Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#421
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Вчера столкнулся вот с какой проблемой. PS2 перестала читать СД-диски от первой PS, вернее консоль там что то надрывается, диск в приводе стучит, но загрузки нет :rotate: . Что интересно родные DVD от второй читает без проблем. Ребят, кто сталкивался с подобным катаклизмом и если сталкивался посоветуйте как решить эту оказию.
P.S. Что интересно, раньше читала от PS one диски без проблем :rotate:


Там еще такой странный звук, как-будто диск не прокручивается!? Тогда, это, наверное, из-за нестандартных отверстий в дисках! В пиратках, часто такие встречаются! :rotate:
  • 0

#422
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вчера столкнулся вот с какой проблемой. PS2 перестала читать СД-диски от первой PS, вернее консоль там что то надрывается, диск в приводе стучит, но загрузки нет :rotate: . Что интересно родные DVD от второй читает без проблем. Ребят, кто сталкивался с подобным катаклизмом и если сталкивался посоветуйте как решить эту оказию.
P.S. Что интересно, раньше читала от PS one диски без проблем :rotate:


Там еще такой странный звук, как-будто диск не прокручивается!? Тогда, это, наверное, из-за нестандартных отверстий в дисках! В пиратках, часто такие встречаются! :rotate:


Интересная мысль, конечно. Но ведь и демо-диск от PS one тоже себя стал так вести. А там отверстие нормальное. "Я так думаю" (с) к\ф Мимино
  • 0

#423
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
2 Capr1cornus

Хмм, тогда возможно трабл с линзами. Хотя, мож и нет!
  • 0

#424
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ!
Кто-нибудь в курсе, где можно купить шнуры для подключения PS2 через S-Video или DVI? F-то AV по качеству не устраивает.


Посмотрите здесь Аксессуары к Sony PlayStation 2

#425
abzyk

abzyk
  • Гость
  • 36 сообщений

to _f_
приставку взял на барахолке - там отдел который работает с сервис-центром Sony... так что можно доверять... и всего за 29 000 тенге, мне кажется в ЦУМе слишком завышена цена (приставке ведь почти 5 лет).. и бери конечно чипованную...



товарисч, позвольте поинтересоваться где именно на барахолке...

я тоже сурьезно задумываюсь о покупке столь веселого аппарата :)

Можно в личку, тк хотелсь бы поподробней пораспрашивать

Сообщение отредактировал abzyk: 21.02.2006, 02:06:48

  • 0

#426
Yurii

Yurii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень нужно образ диска USBextreme для slim версии...
Поделитесь на мыло yuriisot@yandex.ru или ссылку киньте...
  • 0

#427
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Полазил по страницам и все равно есть вопросы:
-Где и за сколько брать приставку?
-С каким чипом?
-Сколько стоят пиратки?
-Какие возникают проблемы с приставкой и как их избежать?

Заранее спасибо за ответы..
  • 0

#428
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
1) брать либо в ЦУМе (37 тыс тенге) либо на барахолке рядом с Ялян (29-30 тыс тенге)
2) уже чипованы, причем чип неплохой, не знаю как называется, да и зачем этим заморачиваться??без проблем запускается и болванки с играми для PS2, и DVD-фильмы и игры для PS1... специальные проги закачаешь сможешь даж AVI, MP3 запускать...
у нас нечипованные только в Меломане есть... нерекомендую
3) ты в Алмате? у нас пиратки стоят в основном 800 тенге, на Тастаке есть отдел по 700 тенге... тут еще в форуме продают по 600 тенге (на болванках)
4) проблемы говоришь... хмм, у меня приставка не так давно стоит, пока не сталкивался с проблемами.. тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить... но лазил по форумам - грят если ставить некачественные болванки, то со временем головка плохо считывает... приходится в сервис-центр сдавать.. я этим голову не забиваю... мне хватит если хотя бы 1-2 года проработает... потом будет PS3 -)
  • 0

#429
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А где ты брал? В ЦУМе? Что входит в комплект? Сколько стоит дополнительный Геймпад?
  • 0

#430
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я на барахолке взял...
в комплект входит сама приставка со всеми шнурами, 1 джойстик, 1 игра... игра кстати беспантовая - сразу обменял её... в городе кстати есть обмен дисков PS2 - большой выбор...
второй геймпад еще не брал - как раз присматриваюсь, счас кажется цена на них упала...
вобщем в продаже есть китайский типа от Sony - стоит около 1500-1700 тенге... и есть фирменный, которые раньше стоили 3500, а счас вроде в Цуме уже за 2500 тенге... лучше его взять...
еще один момент - меня неприятно удивила одна вещь - оказывается на приставке не так много игр для двоих, не считая файтингов-(... я то раньше думал что в большинство игр можно будет вдвоем играть...
  • 0

#431
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А на барахолке не опасно брать?
Если нет, то где именно находится?
  • 0

#432
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А на барахолке не опасно брать?
Если нет, то где именно находится?


В принципе, не опасно, но на счет гарантии не знаю! :-) Сам-то я в ЦУМ'е брал ее! :D
  • 0

#433
s_a

s_a
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет.
Ктонибудь может подробно расказать с каким чипом лучше брать пс2, и почему?
И где с каким чипом продают? Зарание спосибо!
  • 0

#434
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Взяд в Цуме за 35 000 + 4500карта+2500 2ой жойстик + диск в подарок.. Доволен очень.. Правда как грит markus2177 игр на двоих не могу найти нормальных.. Кто нить подскажет хорошие?
  • 0

#435
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Чета какие-то нереальные цены в ЦУМе. Везде по городу ужо по 29700 - 30900.
  • 0

#436
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
незнаю я за 36000 гарантия 1 год
и есчё
Нужна игра с жанром Арканум (на ПК ) тоже чтобы жанр был свиснул создал продал убил smile.gif и не линейная помогите найти или продайте (ДОРОГО) smile.gif
  • 0

#437
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
to Hector
в барахолке брать не опасно, дают с точно таким же гарантийным талоном как и в ЦУМе, так как обе конторы работают с одним сервис-центром Sony...
находится в районе крытого китайского рынка Ялян... не внутри, а снаружи, вокрег него есть белые бутики... вот в одном из них, там еще рядом большие отделы зонтов, отдел сумок...
попроси показать гарантийный, там печать и адрес сервис-центра должен быть (который по ул. Гоголя)

to Глобус
с играми на двоих как раз проблема как это не странно звучит-(... вобщем есть файтинги (Теккен 5, SoulCalibur3, Mortal Combat: Deception), гонки, и всякие спортивные - футбол, баскетбол и т.д.... из этого мне самому нравятся только гонки - бери Grand Turismo4 (только не Пролог-версия!) - МЕГАВЕЩЬ!!! такого нет на PC, если ты автолюбитель - то только ради этой игры можно взять PS2 -)...хмм, правда эта игра все-таки больше сингловая.... из файтингов есть Def Jam New York - жесткий и реальный баклан-)), но он на одного игрока-(
играл на PC Lord of Rings: Return of King ? интересная игра, на PS2 можно вдвоем играть, также рекомендуют Champions of Norath - тож на двоих... в кооперативе

to GeForce
есть вроде такая игра, только не помню названия... нелинейный сюжет, ты можешь выбрать - быть хорошим или плохим... счас поищу - где-то видел недавно обзор этой игры... но на PS2 своебразный РПГ -), тож по-своему интересный, но другой...

Сообщение отредактировал markus2177: 06.03.2006, 09:39:11

  • 0

#438
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
2 markus2177
А почему цены на барахолке жестоко снижены?
  • 0

#439
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
это скорее в других местах сильно завышены-)... хотя они везде падают
ну можешь взять в ЦУМе если есть возможность... у них тож чипованные...
про чипованность обязательно уточняй при покупке...
  • 0

#440
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Цены и вправду снижены, однако в Москве вообще копейки PS2 slim-ы стоят, 4700 рублей на Горбушке, 4700*4,72=22.184 тг. Вот вам и цены. Однако меня жаба даже не душила)), Москва ведь далеко, а Алма-Ата близко...кстати, в ЦУМ-е дают полгода гарантии, а не год.

2 markus2177

из этого мне самому нравятся только гонки - бери Grand Turismo4 (только не Пролог-версия!) - МЕГАВЕЩЬ!!!


Насколько сильно отличается GT4 от GT Concept TOKYO-JENEVA? В смысле играбельности и графики.

Сообщение отредактировал Grey: 06.03.2006, 15:52:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.