Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#321
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я же говорю, на фотографии желтизны не видно, но она ЕСТЬ :rolleyes:

Зубы ныли у меня только тогда, когда я вместо 4 полосок в день решила наклеить еще парочку :( невтерпеж мне было. Как заныли, сделала перерыв 1 день и снова стала по 4 клеить - все было нормально.

Думаю 10% выдержат.

Кофе и чай пила через трубочку, потому что от них зубы темнеют ,а через трубочку на зубы не попадало :lol:


Ваш ноу-хау надо запатентовать :eek:
  • 0

#322
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я уже запатентовала :laugh:

Спасибо за то что так оперативно привезли заказ)))
Я не въехала какой стороной их клеить :laugh:
Той стороной, которую отклеиваю от целлофана или... ???
Запуталась а на картинках не понятно...
  • 0

#323
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я уже запатентовала :D

Спасибо за то что так оперативно привезли заказ)))
Я не въехала какой стороной их клеить ;)
Той стороной, которую отклеиваю от целлофана или... ???
Запуталась а на картинках не понятно...


Да не за что :-) Мы стараемся!
Клеить той стороной на которой гель. Пупырчатая поверхнойсть снаружи, а та на которой намазан гель на зубки! Главное плотно придавить - чтобы полоска легла по всей поврхности зубов!
  • 0

#324
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отбеливающие полоски:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC
Изображение
- Заметно более белые зубы за 14 дней на 12 месяцев;
- Использовать дважды в день по 30 мин;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Тонкие, удобные полоски, которые отлично облигают уникальную форму ваших зубов;
В упаковке 56 полосок.
Procter&Gamble. Сделано в США.
Стоимость: 6000 тг.


CREST WHITESTRIPS PREMIUM
Изображение
- Заметно более белые зубы за 7 дней на 12 месяцев;
- Использовать дважды в день по 30 мин;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Тонкие, удобные полоски, которые плотно облигают уникальную форму ваших зубов;
- Усовершенствованная формула для более быстрого отбеливания;
- Первый результат уже на 3й день использования.
В упаковке 28 полосок.
Procter&Gamble. Сделано в США.
Стоимость: 7500 тг.


LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS
Изображение
- Заметно отбеливает зубы и убивает бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта;
- Безопасная для эмали формула, аналогичная той, которую используют стоматологи;
- Полоски расстворяются бесследно на зубах в среднем за 5-10 минут.;
- Использовать дважды в день в течении двух недель.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 7000 тг.


Отбеливающие гели:

LISTERINE WHITENING PEN
Изображение
Отбеливающая ручка с аппликатором.
- Зубы заметно белее за 14 дней;
- Убивает бактерии, вызывающие неприятное дыхание изо рта;
- Удобная и практичная Ручка. Ее можно взять с собой и отбеливать зубы где и когда вам угодно;
- Аналогичная отбеливающая формула, которую используют профессиональные стоматологи;
- Для достижения заметных результатов использовать 1 раз в день. Можно использовать до 3х раз в день.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 4000 тг.


По всем вопросам обращаться в личку ;)
или по тел. +7701 499 65 23
Подробная информация на нашем сайте www.besmile.kz :D
[/quote]
  • 0

#325
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Новинка от Sally Hansen:

SALLY HANSEN BRUSH-ON HAIR REMOVER FOR FACE
Изображение
Средство для удаления волос на лице с кисточкой. Быстро и эффективно удаляет нежеланные волосы так, что стержень волоса не выходит наружу, и результат депиляции сохраняется дольше. Кожа лица освобождается от нежеланных волос без следов депиляции: шрамов, порезов, пигментации. Витамин Е и детское масло улучшают состояние кожи, оставляя ее более мягкой и гладкой.
Область применения: Кожа над верхней губой, подбородок, граница волосяной линии. Внимание: не использовать на бровях и коже вокруг глаз.
Сделано в США. :D
Стоимость: 2400 тг.

  • 0

#326
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуте,Диана! Хотела узнать, отправили -ли вы мне крем или еще нет?
  • 0

#327
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуте,Диана! Хотела узнать, отправили -ли вы мне крем или еще нет?


Крем получили вчера вечером!! Сегодня к сожалению весь день была занята, заказы не развозила.
Завтра привезем! :rotate:
  • 0

#328
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У нас бесплатная доставка по г.Алматы (кроме нижних районов)!

По Казахстану есть 2 варианта доставки:

1. Бесплатная дставка. Только в г.Астану, Караганду, Чимкент. Оплата куръеру на руки. По приезду на место, куръер позвонит и назначит место встречи.

2. Платная доставка. По всему Казахстану. Стоимость 1300 тг. Оплачивается дополнительно. Заказ приносят на дом или в офис, в течении 2-3 рабчих дней после подстверждения заказа. Оплата куръеру на руки. :rotate:
  • 0

#329
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отбеливающие зубные пасты:
Изображение
Whitening BOOSTER - Отбеливающий БУСТЕР
- Более легкий и быстрый способ отбеливания
- Содержит в два раза больше отбеливающих веществ (по сравнения с лидирующими отбеливающими полосками)
- Добавляйте его к любой зубной пасте каждый раз, когда вы чистите зубы;
Сделано в США.
Стоимость: 4000 тг.

Изображение
PLUS WHITE - Отбеливающая зубная паста на каждый день
- Cупер сильные отбеливающие компоненты для белых, ярких, здоровых зубов
- Сециально разработан для удаления стойкого зубного налета от кофе, чая, вина, сигарет и др.
Сделано в США.
Стоимость: 2700 тг.

Изображение
REMBRANDT Intense Stain - отбеливающая зубная паста с усиленой формулой от зубного налета.
- Удаляет налет и восстанавливает зубную эмаль
Johnson&Johnson, USA.
Стоимость: 3000 тг.

Количество товара ограничено.
  • 0

#330
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет, подскажите, какой срок годности указан на зубной пасте и системе отбеливания за 14 дней.
Я сейчас ношу брекеты и хочу заранее их купить, а когда их сниму неизвестно. :rolleyes:
  • 0

#331
svet745

svet745
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в Променаде работает фирма, которая также продает полоски CREST, но в тоже время у них там "кабинетное отбеливание" синим светом. Но там вроде какой-то гель наносят, не тот что на полосках.
Вопрос в том, если в домашних условиях клеять эти полоски (которые для домашнего успользования) можно ли усиливать их действие этим синим цветом? (у нас дома есть такой мини приборчик на батарейках, который дает этот синий цвет, специально для зубов). В данном случае. я имею ввиду полоски Listerine Whitening Strips. Или же можно преобрести сразу специальный гель и не пользоваться полосками?
  • 0

#332
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет, подскажите, какой срок годности указан на зубной пасте и системе отбеливания за 14 дней.
Я сейчас ношу брекеты и хочу заранее их купить, а когда их сниму неизвестно. :(


Здравствуйте!
Все до мая-августа 2011 года. Думаю к этому времени брэкеты уже снимут :smoke:
  • 0

#333
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в Променаде работает фирма, которая также продает полоски CREST, но в тоже время у них там "кабинетное отбеливание" синим светом. Но там вроде какой-то гель наносят, не тот что на полосках.
Вопрос в том, если в домашних условиях клеять эти полоски (которые для домашнего успользования) можно ли усиливать их действие этим синим цветом? (у нас дома есть такой мини приборчик на батарейках, который дает этот синий цвет, специально для зубов). В данном случае. я имею ввиду полоски Listerine Whitening Strips. Или же можно преобрести сразу специальный гель и не пользоваться полосками?


Здравствуйте!
Попытаюсь вам в кратце объяснить как это все работает.
И в полосках и в кабинетном отбеливании используется одни и те же отбеливающие компоненты, основанные на перикиси водорода. Единственная разница - это процент ее содержания. В полосках используется 6-14% перикись (в зависимости от вида), у стоматолога 32% и более. Изза такого небольшого состава перикиси полоски отбеливают за несколько дней или даже недель. А при профессиональном отбеливании для того чтобы ускорить процесс и отбелить за полчаса и более используется допольнительный фактор - тепло. Именно для этого и светят на зубы ультрафиолетовыми лампами - гель нагревается и химические реакции проходят быстрее. Быстрее, но не эфективнее.
Смысла нагревать полоски нет - лучше от этого не отбелится, быстрее я думаю тоже.
  • 0

#334
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
простите,такой вопрос:если использовать Whitening BOOSTER - Отбеливающий БУСТЕР,вместо полосок будет-ли достигнут подобный эффект,мне кажется,что должен!(просто паста на мой взгляд более проста в применении и везде "достанет")?в общем вопрос о практичности,спасибо!
  • 0

#335
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

простите,такой вопрос:если использовать Whitening BOOSTER - Отбеливающий БУСТЕР,вместо полосок будет-ли достигнут подобный эффект,мне кажется,что должен!(просто паста на мой взгляд более проста в применении и везде "достанет")?в общем вопрос о практичности,спасибо!


Здравствуйте!
Да, эфекта как у полосок с помощью пасты достигнуть можно. Весь вопрос в сроках.
Обычно чтобы отбелить зубы на несколько тонов с помощью пасты нужно минимум месяц непрырывного использования. А у полосок 1-2 недели (в зависимости от вида). Пасты все же не настолько эфективны.
Бустер действует чуть сильнее паст, но до эфекта полосок не дотягивает.
Зато отбеливание с помощью паст и бустеров самое мягкое и щадящее для эмали. У кого чувствительные зубки - само то :(
  • 0

#336
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Новинка от Sally Hansen:

SALLY HANSEN BRUSH-ON HAIR REMOVER FOR FACE
Изображение
Средство для удаления волос на лице с кисточкой. Быстро и эффективно удаляет нежеланные волосы так, что стержень волоса не выходит наружу, и результат депиляции сохраняется дольше. Кожа лица освобождается от нежеланных волос без следов депиляции: шрамов, порезов, пигментации. Витамин Е и детское масло улучшают состояние кожи, оставляя ее более мягкой и гладкой.
Область применения: Кожа над верхней губой, подбородок, граница волосяной линии. Внимание: не использовать на бровях и коже вокруг глаз.
Сделано в США. :fie:
Стоимость: 2400 тг.


- Безболезненно - нежный крем расстворяет волосы без следа
- Быстро - действует за считанные минуты
- Гладка кожа - удаляет волосы ниже поверхности кожи, никакой щетины или темных следов
- Мягкая кожа - Витамин Е, алое и ромашка увлажняют кожу
- Чисто и просто - встроенная щеточка для удобного нанесения
- Долгое действие - натуральные экстракты Палметто, ивы и семян тыквы сокращают появления новых волосков

Протестировано дерматологами. Протестировано салонами красоты.

Не проводились испытания на животных.
  • 0

#337
мадишка

мадишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Диана хочу заказать LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS. Мои тел. 87773492100 .
  • 0

#338
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте Диана хочу заказать LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS. Мои тел. 87773492100 .


Спасибо за заказ! :lol:
На выходных я развозками заниматься не буду, т.к. уеду за город. В понедельник с вами созвонюсь, договорюсь о доставке!
  • 0

#339
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Дианочка, большое спасибо за крем!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Сегодня получила! Радааааааааааааааааааааа :-/ ;) :lol: :D :-) :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.02.2010, 15:29:53

  • 0

#340
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! Дианочка, большое спасибо за крем!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
Сегодня получила! Радааааааааааааааааааааа :-) ;)


Пользуйтесь на здоровье и с удовольствием! :laugh:
В следующий раз будем более внимательно читать описание, чтобы не прогадать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.