Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#261
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
По просочившейся информации, сегодня в эфире прозвучит много редких и замечательных треков: каждый из которых символизирует определенные вехи в развитии соула (и не только). Помимо этого, будет рассказано о зарождении соула и всего того, что с ним связано, например, о нео-соуле, а также о тех, благодаря кому эта музыка любима и обожаема. В настоящий момент идет очень тщательная и фyндаментальная подготовка к программе: собирается информация (книги, журналы), отбираются треки и составляется плей-лист, скорее всего будут и сеты. Настоятельно рекомендуется не порпустить эфир, так как, помимо того, что можно будет, расслабившись, послушать много хорошей и редкой музыки, узнать много новой и интересной информации, каждый слушатель сможет общаться интерактивно с Рустамом и его гостем (человеком незаурядным и обладающим широкими познаниями, не только в области соул-музыки). Ждем с нетрепением, отличного, впрочем как и всегда, эфира! :fie:

Сообщение отредактировал kiu: 26.07.2004, 15:24:15

  • 0

#262
Nar.., YerNar

Nar.., YerNar
  • Гость
  • 8 сообщений

В субботу было  как всегда клево!
Сама обстановка предрасполагала к отдыху.
Было такое чувство что находились мы за  городом на какой-нибудь куррортной зоне. Елочки, березки, шатры....:-)
Уверенна сегодняшний выпуск Гравитации будет более чем интересный.
Тем более что гость программы известный знаток и ценитель "черной" музыки! :cool:
Удачного Вам вечера, слушатели Гравитации!  ;)


Замечательные люди располагали к отдыху! Благодарю друзей присутствовавших на событии за солидарность. Большое вам человеческое спасибо!
  • 0

#263
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
и тебе, спасибо :fie:

зы: классный аватар!
  • 0

#264
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Присоединяюсь ко всем мнениям прозвучавши на счет субботней пати! Мы опоздали, но всеже это не помешало насладится прекрасной музыкой!
Млин не смог послушат сегодна Гравитацию- а так хотел. :fie:
Dima and drug.
  • 0

#265
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Кстати,  кто-нибудь выставит фоты с того вечера?

www.sheglov.com
  • 0

#266
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Nar.., YerNar, я тащусь от твоего аватара! :fie: Класс!

Сообщение отредактировал Dimitri: 27.07.2004, 14:24:42

  • 0

#267
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Рустам, респект за Браун Шугар....хорошая программа была, если тебе нужен какай-нибудь олд скул обращайся, пусть народ услышит real gansta shit from the 90 th.
Monoxide & OJS (Vinie and Zooma) shit.
  • 0

#268
Nar.., YerNar

Nar.., YerNar
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо, Dimitri.
Для тебя просто, Ернар.
  • 0

#269
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Все любят лето, и оно продолжается. В это время можно купаться, смотреть на девочек в коротких юбках, раздеваться до трусов, много пить на воздухе, засыпать на улице, просыпаться непонятно где и т.д. Кто-то в эту пятницу отправится на Капчагай для того, чтобы поплыть навстречу закату, а затем, вернувшись на берег, сполна насладиться атмосферой всеобщего веселья и ликования от игры специально приглашенных диджеев. Хотя еще немного и настанет время констатировать осень, дожди, холода. Появятся новые заботы и т.д. Совершенно не хочется думать об этом, в грядущие выходные особенно. По сему в пятницу и субботу, как и на прошлой неделе, ?Гравитация? представит ? ?ЖAZZ PRE-PARTY - 2?. Кто-то мне заметил, что это больше напоминает anti-party. Ни в коей мере. Сам, между прочим, еще вчера, в первой половине дня был твердо намерен отправиться на пляж вместе со всеми. Просто, разучился я отдыхать в выходные. Душа требует, ничего не поделаешь. Да и потом, как оказалось, не все мои друзья смогут туда поехать. Хотят остаться в городе, провести время несколько иначе. Несмотря на то, что о проведении последней (субботней) вечеринки многие узнали лишь за день, было все же безумно приятно и радостно увидеть всех вас. Нельзя не отметить неожиданно большое число гостей. Пусть оно и варьировалось(местный менталитет не позволяет появляться вовремя). Тем не менее, бесспорным остается факт, что подобные вечера, крайне положительно влияют на настроение, и по сему будут проходить регулярно. Как и оказалось, вместе нам довольно легко удается достигнуть именно той атмосферы, на которую, откровенно, я и рассчитывал изначально. Учитывая прелести расположения заведения, достаточно милые цены(!), и что самое важное, публику (т.е. вас), уверен, что ничего подобного в городе пока нет. Не располагая спонсорами и возможностями проведения дорогих и ярких акций, я неожиданно пришел к выводу, что, может быть, этого ничего и не нужно? Нам (а может быть, это кажется только мне) просто давно не хватает позитивной во всех отношениях музыки, простых, приятных и интересных людей вокруг (без той смешной ярмарки тщеславия, которую так часто наблюдаешь в большинстве клубов, хотя исключения в среде вечеринок есть), а также, что не маловажно, приемлемых цен на баре. В данном случае сервис и меню кафе немного страдают, однако это дело времени. Некоторые перемены уже происходят. Кафе адаптируется. Нас становится больше. В пятницу будет достаточно много soul музыки. Я начну именно с нее. Не обойдется без танцев. Процесс подготовки музыкального материала в разгаре. Время меняется. ?Другая? музыка расширяет свои границы.

Время и место: 30 и 31 июля (в пятницу и субботу, в 20:57) в Арт Кафе (Фурманова/чуть ниже Абая (по правой стороне), не доезжая до Курмангазы.

Music: jazzy/funky/disco/hiphop/afro/brazilica/soulfulmix

DJ: Rustam Ospanov, ?Гравитация? на Shahar FM 102.2 (каждый понедельник ? 22.00 ? 00.00)
Ночь начинается здесь

* Предложения по сотрудничеству принимаются по адресу: rustam@acidjazz.ru или stardustfm@yahoo.com

PS: Кстати, в продаже новый номер журнала ZIP. Возможность приобрести его пока есть. Готовится новый материал (в следующий номер издания). Прослушал вчера новый альбом своих товарищей ? Fricadelic Jah. Ребята уже давно пишут песни. В одном из следующих выпусков программы специально уделю время для того, чтобы и вы могли оценить их творчество. Кто-то сравнит с 5Nizza, однако сразу хочу заметить, что группа сочиняла собственную музыку еще до появления вышеупомянутого дуэта. Лично я впечатлен. Получил просто огромное удовольствие от услышанного. i, respect!
  • 0

#270
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
разбалуешь ты нас, Рустик :о)
  • 0

#271
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
особенно люблю баловать девушек
  • 0

#272
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Хотел бы еще добавить по поводу погоды, а именно дождя, если, конечно, он вдруг польет. Волноваться не стоит. Кафе крытое (причем, не только в буквальном смысле ;)
  • 0

#273
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет Рустам!
Как-то раз доводилось побывать на спонтанной вечеринке организованной тобой и твоими друзьями, впечатления только положительные, все было замечательно? впрочем, как и всегда, судя по обсуждениям. Так держать! :)
К моему великому сожалению, не представиться возможности посетить предстоящее событие, :) но как только так сразу же, первым делом!
Ну а всем, кто будет наслаждаться очередной порцией великолепно подобранной музыки, желаю, оторваться по полной программе, ;) пока все остальные загорают :-) на ?работе? или пляжах! Думаю, счастливчики, посетившие предстоящее пати, поделиться самыми интересными и запоминающими (фотками) и впечатлениями.

Всем привет, до связи.
  • 0

#274
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а то!
есть еще порция супер новой "великолепно подобранной музыки" ;).
Надеюсь, что Рустам поиграет ее на предстоящих пати :-).
  • 0

#275
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Представляю вашему вниманию флаер нарисованый Ернаром:
Изображение
  • 0

#276
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Возможно, даже удастся напечатать небольшое количество.
  • 0

#277
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
;) оригинально-agent sexmachine.....
  • 0

#278
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
Ууааууу!
Получилось, достаточно неплохо!.... даже очень!
А что, если организовать конкурс на лучший дизайн флаера?
Так, на каждую вечеринку будет рождаться, очередной шедевр флаера, от любителей ?великолепно подобранной музыки?.
А по прошествию определенного времени (можно, в конце года) подвести итог и выбрать лучший флаер из всех вышедших в свет. Соответственно, победителя наградить каким-либо призом ?.. Как Вам такая идейка???
  • 0

#279
Nar.., YerNar

Nar.., YerNar
  • Гость
  • 8 сообщений
DikaLU: Спасибо, DikaLU, идея этого флаера принадлежит Рустаму.

Мне нравится предложение DikaLU, давайте дождемся времени, когда авторов будет больше, и присудим лучшему приз! Я конечно же За! Может быть следующий флаер нарисует DikaLU?!

Знаете, когда мы с Русом обсуждали этот флаер ("Agent codename SEXMACHINE") и предыдущие ("...в едином экстазе" и "ЖAZZ cafe"), мы пришли к выводу, что все наши с вами события должны оставлять после себя не только фотографии, например, а еще и флаеры, в которых содержатся указания на идею party. Эти флаеры будут хранить наши воспоминания.

Кроме того, мы уже нашли часть флаера, которая не будет принципиально изменяться (это оборотная сторона), её изображение пожалуйста здесь: http://vse.kz/index....ic=22802&st=240

И еще, оказалось, что выпуск флаеров (полноцветных, на плотной бумаге), в силу отсутствия в идее ЖAZZ Pre-party коммерческой составляющей, может стать проблемой. А так охота дать каждому в руку столько флаеров, сколько он захочет!

Так или иначе, для обсуждения идей о дизайне и выпуске флаеров обращайтесь к Рустаму.
  • 0

#280
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
Возможно, я и приготовлю пару своих видений ?.
Думаю, флаера не стандартизированные?. Можно будет, отойти от всем привычной и давно известной прямоугольной модели?. да?!.... посмотрим?.

Меня тут еще одна идея посетила, (на сколько она гениальна, оценим позже?).
Сейчас разгар лета, и совсем скоро начнется отчет последнего летнего месяца. Так почему бы нам, не отпраздновать предстоящие августовские выходные дни запоминающимися вечеринками. А именно, организовать какие-нибудь тематические или с каким-либо условием. Например, всем приглашенным прийти строго в белом (к примеру, одеть белую рубашку и ты уже в центре тусовки) ?? сейчас лето, одежду белого цвета каждый из нас найдет в своем гардеробе?. Не так ли??? Это только идея, может кто поддержит меня?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.