Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#881
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Sky777 вот сцылка :-)
  • 0

#882
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Sky777 вот сцылка :-)


Спасибо большое! Качаецца. О результатах доложу позже :D
  • 0

#883
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Sky777 счас сделаем...
Svetik-ik Буим ждать :-)


Созвонилась с организаторами.
В общем тусовка будет, как выше уже писала, в пятницу 18 июня в Диско баре "Кактус", напротив ТД Спутник.
Флаера дают скидку на вход, с флаером вход будет стоить 1000тг. без: 1500. Будет велком дринк, компаниям от 4-х человек и больше вроде как бутылка какого-то напитка бесплатно. Флаера у меня будут в пятницу. Все, кто хочет пойти отписывайтесь сюда или в ЛС чтоб я посчитала количество необходимых флаеров.
Играть будет новый диджейский проект.
  • 0

#884
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Записывай на меня 2 флаера, спасибочки! :-)
  • 0

#885
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Записывай на меня 2 флаера, спасибочки! :-)

Ок, вот мой номер +77770261346, позвони мне в пятницу после обеда договоримся где встретимся чтоб я передала тебе флаера.
  • 0

#886
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Sky777 вот сцылка :-)


Vegas, скачал, прослушал... и, блин, понял что я стормозил- неправильно дал тебе название :) твой podcast edition nbr 3 уже есть и слушается в настоящий момент ;) Нефунциклирукт In search of sunrise...
Прошу великодушно простить! :D
Scheiße!!!


Sky777 счас сделаем...
Svetik-ik Буим ждать ;)


Созвонилась с организаторами.
В общем тусовка будет, как выше уже писала, в пятницу 18 июня в Диско баре "Кактус", напротив ТД Спутник.
Флаера дают скидку на вход, с флаером вход будет стоить 1000тг. без: 1500. Будет велком дринк, компаниям от 4-х человек и больше вроде как бутылка какого-то напитка бесплатно. Флаера у меня будут в пятницу. Все, кто хочет пойти отписывайтесь сюда или в ЛС чтоб я посчитала количество необходимых флаеров.
Играть будет новый диджейский проект.


Света, а что это за клуб? Ты там была? Как атмосфера, как публика?.. Что-то не очень хочеццо в гадючник с пьяными малолетками попасть...
Надо как нить к free nd easy попасть.
  • 0

#887
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Sky777 вот сцылка :-)


Vegas, скачал, прослушал... и, блин, понял что я стормозил- неправильно дал тебе название :) твой podcast edition nbr 3 уже есть и слушается в настоящий момент ;) Нефунциклирукт In search of sunrise...
Прошу великодушно простить! :D
Scheiße!!!


Sky777 счас сделаем...
Svetik-ik Буим ждать ;)


Созвонилась с организаторами.
В общем тусовка будет, как выше уже писала, в пятницу 18 июня в Диско баре "Кактус", напротив ТД Спутник.
Флаера дают скидку на вход, с флаером вход будет стоить 1000тг. без: 1500. Будет велком дринк, компаниям от 4-х человек и больше вроде как бутылка какого-то напитка бесплатно. Флаера у меня будут в пятницу. Все, кто хочет пойти отписывайтесь сюда или в ЛС чтоб я посчитала количество необходимых флаеров.
Играть будет новый диджейский проект.


Света, а что это за клуб? Ты там была? Как атмосфера, как публика?.. Что-то не очень хочеццо в гадючник с пьяными малолетками попасть...
Надо как нить к free nd easy попасть.


Я там была один раз, это не большое заведение, человек на 200-250. В целом там нормально, зона со столиками и танцевальная зона разделены, есть кальянные кабинки. По контингенту ничего не могу сказать, т.к. когда я там была народу было не много, а в это раз планируют собрать ценителей трансового звучания, а по моим наблюдениям это достаточно вменяемый народ. Музыка насколько мне известно будет отличаться от free nd easy, по динамичнее будет.
  • 0

#888
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Музыка насколько мне известно будет отличаться от Free аnd Easy, по динамичнее будет.


Мне вот интересно, по динамичнее - это как по Вашему? :-)
Выше вы написали что будет Uplifting и Progressive trance, по динамичнее получается только Psy и Goa, так что неувязочка выходит!

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 08.06.2010, 17:58:55

  • 0

#889
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Музыка насколько мне известно будет отличаться от Free аnd Easy, по динамичнее будет.


Мне вот интересно, по динамичнее - это как? :-)

Я могу и ошибаться, т.к. слышала не все от проекта Free аnd Easy, но то что я слышала мне понравилось слушать, танцевать слабо получалось.
Насколько мне известно, те кто будут играть, играют музыку начиная от 128 до 140 bpm.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 08.06.2010, 18:11:52

  • 0

#890
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Я там была один раз, это не большое заведение, человек на 200-250. В целом там нормально, зона со столиками и танцевальная зона разделены, есть кальянные кабинки. По контингенту ничего не могу сказать, т.к. когда я там была народу было не много, а в это раз планируют собрать ценителей трансового звучания, а по моим наблюдениям это достаточно вменяемый народ. Музыка насколько мне известно будет отличаться от free nd easy, по динамичнее будет.


Понятно, спасибо! Ну там определимся чуть попозжа.


Музыка насколько мне известно будет отличаться от Free аnd Easy, по динамичнее будет.


Мне вот интересно, по динамичнее - это как по Вашему? :-)
Выше вы написали что будет Uplifting и Progressive trance, по динамичнее получается только Psy и Goa, так что неувязочка выходит!


Вы сами не планируете попасть туда?

Я могу и ошибаться, т.к. слышала не все от проекта Free аnd Easy, но то что я слышала мне понравилось слушать, танцевать слабо получалось.
Насколько мне известно, те кто будут играть, играют музыку начиная от 128 до 140 bpm.


Свет, у free and easy достаточно характерные компиляции. Достаточно того что вы слышали чтобы понять что к чему. Подинамичнее- это надеюсь не совсем для фанатофф? Не, я конечно вмазал бы пару bullfrog-ов (к сожалению нигде в Казахстане этот коктейль не готовят) или пив пять, например. Но если будет нудная хрень- уеду сразу :D Я как-то больше не потанцевать а именно потусовацца :)
  • 0

#891
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Я там планирую быть однозначно. если этот вопрос был мне:-). Мне давали промодиск послушать мне понравилось, музыка не нудная, но все как известно на любителя. А танцевать под неё очень даже классно, лично мне :D).

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 08.06.2010, 18:49:01

  • 0

#892
NADI_676

NADI_676
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень интересно что будит в Кактусе...хочу пойти :-) ,но не одна! Флаеров 10 нужно...это возможно?
  • 0

#893
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я могу и ошибаться, т.к. слышала не все от проекта Free аnd Easy, но то что я слышала мне понравилось слушать, танцевать слабо получалось.


Сразу скажу что радиошоу на оно и радиошоу, главной задачей которой является обзор треков, в том или ином стиле. Не всегда же разрывать уши слушателей под 140 ударов в минуту! :-) Иногда можно и просто послушать хороший дрим и мелодик транс.

Вы сами не планируете попасть туда?

Возможно, пока не планировали, время еще есть!


Место смущает немного, первый раз слышу об этом заведении.
Но надеюсь, что соберется адекватный народ!

И еще, кто играть то будет, имя есть у нового дж проекта, все таки люди должны знать на кого идут.
ссылку дайте на промо!

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 08.06.2010, 19:03:07

  • 0

#894
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
WOW........
Я в шоке..... предложил вроде бы 1 челу, а отписались почти все (кроме Shabaka, который вроде по трансу уносится..... ну и Hed-Ge с Futurist'om своё мнение не высказали) :) (не ожидал такой бурной реакции)
Кстати Shabak читал ты на Ibize (местного разлива) был и ты брат наверно хотел транса послушать?.....- почитал твои комменты и ещё Futurist ржачно написал о David Vendetta в ветке "Euro Open Air 2010" (со смеху чуть не умер) - да народ.... щас лето и всем хочется на всяких Open Air побывать - но скажу вам так товарищи по цеху - транс тут заезжие диджеи не играют (в узких кругах, по приглашению техже Free&Easy ......но не на "колхозной колбасне" которая рассчитана на ширпотреб и "поднятия бабок" на тех кому пофиг под чо дрыгаться)

Нда уж Svetik-ik не в обиду канеш...... просто если ты не знаешь в каком жанре играет Free&Easy то о каком приглашении идёт речь? - народ не знает на что пойдёт.........

2 Sky777
Поддерживаю тебя 100% что на пьяных малолеток можно и во дворе поглазеть..... я лично любитель спокойного отдыха - прослушивания приятной музыки от которой кайф ловишь ну и всё это дело совмещать с :-) - это уже что то стоящее, а то что выносит мозг (типо GOA,Psy) это для широких масс - кому энергию девать некуда.
А по поводу твоего вопроса "Планирует ли быть там Free&Easy" - ответ ясен итак - они на такие "крупномасштабные мероприятия" не ходят....... :D

Вобщем изначально мысль была не потанцевать - как подумала Svetik-ik, а встретиься и пообщаться а там как гарится по ходу пьесы (а сразу на танцпол это вчерашний день кажись).....
  • 0

#895
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

WOW........
Я в шоке..... предложил вроде бы 1 челу, а отписались почти все (кроме Shabaka, который вроде по трансу уносится.....
Кстати Shabak читал ты на Ibize (местного разлива) был и ты брат наверно хотел транса послушать?.....- почитал твои комменты и ещё Futurist ржачно написал о David Vendetta в ветке "Euro Open Air 2010" (со смеху чуть не умер) - да народ....

Был я там! Мои записи касательно этого тут.
http://vse.kz/index....t...&p=13550559
http://vse.kz/index....t...&p=13552686

Был почти-трезв там, посмотрел своими глазами! Первые впечатления были конечно же очень радикальны. На капчагайской Ибице был раз 6. Эта самая "туёвая"!
Конечно недавнее, почти месячное посещение ГОА дало о себе знать!

Что касается музыкального вкуса нашего народа - я процитировал Лекс Айкона! Процитировал в ветке Ибицы!

Касательно встретиться. Можно! Нужно! Сам постараюсь, но именно в ту пятницу были намечены вечерние покатоны по городу на байках. Ещё футбол, мать его! Могу дать инфу друзьям в ветке мото, а также в тойотовской ветке. 150-200 вменяемых (как сказала Светик) любителей транса легко можно собрать! Дружно всем!

Сообщение отредактировал Shabak: 08.06.2010, 19:49:05

  • 0

#896
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Нарыл через вики (хоть и не лублу ее :-) ) чуваков(или чувака) Shpongle.
Позиционирует себя как играющий психоделического даунтемпо (оно же psybient)..помоему одна из ветвей гоа транса..Можеш про него чтонить сказать? Слушал..И в целом про жанр))


Конечно, могу, Шпонгл - это ж сам Саймон Посфорд (Hallucinogen) + Раджа Рам. Самый известный проект своего направления, прослушивания достойно все (альбом ремиксов, правда, несколько удручает), но это никак не ветвь гоа транса. Это вообще не транс. :cry:

еще одно зы не псай, а пси)) о как


По-английски если читать - псай, но обычно говорят "пси" - русскому уху привычнее. :eek:

Кстати прикол в тему:
Девушка просматривает мой плейлист
Д - ООО, Армин, ОООО, Тиесто
Я - Ты тоже транс слушаешт?
Д - Что такое транс??? ;) ;)


А девушка-то зрит в корень. Тиесто? Калейдоскоп? А правда, причем здесь транс. :D :)
  • 0

#897
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Очень интересно что будит в Кактусе...хочу пойти :kiss: ,но не одна! Флаеров 10 нужно...это возможно?


Думаю что смогу дать вам 10 флаеров.

И еще, кто играть то будет, имя есть у нового дж проекта, все таки люди должны знать на кого идут.
ссылку дайте на промо!


Вечеринку устраивают и будут играть Dj-project "Toolhard". Ссылки на промо у меня нет, я слушала диск, который дали друзья, они были на презентации этого проекта.

Нда уж Svetik-ik не в обиду канеш...... просто если ты не знаешь в каком жанре играет Free&Easy то о каком приглашении идёт речь? - народ не знает на что пойдёт.........


Мне кажется ты меня не понял, я лишь дала инфу о тусовке, которая у меня была и ни кого никуда не приглашала. О проекте Free&Easy сказала свое мнение, мне очень нравится их Галактика 49, но как отписывалась выше, это я люблю слушать, уж простите :) .



Вобщем изначально мысль была не потанцевать - как подумала Svetik-ik, а встретиься и пообщаться а там как гарится по ходу пьесы (а сразу на танцпол это вчерашний день кажись).....

Я ничего не подумала...... :) Я задала вопрос и mr_vegas мне ответил... отсюда и развили тему. :kiss:
  • 0

#898
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Очень интересно что будит в Кактусе...хочу пойти :) ,но не одна! Флаеров 10 нужно...это возможно?

Нади, прочитай внимательно Светин месседж, возможно ты неправильно поняла- флаер даёт 33% скидку...
Там, по-ходу, только я со своей будем по билетам :D

2 Sky777
Поддерживаю тебя 100% что на пьяных малолеток можно и во дворе поглазеть..... я лично любитель спокойного отдыха - прослушивания приятной музыки от которой кайф ловишь ну и всё это дело совмещать с :) - это уже что то стоящее, а то что выносит мозг (типо GOA,Psy) это для широких масс - кому энергию девать некуда.
А по поводу твоего вопроса "Планирует ли быть там Free&Easy" - ответ ясен итак - они на такие "крупномасштабные мероприятия" не ходят....... :)

Вобщем изначально мысль была не потанцевать - как подумала Svetik-ik, а встретиься и пообщаться а там как гарится по ходу пьесы (а сразу на танцпол это вчерашний день кажись).....


ВО! Вот это то о чём я и думал когда писал мессагу! Про free and easy спросил, потому что:
а) кхм... думал познакомиться и пообщаться в непринуждённой обстановке (как не скромно это я :D ) с этими интересными людьми.
б) так как я не разбираюсь в алматинских клубах и тусовках, то это как лакмусовая бумажка- если большинство именитых тусовщиков сливаеццо... то и делать там нефик! Либо музыка гуано, либо публика оно же, либо всё сразу и вместе...
Давайте подумаем как и где собраться? Ключивая фраза: "спокойный отдых - прослушивание приятной музыки от которой кайф ловишь ну и всё это дело совмещать с :) - это уже что то стоящее"
М-м-м.. Хотя надо отдать должное Светику- выдвинула свою идею да исчо делиццо флаерами ;)


WOW........
Я в шоке..... предложил вроде бы 1 челу, а отписались почти все (кроме Shabaka, который вроде по трансу уносится.....
Кстати Shabak читал ты на Ibize (местного разлива) был и ты брат наверно хотел транса послушать?.....- почитал твои комменты и ещё Futurist ржачно написал о David Vendetta в ветке "Euro Open Air 2010" (со смеху чуть не умер) - да народ....

Был я там! Мои записи касательно этого тут.
http://vse.kz/index....t...&p=13550559
http://vse.kz/index....t...&p=13552686

Был почти-трезв там, посмотрел своими глазами! Первые впечатления были конечно же очень радикальны. На капчагайской Ибице был раз 6. Эта самая "туёвая"!
Конечно недавнее, почти месячное посещение ГОА дало о себе знать!

Что касается музыкального вкуса нашего народа - я процитировал Лекс Айкона! Процитировал в ветке Ибицы!

Касательно встретиться. Можно! Нужно! Сам постараюсь, но именно в ту пятницу были намечены вечерние покатоны по городу на байках. Ещё футбол, мать его! Могу дать инфу друзьям в ветке мото, а также в тойотовской ветке. 150-200 вменяемых (как сказала Светик) любителей транса легко можно собрать! Дружно всем!


Обязательно почитаю ссылки. Не знаю... я как-то очень скептически отношусь к Ибицам капчагайского разлива... Кстати, как и к ценовой политике всяких там ассорти&Ko за номер за сутки на этой помойке :kiss: В Эмиратах за такую цену селишься в цивильный ресорт на Восточном побережье. И ещё... сорри за офф, но, блин, парни, как вам удаётся здесь кататься? :kiss: Ни одно чмо повортники не включает, по зеркалам не смотрит, что такое рядность движения и зачем нарисована разметка на дороге -самое смутное представление, манера езды-чем больше машина, тем больше клали они на всех, если за поворотом стоит машина Зеленстроя, то предупреждающий знак будет стоять ровно за пять метров до него :)
  • 0

#899
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Был я там! Мои записи касательно этого тут.
http://vse.kz/index....t...&p=13550559
http://vse.kz/index....t...&p=13552686


Почитал. Ну это то, о чём я и говорил :kiss:
  • 0

#900
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

....и ни кого никуда не приглашала......

Ну всё..... вход в "Кактус" мне однозначно закрыт - Svetik-ik обиделась на меня...... :kiss:
Лан Свет.....не в обиду канеш (надеюсь не близко к сердцу приняла) - молодец что ещё флаера там пробиваешь..... Если честно с ребятами из Free&Easy (еси они будут там.....) тож есть желание познакомиться (учитывая что я на пати вообще не хожу)...... но пока тож неизвестно что "готовит" нам следующая пятниццо (с недавних пор не ставлю планы на такие "дальние" даты)

Кароче как решит коллектив наверно так и будет.

P.S. Инфо для Free&Easy Project

Сообщение отредактировал tm98: 08.06.2010, 22:25:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.