фантаст простите, Я тот кто может дать возможность Начинающим, Талантливым Авторам выпустить свою книгу. К сожелению стихи не издаем. :)

Издатель?
  • 0

#6
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Начинание похвальное. Вот только надеюсь вы собираетесь помогать нашим начинающим не за их же счет? А то я слышал, что издавать свои же книги за свои же деньги - путь в никуда. :D


если же книга будет действительно интересная в плодь до иллюстраций мы оплатим сами. :)



Еще один графоман? Вы случайно не знаете Айнель? А, прошу прощения, она же поэтесса, а вы фантаст, что-то я перепутал.

Я не Фантаст простите, Я тот кто может дать возможность Начинающим, Талантливым Авторам выпустить свою книгу. К сожелению стихи не издаем. :-)

Издатель?


да издатель.
ждем вопросы.
  • 0

#7
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
LAGERFELD,

Много неясностей. Вы издатель/представитель издателя? Казахстан/Россия?

Есть одна интересная работа в жанре фэнтэзи, знаком с автором и с работой, весьма читабельно. Если есть интерес - прошу в личку.
  • 0

#8
Виола Рэндом Кори

Виола Рэндом Кори
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

да издатель.
ждем вопросы.

Очень хорошо. С хорошими текстами не проблема : ))
Но первый вопрос: что издаете? Фантастика, детективы, сборники рассказов, non fiction? Если можно списком, что интересует.
Издание журнала заинтересовало бы?
Потом - вы работаете только на Казахстан, или в Россию тоже? (Это не праздный вопрос - книги, написаные для разных рынков различаются существенно).
А почему стихи не интересуют? Тоже хороший рынок : ))))
  • 0

#9
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


да издатель.
ждем вопросы.

Очень хорошо. С хорошими текстами не проблема : ))
Но первый вопрос: что издаете? Фантастика, детективы, сборники рассказов, non fiction? Если можно списком, что интересует.
Издание журнала заинтересовало бы?
Потом - вы работаете только на Казахстан, или в Россию тоже? (Это не праздный вопрос - книги, написаные для разных рынков различаются существенно).
А почему стихи не интересуют? Тоже хороший рынок : ))))


со стихами проблемней моло кто на сегодняшний день интересуется поэзией к сожалению.
Рынок пока что казахстан.
Но есть планы выходом на Россию, но это пока еще в планах.
а жанры самые разные могут быть, если есть что предложить из того что не указано в заголовке, это тже можем рассмотреть.
  • 0

#10
Zubrila

Zubrila
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ а вы тут для чего собрались эту выше указаную бурду печатать? Прайс-лист составять? Я сюда зашел дул посмарю чонить, почитаю... А вы тут балаган устроили чесное слово :-)
  • 0

#11
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Народ а вы тут для чего собрались эту выше указаную бурду печатать? Прайс-лист составять? Я сюда зашел дул посмарю чонить, почитаю... А вы тут балаган устроили чесное слово :laugh:


А кто в наше не спокойное плагиатное время будет выставлять свою работу на все общее обозрение... :spy:
  • 0

#12
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Почему-то мне козалось что на ЦТ есть люди которые пишут свои произведения, то что можно было бы издать. Не думал что будет так тихо в этой области. :D
Возможность выпустить книгу, собственную книгу получается не всегда...
Рассмативаю все произведения. :laugh:
Может быть как раз у вас есть то что могло бы заинтересовать основную читающую аудиторию страны, или есть то что не было не указано в заголовке темы но могло бы заинтересовать нас и читателей.
Пишите. Рассмотрим ВСЕ.... :D :-)

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 04.06.2009, 18:51:54

  • 0

#13
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

если же книга будет действительно интересная в плодь до иллюстраций мы оплатим сами. :laugh:


То есть это будет скорее исключением чем правилом? Так что ли?

Почему-то мне козалось что на ЦТ есть люди которые пишут свои произведения, то что можно было бы издать. Не думал что будет так тихо в этой области. spy.gif


Так, рискну предположить, люди которые пишут - уже издаются в России, получают гонорары, тиражи и признание (например Каллисто :-) ), а прочие еще не успели что либо написать. Советую немного подождать, как минимум потенциальных писателей - здесь точно море. :D
  • 0

#14
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


если же книга будет действительно интересная в плодь до иллюстраций мы оплатим сами. :)


То есть это будет скорее исключением чем правилом? Так что ли?

Почему-то мне козалось что на ЦТ есть люди которые пишут свои произведения, то что можно было бы издать. Не думал что будет так тихо в этой области. spy.gif


Так, рискну предположить, люди которые пишут - уже издаются в России, получают гонорары, тиражи и признание (например Каллисто :laugh: ), а прочие еще не успели что либо написать. Советую немного подождать, как минимум потенциальных писателей - здесь точно море. :cool:


Незнаю называйте это как вам угодно или удобно правилом или исключением, но факт остается фактом - если работа интересна повторяю еще раз все расходы берем на себя мы сами. Мне кажется такую возможность даже в россии в сегодняшнее кризисное время нельзя получить.
Если зарубежом имеются свои авторы которые интересны и нашим читателям то мне кажется что и у нас не мало талантов которые могли бы привлечь читательский интерес не олько у нас но и зарубежом.
Смелее Люди вы от этого ничего не потеряете.
если вы сомневетесь в своей работе, то я думаю с нашими специалистами мы моглибы дать совет в продолжении или направить в нужное русло.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 05.06.2009, 11:46:29

  • 0

#15
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Почему-то мне козалось что на ЦТ есть люди которые пишут свои произведения, то что можно было бы издать. Не думал что будет так тихо в этой области. :)


То, что вы ВСЕ рассматриваете - это, конечно, замечательно, но точно не лишним будет еще и намекнуть о результате такого рассмотрения тем авторам, которые уже предоставили свои произведения... :laugh:

А иначе в чем для авторов смысл?
  • 0

#16
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну, почему же в России даже в наше кризисное время вовсю выходят сборники и романы. :) В том числе и казахстанских авторов.
Предложение Ваше очень интересно, но хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию. Кто вы? Издательство или лит.агентство. Какие условия для авторов. С жанрами понятно. Какой минимальный объём произведения в авторских листах принимаете на рассмотрение, набираете ли сборники рассказов? Потому что у меня например фантастика и сказки пока только в виде рассказов.

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.06.2009, 14:00:16

  • 0

#17
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Почему-то мне козалось что на ЦТ есть люди которые пишут свои произведения, то что можно было бы издать. Не думал что будет так тихо в этой области. :smoke:


То, что вы ВСЕ рассматриваете - это, конечно, замечательно, но точно не лишним будет еще и намекнуть о результате такого рассмотрения тем авторам, которые уже предоставили свои произведения... :kiss:

А иначе в чем для авторов смысл?


По просмотренному материалу я сообщу уже Автору сразу же как будет ясен результат. Процесс не легкий вы должны это понимать и решаю эти вопросы не Я один.
Но могу заверить вас по крайне мере что, редакцию Работа заинтереовала и щас нам надо понят просто с какой стороны к этой работе подойти есть нюансы.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 05.06.2009, 16:01:15

  • 0

#18
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ну, почему же в России даже в наше кризисное время вовсю выходят сборники и романы. :smoke: В том числе и казахстанских авторов.
Предложение Ваше очень интересно, но хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию. Кто вы? Издательство или лит.агентство. Какие условия для авторов. С жанрами понятно. Какой минимальный объём произведения в авторских листах принимаете на рассмотрение, набираете ли сборники рассказов? Потому что у меня например фантастика и сказки пока только в виде рассказов.


Оветил в личку.
  • 0

#19
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
[quote name='LAGERFELD' date='05.06.2009, 15:48' post='8840321']
[/quote]

По просмотренному материалу я сообщу уже Автору сразу же как будет ясен результат. Процесс не легкий вы должны это понимать и решаю эти вопросы не Я один.
Но могу заверить вас по крайне мере что, редакцию Работа заинтереовала и щас нам надо понят просто с какой стороны к этой работе подойти есть нюансы.
[/quote]

За информацию спасибо, ждем ответа. Любые нюансы можно обсудить.
  • 0

#20
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Работы рассматриваются и на Казахском языке, былоб замечательно.
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.