Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#381
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

на 1алмату платно доставка?


К сожалению ниже ташкентской мы не возим.
Вы также можете забрать ваш заказ самостоятельно со следующих адресов:
1. ул. Толе би - уг. ул. Шарипова (бывш.Мечникова, в квартале от ул.Байтурсынова);
2. ул. Шаляпина- Ауэзова (р-н сан.Алатау);
3. ул. Рыскулова - уг.ул. Петрова.
  • 0

#382
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ВНИМАНИЕ! :rolleyes:

С 22 мая по 2 июня доставка товара по г.Алматы осуществляться не будет!


Все заказы принимаются на email: besmilekz@yahoo.com

Заказы можно забирать с Толе-би Шарипова.

Надеемся на ваше понимание :spy:
  • 0

#383
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Средства в наличии!!

Полоски:
- Rembrandt Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом. - 8500 тг.
- Crest Whitestrips Professional Strength Supreme - самая сильная система домашнего отбеливания в мире! - 14000 тг.
- Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - отбеливающие полоски с новой улучшенной формулой. - 8500 тг.

Гели с капами:
- Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - капы с отбеливающим гелем и отбеливающий ополаскиватель для рта. - 5400 тг.
- Rembrandt 2-Hour Whitening Kit - отбеливающий гель, отбеливнание всего а 2 часа! - 7000 тг.

Гель:
- Листерин Вайтенинг Пен - ручка с отбеливающим гелем, 4000 тг.

Пасты:
- Rembrandt Toothpaste, Intense Stain, Mint Flavor - зубная паста от налета - 3500 тг.
- Rembrandt Plus Peroxide Toothpaste, Wintergreen Flavor - паста с усиленным отблеивающим действием. - 3500 тг.
- Crest Advanced Vivid Flouride Toothpaste - отбеливающая зубная паста. - 3000 тг.

Сообщение отредактировал Diana K: 21.05.2010, 22:21:21

  • 0

#384
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
что сильнее действует капы или полоски отбеливающие?
  • 0

#385
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

что сильнее действует капы или полоски отбеливающие?


Сложно сказать. Мне кажется примерно все одинаково отбеливают. Даже отбеливающая ручка Листериновская на проверке показала отличный резуольтат :laugh: хотя стоит гораздо дешевле.
  • 0

#386
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Наконец-то дождалась! когда сможете отправить?
( я ждала гель с капами)
или посоветуете полоски? я брала листерин,но они мне только слегка отбелили, а хочу, чтобы сильно

Сообщение отредактировал Оксана 1312: 28.05.2010, 11:59:06

  • 0

#387
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! Наконец-то дождалась! когда сможете отправить?
( я ждала гель с капами)
или посоветуете полоски? я брала листерин,но они мне только слегка отбелили, а хочу, чтобы сильно


Гель с капами должен хорошо отбелить. Геля там очень много и еще есть отбеливающий ополаскиватель для рта в придачу! Мне кажется супер средство и цена хорошая.
Отправить сможем только после 2го. Сейчас мы за границей, поэтому бесплатной доставки по Казахстану нет. Сейчас функционирует только платная за 1300 тг. Если срочно можем отправить авиа. Если можете подождать то отправим как обычно грузовыми машинами.
  • 0

#388
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Ок! Давайте гель с капами. Подожду вашего приезда!!!
  • 0

#389
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мы вернулись! :spy:

Бесплатная доставка по г.Алматы уже работает!

Принимаем заказы в личку, на имэил besmilekz@yahoo.com и по телефону +7701 499 65 23.
  • 0

#390
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Полоски

Изображение
Rembrandt Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 1 неделю. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8500 тг.

Изображение
Crest Whitestrips Professional Strength Supreme - самая сильная система домашнего отбеливания в мире, отбеливающее вещество 14% перикись водорода, до 80% более сильное отбеливание, чем полоски лидирующей марки. В упаковке 84 полоски.
Стоимость 14000 тг.

Изображение
Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - отбеливающие полоски с новой улучшенной формулой, не скользящие, более длинные, степень отбеливания 2 (максимально 3), отбеливание за 2 недели. В упаковке 28 полосок.
Стоимость 8500 тг.

Гели с капами

Изображение
Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - набор: капы с отбеливающим гелем и отбеливающий ополаскиватель для рта, отбеливание за 2 недели. Тюбик с гелем 85 г, ополаскиватель для рта концентрат 118 мл.
Стоимость 5400 тг.

Изображение
Rembrandt 2-Hour Whitening Kit - набор капов с отбеливающим гелем в ампулах, отбеливание за 2 часа. Содержит 8 ампул, общий объем геля 8 мл.
Стоимость 7000 тг.

Гели

- Изображение
Листерин Вайтенинг Пен - ручка с отбеливающим гелем, отбеливание за 1-2 недели.
Стоимость 4000 тг.

- Изображение
Whitening Booster - отбеливающий бустер, гель.
Стоимость 3500 тг.

Сообщение отредактировал Diana K: 04.06.2010, 01:45:14

  • 0

#391
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пасты

Изображение
Rembrandt Toothpaste, Intense Stain, зубная паста от налета, мятный вкус.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Rembrandt Plus Peroxide Toothpaste, паста с усиленным отблеивающим действием, вкус зимняя мята.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Rembrandt Canker Sore - отбеливающая зубная паста, с формулой, предотвращающей образование стоматита.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Crest Advanced Vivid Flouride Toothpaste, отбеливающая зубная паста от всемирно известно фирмы CREST.
Стоимость 3000 тг.[/size]
Изображение
Plus White whitening toothpaste
отбеливающая зубная паста, специальная формула от стойкого зубного налета.
Стоимость 2700 тг.

Сообщение отредактировал Diana K: 04.06.2010, 01:47:05

  • 0

#392
Aigolek86

Aigolek86
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!

1 Подскажите пожалуйста, бустер обязательно надо использовать с зуб.пастой вашей же фирмы?

2 При покупке, выдаете ли вы чеки?

Спасибо
  • 0

#393
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день!

1 Подскажите пожалуйста, бустер обязательно надо использовать с зуб.пастой вашей же фирмы?

2 При покупке, выдаете ли вы чеки?

Спасибо


Здравствуйте!

1. Бустер используют с обычной пастой, которой пользуются каждый день. Отбеливающую пасту можно взять для усиления эффекта.
2. Чеки не выдаем. Если будут какие то проблемы с продукцией по вине производителя или нашей вине, примем к возврату без проблем.
  • 0

#394
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В конце июня - начале июля ожидаем новое поступление:

Crest 3D White Whitestrips Vivid - новая версия Crest Whitestrips Classic с усиленной формулой, отбеливание за 10 дней, степень отбеливания 1.

Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - усиленная формула, не скользящие и более длинные полоски, чтобы отбелить всю вашу улыбку, отбеливание за 14 дней, степень отбеливания 2.

LISTERINE Whitening Quick Dissolving Strips - отбеливание за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. Наш бестселлер №1. :smoke:

Сообщение отредактировал Diana K: 10.06.2010, 13:55:23

  • 0

#395
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Новое поступление уже в следующую пятницу 25 июня :D
  • 0

#396
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я хочу приобрести Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - звонил к Вам вчера по указанному телефону, а в ответ "абонент что то там тыс жерде" хотя в четверг мы договорились созвониться в пятницу.......все еще надеюсь приобрести Ваш продукт.
  • 0

#397
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я хочу приобрести Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - звонил к Вам вчера по указанному телефону, а в ответ "абонент что то там тыс жерде" хотя в четверг мы договорились созвониться в пятницу.......все еще надеюсь приобрести Ваш продукт.


Простите, телефон глючил. И сообщение во время не увидела.

Полоски уже доставлены.

Пользуйтесь на здоровье :rolleyes:
  • 0

#398
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ура!!! Получили!

Crest 3d Vivid - отбеливание за 10 дней, 1я степень отбеливания. Стоят 6500 тг.

Crest 3d Advanced Vivid
- отбеливание за 14 дней, 2я степень отбеливания. Стоят 8500 тг.

Listerine - отбеливания за 14 дней, полоски расстворяются на зубах за 5-10 минут. Стоят 7000 тг.
  • 0

#399
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СРЕДСТВА В НАЛИЧИИ:

Полоски

Изображение
Rembrandt Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 1 неделю. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8500 тг.


Изображение
Crest 3d White Vivid - отбеливание за 10 дней, 1я степень отбеливания (максимально 3). В упаковке 20 полосок.
Стоимость 6500 тг.

Изображение
Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - отбеливающие полоски с новой улучшенной формулой, не скользящие, более длинные, степень отбеливания 2 (максимально 3), отбеливание за 2 недели. В упаковке 28 полосок.
Стоимость 8500 тг.

Изображение
Listerine Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. В упаковке 56 полосок.
Наш бестселлер :rotate:
Стоимость 7000 тг.


Гели с капами

Изображение
Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - набор: капы с отбеливающим гелем и отбеливающий ополаскиватель для рта, отбеливание за 2 недели. Тюбик с гелем 85 г, ополаскиватель для рта концентрат 118 мл.
Стоимость 5400 тг.

Изображение
Rembrandt 2-Hour Whitening Kit - набор капов с отбеливающим гелем в ампулах, отбеливание за 2 часа. Содержит 8 ампул, общий объем геля 8 мл.
Стоимость 7000 тг.

Гели

- Изображение
Whitening Booster - отбеливающий бустер, гель.
Стоимость 3500 тг.
  • 0

#400
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В наличии:

Пасты

Изображение
Rembrandt Toothpaste, Intense Stain, зубная паста от налета, мятный вкус.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Rembrandt Plus Peroxide Toothpaste, паста с усиленным отблеивающим действием, вкус зимняя мята.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Rembrandt Canker Sore - отбеливающая зубная паста, с формулой, предотвращающей образование стоматита.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Crest Advanced Vivid Flouride Toothpaste, отбеливающая зубная паста от всемирно известно фирмы CREST.
Стоимость 3000 тг.[/size]
Изображение
Plus White whitening toothpaste
отбеливающая зубная паста, специальная формула от стойкого зубного налета.
Стоимость 2700 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.