Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#241
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!

являюсь с недавних пор обладателем сабжа. Привезли с Москвы (50008). Приставка сертифицированная и естественно нечипованная. Скоро еду в алматы на курсы, хочу найти где можно зачиповать ЗЫЧ2.

Посоветуйте пожалуйста такие места в Алматы. И во сколько примерно она обойдется?
Всем спасибо.
  • 0

#242
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Люди а дайте поиграть а? :rotate: на пару денькофф??? блин еще бы игру одну найти... короче там гонки но типа мона ураган пускать, снег, ну и еще какую то лабуду.. никто н еподскажет шо за игра??? давно блин играл до сих пор въелась в память...
  • 0

#243
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Во что по-играть?

2 Alone
Попробуй обратиться к точкам которые продают эти самые ПС2.
Тк мне кажется у нас одна контора работает..

Сообщение отредактировал otaku: 16.10.2004, 11:41:18

  • 0

#244
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
2 Otaku

хотелось бы узнать это до приезда в Алматы. Есть хотя бы адрес или номер телефона? И хотя бы приблизительно сколько это будет стоить, больше или меньше 100 бачей?

Спасибо
  • 0

#245
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет! Я новенький. Являюсь тоже обладателем видеоприставки PS2. Зашёл случайно на этот сайт. Увидел интересные беседы. Буду рад пообщаться :lol: Ещё я увидал что у кого-то еть 2 Принц :rotate: Это очень заманчиво. Если это реальные вещи. Дайте знать, ещё не видал эту вещь, но горю желанием поиграть. Зарание благодарствую.
  • 0

#246
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если у кого есть желание поменяться игрушками. А так же могу продать некоторые свежие вещи:
Shellshock 2 - кто любит реальную Action войнушку, кровь, насилие, это для того.
Kill Switch - военная войнушка. Играешь за спецназовца.
Manhunt - ну эту вещь наверно все знают :rotate: Серийный убийца, ходит всех душит, режит и т.д. в том духе. Короче, тоже на любителя.
Grand Turismo 3 / Euro League 2004 (football) кстати очень не плохой / Rise to honour - по моему на самом деле очень красивая игрушка. И тем более для тех, кто любит порубиться на Jog Duels, на грибках.
Вносите свои предложения.
P.S. Я уже говорил, что хочу увидеть Prince of Persia 2. Или вообще что нибудь новенькое и красивое.
  • 0

#247
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ещё, плиз объясние как пользоваться Divx-ом, на какую болванку писать? И как вообще его запускапь?
Зарание спасибо.
  • 0

#248
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Maloy
Давай по-меняемся, у меня есть несколько игр..
Может тебя заинтересует, иди вот сюда
http://vse.kz/index....pic=31547&st=30
Также есть 8 игр на винте, которые можно записать на диск
  • 0

#249
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А на винте какие игрушки есть? Я хочу что-нибудь свежее. Слышал про принца второго. Иль может чё поинтересней есть?
  • 0

#250
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ОБРАЩАЮСЬ К SANCHO! ты писал, что есть второй Принц и ты можешь его перекатать. Плиз, если это реально, я бы заимел такую игрушку с прибольшим удовольствием! Отзавись...
  • 0

#251
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

2 Otaku

хотелось бы узнать это до приезда в Алматы. Есть хотя бы адрес или номер телефона? И хотя бы приблизительно сколько это будет стоить, больше или меньше 100 бачей?

Спасибо


ИМХО надо обращаться в контору на Гоголя-Сейфулина, там типа сервис-центра Сони, куда обращаются с ремонтом приставок. Посмотрю дома телефон, завтра напишу. Стоить это будет баксов 50 наверное, или чуть более. Зря покупал приставку в Москве. Раз уж сюда едешь, тут бы и брал сразу. Тем более гарантии своей фирменной ты все равно лишишься при чиповке.

2Maloy.
Диски катать возможности у меня нет, а принца я уже поменял. Так, что увы:rolleyes: На самом деле - это не проблема. Был на прошлых выходных в Эдеме, дисков там куча по 800Тг. На Рахате еще больше. Просто езжай, выбирай и покупай. Принца кстати я там видел и еще кучу популярных тайтлов. СайленХил3,4 ГТА, ГранТуризмо, Теккен4 и еще куча всего.

Сообщение отредактировал Sancho: 21.10.2004, 08:19:18

  • 0

#252
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
To Sancho
Спасибо... Обязательно зганяю.
To All
Еще вопрос: Скачал Divx для Соньки, а как им пользоваться не знаю, вернее не совсем понял. На какую болванку записывать? И какой именно файл скидывать? Там их целая куча...Заранее спасибо.
  • 0

#253
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
Sancho

Мега сенкс. буду ждать.
а приехать не получится. Курсы зарубили. Если только через коллег передать.
  • 0

#254
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Никто не видел в городе MGS2 ?
В смысле Metal Gear Solid 2 .
Хочу купить .... очень
  • 0

#255
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Никто не видел в городе MGS2 ?
В смысле Metal Gear Solid 2 .
Хочу купить .... очень


Блин, сам не могу найти эти игрухи с июня месяца. Нет их и все. Если увижу - свистну, но и ты если найдешь - дай знать плз, где.

2Alone. Смотри в личке, письмо тебе отправил.
  • 0

#256
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
to Sancho.

Самое главное, чтобы там чиповали приставку. А то получится так, что приставку я передам через знакомых, а в этом сервис центре скажут, мол звиняйте мы ентим делом не занимаемся.
  • 0

#257
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
Sancho.

Седня узнал наконец-то, этот сервис центр чипует приставки Messiah2.

Спасибо всем
  • 0

#258
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
не подскажете какие цены а пс2 сейчас примерно в алмате?
Я тут во франции сейчас соньки так же по цене как х-боксы от 149 евро зависит от комплектации. Если кому что родное маленькое надо привезу, джойстик второй стоит 20 евро, провода и память не помню но гляну. Теперь главное. Коврик нашел танцевальный для ПС2, а теперь вопрос видел ли кто в алмате диски с такими игрухами танцевальными, типа стар академи 1, 2? Иначе коврик брать смысла нет..
  • 0

#259
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Коврик нашел танцевальный для ПС2, а теперь вопрос видел ли кто в алмате диски с такими игрухами танцевальными, типа стар академи 1, 2? Иначе коврик брать смысла нет..



На PS2 периодически выходит танцевалка Dance Dance Revolution (сейчас кста-ти подобные игровые автоматы стали модными в Алмате) и ее можно найти здесь (правда нужно поискать), китайские танцевальные коврики тоже иногда продаются. Про Star Academy не знаю - не видел.
  • 0

#260
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Спасибо если кто увидит скажите плиз...и цены..стоит ли тащить отсюда
кстати тут такая еще прикольная фишка есть , экшн файтер - налокотники и наколеники надеваешь и пояс, и твои движения и удары на экране копируются...правда сам не видел но девайс в продаже сей есть, игруха тож к нему идет типа Мортала, прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.