Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1301
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Rustam Ospanoff.

Гравитация и Невесомость (не только на радио).

Пятница, 8 августа

Coffeedelia - 21:00 - 23:00
Вход свободный.

Fresh - 23:15 - 01:30
Вход свободный.



Суббота, 9 августа

Coffeedelia - 21:00 - 23:00
Вход свободный.

Fresh - 23:15 - 01:15
Вход свободный.

Roxy Club
00:00 - 01:30 - Denis Prashkevich
01:30 - до конца - Rustam Ospanoff
Вход свободный.


  • 0

#1302
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Каждый уикенд до середины сентября Гравитация и Невесомость теперь и в новом заведении - Fresh (на углу Абая/Ауэзова)!
Более подробная информация обо всех выступлениях на моей странице в майспэйс - rustamospanoff.

Пятница
Coffeedelia на Мира/Кирова - 21:00 - 23:00
Fresh на Абая/Ауэзова - 23:30 - 00:30

Суббота
Coffeedelia - 21:00 - 23:00
Fresh на Абая/Ауэзова - 23:30 - 00:30
Roxy 01:30 – 04:00 (c полуночи до 1:30 - Dennis Prashkevich)
Сейфуллина/Маметовой. 60 м ниже Маметовой указатель.

Вход везде свободный!


  • 0

#1303
Pret-a-Porte

Pret-a-Porte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сеты отличные, динамика так и манит...
Частый слушатель, особенно во Freshе ...да и народ активнее стал
  • 0

#1304
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Мне очень понравилось во фреше на прошлой неделе...слушал старый добрый garage...Спасибо Рустаму! :rotate:
  • 0

#1305
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Гравитация» и «Невесомость» Рустама Оспанова – это соприкосновение с музыкой абсолютно положительных эмоций. В ее основе звучит музыка, в создании которой участвуют лучшие музыканты и ди-джеи планеты, такие как Gilles Peterson, Jazzanova, Dimitri from Paris, Masters at Work, Phil Asher, Kyoto Jazz Massive, Incognito, Joe Claussell, Kerri Chandler. Они получили космополитичный статус и стоят в авангарде современной танцевальной индустрии. Это музыка, ритмы и мелодии которой уходят далеко в историю soul, funk, jazz музыки и на развитие которой в то же время повлияли techno, house, trip-hop, drum`n`bass, hip hop. Это, если хотите, акт возмездия обществу потребления.
Теперь каждый уикенд в трех заведениях: Coffeedelia, Fresh & Roxy!


London - New-York – Chicago Soulful fusion, Latin-Brazillian Grooves, Future Jazz, Broken Beat & Old School Hip Hop to move your feet, mind & soul!

Пятница
Coffeedelia на Мира/Кирова - 21:00 - 23:00
Fresh на Абая/Ауэзова - 23:30 - 01:30

Суббота
Coffeedelia - 21:00 - 23:00
Fresh на Абая/Ауэзова - 23:30 - 01:30
Roxy 01:30 – 04:00
Сейфуллина/Маметовой. 60 м ниже Маметовой указатель.

Телефоны для резерва столов:
Coffeedelia: 261-26-80/ Fresh: 277-58-91/Roxy: 87052020231

Вход везде свободный!
Не забудьте сообщить об этом всем своим друзьям!
Colour your summer!

Для всех желающих получить долгожданный новый микс в подарок, отправляйте запрос сюда: gravityfm102.2@gmail.com. Диск будет готов к 6 сентября!

www.myspace.com/rustamospanoff


  • 0

#1306
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет всем, поскольку только сегодня прилетел с выступления на море, и времен проинформировать было очень мало, буду краток. Лето заканчивается, и на этой неделе я в последний раз отыграю в Коффиделии в пятницу с 9 до 11, в субботу с 8 до 10 вечера (т.е. я беру небольшой перерыв, а на следующей неделе я обрету резидентство уже в другом месте, но об этом немного позже). Также меня можно будет послушать во Fresh баре на Абая 115/уг. Ауэзова (кстати, там установили лифт!:fie:). В пятницу с 23:00 до 01:30, а в субботу с 22:30 до 00:30. Кстати, в субботу у меня сэт в Да Фрике с 01:00 до 03:00 (после меня отыграют братья Бажановы). А еще через несколько дней будут готовы диски для тех, кто отправлял свой запрос. Все детали получения будут высланы на ваши e-mails. Не забудьте послушать Невесомость в эту субботу! До встречи, друзья!

Вход везде, кроме Да Фрика свободный!

Телефоны для резерва столов:

Coffeedelia: 261-26-80/ Fresh: 277-58-91/

Радио Energy FM 102.2: «Гравитация» - Понедельник, 22:00-00:00/
«Невесомость» - 15:00-17:00

Рустам Оспанов.

www.myspace.com/rustamospanoff

Сообщение отредактировал Rustam: 29.08.2008, 18:11:32

  • 0

#1307
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мои новые чарты на www.juno.co.uk!

http://www.juno.co.u...ff/77312-Chart/

http://www.juno.co.u...ff/77358-Chart/

http://www.juno.co.u...ff/77374-Chart/
  • 0

#1308
Denny

Denny
  • Гость
  • 11 сообщений
а есть сслыки чтобы скачать музон?
  • 0

#1309
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
poka net, no skoro budut.
  • 0

#1310
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Rustam получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1311
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Рустам а когда диски будут готовы про которые ты обещал? :-)
  • 0

#1312
Stevie Wonder

Stevie Wonder
  • Гость
  • 26 сообщений
В субботу Оспанов будет в Дафе играть.
  • 0

#1313
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Похоже, я уже забыл, когда в последний раз отправлял подобную информацию о своих выступлениях. За последние 3 месяца их было, пожалуй, больше, чем когда-либо: резидентство в Coffeedelia, Roxy, Fresh, масса всевозможных закрытых вечеринок, выступления в Да Фрике, гиги в Караганде, дважды в Астане (Бархат и Лед ). Я по-прежнему приобретаю большое количество качественной музыки и выражаю признательность и благодарность всем, кто вовлечен в процесс: музыкальным магазинам, экспертам, продюсерам, музыкантам, ди-джеям, которые, несмотря на низкие продажи и банкротство ряда музыкальных дистрибьюций, продолжают творить и выпускать роскошные трэки и альбомы, ну, и конечно же, своим друзьям, слушателям, чье внимание в понедельник и субботу продолжает поддерживать и стимулировать меня не останавливаться и продолжать знакомить вас с этим удивительным миром музыки. Если кому-то интересно, то со следующего номера в журнале Time Out вы сможете получать информацию о новых релизах в рамках музыкальной рубрики, которую мне предложили готовить, хотя уже сейчас, вы можете видеть мои ссылки на чарты, опубликованные в разделе DJ Charts на сайте крупнейшего музыкального on-line магазина Juno Records (http://www.juno.co.u..._Ospanoff/list/) и созданные на основе списка купленных мною сд и пластинок., где можно не только прослушать музыку, но и что-нибудь приобрести. Хотя, конечно же, вам намного удобнее было бы закачать мои миксы в сети, либо получить обещанный сд в подарок. По поводу последнего, хочу заявить, что он готов, осталось лишь определиться с местом проведения вечеринки, где я бы мог его раздать всем друзьям и одновременно отыграть свой сэт, после чего он появится в качестве ссылки на mp3. Все, кто отправлял свои заявки на сд, его непременно получат, а пока приношу извинения, связанные с небольшой задержкой.


Da Freak – 11 октября / 2008
Rustam Ospanoff
disco/boogie/house/funk/broken beat/hiphop
01:00 – 03:30

Слушать:

Hiroto Uyama – Son of the some (Japan)
Очень нежная и красивая музыка, привносит тишину в сердце.
Jazz/hiphop

Quasimode – Sounds of peace (Japan)
Столько джаза из Страны Восходящего Солнца! Это новый альбом группы, и если вам действительно очень нравится то, что из себя сейчас представляет японская джазовая сцена, послушайте для начала и другие альбомы этих музыкантов – Oneself-Likeness и The land of freedom, а также Soil & Pimp Sessions и отдельный релиз половины участников этой группы –
проект J.A.M. – Just a maestro, плюс собственный проект Shuya Okino (Kyoto Jazz Massive) – United Legends (replayed by Sleepwalker),
восходящую звезду Yoshiko Kishino и невероятно талантливых Jabberloop, Indigo Jam Unit.
Japanese Jazz

DJ Marky – Influences (Brazil)
Известнейший бразильский drum-n-bass ди-джей и продюсер, выпустивший альбом, состоящий из классики прошлых лет, значительно повлиявшей на его творчество и мироощущение.
Можно послушать как в миксе, так и на виниле (последний вариант предпочтительней). Рекомендую.
Funk/disco/soul/jazz

Скоро в продаже итальянский маэстро Nicola Conte и его прекрасный джазовый альбом, ну, и не пропустите Jazzanova со своим долгожданным новым альбомом (его особенно ждут).
Кстати, песни оттуда уже можно услышать в моих радио программах, включая бонус – ремикс от Henrik Schwarz.

Выше я привел информацию о музыке, которую большинство из вас может найти на сд. Пластинки и мп 3 трэки,
и здесь очень много танцевальной музыки, наверно, перечислять сейчас не стану – их слишком много. Спустя время опубликую плэй-листы.

До встречи в Да Фрике на этой неделе!

Гравитация – Понедельник 22:00
Невесомость – Суббота 15:00

в контакте: id7740995


Сообщение отредактировал JayKay: 10.10.2008, 13:45:57

  • 0

#1314
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Gravity October Chart #3

http://www.juno.co.u...f/112118-Chart/
  • 0

#1315
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
привет!!
подскажите мне пжалста где можно найти записи диджея Кармабума???????
оч часто слышала на вашем радио...
особенно нравятся трэки с восточными мотивами.........................эххх.....нигде не могу найти!!!! :dandy:
  • 0

#1316
wutang

wutang

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
просто ОТЛИЧНАЯ программа!!!!!
  • 0

#1317
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Gravity October Chart # 4

http://www.juno.co.u...f/117871-Chart/
  • 0

#1318
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
15 November 2008
Gravity @ Da Freak Club (XL Room)

  • 0

#1319
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Рустам меня место прописки. да фрик из дед. многие твои поклонники не ходют туда - выросли уже. теряешь целевую аудиторию.
  • 0

#1320
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

многие твои поклонники не ходют туда

согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.