Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#121
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
вот мои прически :)
Изображение
  • 0

#122
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Изображение


Нам 2,8 г.

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 29.07.2009, 00:06:50

  • 0

#123
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#124
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Симпатюлька какая. Мне особенно понравилась с белой ленточкой идея

#125
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Симпатюлька какая. Мне особенно понравилась с белой ленточкой идея



маленькие хвостики собираются в большой хвостик, и обматываются ленточкой, хвост накручивается (тока все распалось))) и вставляется настоящий цветок ( к вечеру завял)))
  • 0

#126
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
а маленькие хвостики чем фиксируются? Ленточка вдевается после того, как собрали хвост или до?
  • 0

#127
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а маленькие хвостики чем фиксируются? Ленточка вдевается после того, как собрали хвост или до?


Да,да можно поточнее,а то что-то не понятно-эти маленькие хвостики еще закручены вокруг себя(не знаю понятно ли выразилась :) ) так красивоооо......
  • 0

#128
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дина, красоту такую ты Киренышу заплетаешь! у меня пока мальчишки, но вот будет девочка что я буду делать?! у меня руки не с того места растут

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.08.2009, 16:29:31

  • 0

#129
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

а маленькие хвостики чем фиксируются? Ленточка вдевается после того, как собрали хвост или до?



Маленькие хвостики я зафиксировала резиночками маленькими сделанными из шариков, приколола невидимками к хвосту, а ленточка просто вокруг каждого хвостика обкручивается :) нифига не понятно :eek: и ленточка обвязывается после того как зафиксировала хвостики к большому хвосту, кстате хвостики можно заплести в косички ( из двух хвостиков одну косичку и к хвосту, у меня просто времени не хватило)

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 05.08.2009, 20:00:58

  • 0

#130
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Дина, красоту такую ты Киренышу заплетаешь! у меня пока мальчишки, но вот будет девочка что я буду делать?! у меня руки не с того места растут


Не переживай, я тебя научу :rotate:

#131
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Дина, красоту такую ты Киренышу заплетаешь! у меня пока мальчишки, но вот будет девочка что я буду делать?! у меня руки не с того места растут

Не переживай, я тебя научу :-)

ну все, я на тебя рассчитываю! Надеюсь ты терпеливый препод?! :rotate:
  • 0

#132
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

ну все, я на тебя рассчитываю! Надеюсь ты терпеливый препод?! :weep:

Конечно
Народ, что на щет встречи? Или я поиду куданибуть и буду доче на скамейке делать прически в одиночку?

#133
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Народ, что на щет встречи? Или я поиду куданибуть и буду доче на скамейке делать прически в одиночку?

можно было бы у меня дома :D или в парке
  • 0

#134
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Народ, что на щет встречи? Или я поиду куданибуть и буду доче на скамейке делать прически в одиночку?

можно было бы у меня дома :) или в парке


Ну как то на природе интереснее, ну если ни кто больше не соберется, то можно и дома :D

#135
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Можно в парке горького, в тенечке на скамейке :)
  • 0

#136
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Можно в парке горького, в тенечке на скамейке :)


Я за. А когда Вы сможите? Кто с нами?

#137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Почитала, посмотрела фото, потому как понимаю, что все это меня ждет впереди, но все равно не поведусь на это. Вспомню себя, когда заплетали все эти косы, потом как пыталась проделать все это со старшей дочерью, не таких "мучений" повторять не хочу. Да, это красиво, но "баба Яга против", лучше пусть просто "так живенько" на голове будет.

+1. Моя терпит, когда бабушки заплетают или апайка в садике, ходит заплетенная, но, оказавшись в зоне моего влияния, сразу же просит расплести. И я ее понимаю. Очень неудобно это (мне кожу стягивает и вообще напряжные ощущения), так что красиво, безусловно, но не для моей дочи :)

кароч, не могу я ребенка ради своего самолюбия мучить :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.08.2009, 09:00:20

  • 0

#138
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ну детки разные у всех...
моя устраивает истерику, если с утра я ей не делаю хвостики-заколочки... из дома ни на шаг без них - просто целая трагедия...
откуда такое - не представляю - я сама б не стала ни за что делать...
  • 0

#139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну детки разные у всех...моя устраивает истерику, если с утра я ей не делаю хвостики-заколочки... из дома ни на шаг без них - просто целая трагедия...откуда такое - не представляю - я сама б не стала ни за что делать...

это точно. Моя например требует ногти ей красить (если я себе маникюр делаю или уже сделала, а она увидела). Хотя кто бы мог подумать, что в 3.5 года я ей стану лак наносить?! :rolleyes:

но вот хвосты и прически не переносит категорически :-)
  • 0

#140
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Почитала, посмотрела фото, потому как понимаю, что все это меня ждет впереди, но все равно не поведусь на это. Вспомню себя, когда заплетали все эти косы, потом как пыталась проделать все это со старшей дочерью, не таких "мучений" повторять не хочу. Да, это красиво, но "баба Яга против", лучше пусть просто "так живенько" на голове будет.

+1. Моя терпит, когда бабушки заплетают или апайка в садике, ходит заплетенная, но, оказавшись в зоне моего влияния, сразу же просит расплести. И я ее понимаю. Очень неудобно это (мне кожу стягивает и вообще напряжные ощущения), так что красиво, безусловно, но не для моей дочи :-)

кароч, не могу я ребенка ради своего самолюбия мучить :spy:


можно не туго заплетать, слабенько, я стараюсь послабже, я ей на ночь слабенькую коску даже заплетаю, чтоб волосы не лезли на лицо, и когда жарко у нее головка сильно потеет...а если не дает заплетать то можно стрижку красивенькую сделать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.