Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#21
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
[quote name='Шуруп' date='23.02.2004, 16:34']Мдя, Рустам, название программы сам придумал или кто посоветывал? Если "кто", то явно недоброжелатель.
В свойственной тебе манере жду разъяснений по поводу "Гравитации"...

Разъяснения? А кто ты такой? Судя по твоим высказываниям, ... Извини,наверняка, ты надееялся услышать от меня подробный ответ,но твой уровень подачи откровенно выдает определенные комплексы (не знаю, может и не только лично твои)... В любом случае, если есть ум,ты поймешь рано или поздно, что все, что ты слышишь в выпусках этой программы не есть самолюбие и амбиции. Для меня главным всегда оставалось и продолжает оставаться музыка. Даже враги, если таковые у меня и имеются (к сожалению,о них я не знаю) скорее,подтвердят вышесказанное. Займись лучше делом . Уверен, не находишь в этом необходимости. В общем рекомендую просто не пиздеть по пустякам. Конкретные факты и аргументы, please.
  • 0

#22
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
да... :rotate: занозили его высочеству рустаму оспанову ....
  • 0

#23
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
[quote name='Rustam' date='29.02.2004, 00:47'][quote name='Шуруп' date='23.02.2004, 16:34']Мдя, Рустам, название программы сам придумал или кто посоветывал? Если "кто", то явно недоброжелатель.
В свойственной тебе манере жду разъяснений по поводу "Гравитации"...

Разъяснения? А кто ты такой? Судя по твоим высказываниям, ... Извини,наверняка, ты надееялся услышать от меня подробный ответ,но твой уровень подачи откровенно выдает определенные комплексы (не знаю, может и не только лично твои)... В любом случае, если есть ум,ты поймешь рано или поздно, что все, что ты слышишь в выпусках этой программы не есть самолюбие и амбиции. Для меня главным всегда оставалось и продолжает оставаться музыка. Даже враги, если таковые у меня и имеются (к сожалению,о них я не знаю) скорее,подтвердят вышесказанное. Займись лучше делом . Уверен, не находишь в этом необходимости. В общем рекомендую просто не пиздеть по пустякам. Конкретные факты и аргументы, please.[/QUOTE]

Вот что называется "в свойственной тебе манере"!
  • 0

#24
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Вот что называется "в свойственной тебе манере"!

После двух бутылок водки автор строк был малость не в себе. Не будем же на него сердиться, друзья :lol:
  • 0

#25
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Попал вчера на "Гравитацию" когда там играла вещь

I love muusic
Sweet, sweet muusic...


Не помню, кто сделал в оригинале, по-моему слышал уже cover, который тоже не знаю кто сделал. Так вот, когда слышу эту песенку, сразу вспоминаю золотые деньки (вернее ночи) в Хевене, когда Рус играл её на первом этаже а под неё дефилировали ослепително красивые тётки ;). Эхх, куда всё делось? :lol:
Ладно. Потом я отключился и пришёл под конец, когда играл Johny Fiasko а затем Trentemoller. Кстати, никому не показалось, что музыка играла на радио в убыстренном темпе? По крайне мере в 1,28-,133 раза, если не во все 1,5! У меня эти же вещи звучат несколько иначе. Говорю ещё потому, что уровень мигания светодиодных индикаторов на дисплее приёмника был намного выше, чем когда я играю эти же вещи у себя :D. Непривычно было так слушать, как будто пластинку на 33 и 1/3 завели на 45 rpm. :D

Кста, Рус! Закатаешь мне "I Love Music..." в том варианте, в котором ты играл её в Хевене?

Спасибо, ты настоящий друг! :D

Сообщение отредактировал Olzhas: 02.03.2004, 10:25:51

  • 0

#26
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Попал вчера на "Гравитацию" когда там играла вещь

I love muusic
Sweet, sweet muusic...

Не помню, кто сделал в оригинале, по-моему слышал уже cover, который тоже не знаю кто сделал.... Кста, Рус! Закатаешь мне "I Love Music..." в том варианте, в котором ты играл её в Хевене?

I Love Music - в оригинале O'Jays, возможно, перепевка от Rozalla :lol:

I love music, any kind of music
I love music, just as long as it's groovy

:D
  • 0

#27
sashasever

sashasever
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Инструкция по ремонту кармы:
пункты 1-4

1.
Набери вдосталь еды
и наешься.

2.
Найди тихое место для сна
и выспись.

3.
Убавляй интеллектуальный и эмоциональный
шум,
пока не доберешься до своей тишины,
и слушай.

4.
  • 0

#28
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Инструкция по ремонту кармы:
пункты 1-4


не туда попал, болезный... :weep:
  • 0

#29
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Вот что называется "в свойственной тебе манере"!

После двух бутылок водки автор строк был малость не в себе. Не будем же на него сердиться, друзья :weep:

как говорится, что у пьянного на уме... ;) а это случайно не он...вернее не "его вечличество" попросил тебя это написать??? :weep:

Сообщение отредактировал Kicker81: 07.03.2004, 01:26:40

  • 0

#30
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А что, выхлдила программа в это понедельник? Я даже и забыл про неё...
Забыл, что 8-е - это у нас понедельник ;)
  • 0

#31
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В воскресенье к нам приезжали музыканты группы Tetris. Знаю, не все присутсвовали. Хотелось бы узнать мнение тех, кому довелось стать свидетелем данного события в Di Wang. Что касается меня, то получил огромное удовольствие от услышанного, включая увиденное в тот вечер. Спасибо всем, кто был задействован в организации мероприятия.
  • 0

#32
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В ближайших выпусках Гравитации - эксклюзивный DJ SET - Samat Show & Technics представляет: DJ Лысый vs. Maxim Petroff. Cобытие произойдет уже совсем скоро. В гостях уже побывали Денис Каретников и Константин Тимошенко. Парни представляли свои домашние раритеты. На очереди в этот понедельник - Семен Семеныч со своим получасовым миксом, обещающим быть весьма любопытным в отношении фьюжна совершенно разных муз. направлений, а также Альбек Ибрагимбеков, известный многим еще по "Спорту" в его, скажем, лучшие времена. Некогда DJ, телевизионный ведущий,нынче занят другим. Чем именно, можно узнать, задав своевременные вопросы в эфире с 22:00 до полуночи в понедельник, 12 апреля, кстати, День Космонавтики. Уже не первый по счету праздник, что приходится на момент эфира (вспомнить хотя бы 23 февраля, первый день весны, 8 марта, 22 марта и Наурыз - любопытное совпадение, не правда ли?).Остается догадываться, с чем ассоциируется тема космоса у Альбека.
Семен в свою очередь расскажет подробности проведения летних вечеринок Calipso, впрочем не только. Этому всему будет предшествовать еще одна серия вечеринок. Обо всем в понедельник. Что касается моего play-lista: от Kid Loco и Urban Species до George Clinton и Parliament Funkadelic, а также обзора-трибьюта легендарному нигерийскому музыканту - Fela Anikulapo-Kuti.
Как говаривает один мой хороший друг, " а не слиться ли нам, друзья, в едином экстазе по взрослому".
  • 0

#33
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мне понравился вчерашний выпуск...
Вернее его вторая часть :rotate:.
  • 0

#34
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а чего никто не постит че-нить остроумное про постановление Правительства от 11 октября(?) 1993 года? Неужели никто не хочет попасть в эфир? :(
  • 0

#35
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
гыыыы, а вот и первая ласточка :smoke:

Сегодня, 30 апреля, в Шу Жамбылской области состоялась церемония закладки камня и символической капсулы с посланием в основание фундамента комбината по переработке дикорастущей конопли, передает корреспондент KZ-today.


дальше читайте здесь :D

Сообщение отредактировал Olzhas: 30.04.2004, 17:35:09

  • 0

#36
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 Rustam:

Рустам, я тебя лично не знаю. но мне нравится музыка которую ты играешь. выражаю свой тебе респект. У меня к тебе просьба. Почему бы здесь тебе не давать каждый раз анонсы своих передач? как ты сделал это выше?

И еще вопрос. делаешь ли ты обзоры пластинок или сиди которые ты сам слушаешь или тебе нравятся? если нет - мог бы их делать здесь на форуме? как я понял здесь такого топика еще нет.
  • 0

#37
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
спасибо. я учту пожелания уже на этой неделе.
  • 0

#38
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Рустик, ты супер!
благодарна судьбе за то, что она свела меня с тобой!
каждая вечеринка да и вообще каждая встреча с тобой как праздник
вспомнила последний уикэнд.:)
хотела сказать спасибо за пати в мьюзик стрите и на следующий день.
ты и все те люди которые тебя окружают очень хорошие и светлые во всех смыслах!
знаю что впереди у нас много теплых и хороших встреч, но так хотелось сказать тебе за все спасибо, солнце! :D

Сообщение отредактировал Flower: 05.05.2004, 17:43:14

  • 0

#39
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Для меня очень важно испытывать чувство морального удовлетворения от всего того, что я делаю и говорю. Это касается не людей, которые обозревают меня снаружи, это касается исключительно моего внутреннего самоощущения. Возможно, главной причиной иммунодефицита темы в форуме является его нулевая прагматичность. И здесь, безусловно, многое зависит и от моего энтузиазма. По сему, с сегодняшнего дня принимаю пусть и не большие, не реанимирующие меры. Надеюсь, обойдется без обвинений в графомании и эксгибиционизме, чего, естественно попытаюсь не допустить.
Говорят, искусство меняет мир. Хотелось бы верить, люди осознают, что этот самый мир есть их мир внутренний. Я не стремлюсь быть оригинальным, передовым и непредсказуемым. Мое искреннее желание ? подарить ВАМ возможность слушать МУЗЫКУ, которую, скорее всего, трудно услышать где-либо еще. Факт того, что музыка перестала быть орудием самовыражения для героев, имеет место вокруг нас давно (достаточно оценить наличие современного места продюсера в жизни большинства музыкантов). В подтверждение сказанного ? характерные данной эпохе музыкальные конкурсы/шоу. Уверен, вы догадываетесь, о чем речь. Хотя, по большому счету, вряд и Вас это столь беспокоит. Ведь, если Вы уже на этой странице, то наверняка, знаете, что Гравитация акцентирует внимание не на том, кто играет, а что и как играют. Отныне будут печататься и плэйлисты радиопрограммы, включая ваши комментарии, пожелания и заявки. Кстати, говоря, о структуре Гравитации, предлагаю высказываться публично и чаще. Не будучи (что бы там ни говорили) упертым эгоцентриком, готов скорректировать, чтобы слушателям, особенно девушкам, стало лучше.

To Flower ? спасибо тебе, что ты есть (мы знакомы?)

Личные письма принимаются на ящик: stardustfm@yahoo.com


Ну а пока космические корабли бороздят просторы, меня не покидает навязчивая мысль предложить вам отметить вместе одно замечательное событие ? 16 мая исполнится целых 3 месяца с момента выхода программы в эфир. Определенные мысли, конечно, имеются. И все же параллельно буду ждать дополнительных со стороны тех, кто не равнодушен к новым встречам, знакомствам, ну и, конечно же, к музыке (идеи относительно места проведения, помощь в организации (не поверю, что никто не дружит, например, с заводом, выпускающим пиво, пусть, допустим, это будет, Amstel)). В действительности, речь идет о Community, о том, что подобные вещи можно и нужно устраивать гораздо чаще.

To Aquapunk: ты с нами?
  • 0

#40
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В эту субботу, ближе к вечеру, если все пройдет по сценарию ? в прямом эфире Радио Шахар FM 102.2 ? запланирована встреча с DJ Melory (поклонников разочарую, девушка-мечта вышла замуж, сам никак не поверю). Можете оставить свои вопросы здесь, или, если интересно, скинуть мне на электронный ящик. Непременно спрошу. Как, вероятно, многие уже знают, Melory уже не в первый раз совершает подобный рейс. Ангажируют ее в последнее время довольно часто, кстати, и не только в Алма-Ату. По имеющейся у меня информации Ночной Клуб Арман планирует целую серию вечеринок с участием московских джидаев в течение как минимум месяца, каждые пятницу/субботу. Среди тех, кого ждут далее ? Сухов, Краснов, Фонарь, не исключено, что Санчес. Последнего, все никак не получается услышать в ?живую?. Настоятельно, лично, рекомендую.

Более полный play-list грядущего в понедельник, 10 мая, выпуска (22:00-00:00) выложу во вторник или в среду. Частично сделаю это сейчас. Несколько минут хочу уделить японской электронной музыке.
Прозвучат Towa Tei, Pizzicato Five, Fantastic Plastic Machine, Joe Hisaishi, Yoshinori Sunahara, United Future Organization. Не исключаю/не обещаю Dj Mochizuki, Makoto, N7, а также Yokihiro Fukutomi. Обратите внимание на трэк от Hanayo.
Hanayo - японская куколка, по выражению АК Троицкого, сумевшая перетрахнуть всех немецких электронщиков. Послушаем то, что когда-то ласкало слух в исполнении Vanessa Paradise. Данную кавер-версию я достаточно часто играл в баре клуба Heaven в прошлом году. Должен отметить, людям нравилось. Хотя, первой реакцией было явное удивление. Мало кто ожидал именно ?такого? воскрешения старой доброй забытой песни.
Не упустите возможности услышать чилийский оркестр Сеньора COCONUT, известного также своими умопомрачительными ?переделками? Kraftwerk. Пока могу гарантировать(т.е. решил безоговорочно), следующие латинские ?каверы?: на Sade ? smooth operator и Michael Jackson ? billie jean.
Возможно, вспомним легендарных ? СAN(основанный еще в 1968 году в Кельне, коллектив уже через четыре года заслужил эпитеты "самого талантливого и выдающегося экспериментального рокового ансамбля в Европе", которому "трудно подобрать аналогии в британской музыке"), New Order, Primal Scream и David Bowie. Проанализируем последние диски серии Back II Mine. Коротко ознакомимся с SoftcoreJukebox от Ladytron. Снова удивимся знаменитому лэйблу Ninja Tune и коллективу под названием Homelife. Хотелось бы представить кубинских эмигрантов Orishas, записавших в прошлом году во Франции, на мой взгляд, один из самых привлекательных хип-хоп альбомов Обозрим альбом электронных музыкантов RJd2. Ознакомимся с новинками Lounge музыки.
Интересен ли кому James Lavelle - Global Underground в Бухаресте? Последний альбом музыканта в составе UNKLE вышел в прошлом году. Назывался "Never, Never, Land" Пластинка (видимо из-за участия в записи 3D) неумолимо схожа с последним диском Massive Attack. В плане восприятия. Стоит вспомнить, что вместе с Лавеллем над альбомом тогда потрудились Джарвис Кокер, Иэн Браун, Брайан Ино, а также заменивший ди-джея Shadow певец и композитор Ричард Файл. Выступление James Lavelle с сэтом для Global Underground - уже второе по счету. Замечу, достаточно жесткое по звучанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.