Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#941
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
только что звонил Mr. Vegas меня тоже можно в список включить!
  • 0

#942
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений




Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! :) Ну и конечно же позитивное настроение :)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!


+ вдобавок получил (пока) устное согласие на встречу от Svetika,Prota,Futurista......

Народ кто за Стаут (Пинту)?
Время тож я думаю лучше не позднее выбирать т.к. некоторым товарисчам далековато будет до хауза "добираться" :)

Отписываемся...... ;)


Подтверждаю свое согласие письменно :) Скажите мне куда и во сколько быть и я буду :).
И отпишитесь плиз все кому в субботу принести флаера на тусовку 18 числа.


Нас всё больше! :smoke: Ориентировочно на 17:00 вечера... осталось только определиться с выбором заведения. Думаюзавтра проскочить и зарезервировать стол.

Toolhard, по части мастер-класса это конечно же к хозяевам Галактики 49 - лично я простой слушатель и не очень разбераюсь в стилистике и всём таком. Хотя, конечно же, было бы очень интересно посмотреть на эту кухню немножечко из нутри :lol: Ну и пообщаться, поделиться какими-то новостями по сабжу :-)
  • 0

#943
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Насчет собраццо, идея хорошая, затягивать нельзя (скиснет),
просьба, собираться для обмена знаниями, идеями, впечатлениями а не для ч-мерства(такое не интересно)
и предлагаю господам из Free&Easy поддержать данное мероприятие. :smoke:


Идея интересная, обещать не будем, если получится обязательно!!! Ждем место и время! :)
  • 0

#944
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений





Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! ;) Ну и конечно же позитивное настроение ;)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!


+ вдобавок получил (пока) устное согласие на встречу от Svetika,Prota,Futurista......

Народ кто за Стаут (Пинту)?
Время тож я думаю лучше не позднее выбирать т.к. некоторым товарисчам далековато будет до хауза "добираться" :)

Отписываемся...... :lol:


Подтверждаю свое согласие письменно :) Скажите мне куда и во сколько быть и я буду :).
И отпишитесь плиз все кому в субботу принести флаера на тусовку 18 числа.


Нас всё больше! :) Ориентировочно на 17:00 вечера... осталось только определиться с выбором заведения. Думаюзавтра проскочить и зарезервировать стол.

Toolhard, по части мастер-класса это конечно же к хозяевам Галактики 49 - лично я простой слушатель и не очень разбераюсь в стилистике и всём таком. Хотя, конечно же, было бы очень интересно посмотреть на эту кухню немножечко из нутри :-) Ну и пообщаться, поделиться какими-то новостями по сабжу :)


В глубоком познании стилистики нет необходимости, главное это просто желание слушать музыку, для начала,
если ты ее действительно много слушаешь, тебе захочется слушать новое, потом старое, дальше качественное (имеется ввиду саунд). последовательность и вариации разнообразны, короче итог таков-
вариант 1. Тебе все надаело
2. Ты гурман тебе всегда мало
3. Начинаешь играть сам
4. Миксуешь.(микс-ремикс)
5. пятая группа тяжести, не последняя- начинаешь сам писать треки :smoke:
  • 0

#945
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Toolhard получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





Можно посидеть в Стауте, можно в Пинте на Фурмонова. Место и время встречи- есть items обсуждаемые, ГЛАВНОЕ- ваше присутствие! ;) Ну и конечно же позитивное настроение ;)
tm98 и mr.Vegas уже в списке подтвердивших своё присутствие.
Очень бы хотелось, чтобы предложение приняли и поддержали ребята из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy you are specially wellcome!!!


+ вдобавок получил (пока) устное согласие на встречу от Svetika,Prota,Futurista......

Народ кто за Стаут (Пинту)?
Время тож я думаю лучше не позднее выбирать т.к. некоторым товарисчам далековато будет до хауза "добираться" :)

Отписываемся...... :lol:


Подтверждаю свое согласие письменно :) Скажите мне куда и во сколько быть и я буду :).
И отпишитесь плиз все кому в субботу принести флаера на тусовку 18 числа.


Нас всё больше! :smoke: Ориентировочно на 17:00 вечера... осталось только определиться с выбором заведения. Думаюзавтра проскочить и зарезервировать стол.

Toolhard, по части мастер-класса это конечно же к хозяевам Галактики 49 - лично я простой слушатель и не очень разбераюсь в стилистике и всём таком. Хотя, конечно же, было бы очень интересно посмотреть на эту кухню немножечко из нутри :-) Ну и пообщаться, поделиться какими-то новостями по сабжу :)



Парни, небольшая просьба стаут исключить из обсуждения :)

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2010, 17:19:13

  • 0

#946
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Хорошо, тогда можно попробовать Пинту. Ну или можно предложить своё место. Значит, пока определились с временем: 17 часов, суббота, да?
  • 0

#947
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
В нашем полку пребывает. Я приду с подругой, потенциальной ЦТ-шницей :smoke: и любительницей транса. :) Если никто не против.
  • 0

#948
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вот развели то))
Ребят вы цитируйте аккуратнее, глаза поломал =)


2 RVR
Послушал Ра - девятый, у меня без куешек, поэтому одним треком..Трудно выделить чтото, все офигенное, но в конце тоже какаято темка чилаутавая(могу ошибаться) играет..Весьма тож интересная :smoke:
  • 0

#949
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Lex Icon, ты с нами? :)
Svetik-ik, принято! Записаны! Никто не против, лишь бы только она эмо не была ;))

То: ALL
Предлагаем места! Пока что рабочее инфа: в субботу в 17:00 в Пинте, которая по Фурманова (напротив Цезаря). Думаю заехать завтра туда и забронировать место. Хмм... думаю, если руководство Пинты узнает что за сходняк у них намечаецца, даст широкую рекламу, а к столу подгонит вертушки ;))))
  • 0

#950
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

только что звонил Mr. Vegas меня тоже можно в список включить!


Отлично! :rolleyes:
  • 0

#951
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Lex Icon, ты с нами? :fie:
Svetik-ik, принято! Записаны! Никто не против, лишь бы только она эмо не была :spy:)


С представителями эмо я не дружу, не понимаю я их :weep:

То: ALL
Предлагаем места! Пока что рабочее инфа: в субботу в 17:00 в Пинте, которая по Фурманова (напротив Цезаря). Думаю заехать завтра туда и забронировать место. Хмм... думаю, если руководство Пинты узнает что за сходняк у них намечаецца, даст широкую рекламу, а к столу подгонит вертушки :))))



Было бы весьма не плохо. Если нам еще и поиграют наши товарищи из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy :laugh: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 10.06.2010, 19:07:12

  • 0

#952
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
2Sky777 Сколько нас уже примерно набралось?
  • 0

#953
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


Lex Icon, ты с нами? :)
Svetik-ik, принято! Записаны! Никто не против, лишь бы только она эмо не была ;))


С представителями эмо я не дружу, не понимаю я их :spy:


Свет, да я прикалываюсь, всё ок! :D ...Ну... может в розовых гольфиках прийти :laugh:

Было бы весьма не плохо. Если нам еще и поиграют наши товарищи из DJского корпуса: Toolhard and Free&Easy :weep: :rolleyes:

Было бы неплохо, но давайте отделим мух от котлет хотя б на этот раз- они же придут точно так-же расслабиться, :fie: попить :) Думаю как-нить заглянуть на их вечеринку в клуб. Так наверно будет более правильно. Хотя... если возникнет такое желание с их стороны я думаю все будут только рады! Да, не будем забывать что по мимо именитых жителей Галактики у нас есть играющий Toolhard, которого мы бы тоже были рады услышать!

2Sky777 Сколько нас уже примерно набралось?


Пока пассажирский манифест выглядит следующим образом:
-Я с девушкой
-tm98
-mr.Vegas
-Toolhard (если я правильно понял )
-Svetik-ik
-Svetik-а подруга: начинающий трансер и ЦТшник, НЕ эмо :D
-Hugo_borz
-Free&Easy возможно тоже подъедут, если им будут позволять планы.

Пока фсё
  • 0

#954
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

... думаю, если руководство Пинты узнает что за сходняк у них намечаецца, даст широкую рекламу, а к столу подгонит вертушки :weep:)))


Думаю им столики придётся двигать - ЦТшники + ещё и Трансеры :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал tm98: 10.06.2010, 20:32:37

  • 0

#955
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ЗЫ2. За сцылки danke well! Сейчас послушаем оццофф-аснавателей. Кстати, нажимаю на ссылку, файлэксченджер встречает меня такой вот надписью: "Вы уверены в том, что хотите удалить файл 10 Mappari, Tutt' Amor.mp3? |ДА| |НЕТ| " Ахтунг!

Ссори, мда мне ссылочки проверять надо
2й трек
3й трек
1й трек
  • 0

#956
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет!
Талге респект за инициативность, такую мегатусу трансеров организует))
Рустам и Руслан, приходите обязательно, выделите вечер хорошей встрече соратников.)
Пока что лежу в постели второй день с температурой и матаю сопели на кулак, но к субботе планирую прийти в себя.
  • 0

#957
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет!
Талге респект за инициативность, такую мегатусу трансеров организует))
Рустам и Руслан, приходите обязательно, выделите вечер хорошей встрече соратников.)
Пока что лежу в постели второй день с температурой и матаю сопели на кулак, но к субботе планирую прийти в себя.


Насчёт сопель - жжёшь. =))
По теме - приехать возможно всё же сможем. Дабы всех поприветствовать. Но если не появимся, не судите строго и ничего не подумайте. Возможно не получилось уложиться с делами. Но однозначно "за" такие встречи. Чем больше трансеров появится, тем страшнее будет сила.
И где всё же собираетесь? Всю тему перечитал и не нашёл определённого места и времени. Ждёмс!
  • 0

#958
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Пока что лежу в постели второй день с температурой и матаю сопели на кулак, но к субботе планирую прийти в себя.


Давай-давай...... восстанавливайся....... да поможет тебе транс :rolleyes:

2RUS
РУС пока встреча намечена в Пинте (что на Фурманова, уг. Гоголя - напротив "Цезаря") 12.06.2010 в 5.00PM

Сообщение отредактировал tm98: 10.06.2010, 21:44:33

  • 0

#959
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
На заметку!
Ветка "Trence" за поледнюю неделю, ни разу не попадала на вторую страницу. Дебаты прут! :rolleyes:
  • 0

#960
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

РУС пока встреча намечена в Пинте (что на Фурманова, уг. Гоголя - напротив "Цезаря") 12.06.2010 в 5.00PM


Спасибо за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.