Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#301
tolkyna

tolkyna
  • Гость
  • 21 сообщений
и мне можно tolkin_85@mail.ru спасибо..
  • 0

#302
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
http://www.amazon.co...h...0391&sr=1-1
Здравствуйте,Диана! В этом тюбике 100 мл за 27,99 .Давайте такой посчитаем с доставкой!
  • 0

#303
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

и мне можно tolkin_85@mail.ru спасибо..


Ответила :D
  • 0

#304
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

http://www.amazon.co...h...0391&sr=1-1
Здравствуйте,Диана! В этом тюбике 100 мл за 27,99 .Давайте такой посчитаем с доставкой!


Крем заказали :super: Скоро будет у вас!
  • 0

#305
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе утро!
Как-то заказывала полоски Listerine и результат порадовал, но хочется что бы зубы были еще белее. Что посоветываете для второго этапа отбеливания?
  • 0

#306
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Ок! СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Оксана 1312: 31.01.2010, 11:03:04

  • 0

#307
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе утро!
Как-то заказывала полоски Listerine и результат порадовал, но хочется что бы зубы были еще белее. Что посоветываете для второго этапа отбеливания?

Я пробовала. Не совсем белые,но тоже хочу ЕЩЕ БЕЛЕЕ!!!!

Сообщение отредактировал Оксана 1312: 31.01.2010, 11:04:33

  • 0

#308
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Диана,мне надо в долларах курьеру отдать? или в тенге?
  • 0

#309
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Доброе утро!
Как-то заказывала полоски Listerine и результат порадовал, но хочется что бы зубы были еще белее. Что посоветываете для второго этапа отбеливания?


Я пробовала. Не совсем белые,но тоже хочу ЕЩЕ БЕЛЕЕ!!!!


Если вы не заметили повышенной чувствительности зубов во время первого отбеливания, то можно во второй раз использовать более сильное средство - Крест Премиум например. Результат в этом случае будет лучше. Если же зубки немного ныли, то можно и во второй раз отбелить Листерином или Крестом Классиком. Эфект тоже будет очень хорошим.
Если с первого раза белоснежной улыбки добится получается не всегда, то второго курса обычно достаточно чтобы зубки стали значительно белыми. :spy:
  • 0

#310
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Диана,мне надо в долларах курьеру отдать? или в тенге?


Оксана, как вам будет удобнее. Меня в принципе устроит и в тенге по текущему курсу.
  • 0

#311
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
У нас курс примрно 148 за доллар. По какому отдать?
У меня зубы немного ныли, чувствовали холодне и горячее. Премиум пока не буду пробовать, через время закажу листерин опять.
Пока! ЖДУ СВОЙ КРЕМ :-)
  • 0

#312
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У нас новое поступление! :(

Отбеливающие полоски:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC
Изображение
Отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин.
В упаковке 56 полосок.
Procter&Gamble. Сделано в США.
Стоимость: 6000 тг.


CREST WHITESTRIPS PREMIUM
Изображение
Отбеливание за 7 дней, 2 раза в день по 30 мин. Первый результат уже на 3й день использования.
В упаковке 28 полосок.
Procter&Gamble. Сделано в США.
Стоимость: 7500 тг.


LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS
Изображение
Отбеливание за 14 дней, по 1 полоске 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 7000 тг.


Отбеливающие гели:

LISTERINE WHITENING PEN
Изображение
Отбеливающая ручка с аппликатором.
- Зубы заметно белее за 14 дней;
- Убивает бактерии, вызывающие неприятное дыхание изо рта;
- Удобная и практичная Ручка. Ее можно взять с собой и отбеливать зубы где и когда вам угодно;
- Аналогичная отбеливающая формула, которую используют профессиональные стоматологи;
- Для достижения заметных результатов использовать 1 раз в день. Можно использовать до 3х раз в день.
Johnson&Johnson. Сделано в США.
Стоимость: 4000 тг.


Новинка от Sally Hansen:

SALLY HANSEN BRUSH-ON HAIR REMOVER FOR FACE
Изображение
Средство для удаления волос на лице с кисточкой. Быстро и эффективно удаляет нежеланные волосы так, что стержень волоса не выходит наружу, и результат депиляции сохраняется дольше. Кожа лица освобождается от нежеланных волос без следов депиляции: шрамов, порезов, пигментации. Витамин Е и детское масло улучшают состояние кожи, оставляя ее более мягкой и гладкой.
Область применения: Кожа над верхней губой, подбородок, граница волосяной линии. Внимание: не использовать на бровях и коже вокруг глаз.
Сделано в США. :(
Стоимость: 2400 тг.


По всем вопросам обращаться в личку
или по тел. +7701 499 65 23
Подробная информация на нашем сайте www.besmile.kz :(
  • 0

#313
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я использовала Листерин полоски на 14 дней.
По-моему эффекта особого не было :smoke: Не уверена даже что на 1 тон отбелились... Как были в основании желтые, так и остались...

Но на фотографии практически не видно


ДО
Изображение

ПОСЛЕ

Изображение

Что скажете???

Сообщение отредактировал White Squirrel: 08.02.2010, 09:53:22

  • 0

#314
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Что скажете???


Спасибо вам огромное за фотографии и отзыв! Для нас это очень важно!!

У вас очень красивые зубки! :(
И судя по фотографиям достаточно хорошо отбелились. По крайней мере разница в цвете очевидна.
К сжалению так на глаз сложно сказать на сколько тонов отбелились зубы, надо в живую сравнивать по цветовой шкале.

Кстати я замечала, что на фотографиях у меня зубы выглядят ослепительно белыми. Хотя в ванной перед зеркалом мне они кажутся просто очень светлыми и если сравнивать с листом бумаги или белой подушечкой жевачки, то они чуть более бежевые. Но это и хорошо. Белоснежный цвет не естественнен для зубной эмали. Очень светлая слоновая кость - то что надо. :)

Главное что люди и фотокамеры видят нас белозубыми и ослепительно красивыми! Мы обычно к себе более придирчивы. :p
  • 0

#315
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Что скажете???


Кстати забыла написать про желтый налет, о котором вы говорили:
Я его не увидела на фотографии "после". Но если вы говорите, что он есть, то возможно имеет смысл сделать чистку зубов у стоматолога - почистить от камней и от налета?! Потому что полоски не справляются с первого раза с сильным зубным налетом. Он поддается отбеливанию, но гораздо медленнее.
  • 0

#316
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
На фотографиях отбеленные зубы так смотрятся, потому что светятся от отбеливающих веществ.

Листерин я брала у вас))) Вы мне привозили на Гоголя 8 Марта 2 недели назад.

Перед началом отбеливания я была у стоматолога - вылечила все зубы и сделала чистку. Зубного камня у меня не было, а налет убрали.

Собственно, я надеялась, что эффект будет сильнее. Я пила чай и кофе через трубочку, апельсиновый сок вообще исключила.

Диана, вот вы говорите, что повторное отбеливание значительно помогает.

Вы наверное привезите мне полоски, которые с 10% перекисью на неделю. (2 упаковки, сотрудница тоже хочет отбелить)

Телефон сейчас скину вам в ЛС.

Оксана.
  • 0

#317
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушка, заметно,что отбелились!!!!
  • 0

#318
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На фотографиях отбеленные зубы так смотрятся, потому что светятся от отбеливающих веществ.

Листерин я брала у вас))) Вы мне привозили на Гоголя 8 Марта 2 недели назад.

Перед началом отбеливания я была у стоматолога - вылечила все зубы и сделала чистку. Зубного камня у меня не было, а налет убрали.

Собственно, я надеялась, что эффект будет сильнее. Я пила чай и кофе через трубочку, апельсиновый сок вообще исключила.

Диана, вот вы говорите, что повторное отбеливание значительно помогает.

Вы наверное привезите мне полоски, которые с 10% перекисью на неделю. (2 упаковки, сотрудница тоже хочет отбелить)

Телефон сейчас скину вам в ЛС.

Оксана.


Теперь я вас вспомнила :idea: Тото гляжу знакомые красивые зубки!

А где это вы про трубочку и апельсиновый сок вычитали :D такого я еще не слышала!!
Но логика в этом определенная есть! Хотя не могу судить на сколько это может помочь. :super:

Полоски - не панацея. Белоснежной улыбки они с первого раза, как правило, не дарят.
Степень отбеливания зависит от того, насколько сильный у вас налет и от изначального цвета эмали. Конкретно в вашем случае налета не было, но цвет эмали был бежеватый (насколько я помню, может я видела вас до чистки и потом зубки стали светлее) и отбеливать было не просто.
Но судя по фото результат отбеливания очевиден! Завтра еще на вас в живую посмотрю :mad: оценю.
Действие второго курса вы теперь примерно сможете оценить - насколько тонов отбелились зубы в первый раз, настолько же отбелятся во второй. Уже будет близко к белоснежному.

А чувствительности у вас не было? Уверены что хотите Премиум? Просто после отбеливания эмаль бывает немного ослаблена. Чувствительность может возникнуть и при использовании 6% полосок не говоря уже о 10%.
Боюсь что у вас будут болеть зубки. Но тогда можно будет сделать перерыв в несколько недель. И попробывать снова.
В общем подумайте :lol: Я вам завтра позвоню перед выездом!
  • 0

#319
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девушка, заметно,что отбелились!!!!


Мне тоже так кажется :D
  • 0

#320
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я же говорю, на фотографии желтизны не видно, но она ЕСТЬ :rolleyes:

Зубы ныли у меня только тогда, когда я вместо 4 полосок в день решила наклеить еще парочку :( невтерпеж мне было. Как заныли, сделала перерыв 1 день и снова стала по 4 клеить - все было нормально.

Думаю 10% выдержат.

Кофе и чай пила через трубочку, потому что от них зубы темнеют ,а через трубочку на зубы не попадало :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.