Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#961
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Спасибо за информацию!


Всегда рады помочь в любом вопросе РУС! :rolleyes:
  • 0

#962
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всегда рады помочь в любом вопросе РУС! :rolleyes:


Благодарю! :laugh: :weep: :fie:
  • 0

#963
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Итак, сейчас поеду бронировать места :fie:
Очень надеямся, что mr.Vegas - основатель этой ветки поправится и сможет присутствовать. Ну и для free&easy места будут забронированы :eek:
По поводу многочисленных просьб широких масс сыграть что-нить, честно говоря, не знаю как это осуществить технически. Возможно Toolhard возьмёт с собой лэптоп? Ну опять же- это не обязательно, главное- всем собраться до кучи и приятно провести время :rotate:
  • 0

#964
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Lex Icon, ты с нами? :(
Svetik-ik, принято! Записаны! Никто не против, лишь бы только она эмо не была :-/)


С представителями эмо я не дружу, не понимаю я их :eek:


Свет, да я прикалываюсь, всё ок! :D ...Ну... может в розовых гольфиках прийти :rotate:


Твою просьбу про розовые гольфики я ей передам. Сама не надену и не просите :fie:

Пока что лежу в постели второй день с температурой и матаю сопели на кулак, но к субботе планирую прийти в себя.


Выздоравливай, куда ж мы без тебя!!

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 11.06.2010, 13:28:30

  • 0

#965
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

......Пока пассажирский манифест выглядит следующим образом:
-Я с девушкой
-tm98
-mr.Vegas
-Toolhard (если я правильно понял )
-Svetik-ik
-Svetik-а подруга: начинающий трансер и ЦТшник, НЕ эмо :rotate:
-Hugo_borz
-Free&Easy возможно тоже подъедут, если им будут позволять планы.

Пока фсё


Toolhard +
Futurist +

И отца этой ветки мы вытащим............... :fie:
  • 0

#966
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Не смогу придти, ибо заболел(
  • 0

#967
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Что-то сегодня у нас тихо :(). Отпишитесь плиз кто знает, на каком месте все же остановились и скиньте кто-нибудь свой контактный номер, чтоб мы не заблудились :D))
  • 0

#968
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Остановились на Пинте, что на фурманова гоголя в 17.00 Вот мой телефон: 87777999199
Талга, скинь еще свой на всякий.
  • 0

#969
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Остановились на Пинте, что на фурманова гоголя в 17.00 Вот мой телефон: 87777999199
Талга, скинь еще свой на всякий.

Ок спасибо, ты выздоровел?
  • 0

#970
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Да не особо пока. Температура дает мне жару уже четвертый день. То в мороз кидает, то жарко. Вотки чтоли выпить :(
  • 0

#971
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Скай, ты места удачно забронил?
  • 0

#972
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Скай, ты места удачно забронил?


ДА
И всем хватит!
Народ просьба по возможности без опозданий.....

AVB 460-й ASOT решил скомпилировать из хитов (слушаю щас его - сплошные хиты)
ДО ВСТРЕЧИ! :(
  • 0

#973
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Остановились на Пинте, что на фурманова гоголя в 17.00 Вот мой телефон: 87777999199
Талга, скинь еще свой на всякий.

Женька ты чего разболелся?

приводись в порядок!
  • 0

#974
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Итак, сейчас поеду бронировать места :)
Очень надеямся, что mr.Vegas - основатель этой ветки поправится и сможет присутствовать. Ну и для free&easy места будут забронированы ;)
По поводу многочисленных просьб широких масс сыграть что-нить, честно говоря, не знаю как это осуществить технически. Возможно Toolhard возьмёт с собой лэптоп? Ну опять же- это не обязательно, главное- всем собраться до кучи и приятно провести время :(


Можно не только лэптоп, если есть акустика. :)
  • 0

#975
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ой как здорово! нас тут много))) ТРАНС - музыка счастья! =))

помимо галактики 49, которую я просто обожаю, спасибо ребятам отдельное за супер выступление в Дафрике, незабываемо было!!! есть ещё одно шоу Relax time на авто радио))) с 12 ночи в пятницу и субботу) очень очень красивый транс, три часа счастья!!!

я очень хочу с вами со всеми познакомиться и подружиться, но завтра вряд ли у меня в 5 вечера получится...

кстати кто идёт в Апорт на Дэниса Шеппарда? Прогрессив транс....урааа)))

есть ещё одна идея - создать в контатке группу трансеров Алматы и там назначать встречи, проводить мини оупен эйры для своих, скажем где-нибудь в горах... ну и просто поддерживать онлайн общение?
  • 0

#976
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ой как здорово! нас тут много))) ТРАНС - музыка счастья! =))

помимо галактики 49, которую я просто обожаю, спасибо ребятам отдельное за супер выступление в Дафрике, незабываемо было!!! есть ещё одно шоу Relax time на авто радио))) с 12 ночи в пятницу и субботу) очень очень красивый транс, три часа счастья!!!

я очень хочу с вами со всеми познакомиться и подружиться, но завтра вряд ли у меня в 5 вечера получится...

кстати кто идёт в Апорт на Дэниса Шеппарда? Прогрессив транс....урааа)))

есть ещё одна идея - создать в контатке группу трансеров Алматы и там назначать встречи, проводить мини оупен эйры для своих, скажем где-нибудь в горах... ну и просто поддерживать онлайн общение?


Спасибо вам, за то что были в ту ночь в ДаФрике =)
По поводу встреч, очень даже не плохая идея.
В Апорте нас точно не будет, скорее всего будем в Складе, надо посмотреть что там и как.
  • 0

#977
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Привет ребяты! Мине сегодня намного лучше, проснулся уже без температуры. Низнаю правда можно ли мне пиво) наверна нет)
  • 0

#978
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ой как здорово! нас тут много))) ТРАНС - музыка счастья! =))



я очень хочу с вами со всеми познакомиться и подружиться, но завтра вряд ли у меня в 5 вечера получится...



есть ещё одна идея - создать в контатке группу трансеров Алматы и там назначать встречи, проводить мини оупен эйры для своих, скажем где-нибудь в горах... ну и просто поддерживать онлайн общение?


Тему необходимо развивать по всем направлениям, я только за. :(
  • 0

#979
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

есть ещё одна идея - создать в контатке группу трансеров Алматы и там назначать встречи, проводить мини оупен эйры для своих, скажем где-нибудь в горах... ну и просто поддерживать онлайн общение?


Я тока за - остался вопрос кто будет этим создателем - выдвигаю кандидатуру Mr_Vegas (коль здесь он эту ветку создал, пусть и в контакте её создаст + он уже и подкасты свои скомпилил - пусть все слушают его подкасты и заценивают)
Кто ЗА?

Вегас - эта встреча в 1-ю очередь нецелена на знакомство и общение и пить не обязательно.......расскажешь нам как ты до такой жизни докатился :(
  • 0

#980
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Вовремя зашёл))) 49 страниц, ассоциации с радиошоу! Галактика 49 рулит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.