Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#161
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
У меня у дочки ей три года волосики длинные, а у племянницы чуть ниже плеч и тоже получается заплетать. А насчет волос после косичек мы так и делаем на след день)))) Особенно если французскую косу заплетешь, потом волня такие красивые получаются мне нра
  • 0

#162
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня у дочки ей три года волосики длинные, а у племянницы чуть ниже плеч и тоже получается заплетать.

Вам везет, моей дочке 3,5 но волосики чуть ниже плеч, получается, заплести только 2 обычные косички. Очень надеюсь, что к лету отрастут достаточно хорошо, чтобы такого плана делать прически, как вы.
  • 0

#163
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Чуть ниже плеч тоже можно заплетать такие косички, я над дочкой издеваюсь уже год))))
  • 0

#164
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, привет! Скоро весна, и помоему надо нашу темку обновлять, скоро уже будем ходить без шапочек :eek:
Я тут решила сои творения показать всему миру)))) Наводить доче красоту моя любимая тема
http://www.pricheski.hostoi.com/ зацените :)

как красиво! есть чему поучиться! спасибо!
  • 0

#165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kolyasha_79, как вовремя вы! я уже замучилась вопросом: что заплетать в сад дочери :rolleyes:
спасибо!
ваши дочки просто красотки :smoke:
  • 0

#166
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Действительно, Kolyasha_79, очень красиво. Я мечтаю тоже доче что-нибудь сварганить, но мы пока маленькие и волос маловастенько еще. Ей полтора и она сразу срывает любые заколки/резинки, хотя раньше невидимки носила спокойно. В каком возрасте девочки обычно перестают протестовать против причесок? :rolleyes:

Офф: Кристена, видела несколько фоток Вашей дочи, ТТТ на нее, ангелочек такой, и сразу видно, что мама вовсю изощряется :smoke: и прически, и платья отменные
  • 0

#167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, видела несколько фоток Вашей дочи, ТТТ на нее, ангелочек такой, и сразу видно, что мама вовсю изощряется :) и прически, и платья отменные

спасибо, я очень стараюсь :smoke:
а к заколкам чуть позже они привыкают, все же ближе к 2 и после, потерпите немного :)

Kolyasha_79, посмотрела видео как заплетать французскую косу, еще раз спасибо, кажись дошло :rolleyes:
  • 0

#168
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В каком возрасте девочки обычно перестают протестовать против причесок?

Нууу, у всех по-разному, мне видимо индивид достался, которая с 6 месяцев без проблем носила повязки, а потом уже ободки и заколки. Сейчас доче 2,1, волосики не густые, но длина ниже плеч, вот где уж я изощряюсь, весной будем косы плести, пока дома тренируюсь, на такой длины волос все-таки сложноватисто колосок плести.

Сообщение отредактировал MILLLA: 23.02.2010, 00:10:58

  • 0

#169
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А моя принцесса категорически против заколочек и резиночек. Не дай Бог мне ей что-то на голову нацепить она начинает теребить свои волосы, все снимать и истошно орать при этом. Нам год и 11.
Буду на лысо ее брить если будет так себя вести. :rolleyes:
  • 0

#170
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нам 2,5, но у нас не то чтоб косу заплести, расчесаться не дает. С криком, но пытаюсь приучать ее к прическам. Ну почему так :rolleyes: , я ведь именно поэтому девочку хотела. Чтоб наряжать ее в платица разные, косички, бантики ит.д.
Французская косичка - это по нашему "колосок"? Или которая из двух частей плетеся? Я и то и то умею плести. В детстве на куклах научилась. Но доча у меня.....
  • 0

#171
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
А уменя не хватает терпения дочке заплетать косички. Волосы жиденькие, сыпятся...по-моему лучше стричь, чем мучится. :rolleyes:
  • 0

#172
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нам 2,5, но у нас не то чтоб косу заплести, расчесаться не дает.

во! я и про это тоже написать забыла.
Я ее расчесываю она мотает головой и руками волосы теребит, еще хуже получается в итоге. :rolleyes:
  • 0

#173
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Французская косичка - это по нашему "колосок"?

Свет я если честно не знаю, что такое французская коса, но вот колосок плести меня только на выходных свекровь научила, к своему стыду я косы плести никогда не умела. Колосок - это когда с макушки и с боков берутся 3 пряди и плетется коса, а потом уже по ходу с боков вплетаются другие прядки.
А расчесываться у нас любимое дело, на 14 февраля подарили доче обалденный набор из Бьюти Мании - маленькая массажка, обычная расческа и зеркальце, теперь доча расчесывается исключительно своей расческой, свою малышковую Чиковскую закинула подальше)

Сообщение отредактировал MILLLA: 23.02.2010, 00:34:46

  • 0

#174
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а по-моему Милла ты французскую описываешь. а колосок из двух плетется, по немножку из этих же волосиков захватывая :rolleyes:
во всяком случае, я так поняла, просмотрев видео что Коляша выложила
  • 0

#175
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а по-моему Милла ты французскую описываешь. а колосок из двух плетется, по немножку из этих же волосиков захватывая

аа,может быть, свекровь сказала Колосок, ну да ладно, самое главное, что действительно красиво получается, просто я долго плету, а доча усидеть не может и пока получается некрасиво, как руку набью, так сразу фото выложу)
  • 0

#176
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нам сейчас красивые прически в саду плетут воспитательницы, каждый день отводим с одной, возвращается с другой. я вот пытаюсь научиться на живом примере, так сказать :rolleyes:
  • 0

#177
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мне тже очень нравится, когда прически красивые на девочкх, моя в принципе, если ей все правильно преподнести, не против причсок и посидеть терпеливоможет, но вот беда, я не умею их делать... Даже видеоуроки не помогают...
  • 0

#178
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Нам 2,5, но у нас не то чтоб косу заплести, расчесаться не дает.

во! я и про это тоже написать забыла.
Я ее расчесываю она мотает головой и руками волосы теребит, еще хуже получается в итоге. :beer:

А наша мадама терпит пока расчешу, прилажу аккуратно волосы, только расческу уберу, она, от меня взгляда не отрывая, все руками портит :weep:

ПС: я тоже думала, что колосок - это как Милла описАла
  • 0

#179
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вот, мое сегодня-утреннее произведение искусств. Правда не совсем ровно, но с непривычки потому что. Да еще доча ж вертится, не сидит спокойно

Изображение

Так что это? Французская коса или колосок?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 24.02.2010, 15:25:55

  • 0

#180
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Помоему французская. Клосок по другому выглядит, как Кристёна описала.
Моя даже хвостики с трудом носит снимает резиночки. Косички попробовала недавно, что то они тонюсенькие получаются, да и заплести не дает тоже, крутится. А я тоже плести особо не умею, хоть на мастер-класс иди. Уже думаю отвести да подстричь, но не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.