Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#921
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



То: rus_hunter69 sinerider-rewired-fmc интересная танцевальная вещь. Мне вот как раз нужно вотки чтоб бы "поймать волну" :D Мне всё же ближе звучание "Галактики" (не пиар!)


Ну я скинул так как это один из немногих треков в данном жанре который понравился.

вот еще интересная вещь Redstar - Everything That Matters (Red Vision remix), вообще redstar делают треки исключительно в стиле Uplifting, ремикс немного насыщеннее оказался!



Слушал Галактику, понравилась, приятно, что мы ни одни во вселенной :lol:
  • 0

#922
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Svetik-ik,Toolhard, сожалею, на вашем пати не поприсутствую, по причине нахождения меня в западном кз. г.Уральск)))
У нас здесь другой прикол, все знакомые дижджеи, очч. хотят играть транс, но пипл чет не хавает разве что тиесто или армин ито очч редко, всем хочца дергать конечностями под электро и извиваться под рнб (против этих стилей ничего не имею но разнообразие тож нужно)


Будет и на твоей улице праздник, но есть и выбор-приезжай в гости. :lol:
  • 0

#923
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Слушал Галактику, понравилась, приятно, что мы ни одни во вселенной :lol:


Спасибо, стараемся! ни одни это точно! :D
  • 0

#924
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

И пока наши местные диджеи будут пытаться делать все как у других, а не четко следовать выбранному направлению



(Четко выбранное направление)- это если правильно понимаю когда делаешь то что нравится и при этом последовательно?
  • 0

#925
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='rus_hunter69' date='09.06.2010, 21:00' post='13615746']
[quote name='Toolhard' post='13615400' date='09.06.2010, 20:23']
Слушал Галактику, понравилась, приятно, что мы ни одни во вселенной :D
[/quote]

Спасибо, стараемся! ни одни это точно! :lol:
[/quo


Единственное, так это ваша скромность по отношению к новичкам во вселенной вне рамок стараний. :lol:
  • 0

#926
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


И пока наши местные диджеи будут пытаться делать все как у других, а не четко следовать выбранному направлению



(Четко выбранное направление)- это если правильно понимаю когда делаешь то что нравится и при этом последовательно?


Да именно это я и имела ввиду.
  • 0

#927
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Единственное, так это ваша скромность по отношению к новичкам во вселенной вне рамок стараний. :lol:


Немного не понятно, что именно вы имели ввиду... :D
  • 0

#928
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
to Sky777 одному по чужому городу ночью полюбому опасно))) а так по заведениям без проблем, у нас и так полгорода приезжих :dandy:

to Svetik-ik, Toolhard до Вас полюбому доеду, надеюсь не последняя туса :kiss:

Кстати, жутко жалею о том что раньше не обращал внимания на ветку Галактики 49, саунд последней компиляции очень похож на очень мной любимый balearic мистера Шаха. Я теперь ваш постоянный слушатель :)
  • 0

#929
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати, жутко жалею о том что раньше не обращал внимания на ветку Галактики 49, саунд последней компиляции очень похож на очень мной любимый balearic мистера Шаха. Я теперь ваш постоянный слушатель :dandy:


Здорово, милости просим, на очередные выпуски :kiss: :)
  • 0

#930
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати, жутко жалею о том что раньше не обращал внимания на ветку Галактики 49, саунд последней компиляции очень похож на очень мной любимый balearic мистера Шаха. Я теперь ваш постоянный слушатель :dandy:


Мы растём! :)
  • 0

#931
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
раз уж просили выкладывать интересные вещи

Нашел както на торрентах дисочек с прикольным названием Trance Opera
А история у него такая -
В далеком 1994 году некто Дитер Штеммер в сотрудничестве с Александром Стипелем, Андреасом Хоттером и оперными певцами решили замутить концепт оперного звучания в электронной обработке. Выпущено было сие чудо на немецком лейбле danceStreet.

концепт получился не самый лучший - наложение битов кое-где хромает, да и мы привыкли к современному многогранному прог биту.
Сложно охарактеризовать жанр, но похоже на транс, больше пси или гоа не могу сказать.
Выложил парочку самых нормальных треков
Саундтрек из фильма Wild Palms с красивым названием oleando
Интермезо из оперы лакме, всем кажись знакомая по какой-то рекламе
это из кармен

Качать нужно хотя бы ради ознакомления с тем каким бывает транс
  • 0

#932
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

раз уж просили выкладывать интересные вещи

Нашел както на торрентах дисочек с прикольным названием Trance Opera
А история у него такая -
В далеком 1994 году некто Дитер Штеммер в сотрудничестве с Александром Стипелем, Андреасом Хоттером и оперными певцами решили замутить концепт оперного звучания в электронной обработке. Выпущено было сие чудо на немецком лейбле danceStreet.

концепт получился не самый лучший - наложение битов кое-где хромает, да и мы привыкли к современному многогранному прог биту.
Сложно охарактеризовать жанр, но похоже на транс, больше пси или гоа не могу сказать.
Выложил парочку самых нормальных треков
Саундтрек из фильма Wild Palms с красивым названием oleando
Интермезо из оперы лакме, всем кажись знакомая по какой-то рекламе
это из кармен

Качать нужно хотя бы ради ознакомления с тем каким бывает транс



Для поддержания обсуждения *Paul Van Dyk и Симфонический Оркестр* найти довольно легко. :)
  • 0

#933
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Армина вроде интересней в классической интерпретации слушать
  • 0

#934
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Армина вроде интересней в классической интерпретации слушать

Я уснул под него))
ВанДайк - попса :smoke:
  • 0

#935
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Всем привет!

Предлагаю обмен опытом в создании треков ну и любителям компиляций делится мнением вне матрицы тоже,
можно провести совместный транс проект, и ветку можно развивать с новыми любителями, не каждый знает, что транс слушает, ведь он такой разный, если есть другое мнение, готов обсуждать. :smoke:


Воот! :smoke: А для этого надо собраццо и познакомиццо! :D
Лэди и джентельмены; дамы и господа; сэры и серух... упс! :D Есть предложение собраться в эту субботу часикам к пяти-шести. Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! ;-) Ну и конечно же позитивное настроение :)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!

ЗЫ. Это... ну тут все взрослые, я не стал тут красными шрифтами огромными писать, всякими мерцающими фигнюшками, как в розовом дневничке :D

ЗЫ2. За сцылки danke well! Сейчас послушаем оццофф-аснавателей. Кстати, нажимаю на ссылку, файлэксченджер встречает меня такой вот надписью: "Вы уверены в том, что хотите удалить файл 10 Mappari, Tutt' Amor.mp3? |ДА| |НЕТ| " Ахтунг!

Сообщение отредактировал Sky777: 10.06.2010, 13:28:26

  • 0

#936
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! :smoke: Ну и конечно же позитивное настроение ;-)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!


+ вдобавок получил (пока) устное согласие на встречу от Svetika,Prota,Futurista......

Народ кто за Стаут (Пинту)?
Время тож я думаю лучше не позднее выбирать т.к. некоторым товарисчам далековато будет до хауза "добираться" :D

Отписываемся...... :smoke:
  • 0

#937
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Армина вроде интересней в классической интерпретации слушать

Я уснул под него))
ВанДайк - попса :)



В данном случае не спорю попсовый налет имеется, но все же вандайк отчасти история транссообщества.
А к основателям можно отнести всех "пионеров" в электронной музыке, одни из ярких примеров Жан Мишель Жар, Спэйс ну и на полном серьезе древние "шаманы"(ритм это основа даже самого плавного и космического саунда)
Тему можно развить, ведь трансовое звучание какое оно сейчас имеется, сформировано из нескольких направлений ,как вы знаете :smoke:
  • 0

#938
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений



Армина вроде интересней в классической интерпретации слушать

Я уснул под него))
ВанДайк - попса :)



В данном случае не спорю попсовый налет имеется, но все же вандайк отчасти история транссообщества.
А к основателям можно отнести всех "пионеров" в электронной музыке, одни из ярких примеров Жан Мишель Жар, Спэйс ну и на полном серьезе древние "шаманы"(ритм это основа даже самого плавного и космического саунда)
Тему можно развить, ведь трансовое звучание какое оно сейчас имеется, сформировано из нескольких направлений ,как вы знаете :smoke:


Ну дак!.. Обозначенным товарищам нужно памятник на Ибице ставить. Ну или при входе в Ministry Of Sound ;)
  • 0

#939
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Всем привет!

Предлагаю обмен опытом в создании треков ну и любителям компиляций делится мнением вне матрицы тоже,
можно провести совместный транс проект, и ветку можно развивать с новыми любителями, не каждый знает, что транс слушает, ведь он такой разный, если есть другое мнение, готов обсуждать. ;)


Воот! :) А для этого надо собраццо и познакомиццо! :lol:
Лэди и джентельмены; дамы и господа; сэры и серух... упс! :) Есть предложение собраться в эту субботу часикам к пяти-шести. Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! :-) Ну и конечно же позитивное настроение :)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!

ЗЫ. Это... ну тут все взрослые, я не стал тут красными шрифтами огромными писать, всякими мерцающими фигнюшками, как в розовом дневничке :)

ЗЫ2. За сцылки danke well! Сейчас послушаем оццофф-аснавателей. Кстати, нажимаю на ссылку, файлэксченджер встречает меня такой вот надписью: "Вы уверены в том, что хотите удалить файл 10 Mappari, Tutt' Amor.mp3? |ДА| |НЕТ| " Ахтунг!


Насчет собраццо, идея хорошая, затягивать нельзя (скиснет),
просьба, собираться для обмена знаниями, идеями, впечатлениями а не для ч-мерства(такое не интересно)
и предлагаю господам из Free&Easy поддержать данное мероприятие. :smoke:
  • 0

#940
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! :smoke: Ну и конечно же позитивное настроение :)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!


+ вдобавок получил (пока) устное согласие на встречу от Svetika,Prota,Futurista......

Народ кто за Стаут (Пинту)?
Время тож я думаю лучше не позднее выбирать т.к. некоторым товарисчам далековато будет до хауза "добираться" ;)

Отписываемся...... :)


Подтверждаю свое согласие письменно :lol: Скажите мне куда и во сколько быть и я буду :-).
И отпишитесь плиз все кому в субботу принести флаера на тусовку 18 числа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.