Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#181
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Так что это? Французская коса или колосок?

Света ух ты какие волосы длинючие :bored: Я такую же плету, только посередине, на 2 нам волос не хватает, вроде Колосок, ну да ладно какая разница главное что Красиво)

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.02.2010, 15:35:33

  • 0

#182
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, ого у Милашки какие уже волосы!

Ebony, крепись, надо подождать, девочка-модница в дочке победит со временем :bored: еще неплох очень пример показательный, наша тоже сдирала до того возраста, пока не поняла что это красиво на наглядном примере своей маленькой подружки - благодаря ей мы тоже начали носить резиночки, заколочки, терпеть прически :)
  • 0

#183
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, спсибо :bored: Ттт, но волосы у нас и правда хорошо растут. Ток косы кривые получились, последний раз я их плела в летстве куклам :) Надо руку набивать.
  • 0

#184
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ой, Кристён, надеюсь ))))) Пока что воюем ))) В парикмахерскую ходим только чёлку подстригать.

А руку набибивать нужно точно, нужно парик прикупить и тренироваться )))
  • 0

#185
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



А руку набибивать нужно точно, нужно парик прикупить и тренироваться )))

нужно купить такой парик, чтобы вертелся постоянно :)

svetiksemicvetik, классно! у вас есть все задатки набить руку в ближайшем же будущем!
  • 0

#186
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
svetiksemicvetik, у вас очень хорошо получилось, у меня в начале вообще страх)))) По мне так легче было заплетать не один колосок, а например две косички, когда они поменьше обьемом чтоли

Девочки, я так понимаю что колосок и французская коса это одно и тоже, способ плетения, видимо колосок просто по "нашенски". И французская коса плетется двумя способами как обычно и во внутрь, на моей страничке есть видео и ссылки полезные по которым я сама освоила (pricheski.hostoi.com), хотя раньше я думала, что у меня руки кривые)))) А сейчас из меня идеи так и прут, только вот дочка не всегда разрешает плести ;) И рука набилась у меня примерно за месяца три. А и еще хотела сказать, что из двух прядей косичка называется "рыбий хвост".
На сайте моя дочка только темненькая ей три годика, вторая племянница ей пять. А младшей моей полтора, вообще не дается заплетаться, орет, ужс в общем)))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 25.02.2010, 22:11:19

  • 0

#187
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, я так понимаю что колосок и французская коса

точно, я сегодня как раз искала сайты про плетение кос и там вычитала, что колосок есть один из самых простых видов французской косы.
  • 0

#188
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, привет! Скоро весна, и помоему надо нашу темку обновлять, скоро уже будем ходить без шапочек :eek:
Я тут решила сои творения показать всему миру)))) Наводить доче красоту моя любимая тема
http://www.pricheski.hostoi.com/ зацените :-/

Ну СУПЕР!Так здорово! Обязательно попробуем,когда подрастет моя принцесса,а точнее подрастет наша "шевелюрка"!Я,когда в садике работала,всем девченочкам косички плела и мечтала о доче,о красивых прическах...Теперь у меня есть доча(после 2х сыновей :D ) но пока практически нет волос,нам 1г 2мес.
Помню у племяшки в этом возрасте почти до плеч волосики были,уже выдумывали прически,бантики-заколочки...
Ну а мы пока ждем,надеемся и верим :rolleyes:
  • 0

#189
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, у меня предложение, мне очень нравится заплетать свою дочу, и у меня в принципе не плохо получается (скромно так о себе), решила на этом немного зарабатывать)))) могу заплетать ваших, у кого не получается пока у самих. Прически можете выбирать на моей страничке или где хотите, вот здесь есть кое что
http://my.mail.ru/co...y/krasota-deti/

Изображение

Вот здесь очень много причесок из французских кос, мне очень нравятся некоторые, можно здесь посмотреть

http://www.liveinter...;seriesid=20317

Я не парикмахер, так что зарабатывать планирую не много))))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 07.03.2010, 01:05:04

  • 0

#190
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Очень красиво заплетаете, я пробовала, но у меня никак не получается, может, потому что доча смирно не сидит!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!!!
  • 0

#191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kolyasha_79, приезжайте в Астану :rolleyes:
спасибо вам за ваши образцы причесок, вчера делали простую зиг-заг, смотрится супер! правда я немного ее переиначила, не стала хвостик оставлять, а так до конца и сделала зиг-заг и закончила косичкой
  • 0

#192
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Кристена, тоже попробуем такой зиг-заг сделать)))
А вообще мне кажется я больше буду летом заплетать, сейчас не очень интересно, потому как в шапочках ходим. А я вчера заплетала вторую племяшку, вообще так прикольно получилось, фотки выложу, я ей вплела искусственный волос под цвет ее, длиной до попы, как она выброжала )))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 08.03.2010, 16:40:34

  • 0

#193
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья :)
  • 0

#194
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья :)

На Атакенте есть магазин ткани и фурнитуры, там всяких лент просто завались...
  • 0

#195
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, помогите советом - в субботу у нас торжество, отмечаем годик, купили пышное платье, а на голову ничего не можем найти, хотелось бы хотя бы ленту красивую... где можно купить такую? волос у нас мало, после бритья

Мне кажется лента вам тоже не подойдет,она будет скользить и спадать, когда моей был годик на голову мы одевали повязку, вот такую
Изображение
она шла в комплекте вместе с платьем, а вообще отличный выбор детских повязок и ободков (в том числе и для совсем маленьких) в магазине Бэби Асесорайз (там англ. название), у них 3 точки (на Каркаре, в Адеме-2 и в Рамсторе Галерея на 2-ом этаже), я думаю там вы обязательно что-нибудь подберете)
  • 0

#196
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ленточки однозначно не пойдут, я набрала на атакенте в швейной фурнитуре, теперь дочь их лошадкам повязывает, вплетать\заплетать - скользят
  • 0

#197
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ой, спасибо всем большое, под "лентой" я видимо имела в виду повязку, просто не могла объяснить :rolleyes:
поеду искать теперь
Спасибо еще раз!
  • 0

#198
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Kolyasha_79, спасибо за идеи! Мы попробовали уже вашу "акробитику 70-х" или как же она называлась? красиво вышло, единственное, при соединении косичка к концу стала слишком толстой - не знала, как её раз-редить =(

Сообщение отредактировал mother: 11.03.2010, 10:25:13

  • 0

#199
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, вот заплела племянницу, ей шесть лет, волосики не густые и длиной до плеч, а вышло вот как.....
Изображение

Изображение

вплела искусственный волос длиной до попы))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 11.03.2010, 14:25:59

  • 0

#200
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kolyasha_79, молодеццццц, а племяшка то прям звезда, как позирует!
на днях буду опробовать из легких ваших причесок еще ту, что на 6 частей делится. потом фотку.
а это фотка вашей прически тоже из простых, немного по-другому сделанная
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.