Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#321
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

2 Ag.Sm/ А где фотки танцуещего крута??? Почему их нету??


крут в эти дни танцевал на ФМП с тобой и другими крутыми :rotate: не помнишь что ли?
  • 0

#322
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
чего то говорят фотки по моей ссылке не увеличиваются до полного размера :smoke: а у меня увеличиваются даже когда я логаутюсь с сайта. наверное это проделки кукиз... блин надо другой сайт искать

2 Mr. Sheglov
как можно залить фотки на ваш сайт?

Сообщение отредактировал Agent Smith: 03.08.2004, 14:22:09

  • 0

#323
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Отличная программа получилась, как я и ожидал. Спасибо Рустаму и его гостю за качественный и интересный эфир. Несколькими днями позже прослушал программу в записи. Ощущения не изменились ? музыка дарит массу позитивных эмоций; информацию приятно слушать; есть целостность в том как все преподносится; и что самое главное, чувствуется, что тебя уважают и как человека и как слушателя (за это, наверное, стоит сказать отдельное спасибо). Еще раз убедился в том, что Гравитация очень и очень достойная программа, которая в скором времени станет брендом, символизирующим качество и хорошее настроение.
  • 0

#324
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Отличная программа получилась, как я и ожидал. Спасибо Рустаму и его гостю за качественный и интересный эфир. Несколькими днями позже прослушал программу в записи. Ощущения не изменились ? музыка дарит массу позитивных эмоций; информацию приятно слушать; есть целостность в том как все преподносится; и что самое главное, чувствуется, что тебя уважают и как человека и как слушателя (за это, наверное, стоит сказать отдельное спасибо). Еще раз убедился в том, что Гравитация очень и очень достойная программа, которая в скором времени станет брендом, символизирующим качество и хорошее настроение.


Indeed man, indeed... :smoke:
  • 0

#325
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Рустам! Тут стали ходить слухи, что ты готовишь некий новый проект. Раскроешь карты?
  • 0

#326
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Спасибо Рустам за классно организованный weekend. Как обычно играла хорошая музыка, люди танцевали общались, вообщем все было на высоте!

ПС 2Агент а фотки так и не могу просмотреть, не открываются хоть лупу бери и смотри.
  • 0

#327
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Спасибо Рустам за классно организованный weekend. Как обычно играла хорошая музыка, люди танцевали общались, вообщем все было на высоте!

ПС 2Агент а фотки так и не могу просмотреть, не открываются хоть лупу бери и смотри.


я знаю :smoke: блин никак не могу найти нормальный альбом. я уже штук 7 перепробовал ни в какую не получается. свой сайт делать не хочется ради этого :eek:
  • 0

#328
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
попробуй photofile.ru вроде ниче так. и народу регать не надо чтобы фотки нормально посмотреть
  • 0

#329
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

попробуй photofile.ru вроде ниче так. и народу регать не надо чтобы фотки нормально посмотреть


пробовал :smoke: первое время этот фотофайл показывал народу увеличенные фотки, а потом так такая надпись появилась типа у вас бесплатный аккаунт и фотки будем только маленькие показывать :eek:
вот так вот грустно все...
  • 0

#330
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
Рустам, что нас ожидает на этой неделе? Или пока затишье?
  • 0

#331
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В эту пятницу выступаю в Heaven, в субботу уезжаю играть и веселиться на частную вечеринку Хью Хефнера в горы:smoke: А вот в воскресенье, может, что-нибудь и проведем, если, конечно, силы останутся. Во всяком случае на это надеюсь. Контактный номер в воскресенье - 8-300-111-0413. О новом проекте...Могу ответить на вопросы при встрече.
  • 0

#332
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В эту пятницу выступаю в Heaven


ну епта! как раз хотел зайти туда на днях :smoke:
совпадение, блин :eek:
  • 0

#333
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Rustam - Хью Хефнер лично будет? :smoke:
2 Olzhas - в Heaven в субботу какая-то latina-party обещана...

Сообщение отредактировал Гладкий: 06.08.2004, 08:21:54

  • 0

#334
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

2 Rustam - Хью Хефнер лично будет? :D

Будет Хрю Хефнер. Вечеринка пройдет в горах под Алма-Атой. Но, к сожалению, это частная вечеринка, так сказать invite-only. ;-)
  • 0

#335
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

2 Rustam - Хью Хефнер лично будет? ;)

Будет Хрю Хефнер. Вечеринка пройдет в горах под Алма-Атой. Но, к сожалению, это частная вечеринка, так сказать invite-only. :D


М-дя ;-) и DJ будет наш :)
  • 0

#336
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Только сегодня прочетал статью про Хью!
неужели главный PLAYBOY у нас в Алмате, не верю глазам!
Интересно ето private paty бубет устроена в том же стиле что и устраивает Хью для своих друзей?
Или у нас собираются открывать Playboy Kazahstan ;-)
  • 0

#337
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Диасбай - мои конгратсы!
Наконец-то вчера до конца прослушал твой сет ;-)
Сказать, что просто хорошо - ничего не сказать :D

Короче, Get Ya Dub On!
  • 0

#338
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ех, олжас опередил меня.

диас, ай да молодетс. просто_классный_сет. rock on!

рус, веселая передача вышла, что-то она мне напоминала ;-)...
  • 0

#339
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Диасбай - мои конгратсы!
Наконец-то вчера до конца прослушал твой сет :D
Сказать, что просто хорошо - ничего не сказать ;)
Короче, Get Ya Dub On!

Типа, звездный час :). Спасибо Русу за смелость пустить этот достаточно неформатный саунд в эфир. Спасибо тебе за неустанную, но конструктивную критику в адрес моих творческих экспериментов. Спасибо вообще всем друзьям, обогащающим не только мой музыкальный кругозор, но и заставляющими любить эту штуку под названием жызень ;).
PS: следующий этап - хаусец вживую. это будет что-то ;-)
  • 0

#340
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

следующий этап - хаусец вживую

гыы, "живая музыка" ин да хаус :D

жду с нетерпением ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.