Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#861
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


И пока наши местные диджеи будут пытаться делать все как у других, а не четко следовать выбранному направлению


Это то есть как? :D И какому направлению? -Ленинским курсом?? :D

Это если ему нравиться транс, то он играет транс, а не то что востребованне, на данный момент :).
  • 0

#862
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


Sky777 вот держи ISOS8
Lex Icon Какбэ диджейство и подразумевает сведение треков, я просто свожу, что очень люблю, и что по сути невозможно не полюбить, даже тем кто не слушает транс.
Благодаря этим трем компиляшкам подсадил на транс еще несколько человек.
Творить свое это уже следующий этап, т.е. продюссерство, для этого наверное как минимум нужно пройти хотябы курсы по музыке, чем я и планирую заняться в ближайшем будущем. :)


Danke well! :D


Вегас... у меня что-то нифига не открываеццо скачанный файл... :D Ни смартфоном (поначалу думал что он не переварил объём файла), ни в лэп-топе. Скачивал в формате МР3. Что бы это могло быть?..

А по поводу всего выше сказанного:

Lex Icon
"Не в обиду канеш..
Получается дижи теперь лубой может быть?)) Своди сиди, всякие там треки любимые или нет..."

-Да, любой может стать диджеем... а так же банкиром, менеджером, радиоведущим, лётчиком и т.д. Для этого нужно прежде всего желание (очбольшое подчас), много работать над собой, ну и немножечко способностей (таланта) в данной области :D Ну Коэльо же фсе-прифсе читали :D Женька молодец что пробует, ищет и делится. Думаю, у всех DJ-ing начинался с хобби. Может когда-нить и напишет собственную композицию.
____________
nlann:
народ мало путешествует и население у нас малочисленное как в городе так и в стране(не набирается критического колчества, которое заразило бы всех остальных)
возможно транс поэтому не продвигается, могу ошибаться

-Не, народ у нас (Алматы и Астана) достаточно много путешествует по отношению к своему достатку. Как мне кажеццо, у транс-музыки есть своя целевая аудитория а она сама по-себе является продуктом. Лично я, как и большинство людей, слушаю разную музыку. И определяю её как нравицца/ненравицца. Поэтому нужны хорошие качественные вещи- что делают парни из free nd easy. Хорошо что они играют на Энерджи, плохо- что поздно. Это когда школьники уже дрыхнут; тусовщики (кто смог) уже в клубе, старшая группа отсыпаецца после трудовой недели или им работать на следущий день :)
Хорошо, что здесь появилась эта ветка форума, что она жива и сюда выкладываются интересные вещи. Есть на киви кз кнопка с радио-транс. little by little раскачаем :D Даже когда у меня будут дети - буду слушать транс! :)
  • 0

#863
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений



И пока наши местные диджеи будут пытаться делать все как у других, а не четко следовать выбранному направлению


Это то есть как? :D И какому направлению? -Ленинским курсом?? :D

Это если ему нравиться транс, то он играет транс, а не то что востребованне, на данный момент :D.


Теперь понятно, Света! А то возьми то не знаю куда :) Описанные тобой пиплы называюцца коньюктурщиками :) Их цель- заработать не парясь денег в клубе. Ну а что?! -Народ-то хавает!
А многие вообще не знают что такое транс звучание. Поэтому призываю всех выкладывать сюда ссылки на понравившиеся и(или) интересные вещи! :D Ну и сообщать об интересных событиях в клубах нашего города. может как-нить соберёмсо фсе вместе :D
  • 0

#864
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Хорошо, пусть так)
зы не читал коэлье..не нравится)
ззы вот так почаще нужно беседовать..угу..

и лично 2 RVR
Нарыл через вики (хоть и не лублу ее :D ) чуваков(или чувака) Shpongle.
Позиционирует себя как играющий психоделического даунтемпо (оно же psybient)..помоему одна из ветвей гоа транса..Можеш про него чтонить сказать? Слушал..И в целом про жанр))

еще одно зы не псай, а пси)) о как :D
  • 0

#865
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Хорошо, пусть так)
зы не читал коэлье..не нравится)
ззы вот так почаще нужно беседовать..угу..

и лично 2 RVR
Нарыл через вики (хоть и не лублу ее :D ) чуваков(или чувака) Shpongle.
Позиционирует себя как играющий психоделического даунтемпо (оно же psybient)..помоему одна из ветвей гоа транса..Можеш про него чтонить сказать? Слушал..И в целом про жанр))

еще одно зы не псай, а пси)) о как :)




Слушал Shpongle, конкретно-глубокий психоделический, для лиц с устойчивой психикой, :D
  • 0

#866
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Кстати, о птичках...
Сегодня в час ночи повтор от субботы "Галактики 49". Для тех кто ещё не будет спать, добро пожаловать! =)
  • 0

#867
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.... может как-нить соберёмсо фсе вместе :D


Ну 1 человек мне уже дал на это добро.... пиши в личку если есть желание.
  • 0

#868
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

КАРОЧЕ............
Почитал я тут дискуссию товарища Lex Icon восхвалять GOA,PSY и ост-е подобные вещи это хорошо... Насчёт Армина я пожалуй соглашусь - он занимается раскруткой других "неизв-х" диджеев (и наверно ему от "ЭТОГО ВОЗДАЁТСЯ".....) и то что его ASOT попсой пахнет - соглашусь. Я сам большее предпочтение отдаю Anjunabeats Worldwide & Trance Around The World нежели ASOTу.
Как и в футболе Lex Icon тут я думаю деньги многое решают (я имею ввиду раскрутку этих не до такой степени известных диджеев). А насчёт внуков (что тока они начнут колбаситься под транс) считаю ты не прав - через неск-ко лет...... и не внуки и даже не дети начнут слушать его.... Как и хиппи в 60-е начинали слушать рок-н-ролл - сейчас транс слушает современное поколение и это зарождение новой музыкальной культуры (последствия техно) - этой электронной эпохи.
А продюсировать (создавать) могут не все диджеи - проект Above & Beyond имеет только один альбом "Tri-Star" - Армин тож не более....... и если хочешь создать что то стоящее а не г...., то в один день это не получится (сначала создай хотяб в том же Fruty Loops.....сведи или послушай как свёл Mr_Vegas, а потом уже можно критиковать, зная как это всё создаётся..... от начала и до конца)

2 Mr_Vegas
Я тебе так скажу Жэка..... Сводить ты точно умеешь (пусть это проверят наши многоуважаемые Free&Easy Project) тебе осталось купить железяки и вперёд..... если канеш "попрёт" (и пусть попрёт - колич-во транс диджеев пополнишь). Ты мне лучше вот что скажи ты на чём сводишь? Ableton или Cubase или чот другое? Я чот попробовал в Ableton - мозгов не хватило :D - стареем....... Третий и второй сет свёл классно. Я тоже хотел свои подкасты сделать но чот в музыкальных софтах не очень разбираюсь......
Знаешь порой бывает тоже желание создать что то личное - то что "ОТКЛЮЧИТ" тебя от этого мира....


Всем привет, решил прокомментировать, заинтересовали.

1, Создают треки многие DJ , не все услышим.
2. Раскрутка- все известные были когда-то не известны.
3. Все известные DJ - а) написали свой трек, как минимум один , в) любят то что делают (иначе совсем сложно),с) постоянно совершенствуются .
4, Армин добился №1- не миксуя бритни-мадонну.
5. Ableton Live- на данный момент лучшая программа для DJ-(создающих), а для полного эффекта необходим Logic.
6 А если в целом, то считаю можно и в FL Studio красивые вещи делать.
7 И микс-компиляции это конечно прикольно.
8 Считаю транс-направление многогранным, каждый для себя может найти что-то интересное

Заранее благодарен за понимание :D
  • 0

#869
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


.... может как-нить соберёмсо фсе вместе :)


Ну 1 человек мне уже дал на это добро.... пиши в личку если есть желание.


я давно предлагал)
  • 0

#870
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Буду рад встрече, и подискутировать за кружкой пива чая =)

2 Toolhard
Спасибо, думаю точно найду послушаю :)
  • 0

#871
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Всем привет, решил прокомментировать, заинтересовали.

1, Создают треки многие DJ , не все услышим.
2. Раскрутка- все известные были когда-то не известны.
3. Все известные DJ - а) написали свой трек, как минимум один , в) любят то что делают (иначе совсем сложно),с) постоянно совершенствуются .
4, Армин добился №1- не миксуя бритни-мадонну.
5. Ableton Live- на данный момент лучшая программа для DJ-(создающих), а для полного эффекта необходим Logic.
6 А если в целом, то считаю можно и в FL Studio красивые вещи делать.
7 И микс-компиляции это конечно прикольно.
8 Считаю транс-направление многогранным, каждый для себя может найти что-то интересное

Заранее благодарен за понимание :dandy:


+ПИЦОТ! :dandy: :-)

Поддерживаю тему собраться! Было бы просто здорово, если на субботу-воскресение. Приду не один а моя половинка работает по будням.

И ещё раз хочу попросить: Ребята, постим сюда интересные вещи! :-)
  • 0

#872
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Давайте придумаем место, где собраться. В субботу или воскресенье...
  • 0

#873
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

+ПИЦОТ! :dandy: :-)

Поддерживаю тему собраться! Было бы просто здорово, если на субботу-воскресение. Приду не один а моя половинка работает по будням.

И ещё раз хочу попросить: Ребята, постим сюда интересные вещи! :-)


А какого формата встречу вы хотите? Посидеть пообсуждать, пообщаться? Или потусить, потанцевать повеселиться?

Лично я за оба варианта :dandy:) Люблю и послушать транс и потанцевать под него.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 08.06.2010, 14:24:48

  • 0

#874
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Скорее первое, так как именно под транс у нас потансывать и оторваца негде, разве што на даче у когонить, поставить большие динамики и устроить транс фестиваль! :-)
  • 0

#875
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Sky777 Странно, что не читается...
Можт еще раз перезалить?
  • 0

#876
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Скорее первое, так как именно под транс у нас потансывать и оторваца негде, разве што на даче у когонить, поставить большие динамики и устроить транс фестиваль! :-)


Мои знакомые 18 июня в диско баре Кактус организовывают тусовку с музыков в стиле Uplifting Trance, Progressive Trance, под которую помоему отрываться очень даже классно :dandy:) .
В конце этой недели должны мне дать флаера. Могу взять и на тех кому интересно поприсутвовать.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 08.06.2010, 14:32:30

  • 0

#877
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Бери на нас всех))) такое не пропускается!! :-)
  • 0

#878
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Бери на нас всех))) такое не пропускается!! :-)


Ок, как будет более подробная информация отпишусь.
  • 0

#879
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Sky777 Странно, что не читается...
Можт еще раз перезалить?


Будь другом, ладно?...
  • 0

#880
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Sky777 счас сделаем...
Svetik-ik Буим ждать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.