Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#401
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Да отнес все шустро сделали да еще и лазер почистили (Т3800 обошлось)

теперь надо АЕОН ФЛЮКС проверить как ни странно единстенная игра которая никак не хочет работать на моей приставке на других пашет.

но мне кажется не в лазере дело... чип глючит видимо
  • 0

#402
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
2 ПетрМ Давно не было от тебя отзывов по новым играм. А новинок уже довольно много появилось у тебя. А то охота взять что-нить новое, а что не могу выбрать.
  • 0

#403
Snif

Snif
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребятки,у меня тут вопрос,намедни приобрел PS2,дак вот,вроде все топ-топ,но попробовал поиграть в 3д шутер,не удобно с джойстиком,думаю приобрести мышь,у кого-нить имеется данный причиндал?,я так понял не во все игры можно рубиться, и если брать то какую лучше?
клава обязательна?
  • 0

#404
Snif

Snif
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребятки,у меня тут вопрос,намедни приобрел PS2,дак вот,вроде все топ-топ,но попробовал поиграть в 3д шутер,не удобно с джойстиком,думаю приобрести мышь,у кого-нить имеется данный причиндал?,я так понял не во все игры можно рубиться, и если брать то какую лучше?
клава обязательна?

Ребятки,у меня тут вопрос,намедни приобрел PS2,дак вот,вроде все топ-топ,но попробовал поиграть в 3д шутер,не удобно с джойстиком,думаю приобрести мышь,у кого-нить имеется данный причиндал?,я так понял не во все игры можно рубиться, и если брать то какую лучше?
клава обязательна?

Ребятки,у меня тут вопрос,намедни приобрел PS2,дак вот,вроде все топ-топ,но попробовал поиграть в 3д шутер,не удобно с джойстиком,думаю приобрести мышь,у кого-нить имеется данный причиндал?,я так понял не во все игры можно рубиться, и если брать то какую лучше?
клава обязательна?
  • 0

#405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не флуди, да не заплюсован будешь))

#406
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Народ подскажите можно-ли , и где, заказать чип отдельно - прочиповать я и сам могу!
Кстати ктонибудь юзал дискам с ломаным биосом? Говорят после обновления системы можно и VCD и MPEG смотреть
  • 0

#407
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
2 Snif, Чувак игры для PS2 создаются так, чтобы в них играли с помощью джойстика! Вот я ,например, привык быстро к этому (как же давно это было)!!! Да и весь каиф именно от джойстика и , естественно, от самой игры!!! Приставка - это тебе не PC, чтобы на ней клавой и "тышканом" резаться!!! P.S. Playstation - RULEZZZ!!!
  • 0

#408
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Люди,дайте совет,слышал намечается выход PS3,стоит ли сечас брать PS2?? И во скока она мне вылезет,если хочу на ней ёщё и DVD смотреть и пиратские диски крутить??
  • 0

#409
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Мое мнение такое, что когда у нас появится ЗЫ3, да к тому же ее надо будет сломать, и вообще будут ли пиратские игры на нее или нет это все не известно. В очень лучшем случае все это будет только в 2007 году. Так что если тебе хочеться в этом году поиграть, тогда бери ЗЫ2. Я покупал за 38000 тг. с доп. джойстиком и картой памяти и играми.
  • 0

#410
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ps3 ожидается вроде как в марте, однако, ходят слухи, что у sony проблемы, и возможна задержка.

судя по тому, что пишут про xbox 360, который вышел не так давно, в штатах до сих пор на него очереди и продают его пока в основном по записи, тем кто сделал предварительный заказ.

так что, согласен, с мнением fry - самый идеальный вариант появления у нас ps3 - это начало 2007 года, а более реальный - вторая половина 2007.

за это время деньги потрачнные на ps2 отобьются с лихвой.
  • 0

#411
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
купил себе сей девайс на НГ, и только из-за того, что игр таких как на PS2 нет практически на РС. Речь о JRPG и о драчках типа Текенна 5)). Но самое главное это Final Fantasy X, купил на лицензии, игре уже 4 года, а какая графа и сюжет! Затягивает!))
P.S.: насчет PS3 тоже соглашусь, пока появится, пока рынок пресытится, пока сломают, времени как воды утечет немеряно! А если играть в игрухи не ПиСишные хочется сейчас, то вперед и с музыкой. Правда я купил себе в Зангаре за 37500тг, + МемориКард 6500 - 16 мб. В Меломане не берите, там PS2 не чипованная!

#412
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Тем более, пока ее поломают. Пока поломают игры. А это как-никак BR 30ГБ инфы. Вот где точно можно запариться качать.
Называется придумали хороший способ от пиратов.
Тем более пока не слышал о BR резаках. Так что можешь брать.
ТОлько вот пиратки ДВД лучше на стационарках проигрывать, тк там не совсем удобно запускать.

Тем более Сони боится запуска, тк может уйти в даун.
По примерным подсчетам, Сони понадобится до 1 млрда, для запуска консоли. Тк примерная стоимость будет около 500 длр., но хотят снизить до 400. Короче в убыток уйдут.
В первое время они не смогут даже обеспечится и половины выпуска. Короче, дефицит будет :eek: И дафки у магазинов, может быть даже жертвы.
  • 0

#413
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вобщем PS2 не получится юзать как кинотеатр и игровуху,а как обстоят дела с поломками и обслуживанием,кароче-ломается часто? чинится просто? и скока стоят игры и насколько быстро новинки добираются до нас?
  • 0

#414
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Получится, но не удобно.

Поломки..
Да бывают. Например головка загрязнится и тебе прийдется ее нести..
А еще при покупки можешь нарваться на юзаную консоль.

Игры по разному, тут вроде один юзверь продавал по 600тг босковые.
Но я так не увидел листа.
  • 0

#415
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
только вот эти по 600 таньга надо проверять не отходя от кассы сразу же! Помню проверял FF X-2 , так там отверстие оказалось больше, чем надо)). А вот от Теккена 5 пиратки, у меня сонька гонит, грузит енту игру с такими шумами, что мне привод жалко...конечно всегда лучше на лицензии, благо и англ. учишь...но естессно и дороговатое это удовольствие, но избранные игры можно :rotate:

#416
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Очень хочу вступить в клуб владельцев PS2, да, только в приставках толк не знаю...
Как человек- в приставках ничего не разумеющий, хотела бы получить ответ на следующие вопросы:
Слимка и простая PS2? *принципиальное отличие, обуславливающее разность в цене в двух словах:drink:*
Чипованная против нечипованной? Не проигрывает ли первая в качестве? А если вторая, то ,забегая вперед, во $сколько$ мне может обойтись удовольствие с HDD к консоли?
  • 0

#417
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Очень хочу вступить в клуб владельцев PS2, да, только в приставках толк не знаю...
Как человек- в приставках ничего не разумеющий, хотела бы получить ответ на следующие вопросы:
Слимка и простая PS2? *принципиальное отличие, обуславливающее разность в цене в двух словах:drink:*
Чипованная против нечипованной? Не проигрывает ли первая в качестве? А если вторая, то ,забегая вперед, во $сколько$ мне может обойтись удовольствие с HDD к консоли?

Slim PS2 - уменьшенная и модернизирована против большой в начале выпущенной. Чипованная ест все диски, всех форматов, нечипованная только лицензию, качество одинаковое, разница в цене между чипованной и нечипованной, 37500 и 33500 соответственно.

#418
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
to _f_
я был в таком же положении как и ты 2 месяца назад -), тоже долго сомневался и лазил по форумам...
так что могу рассказать все свои впечатления, обращайся-)
насчет твоего вопроса - мне кажется что лучше Slim брать, тем более счас сложновато будет достать не slim-версию, я по крайней мере не видел такую в продаже у нас в Алмате... если конечно не возьмешь б/у, кстати не советую брать не новую - во-первых разница в цене не такая большая, а во-вторых, если вдруг тебе не понравится PS2 игры, то проще будет продать-)
слышал что к Слим-версии не подцепишь HDD (или сложно это сделать), но мне это не надо...
на старом PS2 блок питания находился внутри консоли, а в слим-версии его вынесли отдельно, от этого сама консоль перестала нагреваться, да и размером стала намнго меньше, да и выглядит современно и эстетично-) ... думаю это тож не маленький плюс... особенно для девушки...
кстати ни разу еще не видел девушек увлекающих PS2 -)
приставку взял на барахолке - там отдел который работает с сервис-центром Sony... так что можно доверять... и всего за 29 000 тенге, мне кажется в ЦУМе слишком завышена цена (приставке ведь почти 5 лет).. и бери конечно чипованную...
  • 0

#419
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Народ!
Кто-нибудь в курсе, где можно купить шнуры для подключения PS2 через S-Video или DVI? F-то AV по качеству не устраивает.
  • 0

#420
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вчера столкнулся вот с какой проблемой. PS2 перестала читать СД-диски от первой PS, вернее консоль там что то надрывается, диск в приводе стучит, но загрузки нет :rotate: . Что интересно родные DVD от второй читает без проблем. Ребят, кто сталкивался с подобным катаклизмом и если сталкивался посоветуйте как решить эту оказию.
P.S. Что интересно, раньше читала от PS one диски без проблем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.