Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#221
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Лена, ага выбражуля :bored: Только вот что-то у меня больше не получается такую красоту плести, в первый раз получилось, а после, сколько ни пробовала не получается :(
Gatta, классные идейки подкинули, завтра буду с нетерпением ждать дочу из сада :(

Сообщение отредактировал Mia 28: 15.03.2010, 01:17:28

  • 0

#222
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вот снова я)))) посмотрите как я теперь заплела свою дочку, бедную, два часа мучила.

Изображение Изображение
  • 0

#223
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
труды видны, вся кровать в игрушках :smoke: но такая краса того стОила! молодцы вы с дочей, Kolyasha_79, вам новых идей, доче терпения :)
  • 0

#224
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Kolyasha_79
Gatta
Mia28
красотень!!!!!!!!!!!!!
молодцы, девчонки!!!!!! ВСЕ-молодцы!!!

вот бы нам такие волосики..... :smoke:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.03.2010, 21:47:59

  • 0

#225
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

труды видны, вся кровать в игрушках :smoke: но такая краса того стОила! молодцы вы с дочей, Kolyasha_79, вам новых идей, доче терпения :)


Там не только игрушки, но и конфеты)))) Зато теперь несколько дней можно так проходить))))
  • 0

#226
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Kolyasha_79, я восхищаюсь вашим терпением и умением и терпением Вашей дочери, молодцы, но вот не нравятся мне прически, когда видно кожу головы.

Мне больше по душе творение Gatta. :smoke:

Думаю и мы вскоре дорастем до того как с нашим волосом можно будет что-то творить, кроме двух мышинных хвостиков.
  • 0

#227
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ijna, у Gatta, не спорю шикарные прически, мне тоже очень нравятся, а я что то увлеклась последнее время такими прическами, под афроамериканский стиль, кстате они лучше выглядят в реале чем на фото. На детках вообще очень прикольно. В парке 28 гуляли так нас даже фотографировали))) в смысле прическу
  • 0

#228
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Изображение
эта?
сначала разделила пополам, сплела правую часть, закрепила резиночкой, потом сплела леву, и соеденила с правой частью и получилось вот так вот :spy:

Очень красиво! Попробую так заплести!
  • 0

#229
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В парке 28 гуляли так нас даже фотографировали))) в смысле прическу

Kolyasha_79 и правильно))Это ж сколько терпения надо такие шедевры создавать, очень -преочень красиво :D
  • 0

#230
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

В парке 28 гуляли так нас даже фотографировали))) в смысле прическу

Kolyasha_79 и правильно))Это ж сколько терпения надо такие шедевры создавать, очень -преочень красиво :D


спасибо,
зато сама лохматая, надо уже челку подстричь, а то ничего не видно)))))
  • 0

#231
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Kolyasha, вот для этиой прически http://www.liveinter...3/post18830117/ что вы вплетаете в волосы?
  • 0

#232
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
mother, это не мои работы, я просто ссылку выставила, потому что мне нравится как заплетает девушка, я за ней повторяю))))
А вплетается синтетический волос - канекалон. Я такой на барахолке покупала, 1000 тенге пачка, на дочку мне одной пачки хватило :(
  • 0

#233
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот и мой шедевр.


Изображение Изображение

доча в белой кофточке.

Сообщение отредактировал aijanjan: 26.03.2010, 16:36:36

  • 0

#234
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
aijanjan какие красивенькие косички, это вы французскую наизнанку плели?
  • 0

#235
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kolyasha_79, делали корзинку из простых косичек с вашего сайта, правда, на первый раз корявенько вышло и оттого расплелось после бассейна, хватило на полдня ток. но ничего, буду стараться! :laugh:

aijanjan, красота! идеально ровно

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.03.2010, 21:15:07

  • 0

#236
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девушки, восхищаюсь тем, кто так аккуратно плетет косички и х доченькамЮ, которые это все спокойно терпят :dandy: вот что значит - руки из правильного места растут :laugh: у меня они точно не из правильного :) моя доча даже с хвостиками ходить не любит - сдирает с себя черз 10 минут... поэтому мы все с карЭшником да карЭшником... доча не так давно говорит - мама, я буду теперь волосы отращивать, хочу косы. аха. если бы высидела хоть раз. она даже хвостики еле-еле терпит, все канбчит - ну все, ну все???
  • 0

#237
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вот и мой шедевр.


Изображение
доча в белой кофточке.

вау! давно хочу так научиться, но не получалось! расскажите поподробнее, для чайников, как такое плести?
  • 0

#238
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сегодня первый раз попробовала сделать дочке жгутики, ну или их еще называют твист, две прядки волос скручиваются в одну сторону, а потом между собой переплетаюся в противоположную
вот что получилось

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#239
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Kolyasha_79
Какая прелесть. Я своей только французские плету - на большее меня не хватает. Хотя она смирно сидит, уже большенькая девочка.
  • 0

#240
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Коляша, прикольно получилось. А вы доче гель наносите? Просто так гладенько все, у нас не получается. Или это от структуры волоса зависит?

А это мы эксперементировали с атласной лентой.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mia 28: 01.04.2010, 23:09:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.