Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#21
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
цену пожалйста в личку
  • 0

#22
Интересующаяса

Интересующаяса
  • Гость
  • 28 сообщений
Будьте добры, цену озвучте :-)
  • 0

#23
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
мне тоже цену
  • 0

#24
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
прайс-лист в ЛС, пожалуйста
  • 0

#25
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ну где же, где же цена?????????Напишите уже здесь, люди знать хотят..А то ни в личку, никак, заставляете нас томиться :-)
  • 0

#26
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Прошу прощения что заставили ждать :smoke:

СООБЩАЕМ:

В продаже имеются CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 2 недели, два сеанса по 30 минут ежедневно, стоимость 5100 тг.
Так же есть новинка на рынке Казахстана LISTERINE QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 2 недели, полоски сами расстворяются на зубах в течении 7-10 минут, ждать не нужно, стоимость 6300 тг.
Возможна доставка по г.Алматы и регионам Казахстана!
  • 0

#27
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мне тоже можно цену, возможна ли доставка и надо ли предварительно сделать чистку зубов( ну тоесть налет, зубной камень и тд. итп.)


Доставка по г.Алматы возможна! Но на данный момент покрывает только центральную часть города и микрорайоны. Так что предварительно при заказе надо уточнить Ваше местополодение.

Чистка зубов никогда не повредит, от этого эффект отбеливания будет лучше, но делать ее не обязательно, и без нее зубки отбелятся :smoke:
  • 0

#28
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

И мне пожалуйста цену скиньте..Мне подруга только-только привезла их, для сравнения хочу вашу цену услышать и если у вас дешевле, буду брать у вас. :smoke:
Хотела спросить - они отбеливают или просто удаляют налет и все такое??подружка моя делала 10 дней, сказала зубы нереально белые, но они у нее в принципе и от природы хорошие ))


А Вам подруга откуда привезла? :smoke:

Полоски именно отбеливают, в процессе отбеливания налет от чая,кофе и сигарет удаляется (степень отебливания сугубо индивидуальна, зависит от первоначальной белизны зубов и особенностей организма), зубные камни не удаляют. Чем белее зубы, тем больше они отбелятся. В любом случае производитель гарантирует отбеливание на несколько тонов.

У Вас уже белые зубы, всмысле, когда я буду покупать этот препарат у продавца будут белые зубы?:eek:


Да конечно :) У нас в семье у всех белоснежная улыбка :weep: Я отбеливала Листерином больше 2х лет назад, до сих пор держится результат! Очень довольна!
  • 0

#29
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я бы взяла те что тают. с доставкой работаете? напишите мне в лс.
  • 0

#30
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А Вам подруга откуда привезла? :rolleyes:

С Америки и привезла...Запросила 60 баксов, чет у нее дорого, буду у вас брать!!!

Сколько у Вас Листерин с доставкой стоить будет?И что лучше из них - листерин или крест?

Сообщение отредактировал Samulya: 20.05.2009, 14:21:58

  • 0

#31
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

С Америки и привезла...Запросила 60 баксов, чет у нее дорого, буду у вас брать!!!

Сколько у Вас Листерин с доставкой стоить будет?И что лучше из них - листерин или крест?


Доставка у нас бесплатная и по г. Алматы и по регионам Казахстана! Так что Листерин будет стоить 6300 тг.
Вообще Листерин удобнее в использовании - некоторым людям неудобно ждать 30 минут с пленкой на зубах, нервничают :rolleyes: А здесь полоски просто расстворяются, потом нужно просто прополоскать рот удалив излишки геля на зубах и все. Принципиальной разницы между средствами нет. Хотя по некоторым отзывам и мне тоже так показалось Листерин немного сильнее отбеливает.
Выбор за Вами :D
Главное что в любом случае улыбка Ваша станет лучезарнее, а зубы белее :D
  • 0

#32
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Скажите пожалуйста, а это безопасно для здоровья. Допустим, аллергию вызвать может? Были прецеденты?
  • 0

#33
mena

mena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А есть ли противопоказания?
  • 0

#34
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите пожалуйста, а это безопасно для здоровья. Допустим, аллергию вызвать может? Были прецеденты?


Отбеливающие полоски Crest содержат пероксид водорода, который профессиональные стоматологи используют для отбеливания зубов. Исследования показали, что при правильном использовании полоски совершенно безопасны для зубов.
Некоторые отмечают повышение чувствительности зубов или раздражение десен во время начала применения отбеливающих полосок. Эти явления проходят после окончания применения полосок и не являются опасными.
Противопоказаний кроме возраста (нельзя использовать детям младше 14 лет) нет. Хотя я бы не рекомендовала использовать их во время беременности и лактации, влияние полосок на организм беременной и кормящей женьщины не достаточно изучено, хотя в анатации к отбеливающим полоскам противопоказаний нет.
  • 0

#35
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Состав отбеливающих полосок Crest Whitestrips:
Вода - Препятствует обезвоживанию зубов карбомером
Глицерин - Влагоудерживающее вещество, которое сгущает гель и делает его более липким для лучшего закрепления на зубах
Пероксид водорода - Отбеливающий компонент
Карбомер - Гелиевый компонент, который отвечает за адгезивное свойство
Гидроксид натрия* - Нейтрализует уровень кислотности
Сахарин натрия* - Улучшает вкус

Сама полоска и защитное покрытие состоят из:
Полоска - Полиэтилен
Защитное покрытие - Полиэфирное волокно

Если есть индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов отбеливающих полосок, использование не рекомендуется.
  • 0

#36
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Купите 2 упаковки отбеливающих полосок и получите 10% СКИДКУ!!

Отбеливание на пару с друзьями веселее и выгоднее :-)
  • 0

#37
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а где можно купить в Променаде?
  • 0

#38
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а где можно купить в Променаде?


Мы работаем с доставкой на дом! Заказ можно сделать по тел. +7 701 499 65 23 или задать интересующие Вас вопросы.

В Променаде не наш офис, у них немного другое средство отбеливания. Но цены у нас лучшие! :laugh:

Звоните, с удовольствием Вам ответим!
  • 0

#39
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В продаже имеются CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 2 недели, два сеанса по 30 минут ежедневно, стоимость 5100 тг.
Так же есть новинка на рынке Казахстана LISTERINE QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 2 недели, полоски сами расстворяются на зубах в течении 7-10 минут, ждать не нужно, стоимость 6300 тг.

Возможна доставка по г.Алматы и регионам Казахстана!
  • 0

#40
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Для белоснежной улыбки нужно совсем немного действий:
1. Снимите защитное покрытие с полоски.
2. Приложите полоски к зубам .
3. И через 3-5 дней Вы обнаружите, что зубы стали белее!

Именно так действуют отбеливающие полоски CREST WHITESTRIPS CLASSIC!
Попробуйте, и Вы заметите первые результаты уже через 5 дней!
Ослепительная улыбка за 14 дней с момента начала использования.
Одной упаковки достаточно, чтобы иметь ослепительную улыбку круглый год.

Каждая полоска отбеливающей системы Crest Whitestrips гарантировано обеспечивает эффективное отбеливание. Этот продукт продается на американском рынке более 7 лет. Зарекомендовал себя лучшим продуктом в этой области!

Никогда не отбеливали? Crest Whitestrips Classic является системой безопасного отбеливания зубов, которая дарит вам белоснежную улыбку, результат гарантирован.
Используйте полоски Crest Whitestrips Classic дважды в день по 30 минут на каждый сеанс, и Вы заметите результат уже через 5 дней.
Таким образом, Вы приобретаете:
- заметный результат после 5 дней применения
- белоснежную улыбку за 14 дней на 12 месяцев

В упаковке 56 полосок.

Есть вопросы?!
Обращайтесь! Ответим с удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.