Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#221
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А вообще для меня красота в душЕ. Глаза выдают сразу... Если человек добрый - то он и есть красивый.

а тело - это так.. хорошо бы выглядеть поджарой как легавая..салуки :rolleyes:
  • 0

#222
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я вот считаю, что всему свое время - и молодости, и старости.... И старость тоже надо уметь встретить с ДОСТОИНСТВОМ, не гонясь за уходящей молодостью... Вот зачем, ради какой высокой цели я буду обманывать природу, СЕБЯ, пытаясь прятать морщины? Если мне будет комфортно с этими моими морщинами, это МОИ морщины, я, может, их выстрадала :dont: :p И гордо буду нести по остатку жизни (скока мну там отмеряно? :ninja: :smoke: )
  • 0

#223
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А вообще для меня красота в душЕ. Глаза выдают сразу... Если человек добрый - то он и есть красивый.

а тело - это так.. хорошо бы выглядеть поджарой как легавая..салуки :rolleyes:


эммм....у чикатило тоже были добрые глаза,понимаешь ли....... :D
А вообще соласна,внутренняя красота гораздо приятнее внешней.
  • 0

#224
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


задавались вопросом, сколько в день на улицах Аты можно увидеть красивых людей?
складывается впечатление, что люди у нас становятся не красивые

т.е. раньше люди были красивые? а насколько раньше? 5-10лет? может те которые были красивые стали стареть? :D

здесь корень как мне кажется в снижении общей культуры, с которой и внешняя красота сходит
  • 0

#225
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я вот считаю, что всему свое время - и молодости, и старости.... И старость тоже надо уметь встретить с ДОСТОИНСТВОМ, не гонясь за уходящей молодостью... Вот зачем, ради какой высокой цели я буду обманывать природу, СЕБЯ, пытаясь прятать морщины? Если мне будет комфортно с этими моими морщинами, это МОИ морщины, я, может, их выстрадала :dont: :p И гордо буду нести по остатку жизни (скока мну там отмеряно? :ninja: :smoke: )

я таки считаю, что со временем пластика станет такой же простой и полезной как всякие там чистки, маски, пилинги
  • 0

#226
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Просто сейчас все, в основном, одеваются одинаково, поэтому выделить из толпы по внешности очень сложно.
А красивых много!

Я например! :lol: :lol: :lol:

доказательства хде!? :dont:
  • 0

#227
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

доказательства хде!? :dont:

Это ж аксиома :smoke: А аксиомы, как известно, доказательств не требуют :p
  • 0

#228
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


доказательства хде!? :dont:

Это ж аксиома :smoke: А аксиомы, как известно, доказательств не требуют :p


это надо ж они мало что красивые.. так ышшо и умные :D
  • 0

#229
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Хоть разорвись теперь (с) :D
  • 0

#230
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я вот считаю, что всему свое время - и молодости, и старости.... И старость тоже надо уметь встретить с ДОСТОИНСТВОМ, не гонясь за уходящей молодостью... Вот зачем, ради какой высокой цели я буду обманывать природу, СЕБЯ, пытаясь прятать морщины? Если мне будет комфортно с этими моими морщинами, это МОИ морщины, я, может, их выстрадала :dont: :p И гордо буду нести по остатку жизни (скока мну там отмеряно? :ninja: :smoke: )


+ мульон
Правильные речи ведешь товарисч, только надо дожить до того возраста, там видно будет.
  • 0

#231
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вообще для меня красота в душЕ. Глаза выдают сразу... Если человек добрый - то он и есть красивый.

а тело - это так.. хорошо бы выглядеть поджарой как легавая..салуки :rolleyes:

ну драсти, ты что ли не ходила в тему- влияние внешнего вида на отношения?
  • 0

#232
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я ненароком в тему красота зашла и прифигела.. чо только люди не делают, чтобы красивыми быть! Хочу тушь синюю, яркую теперь и драконовские метеориты от Герлен.. и лиепайскую диету и маски.. хочу хочу хочу (с) Марфушенька
  • 0

#233
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


А вообще для меня красота в душЕ. Глаза выдают сразу... Если человек добрый - то он и есть красивый.

а тело - это так.. хорошо бы выглядеть поджарой как легавая..салуки :rolleyes:

ну драсти, ты что ли не ходила в тему- влияние внешнего вида на отношения?


неа )) я отчет сдавала пока вы там письки показывали :p
  • 0

#234
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я таки считаю, что со временем пластика станет такой же простой и полезной как всякие там чистки, маски, пилинги

мне кажется, что пластика никогда не станет такой же простой и полезной...это хирургическое вмешательство, а оно простым не станет никогда. И сейчас еще иногда от аппендецита умирают.
Другой вопрос, что к этой проблеме подойдут с другой стороны и разработают нехирургические методы, простые и доступные.
  • 0

#235
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

неа )) я отчет сдавала пока вы там письки показывали :p

ну вот...сходи...Катара докажет тебе, что с перевесом плюс 5 кило, шансов на чью-то любов-морков нету...
  • 0

#236
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я ненароком в тему красота зашла и прифигела.. чо только люди не делают, чтобы красивыми быть! Хочу тушь синюю, яркую теперь и драконовские метеориты от Герлен.. и лиепайскую диету и маски.. хочу хочу хочу (с) Марфушенька

а ты думала=))) я вот тоже вчера о метеоритах задумалась, пока не решила надо или нет. А диету не хочу, силы воли нет вообще
  • 0

#237
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А вообще для меня красота в душЕ. Глаза выдают сразу... Если человек добрый - то он и есть красивый.

а тело - это так.. хорошо бы выглядеть поджарой как легавая..салуки :rolleyes:

ну драсти, ты что ли не ходила в тему- влияние внешнего вида на отношения?


Бред там в основном писали!
Я о том, что если ты не "вешалка" или не "сушеная Жизель" изматывающая себя в тренажерке до усеру, то МЧ на тебя и не посмотрят!
Бред такой.
  • 3

#238
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне кажется, что пластика никогда не станет такой же простой и полезной...это хирургическое вмешательство, а оно простым не станет никогда. И сейчас еще иногда от аппендецита умирают.

ты знаешь, мне одна форумчанка рассказывала как в Корее к этому относятся, уних уже настолько все методики отработаны, что риск минимальный и там вполне нормально к этому относятся, даже положительно
  • 0

#239
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


я ненароком в тему красота зашла и прифигела.. чо только люди не делают, чтобы красивыми быть! Хочу тушь синюю, яркую теперь и драконовские метеориты от Герлен.. и лиепайскую диету и маски.. хочу хочу хочу (с) Марфушенька

а ты думала=))) я вот тоже вчера о метеоритах задумалась, пока не решила надо или нет. А диету не хочу, силы воли нет вообще


надо засиять к НГ)) так настроение поднимает. Надо парфюм новый взять, и какую нить штучку которая нах не практичная)) кофточку купить, хлеб перестать жрать..
  • 0

#240
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


неа )) я отчет сдавала пока вы там письки показывали :p

ну вот...сходи...Катара докажет тебе, что с перевесом плюс 5 кило, шансов на чью-то любов-морков нету...


Оооооо!
Это вообще коронка у нее.

И да, хоть бы примеры приводила. Типа я весила 70 кг и МЧ обходили меня стороной, а вот довела вес до 55 и МЧ в очередь ко мне выстроились. И фото МЧ в студию, как они в очереди стоят, так я бы может еще и поверила, что все от внешних данных зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.