Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#281
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
RE: Women just want to...

обязательно будем в пятницу. и наверняка, в субботу. думаю, что для тех, кто на эти выходные не собирается на капчагай, вечеринка рустама - приятная альтернатива. надеюсь увидеться со всеми вами и приятно отдохнуть... до встречи! ;)
  • 0

#282
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
надеюсь, увидеть фотки... ;)
  • 0

#283
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сейчас лето, одежду белого цвета каждый из нас найдет в своем гардеробе?. Не так ли???  Это только идея, может кто поддержит меня?!


Поддерживаем, а как на счет ретро стиля?
Или минимал-стайл?
  • 0

#284
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Смотря, конечно, какое ретро. В определенном смысле оно звучит в моих сэтах всегда. Кстати, погода радует. И проснулся я сегодня необычно рано (аж в 9.00 утра). В смысле без будильника. Был сегодня на встрече в офисе у одного крупного директора. На столе у него лежал диск, который я в начале года записал для агенства Pro Mode. В принципе он и не подозревал о том, кто занимался компиляцией диска. Интересное знакомство вышло. Есть надежда, что точки соприкосновения в работе будут найдены. А вообще, сегодня, 30 июля, День рождения Терминатора. Арни исполняется целых 57. Еще один повод оторваться, но уже завтра - 31 июля - День африканской женщины. Вспомним Fela Kuti и других черных братьев, чья музыка (спасибо африканским женщинам), сами понимаете, подарила миру немало.
  • 0

#285
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
И еще одна информация в дополнение опубликованной в ZIPе статьи (в cоздании были использованы материалы книги "Last Night a DJ saved my life"). Данная информация появилась днями раньше:

"Мэр Чикаго Richard M Daley объявил среду 25 августа 2004 года, как "Frankie Knuckles Day" и скоро каждый из нас сможет пройтись по первой улице в мире, названной в честь легендарного диджея. DJ и продюсер стоявший у оригинальных истоков хаус музыки и вдыхающий в нее жизнь последние 20 лет прервет свой мировой тур для того чтобы вернуться в родной Чикаго, для участия в торжественной церемонии открытия улицы имени себя любимого.
Мероприятие будет включать в себя переименование Jefferson Street, между Van buren и Monroe в "Frankie Knuckles Way". Событие произошло перед входом в легендарный клуб Warehouse, где Фрэнки начинал играть более 20 лет назад. Именно там родилась хаус музыка".

ссылка - housemusic.ru
  • 0

#286
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
И еще одна информация в дополнение опубликованной в ZIPе статьи (в cоздании были использованы материалы книги "Last Night a DJ saved my life"). Данная информация появилась днями раньше:

Мэр Чикаго Richard M Daley объявил среду 25 августа 2004 года, как "Frankie Knuckles Day" и скоро каждый из нас сможет пройтись по первой улице в мире, названной в честь легендарного диджея. DJ и продюсер стоявший у оригинальных истоков хаус музыки и вдыхающий в нее жизнь последние 20 лет прервет свой мировой тур для того чтобы вернуться в родной Чикаго, для участия в торжественной церемонии открытия улицы имени себя любимого.
Мероприятие будет включать в себя переименование Jefferson Street, между Van buren и Monroe в "Frankie Knuckles Way". Событие произошло перед входом в легендарный клуб Warehouse, где Фрэнки начинал играть более 20 лет назад. Именно там родилась хаус музыка" (housemusic.ru)
  • 0

#287
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Жалко, что я не смогу прийти в эту пятницу, Рустам. :eek:
Ернар, кста тож привет!
А в следующую что-нибудь планируете??? :rotate:
  • 0

#288
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
лошка дёхтя..... "... to lay down with..." или "... to get laid (down) with..."
  • 0

#289
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Рустам огромный респект тебе за то что ты организовываешь такие хорошие культ-масс тусовки! :eek:
Вот оказывается как классно получается: можно 2 вечера слушать раскошную музыку, общатся с хорошими людьми и просто отдыхать!
Обязательно постораюсь зайти в субботу в 20:59 хоцца очень сильно побывать на этом пати :rotate:
ПС Сейчас слушаю записаный тобой для Pro Mode диск- отличная музыка(если сможешь опубликуй к этому диску пожалуйста трек лист)
  • 0

#290
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
уф! ну и жара сегодня!
думаю вот стоит ли брать фотокамеру или нет :rotate:
тот сайт на котором я постил фотки раньше чего то стал жадничать и не позволяет выкладывать фотки. Может кто-нибудь подскажет где можно бесплатно выкладывать? заранее thanxx :eek:
  • 0

#291
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
K сожалению, я не знаю адреса... :rotate:
Но все же я думаю, нужно будет оставить след в истории, отражая ее на фоттках?
Будь любезен, возьми фотик?. Так, у любителей ?великолепно подобранной музыки? будет возможность увидеть?? как это было?..
зарание благодарю! :eek:
  • 0

#292
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
второй заключительный выпуск, посвященный черной музыке в понимании Гравитации, пройдет по расписанию в понедельник 2 августа в 22 часа. как и в прошлый раз программу проведет вместе со мной мой товарищЪ - chairman mao. два часа soul, rnb и hiphop-музыки. лучшее из того, что мы слушали за последние тридцать лет.:rotate:

Сообщение отредактировал Rustam: 01.08.2004, 14:27:51

  • 0

#293
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Все никак не могу попасть.... а жалко... :rotate:
  • 0

#294
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Рустам огромное СПАСИБО за вечер.Приятная компания, шикарная музыка, милые улыбающиеся лица всё как всегда НА ВЫСОТЕ!
САмое главное никакой охраны и толкучки :rotate:
  • 0

#295
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
две вечеринки позади и я с удовольствием просматриваю сейчас фотографии вспоминая весь тот позитив который народ дарил друг другу :eek: все было просто здорово! рустам и all the party people, thanx 4 everything! :-)
хоть я и вымотался абсолютно за этот week-end, но все же в памяти осталась куча приятных воспоминаний, а в душе сплошной позитив от общения с приятными людьми и той великолепной атмосферы доброжелательности которая всегда присутствует на вечеринках рустама :)
удачи всем! :rotate:
  • 0

#296
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
ой... так хочеться посмотреть..... как это было!.....
очена, очена...
  • 0

#297
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

...с удовольствием просматриваю сейчас фотографии...

похихикиваешь над нами, поди? ))

и вообще, сколько можно в елках тариться, пощелкивая своим дигитальным девайсом?
выходи на танцпол! )
  • 0

#298
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
вовсе я не хихикаю. не люблю я танцевать если честно. я прихожу за laid back, friendly atmosphere. короче просто потусоваться. такова моя лентяйская натура :rotate: если я не танцую то значит I do wrong? sorry then. if u insist, i can remove myself from your parties...
  • 0

#299
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

я прихожу за laid back, friendly atmosphere...

Эджент,

я очень понимаю о чем ты говоришь и принимаю это!
и никоем образом не пытаюсь обидеть
было обыкновенное желание немного пошутить, но не более
просто не ожидала такой реакции (ок, сама виновата)

Agent, I apologize? :rotate:
  • 0

#300
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

я прихожу за laid back, friendly atmosphere...

Эджент,

я очень понимаю о чем ты говоришь и принимаю это!
и никоем образом не пытаюсь обидеть
было обыкновенное желание немного пошутить, но не более
просто не ожидала такой реакции (ок, сама виновата)

Agent, I apologize? :-)


u sorry me 2. просто наболело уже. когда тебе постоянно орут "пойдем танцевать", "ты чего тут сидишь", причем с таким упреком в голосе что у тебя зарождается какой то комплекс неполноценности. вполне логично что если я захочу танцевать то я выйду и буду отплясывать не хуже других :) а если мне хорошо сидя под елками наблюдать молодых и красивых и вести беседу о том о сем с приятным собеседником то я и буду это делать :) стиль жизни у меня такой - horizontal boogie :rotate:
будь уверена, мне бывает хорошо и без плясок :-)
никого не хотел обидеть если что.
вы все просто сплошной gorgeous! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.