Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#461
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вряд ли в Астане найдешь где могут чипануть... там пока спрос маловат...
езжай в Алмату -)... тут есть официальный сервис-центр Sony... а сколько стоит не знаю... я брал чипованную приставку

Grey - а в FF-X английский не слишком сложный? субтитры есть в заставках? я разговорный знаю, но на слух не очень понимаю...

Сообщение отредактировал markus2177: 15.03.2006, 10:51:46

  • 0

#462
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не слишком сложный, можно сказать даже легкий, заодно и подучишь чего, так как многие слова, к примеру, просто синонимы, или по смыслу догадываешься...но лучше дословный перевод знать, так глубже поймешь сюжет...скорее даже лучше)). И тем более нет там наконец этих кривых шрифтов и серых облачков, все предельно просто и красиво, а субтитры идут всегда и на движке игры и на CG-роликах, которые безумно красивы. К тому же, если что-то непонятно, фраза, или слово...всегда можно поставить на паузу, открыть словарик Оксфордский и вперёд за изучение новых слов)).

P.S.: Не слышал, чтобы в Астане кто-то чиповкой занимался, от знакомого в Ате чиповка стоит - 13 штук...не знаю насколько это соответствует истине, но в Астане даже joypad для PS2 проблематично найти, в том же Меломане, ничего нет, да и выбор дисков маловат, остаются только барахолки, да "Карусель"...

Сообщение отредактировал Grey: 15.03.2006, 12:40:04


#463
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Бред..
Официальный сервис центр, чипованую приставку ни за что не примет.
  • 0

#464
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ну может этот сервис-центр не официальный, а "официальный"-), это не меняет сути - главное что они точно чипуют...
Grey
нашел в инете российский сайт, которые продают лицензионки, доставка по России и странам СНГ - у них можно заказачть FFX Pal Platinum и FF X-2 Platinum... и много чего интересного - кажется серъезная фирма
и по-моему не так дорого, даж с учетом доставки
но не пойму почему платиновая версия стоит дешевле обычной?? ты не в курсе? у тебя вроде платиновая...
  • 0

#465
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Рlatinum - это значит тираж очень большой, по крайней мере я так понимал всегда. От обычной они не отличаются по цене, просто везде разные цены на диски, главное чтобы PAL версия была и все. А что за конторка? А то я вижу в онлайне товар, звоню, они либо по СНГ не работают, либо в наличии нет. Выход один, буду Юнонку Питерскую *аналог Горбушки в Москве* изучать в мае)), на предмет наличия JRPG

#466
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в том то и дело в этой конторке есть обычные FFX и платинум FFX, при этом последние почти в 2 раза дешевле...
вообще я до этого слышал что Sony решила выпустить несколько хитов в платиновой версии по сниженной цене... но не могу понять какую выгоду они от этого получают-)
а адрес конторки тебе в личку скину...
  • 0

#467
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
та что подороже Американская версия, NTSC. Она дороже потому что из Штатов, а PAL Platinum из Европы, поэтому и дешевле. Брать нужно PAL версию, она исправленная, добавлено все то, о чем я писал раньше.

та что подороже Американская версия, NTSC. Она дороже потому что из Штатов, а PAL Platinum из Европы, поэтому и дешевле. Брать нужно PAL версию, она исправленная, добавлено все то, о чем я писал раньше. К тому же это разные конторы, Square в Америке и SQUARE ELECTRONIC ARTS в Европе, это их условия для их рынка.

#468
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Блин почитал посты и тож захотел ПС2. Да вот только комп у меня навороченый, все игрухи современные на высоких настройках запредельный FPS выдают... Как думаете стоит ли брать?
Ато достало смотреть голодными глазами на игры, которые на ПС2 вышли, а до РС версии еще как минимум полгода.... А если брать локализацию так ваще год выходит.
Че думаете? Как по графике - Сонька сильно от компа отличается? Если брать одну и туже игру, вышедшую на РС и на ПС2?
  • 0

#469
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Блин почитал посты и тож захотел ПС2. Да вот только комп у меня навороченый, все игрухи современные на высоких настройках запредельный FPS выдают... Как думаете стоит ли брать?
Ато достало смотреть голодными глазами на игры, которые на ПС2 вышли, а до РС версии еще как минимум полгода.... А если брать локализацию так ваще год выходит.
Че думаете? Как по графике - Сонька сильно от компа отличается? Если брать одну и туже игру, вышедшую на РС и на ПС2?


если привык к запредельным настройкам крутого писи
то сильно отличается графика представь туже игру но на настройках ниже среднего
  • 0

#470
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений


Блин почитал посты и тож захотел ПС2. Да вот только комп у меня навороченый, все игрухи современные на высоких настройках запредельный FPS выдают... Как думаете стоит ли брать?
Ато достало смотреть голодными глазами на игры, которые на ПС2 вышли, а до РС версии еще как минимум полгода.... А если брать локализацию так ваще год выходит.
Че думаете? Как по графике - Сонька сильно от компа отличается? Если брать одну и туже игру, вышедшую на РС и на ПС2?


если привык к запредельным настройкам крутого писи
то сильно отличается графика представь туже игру но на настройках ниже среднего


Только смысл в том, что на каких настройках не представляй God of War на PC, все равно эта игра на PC не появится, даже на самых фиговых настройках. :-) Так что если есть огромное желание поиграть в GoW, RE, Tekken, GT, ICO и т.д. тогда можно купить, иногда качество графики не главное, тем более PS2 стоит совсем не дорого сейчас. Но с другой стороны в след. году уже будет реально купить PS3. Вроде бы выход обещают на ноябрь 2006 года.

2 PetrM: Очень давно уже нет кратких обзоров новых игр от тебя. Может набацаешь в двух словах про последние игры. А то нужно взять несколько, а что брать не пойму.
  • 0

#471
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
согласен в том что приставка и комп сделаны для разных типов игр
на писи в принципе все пойдет, но эффектнее всего шутеры от первого лица и стратегии

на ПС2 это аркады, и акшены от 3-го лица, шутеры и стратегии мягко сказать не удобно играть
или мышкой целится или джойстиком поэтому большинство шутеров на ПС2 с авто прицелом

по хорошему кто любит играть то нужно и ПСП и ПС2 и конечно Писи, а потом и ПС3 и возможно Ихбокс 360 :-)

ато слухи пошли что сони отложила выход ПС3 потомучто поняла что не такая уж у нее приставка и революционная по сравнению с Ихбокс 360
  • 0

#472
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

ато слухи пошли что сони отложила выход ПС3 потомучто поняла что не такая уж у нее приставка и революционная по сравнению с Ихбокс 360


Смотрел видео игры для PS3 про каких-то драконов!!! Они там дерутся, графика там намного лучше, чем на Xbox 360! :-)
  • 0

#473
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

согласен в том что приставка и комп сделаны для разных типов игр
на писи в принципе все пойдет, но эффектнее всего шутеры от первого лица и стратегии

на ПС2 это аркады, и акшены от 3-го лица, шутеры и стратегии мягко сказать не удобно играть
или мышкой целится или джойстиком поэтому большинство шутеров на ПС2 с авто прицелом

по хорошему кто любит играть то нужно и ПСП и ПС2 и конечно Писи, а потом и ПС3 и возможно Ихбокс 360 :-)


Соглашусь, навороченный ПК еще ни о чем не говорит, на PS2 много прекрасных игр, которых на ПК никогда и не появится, на порт с консоли на ПК надеяться... JRPG например, вообще редкость на ПК, так как японцы вообще не признают ПК за игровую платформу. Вывод покупать приставку, причем она уже давно копейки стоит, 169 у.е. это не большие деньги.

ато слухи пошли что сони отложила выход ПС3 потомучто поняла что не такая уж у нее приставка и революционная по сравнению с Ихбокс 360

А давайте не будем службой ОБС *одна бабка сказала* руководствоваться. Sony специально подогревает интерес геймеров, + хочет избежать таких ляпов, как Microsoft с Xbox360, с зависаниями и перегревом приставки, никакущей линейкой игр, кстати, совсем не демонстрирующей всей мощности приставки даже на 50%. И онлайновой службой а-ля Xbox Live, к слову Sony заявила, что её служба будет гораздо быстрее, и доступна как владельцам PS2, так и PSP...Выйдет осенью PS3 и Revolution от Nintendo, тогда и сравним, что лучше.

#474
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
по скринам и видеороликам сильно не поймешь
может они просто ролик не игрового процеса показали
я видел ролик КИЛЛ ЗОНЕ вроде как с игрового процесса но хрен поимешь как так сыграть можно тоже очень красиво
  • 0

#475
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вчера скачал эмулятор Сони 2+БИОС, нифига не проканало. Так шо буду брать ПС2.
  • 0

#476
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Нету никакого эмулятора ПС2 и не будет.
1. Сони за этим следит, тк были уже первые попытки запустить некоторые игры, даже получалось, в основном демки и ролики. Те продвигалось все.
На эту группу просто наехали своим юр. отделом и все, процесс прикратился. :-)
2. Может появится только с подачи интузиастов, только после выхода ПС3 не позже 2-3 года.

На счет, что круче.
ПС3. Это факт.
Это х-бокс лажанулся со своей продвинутой графикой. Как отмечали ин. журналы. Графика от первой далеко не шагнула. Также в торопях выпустили. Получилось партии с дефектом, при установки приставки в верт. положение. Перегрев блока притания. Зависание игр. Можно продолжать и продолжать.
  • 0

#477
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Нету никакого эмулятора ПС2 и не будет.

Вот сайт, где можно скачать эмулятор ПС2 www.pcsx2.net
Так шо эмулятор ужо есть, причем давно. Правда, пока сыроватый
  • 0

#478
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
То что я держал в своих руках, был самый нормальный раб. эмуль.(позв. запускать только демо и ролики)
Еще раз повторяю, перечитай, то что выше написал. Не будет эмуля раб, пока ПС2 не уйдет с рынка.
Эмулятор считается таковым, если позволяет запусткать большую половину игр, а так это просто набор кода с ГУИ.
  • 0

#479
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
насчот орматировани мэмори кард взл другую врсию обитель зла сделал системные даные захожу в броузер пишет карта не от-арматирована от-армотировать ? ну конечно да и вот у мен нова и чмста мэмка . а в цуме парен-к сказал что есть игра котора- сама *орматирут мэмори если нужно --(сори клава частично работает так что кто пон-л тот пон-л) терь обитель зла как системны- диск :smoke:
  • 0

#480
MONAH_LM

MONAH_LM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приведите несколько доводов почему я должен купить ЗЫ2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.