Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#901
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

2 Sky777
Поддерживаю тебя 100% что на пьяных малолеток можно и во дворе поглазеть..... я лично любитель спокойного отдыха - прослушивания приятной музыки от которой кайф ловишь ну и всё это дело совмещать с :kiss: - это уже что то стоящее, а то что выносит мозг (типо GOA,Psy) это для широких масс - кому энергию девать некуда.
А по поводу твоего вопроса "Планирует ли быть там Free&Easy" - ответ ясен итак - они на такие "крупномасштабные мероприятия" не ходят....... :)

Вобщем изначально мысль была не потанцевать - как подумала Svetik-ik, а встретиься и пообщаться а там как гарится по ходу пьесы (а сразу на танцпол это вчерашний день кажись).....


Всех приветствую!

Народ, почитал ваши дебаты и понимаю что жаркая дискуссия любителей транса это конечно замечательно, но вы об одном и том же, ведь если разобраться вкусы сходятся, для начала просто соберитесь и послушайте вместе, ну а потом продолжите, в чем глубоко сомневаюсь.
Кстати очень рад, что у нас еще и по поводу транса спорят, ведь бывая в разных ночных местах, видел только голимую комерцию (ОНА БЫВАЕТ И НЕ ГОЛИМАЯ) НАВЕРНО caps lock ЗАПАЛ

Спасибо за внимание :kiss:
  • 0

#902
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Всех приветствую!

Народ, почитал ваши дебаты и понимаю что жаркая дискуссия любителей транса это конечно замечательно, но вы об одном и том же, ведь если разобраться вкусы сходятся, для начала просто соберитесь и послушайте вместе, ну а потом продолжите, в чем глубоко сомневаюсь.
Кстати очень рад, что у нас еще и по поводу транса спорят, ведь бывая в разных ночных местах, видел только голимую комерцию (ОНА БЫВАЕТ И НЕ ГОЛИМАЯ) НАВЕРНО caps lock ЗАПАЛ

Спасибо за внимание :kiss:


Теперь мы спорим куда бы пойти :) :)
Кстати, вы с нами? :kiss:
  • 0

#903
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всех приветствую!

Народ, почитал ваши дебаты и понимаю что жаркая дискуссия любителей транса это конечно замечательно, но вы об одном и том же, ведь если разобраться вкусы сходятся, для начала просто соберитесь и послушайте вместе, ну а потом продолжите, в чем глубоко сомневаюсь.
Кстати очень рад, что у нас еще и по поводу транса спорят, ведь бывая в разных ночных местах, видел только голимую комерцию (ОНА БЫВАЕТ И НЕ ГОЛИМАЯ) НАВЕРНО caps lock ЗАПАЛ

Спасибо за внимание :kiss:


Теперь мы спорим куда бы пойти :) :)
Кстати, вы с нами? :kiss:


С вами смотрю не соскучишься!
между делом скажу нравится _A_State_of_Trance_427 и не только эти товарисчи, интересно что скажите?
  • 0

#904
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Скорее первое, так как именно под транс у нас потансывать и оторваца негде, разве што на даче у когонить, поставить большие динамики и устроить транс фестиваль! :kiss:


Мои знакомые 18 июня в диско баре Кактус организовывают тусовку с музыков в стиле Uplifting Trance, Progressive Trance, под которую помоему отрываться очень даже классно :kiss:) .
В конце этой недели должны мне дать флаера. Могу взять и на тех кому интересно поприсутвовать.

мне тоже бери)
  • 0

#905
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



Всех приветствую!

Народ, почитал ваши дебаты и понимаю что жаркая дискуссия любителей транса это конечно замечательно, но вы об одном и том же, ведь если разобраться вкусы сходятся, для начала просто соберитесь и послушайте вместе, ну а потом продолжите, в чем глубоко сомневаюсь.
Кстати очень рад, что у нас еще и по поводу транса спорят, ведь бывая в разных ночных местах, видел только голимую комерцию (ОНА БЫВАЕТ И НЕ ГОЛИМАЯ) НАВЕРНО caps lock ЗАПАЛ

Спасибо за внимание :kiss:


Теперь мы спорим куда бы пойти :) :)
Кстати, вы с нами? :kiss:


С вами смотрю не соскучишься!
между делом скажу нравится _A_State_of_Trance_427 и не только эти товарисчи, интересно что скажите?


Староват он :)
  • 0

#906
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Если честно с ребятами из Free&Easy (еси они будут там.....) тож есть желание познакомиться (учитывая что я на пати вообще не хожу)......

P.S. Инфо для Free&Easy Project


Взаимно, еще успеется обязательно!

за инфу спасибо! :kiss:

кстати для ценителей транса по жестче и быстрее вот этот трек очень неплох Sinerider - Rewired
правда точно не знаю какой стиль, вроде бы Psy с Dark звучанием.

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 08.06.2010, 23:47:23

  • 0

#907
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Svetik-ik,Toolhard, сожалею, на вашем пати не поприсутствую, по причине нахождения меня в западном кз. г.Уральск)))
У нас здесь другой прикол, все знакомые дижджеи, очч. хотят играть транс, но пипл чет не хавает разве что тиесто или армин ито очч редко, всем хочца дергать конечностями под электро и извиваться под рнб (против этих стилей ничего не имею но разнообразие тож нужно)
  • 0

#908
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

....и ни кого никуда не приглашала......

Ну всё..... вход в "Кактус" мне однозначно закрыт - Svetik-ik обиделась на меня...... :spy:
Лан Свет.....не в обиду канеш (надеюсь не близко к сердцу приняла) - молодец что ещё флаера там пробиваешь..... Если честно с ребятами из Free&Easy (еси они будут там.....) тож есть желание познакомиться (учитывая что я на пати вообще не хожу)...... но пока тож неизвестно что "готовит" нам следующая пятниццо (с недавних пор не ставлю планы на такие "дальние" даты)

Кароче как решит коллектив наверно так и будет.

P.S. Инфо для Free&Easy Project


Ну что-ты какие обиды :spy:. все еще готова поделиться флаерами :lol:

мне тоже бери)


сколько тебе брать?

Svetik-ik,Toolhard, сожалею, на вашем пати не поприсутствую, по причине нахождения меня в западном кз. г.Уральск)))
У нас здесь другой прикол, все знакомые дижджеи, очч. хотят играть транс, но пипл чет не хавает разве что тиесто или армин ито очч редко, всем хочца дергать конечностями под электро и извиваться под рнб (против этих стилей ничего не имею но разнообразие тож нужно)


А ты приезжай к нам, до пятницы время много :D
  • 0

#909
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вообщем как и обещал делиться..
Послушал Ra - 9th, стиль гоа транс...Шикарная вещь, улетная..Скажу одно, не сильная то и долбежка, т.е. и скорость такая средняя и цепляет..И как меня там вставила диджиридуу...ооох тыжжж))
Советую любителям прог-вокал-аплифтинг тоже :D стоит прослушать, т.к. и сказал не долбит, но в полет Вас всех отправит точно :lol:
  • 0

#910
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Вообщем как и обещал делиться..
Послушал Ra - 9th, стиль гоа транс...Шикарная вещь, улетная..Скажу одно, не сильная то и долбежка, т.е. и скорость такая средняя и цепляет..И как меня там вставила диджиридуу...ооох тыжжж))
Советую любителям прог-вокал-аплифтинг тоже :D стоит прослушать, т.к. и сказал не долбит, но в полет Вас всех отправит точно :spy:

Кашаю, папробаю паслушить.
Ребяты, наша ветка цветет и пахнет, и это радует!! :lol:
  • 0

#911
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Цветет точно))
Отпишись потом как прослушаеш, интересно будет послушать-почитать мнение :D
  • 0

#912
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Цветет точно))
Отпишись потом как прослушаеш, интересно будет послушать-почитать мнение :D

Уже в процессе! :lol:
  • 0

#913
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Всем спасибо за ссылки!

Заходил на промодиджей на страничку Toolhard... токмо там нет никакой музыки. Хотелось бы услышать всё же :-)

То: rus_hunter69 sinerider-rewired-fmc интересная танцевальная вещь. Мне вот как раз нужно вотки чтоб бы "поймать волну" :D Мне всё же ближе звучание "Галактики" (не пиар!)

То: Hed-Ge Был в Уральске несколько раз. И все эти несколько раз нам настоятельно НЕ рекомендовали ходить по ночному городу. Кто не рекомендовал? -А девушки на рецепшэн в гостинице. То же самое в Атырау. :cry:

Девочки и мальчики, а чего й будем делать на эти выходные, а? :-)
  • 0

#914
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


Цветет точно))
Отпишись потом как прослушаеш, интересно будет послушать-почитать мнение :-)

Уже в процессе! :D


mr Vegas, where are your podcast nbr 4??!!
  • 0

#915
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



Цветет точно))
Отпишись потом как прослушаеш, интересно будет послушать-почитать мнение :-)

Уже в процессе! :D


mr Vegas, where are your podcast nbr 4??!!

In process! :cry:
На выходные, скорее всего в субботу, нужно найти хорошее местечко с недорогим баром и хорошенько попить пива!
Предлагайте местечки! Я знаю тока стаут из таких)))
  • 0

#916
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Выходные не смогу, сорри..
Вегас послушал? Мнение? не зацепило?
  • 0

#917
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

То: rus_hunter69 sinerider-rewired-fmc интересная танцевальная вещь. Мне вот как раз нужно вотки чтоб бы "поймать волну" :-) Мне всё же ближе звучание "Галактики" (не пиар!)


Ну я скинул так как это один из немногих треков в данном жанре который понравился.

вот еще интересная вещь Redstar - Everything That Matters (Red Vision remix), вообще redstar делают треки исключительно в стиле Uplifting, ремикс немного насыщеннее оказался!
  • 0

#918
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Выходные не смогу, сорри..
Вегас послушал? Мнение? не зацепило?

Космос страшная сила! :-)
Поприколу музыка, но надо еще на пару раз прогнать, пока непаняна)))
  • 0

#919
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




Цветет точно))
Отпишись потом как прослушаеш, интересно будет послушать-почитать мнение :lol:

Уже в процессе! :D


mr Vegas, where are your podcast nbr 4??!!

In process! :spy:
На выходные, скорее всего в субботу, нужно найти хорошее местечко с недорогим баром и хорошенько попить пива!
Предлагайте местечки! Я знаю тока стаут из таких)))


Всем привет!

Предлагаю обмен опытом в создании треков ну и любителям компиляций делится мнением вне матрицы тоже,
можно провести совместный транс проект, и ветку можно развивать с новыми любителями, не каждый знает, что транс слушает, ведь он такой разный, если есть другое мнение, готов обсуждать. :lol:
  • 0

#920
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




Всех приветствую!

Народ, почитал ваши дебаты и понимаю что жаркая дискуссия любителей транса это конечно замечательно, но вы об одном и том же, ведь если разобраться вкусы сходятся, для начала просто соберитесь и послушайте вместе, ну а потом продолжите, в чем глубоко сомневаюсь.
Кстати очень рад, что у нас еще и по поводу транса спорят, ведь бывая в разных ночных местах, видел только голимую комерцию (ОНА БЫВАЕТ И НЕ ГОЛИМАЯ) НАВЕРНО caps lock ЗАПАЛ

Спасибо за внимание :D


Теперь мы спорим куда бы пойти :-/ :spy:
Кстати, вы с нами? :lol:


С вами смотрю не соскучишься!
между делом скажу нравится _A_State_of_Trance_427 и не только эти товарисчи, интересно что скажите?


Староват он :lol:


Все относительно, как говорил один дядька Энштейн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.