Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#341
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Согласна! Но и так немаленький тюбик!
  • 0

#342
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Согласна! Но и так немаленький тюбик!


Да, должно на долго хватить :-)
  • 0

#343
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отбеливающие полоски:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC
Изображение
- Заметно более белые зубы за 14 дней на 12 месяцев;
- Использовать дважды в день по 30 мин;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Тонкие, удобные полоски, которые отлично облигают уникальную форму ваших зубов;
В упаковке 56 полосок.
Procter&Gamble. Сделано в США.
Стоимость: 6000 тг.


CREST WHITESTRIPS PREMIUM
Изображение
- Заметно более белые зубы за 7 дней на 12 месяцев;
- Использовать дважды в день по 30 мин;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Тонкие, удобные полоски, которые плотно облигают уникальную форму ваших зубов;
- Усовершенствованная формула для более быстрого отбеливания;
- Первый результат уже на 3й день использования.
В упаковке 28 полосок.
Procter&Gamble. Сделано в США.
Стоимость: 7500 тг.


LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS
Изображение
- Заметно отбеливает зубы и убивает бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Полоски расстворяются бесследно на зубах в среднем за 5-10 минут.;
- Использовать дважды в день в течении двух недель.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 7000 тг.


Отбеливающие гели:

LISTERINE WHITENING PEN
Изображение
Отбеливающая ручка с аппликатором.
- Зубы заметно белее за 14 дней;
- Убивает бактерии, вызывающие неприятное дыхание изо рта;
- Удобная и практичная Ручка. Ее можно взять с собой и отбеливать зубы где и когда вам угодно;
- Аналогичная отбеливающая формула, которую используют профессиональные стоматологи;
- Для достижения заметных результатов использовать 1 раз в день. Можно использовать до 3х раз в день.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 4000 тг.


По всем вопросам обращаться в личку :D
или по тел. +7701 499 65 23
Подробная информация на нашем сайте www.besmile.kz :(
  • 0

#344
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Новинка от Sally Hansen:

SALLY HANSEN BRUSH-ON HAIR REMOVER FOR FACE
Изображение
Средство для удаления волос на лице с кисточкой. Быстро и эффективно удаляет нежеланные волосы так, что стержень волоса не выходит наружу, и результат депиляции сохраняется дольше. Кожа лица освобождается от нежеланных волос без следов депиляции: шрамов, порезов, пигментации. Витамин Е и детское масло улучшают состояние кожи, оставляя ее более мягкой и гладкой.
Область применения: Кожа над верхней губой, подбородок, граница волосяной линии. Внимание: не использовать на бровях и коже вокруг глаз.
Сделано в США. :(
Стоимость: 2400 тг.

  • 0

#345
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отбеливающие зубные пасты:
Изображение
Whitening BOOSTER - Отбеливающий БУСТЕР
- Более легкий и быстрый способ отбеливания
- Содержит в два раза больше отбеливающих веществ (по сравнения с лидирующими отбеливающими полосками)
- Добавляйте его к любой зубной пасте каждый раз, когда вы чистите зубы;
Сделано в США.
Стоимость: 4000 тг.

Изображение
PLUS WHITE - Отбеливающая зубная паста на каждый день
- Cупер сильные отбеливающие компоненты для белых, ярких, здоровых зубов
- Сециально разработан для удаления стойкого зубного налета от кофе, чая, вина, сигарет и др.
Сделано в США.
Стоимость: 2700 тг.

Изображение
REMBRANDT Intense Stain - отбеливающая зубная паста с усиленой формулой от зубного налета.
- Удаляет налет и восстанавливает зубную эмаль
Johnson&Johnson, USA.
Стоимость: 3000 тг.

Количество товара ограничено.
  • 0

#346
Dana222

Dana222

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, года 4 назад отбеливала зубы ЗУМОМ у стоматолога, чуть с ума не сошла от боли и не дала довести процедуру до конца, вытерпела меньше половины процедуры. Тем не менее мои желтейшие зубы стали заметно белее. Затем, стоматолог сделала мне каппы и дала ЗУМ для домашнего использования. Дома я отбелить ЗУМОМ так и не решилась (воспоминания были еще свежи), а затем у него прошел срок годности. Теперь, очень хочу отбелить зубы, но страшно боюсь. Что вы можете мне посоветовать?
  • 0

#347
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте, года 4 назад отбеливала зубы ЗУМОМ у стоматолога, чуть с ума не сошла от боли и не дала довести процедуру до конца, вытерпела меньше половины процедуры. Тем не менее мои желтейшие зубы стали заметно белее. Затем, стоматолог сделала мне каппы и дала ЗУМ для домашнего использования. Дома я отбелить ЗУМОМ так и не решилась (воспоминания были еще свежи), а затем у него прошел срок годности. Теперь, очень хочу отбелить зубы, но страшно боюсь. Что вы можете мне посоветовать?


Здравствуйте!
То что у вас была такая сильная реакция на отбеливание - вполне естественно. Не у всех эмаль крепкая и способна выдержать резкое воздействие сильных отбеливающих веществ. При отбеливании Зумом используется очень сильный состав, содержащий 32% и более :) перикись водорода (главное отбеливающее вещество). Если эмаль слабая, чувствительная и реагирует на горячее и холодное, то вполне вероятно, что она будет реагировать и на отбеливание.
Приимущество домашних отбеливающих средств перед кабинетными - в более щадящем и мягком воздействии на зубы. В полосках, и тем более пастах, используется гораздо меньшие дозы перикиси водорода, чем у стоматолога - 6-10% в полосках и еще меньшие в отбеливающих пастах. Поэтому зубы не подвергаются резкому воздействию.
Хотя чувствительность все равно возникнуть может. Это временное явления. Как только заканчивается курс отбеливания все неприятные ощущения проходят. :D
Вам я бы порекомендовала воспользоваться или полосками Крест Классик, Листерин или отбеливающими пастами (Бустером например).
Выбор зависит от вашей оценки чувствительности эмали - как сильно реагирует на контраст температур (горячее/холодное), есть ли болезненые ощущения если втягивать ртом воздух со сжатыми зубами? Если зубки сильно болят, то лучше взять пасты - они конечно не столь эфективны, отбеливают минимум за месяц при регулярном использовании, но эфект все же будет. Если же зубки умеренно чувствительны, то можно взять полоски с двухнедельным курсом - в них 6% перикись.
В этом случае если зубки все же среагируют на полоски, то можно просто сократить ежедневное их количество - использовать по одной полоске в день на верхние и нижние зубы, вместо положенных двух. Это снимет нагрузку на эмаль и поможет избавится от неприятных ощущений. :)
  • 0

#348
Laddy

Laddy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
pol'zuus' Crest Classic 4 den', uzhe viden rezultat! zakazyvala po telefonu, v te4enii 20 minut podvezli :(
Spasibo Diane, Sovetuu VSEM!!! :spy:
  • 0

#349
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

pol'zuus' Crest Classic 4 den', uzhe viden rezultat! zakazyvala po telefonu, v te4enii 20 minut podvezli :(
Spasibo Diane, Sovetuu VSEM!!! :)


Да не за что! :spy: Пользуйтесь на здоровье!

Да, как раз на 4-5 день видны первые результаты. Окончательные будут на 12-14 день. Зубки за эти дни резко посветлеют. И в таком виде пробудут целый год :-)
  • 0

#350
binya777

binya777
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, а у вас нет такого? или можно заказать? спасибо :laugh:
http://www.pluswhite...5speedkit.shtml
  • 0

#351
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день, а у вас нет такого? или можно заказать? спасибо :-)
http://www.pluswhite...5speedkit.shtml


Такого нет. Но очень много людей про эту систему спрашивают. Скорее всего привезем пробную партию, но только в апреле-мае, не раньше.
  • 0

#352
Дашкевич

Дашкевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Видела эффект от этих полосок просто потрясающий!!!!!! Уж очень хочется такие же LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней. Можно узнать сколько стоят и как и где купить? Можно в личку mud77.76@mail.ru
  • 0

#353
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! Видела эффект от этих полосок просто потрясающий!!!!!! Уж очень хочется такие же LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней. Можно узнать сколько стоят и как и где купить? Можно в личку mud77.76@mail.ru


Информацию скинула в личку. О доставке уже договорились :rotate:
  • 0

#354
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Что скажете???


Спасибо вам огромное за фотографии и отзыв! Для нас это очень важно!!

У вас очень красивые зубки! :smoke:
И судя по фотографиям достаточно хорошо отбелились. По крайней мере разница в цвете очевидна.
К сжалению так на глаз сложно сказать на сколько тонов отбелились зубы, надо в живую сравнивать по цветовой шкале.

Кстати я замечала, что на фотографиях у меня зубы выглядят ослепительно белыми. Хотя в ванной перед зеркалом мне они кажутся просто очень светлыми и если сравнивать с листом бумаги или белой подушечкой жевачки, то они чуть более бежевые. Но это и хорошо. Белоснежный цвет не естественнен для зубной эмали. Очень светлая слоновая кость - то что надо. :lol:

Главное что люди и фотокамеры видят нас белозубыми и ослепительно красивыми! Мы обычно к себе более придирчивы. :lol:

Согласен +100 :smoke: на фото и люди говорят что белые, а самому в зеркале как то обычно, и подушкой жевачки в сравнение не идет. Но я как писал отбеливал премиумом, результат отличный, 1 зуб покалывал резко, но иногда только, так что можно считать повезло. И кстати 1ый день пил через трубочку, а потом не заморачивался, на конечный эффект не повлияло. Хотя до отбеливания делал чистку зубов у стомотолога 5 мес. назад, зубы посветлели на 1-1.5 тона. Так что думаю и это сыграло свою роль.

Сообщение отредактировал Koraqq: 17.03.2010, 18:47:01

  • 0

#355
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Согласен +100 :-/ на фото и люди говорят что белые, а самому в зеркале как то обычно, и подушкой жевачки в сравнение не идет. Но я как писал отбеливал премиумом, результат отличный, 1 зуб покалывал резко, но иногда только, так что можно считать повезло. И кстати 1ый день пил через трубочку, а потом не заморачивался, на конечный эффект не повлияло. Хотя до отбеливания делал чистку зубов у стомотолога 5 мес. назад, зубы посветлели на 1-1.5 тона. Так что думаю и это сыграло свою роль.


Спасибо большое за отзыв!!! ;)

То что зубы не белее подушечки Орбит - это к лучшему! Значит эмаль здоровая и естественная. :)
Слишком белые зубы смотрятся как искусственные :) ничего в этом хорошего нет.
  • 0

#356
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Встречайте весну с белоснежной улыбкой :smoke:

Скидкa только на Наурыз!!!


10% на полоски ЛИСТЕРИН!!

LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS
Изображение
- Заметно отбеливает зубы и убивает бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Полоски расстворяются бесследно на зубах в среднем за 5-10 минут.;
- Использовать дважды в день в течении двух недель.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 7000 тг. 6300 тг.

Сообщение отредактировал Diana K: 18.03.2010, 22:45:48

  • 0

#357
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!!! :rotate:

Изображение
  • 0

#358
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Скидки действительны только до 24 марта!

Успейте купить свой курс отбеливания по выгодной цене! :laugh:
  • 0

#359
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Скидка для двоих при покупке 2х курсов отбеливающих полосок 5%!

Весна!

Время любви и..

белоснежных улыбок :shy:

Изображение
  • 0

#360
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Внимание!!!!

Снижение цен! :-)

Теперь белоснежная улыбка стала еще доступнее :)

Изображение
Whitening BOOSTER - Отбеливающий БУСТЕР
- Более легкий и быстрый способ отбеливания
- Содержит в два раза больше отбеливающих веществ (по сравнения с лидирующими отбеливающими полосками)
- Добавляйте его к любой зубной пасте каждый раз, когда вы чистите зубы;
Сделано в США.
Стоимость: 4000 3500 тг. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.