Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1121
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
приветствую Рустам!
классный Space, а музыка там будет?? не имею возможности слушать на радио... так хоть в нете
  • 0

#1122
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет, спасибо! если ты имеешь в виду миксы, то в сети они будут. просто я сейчас очень занят и руки не доходят довести сайт до ума, а на майспэйс я выкладываю лишь ссылки на имена и названия трэков, пластинок, т.е. это мой выбор музыки и если вам интересно, например, достаточно завести виртуальную карту и создать свой account здесь: www.juno.co.uk и спокойно начать приобретать музыку, которая вас интересует: диски, пластинки, майки, книги, журналы. почта идет от недели до двух.

Сообщение отредактировал Rustam: 28.03.2007, 15:01:45

  • 0

#1123
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вчера в торнаде было здорово! такая камерная атмосфера. жаль, муж рано утащил...

зы. snare, скинь фотки плз :rotate:
  • 0

#1124
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
http://www.yebisusou...hoto/index.html

смотрю на эти фотографии и заново переживаю эмоции. было очень круто, конечно...

Gilles Peterson, Gagle, Jazzy Sport Crew, Soil & Pimp Sessions,
Jazztronik, Rasmus Faber, A Hundred Birds, Cro-Magnon, Toshio Matsuura, Zero DB, MC Earl Zinger, Kenichi Yanai.

Кстати, на следующей неделе как бы 2 праздника: День космонавтики и День рождения Гравитации - 3 года и 2 месяца)). В субботу, 14 апреля я играю в клубе Da Freak!!! И это будет микс двух форматов: Гравитации (Понедельник, в 22:00, FM 102.2) и Невесомости (Суббота, в 15:00, FM 102.2). Количество пригласительных ограничено. Заполучить их можно будет 13 апреля. Раньше, просьба, меня не искать. Спасибо и до встречи!

Сообщение отредактировал Rustam: 06.04.2007, 12:09:57

  • 0

#1125
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Рустам привет :laugh:
на предстоящих выходных где играешь?
  • 0

#1126
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Завтра, в субботу, в 8 вечера меня пригласили поиграть в Le Clube. Я представлю современную японскую музыку - nu jazz, hip hop, house и может, что-нибудь еще. Берите друзей и приходите. Вход будет свободным. Ну, и не забудьте послушать Невесомость завтра в
прямом эфире в 3 часа дня. Спасибо. До встречи!

дополнительная информация - http://www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1127
impartial

impartial
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здарова Чел!!!
Большой респект тебе! Музыка от тебя просто тема - слушаю кайфую :lol: !
Когда то с тобой общались, если помнишь?
Я работал в муз. магазине на Комсомольской и Сейфулина, а потом встречались с тобой на К. Маркса и Гоголя, тоже в муз. магазине у Славы. (пароль - United Future Organization, 3d Perspective).
Вижу ты не изменяешь хорошему вкусу и по сей день. Благодаря тебе втянулся в японский acid jazz.
Ни как не могу попасть к тебе на сеты (работа, семья, дети), но постараюсь в ближайшее время вырваться. Спасибо за стильную музыку!!!
  • 0

#1128
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Привет! Спасибо:-) Кстати, сегодня в эфире будет и советский джаз! Ну, и много чего еще хорошего... Listen!
  • 0

#1129
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
:-) спасибо за музыку из фильмов.
зы сейчас играла "raindrops", родители даже заинтересовались - откуда такая хорошая музыка слышится?
потом стали спорить кто поет. мама говорит Синатра. не подскажете кто? :cool:

#1130
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В данном случае Matt Monro - ("Raindrops Keep Falling On My Head" ).
  • 0

#1131
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Спасибо.
Потом тоже было классно :lol:

#1132
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пятница, 11 мая/ 20:30
"Гравитация" @ "Toffee Train"
Jazz, brazillian bossa, funk, underground hip hop, dub & soulful music.
Адрес: Шевченко 112, между Байтурсынова (Космонавтов) и Масанчи, напротив "Тропиканы".


Кстати, именно здесь 8 мая у нас с друзьями состоялась отличная вечеринка, которая продолжалась около 8 часов! Было много друзей, несмотря на то, что на заблаговременный анонс события времени не хватило. Замечательное место, восхитительные люди, качественная музыка... Отличный повод для встречи любимых друзей и знакомых. U need this!

Мои друзья из гр. Toffies свое выступление в этот вечер пропустят, тем не менее, вечер обещает стать крайне интересным для тех, кто намерен совместить приятное с полезным. За музыку отвечаю лично. Только любимые пластинки... И еще, рекомендую быть вовремя, иначе мест просто не достанется.

Миру мир!
http://www.myspace.com/rustamospanoff

Сообщение отредактировал Rustam: 11.05.2007, 05:51:26

  • 0

#1133
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Музыка была просто улет. Давно так не колбасился. Отдельное спасибо за Stereo MC's и The Cure. Может на регулярной основе такие вечеринки сделать? :dandy:
  • 0

#1134
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мысль такая есть и по договренности с Рустамом будем проводить каждую пятницу.
  • 0

#1135
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а мне понравился "исполнитель называющий себя tennis hero" =)
очень круто, а еше после него было "Детроидитсое техно"
Рустик, пожалуйста скинь треклист. можно в лс.
зы очень нравятся твои гравитации.
  • 0

#1136
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Респект! И в эту пятницу? :laugh:
  • 0

#1137
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
привет! полагаяю, тебе понравились Outlines - Listen To The Drums Pt. 2 (Christian Prommer`s Drum Lesson Remix Dub), ну а весь плэй-лист, извини, написать не смогу. я его просто не составляю почти никогда, хотя изредка здесь можно кое-что посмотреть - http://www.myspace.com/rustamospanoff
  • 0

#1138
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
На этой неделе в пятницу я не смогу, а вот в субботу, пожалуй, нас уже вроде ничего не остановит))
  • 0

#1139
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
привет от МЕХ01-2а, думаю ребята из Toffee Train поймут, кому этот привет и от кого :laugh:
  • 0

#1140
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
точно, аутлайнз. я еще думал то-ли аутдоор какой-то то-ли опенэйр =), теннис маниак тоже очень понравился, кстати, это какой стиль?
и не мог бы подсказать какой стиль у трека dj_spiller_-_groove_jet_-_why_does_it_feel_so_good - навреняка ты слышал - это микс софи эллис бекстор, очень нравится такая муза, но стиль незнаю. вроде диско, а вроде и нет.
спасибо. заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.