Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#401
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений

и какие теперь покупать ? где продаются не китайские?....
корейские?


Аналогичный вопросик.
  • 0

#402
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Купила на барахолке отличные корейские резиночки: яркие, красивые, но подходят для маленьких косичек или не толстого волоса. Упаковка (не помню сколько штук) стоит 250 тг. Если надо могу сфотать и показать.
  • 0

#403
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Красота такая!!!! Я только мечтаю кого-нибудь плести. Умею неплохо, а у меня 2 сына!
Недавно смотрела такую красоту! Может кому то идеи пригодятся отсюда...

Я просто потрясена вашим умением :super: . Это просто талант, у вас золотые руки. У меня вот обратная ситуация: три дочи, а плисти красиво не умею :weep: , очень хочу научиться... :confused:
  • 0

#404
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений






Красота такая!!!! Я только мечтаю кого-нибудь плести. Умею неплохо, а у меня 2 сына!Недавно смотрела такую красоту! Может кому то идеи пригодятся отсюда...

Я просто потрясена вашим умением :super: . Это просто талант, у вас золотые руки. У меня вот обратная ситуация: три дочи, а плисти красиво не умею :weep: , очень хочу научиться... :confused:
Я бы посоветовала вам пойти на курсы плетения кос) я сама отходила в АДК в "Рапунцель" многое, что кажалось сложным, оказалось легким)



Сообщение отредактировал Жанна79: 21.02.2015, 13:03:28

  • 0

#405
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Купила на барахолке отличные корейские резиночки: яркие, красивые, но подходят для маленьких косичек или не толстого волоса. Упаковка (не помню сколько штук) стоит 250 тг. Если надо могу сфотать и показать.

очень интересно. Покажите пожалуйста .
  • 0

#406
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Моей доне почти 6 лет и как я только не старалась, даже колоском так и не научилась заплетать. Так жалко, волосики отрастили, правда жиденькие, но все же. Вот и делаем все время только хвосты(((
  • 0

#407
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ой у меня тож с плетением кос никак :faceoff:  а доча всё время рассказывает, как в садик девочки приходят с красивыми косами. Вот научилась плести колосок и всё на этом. Хочу также научиться красиво плести разные косы и прически. даже смотрела в инете, но как то не получается. :-/


  • 0

#408
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Моей доне почти 6 лет и как я только не старалась, даже колоском так и не научилась заплетать. Так жалко, волосики отрастили, правда жиденькие, но все же. Вот и делаем все время только хвосты(((

 

ой у меня тож с плетением кос никак :faceoff:  а доча всё время рассказывает, как в садик девочки приходят с красивыми косами. Вот научилась плести колосок и всё на этом. Хочу также научиться красиво плести разные косы и прически. даже смотрела в инете, но как то не получается. :-/

Слава богу  :) А я думала я одна такая... Руки не оттуда растут вообще. Я и себе то ничего не умею делать на голове. Доче уже шесть, волосы у нас тоже не особо густые, но ничего кроме хвостиков и обычной косички не делаем. 

 

Я бы посоветовала вам пойти на курсы плетения кос) я сама отходила в АДК в "Рапунцель" многое, что кажалось сложным, оказалось легким)

Спасибо за наводку. Погуглила, нашла. Теперь бы еще время найти учиться  :)


  • 0

#409
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
В интернете много роликов, можно учится. Тоже самое что и на курсах, только бесплатно
  • 0

#410
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Плету такую прическу на танцы, очень спасает, волосы в лицо не лезут, не мешают. Можно утром заплести, до самой ночи может ходить. Называется улитка вроде.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0731.JPG

Сообщение отредактировал @Гармония@: 13.03.2015, 18:51:54

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.