Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#201
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Кристена, ниче себе у вас коса толстенная, а сколько доче лет? Прикольно у вас получилось.
Про племянницу, она пошла в школу, говорит мальчиков покорять, и ей двое предложили на коленках посидеть)))) И это первый класс
  • 0

#202
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, Kolyasha_79, вот вы мастерицы. Мне до такого далеко.....
И девченки ваши супер :dandy:
  • 0

#203
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нашей 4,5г, волосы у нее густые и довольно длинные, недавно даже пришлось слегка состричь концы чтобы жить всем легче стало :dandy:

Kolyasha_79, выкладывайте еще фотки причесок, очень хочу еще что-нибудь сотворить! вот ток пока мне французская не дается, точнее руку не набиваю, некогда, но вот-вот возьмусь :fie:
  • 0

#204
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Кристена, видно волосы густые, вам обязательно нужно научиться французскую плести)))) Вот думаю может мастер класс организовать, на российских форумах это практикуется, жаль что вы в астане :)
  • 0

#205
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Моя жена с дочей бавает такое вытворит все с Ахом падали :lol:
Доченьке наше 4 года, волосы ни разу не стригли уже ниже лопаток. Фантазируй скока хош! Что жена и делает, так самое главное и доче нравится очень, сама собой любуется потом! Иду с работы в ожидании что ж там мне мои девченки приготовили ну и сё такоя!
  • 0

#206
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
AutoSaver, а вы фотки выставляйте, мы тоже полюбуемся :D
  • 0

#207
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
С подачи Коляши тоже решили засветиться новой прической :super:

Изображение
Изображение

И еще для тех, кто хочет сделать доче кудряшки. Как-то пыталась накрутить на бигуди, но доча дотерпела только до полуночи и попросила их снять. Потом я стала делать маленькие шишечки-дульки. Получаются вот такие кудри :laugh:

Изображение

Еще хотела спросить у мамочек, думаю здесь будет уместно, каким шампунем вы моете деткам голову и используете ли кондиционеры-ополаскиватели?
  • 1

#208
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, прически опупенные!
Но и заслуга ваших дочек в них не малая. Это ж надо сток спокойно сидеть и терпеть. У меня именно в этом заключается вся проблема. Доча никак не сидит спокойно :laugh:
  • 0

#209
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Mia 28, мы так же навострились делать кудряшки из дулечек)))) бигуди не дается, еще можно на ночь на влажные колосок заплести или два, тогда волны получаются классные. А насчет прически вы начали плести сверху или снизу, то-то не соображу)))
Шампунь мы сейчас стали брать с картинкой принцесс диснеевских, другими мытся не хочет, а кондиционером не пользуюсь, кажется рановато или думаете надо?)))) Еще купила средство для расчесывания волос и спрей для придания блеска Шварцкопф))))) когда куда нибудь идем, пользуюсь, но не на каждый день
  • 0

#210
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Mia 28, мы так же навострились делать кудряшки из дулечек)))) бигуди не дается, еще можно на ночь на влажные колосок заплести или два, тогда волны получаются классные. А насчет прически вы начали плести сверху или снизу, то-то не соображу)))
Шампунь мы сейчас стали брать с картинкой принцесс диснеевских, другими мытся не хочет, а кондиционером не пользуюсь, кажется рановато или думаете надо?)))) Еще купила средство для расчесывания волос и спрей для придания блеска Шварцкопф))))) когда куда нибудь идем, пользуюсь, но не на каждый день

Плела с макушки вкруговую, постепенно добавляя небольшие пряди с левой стороны.
На счет кондиционеров, мы уже ими пользуемся, жаль нет детских, приходится взрослым :) Просто после кондера волосы лучше расчесываются и более послушные. А что за средство для расчесывания? Я нас проблема с этим, волосы путаются, особенно после того, как несколько дней походим с одной и той же прической.
  • 0

#211
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Детское средство есть Маленькая принцесса помоему, ну они всякие штучки для девочек продают, помады лаки, шампуни, я в Рамсторе покупала в детском отделе, а еще Шварцкопф спрей для придания блеска
  • 0

#212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
щас во многих профи\полу профи линиях есть спреи для облегчения расчесывания. мы пользуемся просто шампунем от Бюбхен или от Биолайн, волосы без проблем прочесываются.

Алла, какую красотищу ты плетешь!!! краса твоя такая выбражулька :bored:
  • 0

#213
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот одна из моих причесок для сестренки, правда симпотично? :bored:
Изображение
Изображение
  • 0

#214
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Gatta, ПРАВДА :bored: это видимо на свадебное торжество судя по форме?
  • 0

#215
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
это она же. люблю косички плести :bored:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#216
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Gatta, ПРАВДА :( это видимо на свадебное торжество судя по форме?

спасибо! это на выпускной(4й класс) :bored:
  • 0

#217
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ух тыыы, мне понра та где девочка в розовой футболке, как делали? (выбрала самую легкую :bored: )
  • 0

#218
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

это она же. люблю косички плести :(
Изображение

эта?
сначала разделила пополам, сплела правую часть, закрепила резиночкой, потом сплела леву, и соеденила с правой частью и получилось вот так вот :bored:
  • 0

#219
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт получается все на основе французской? я с ней еще не дружу :bored:
  • 0

#220
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

эт получается все на основе французской? я с ней еще не дружу :bored:

вроде да :(
просто я делаю так, как руки сами делают, а на основе чего и как это называется не знаю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.