Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#181
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне кажется на улицах очень много красивых людей!Ну или я не очень придирчива.... :D

да? Ты их как определяешь?
  • 0

#182
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

имею ответственно заявить, что сейчас я выгляжу лучше чем в 2004

ну ну.. не преувеличивай... современнее да.. моднее да.. ухоженней да..уверенней да.. но состояние кожи 18 летней девочки и 26 летней девушки это не вернешь..тогда больше естественной красоты было..в 18 то.. сейчас уже внешний вид это результат работы над ним..

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 15.11.2012, 10:08:53


#183
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но состояние кож 18 летней девочки и 26 летней девушки это не вернешь

может быть, но честно говоря я особой разницы не вижу. В чем-то даже кожа стала лучше
  • 0

#184
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
на фэйс смотрю... :faceoff: Правда,мне кажется казашки очень красивые,высокие,стройные,с шарфиком красивым,чистой кожей здоровым румянцем.Может просто я обращаю внимание на таких,вот парней слишком разодетых не любблю.....Самые красивые мужчины- в костюмах с рубашкой.
  • 0

#185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на фэйс смотрю... :faceoff: Правда,мне кажется казашки очень красивые,высокие,стройные,с шарфиком красивым,чистой кожей здоровым румянцем.Может просто я обращаю внимание на таких,вот парней слишком разодетых не любблю.....Самые красивые мужчины- в костюмах с рубашкой.

а мне редко симпатичные девушки на глаза попадаются или мне так кажется... И все больше с плохой кожей, а там уже никакая фигура не поможет на мой взгляд
  • 0

#186
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Просто сейчас все, в основном, одеваются одинаково, поэтому выделить из толпы по внешности очень сложно.
А красивых много!

Я например! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Просто сейчас все, в основном, одеваются одинаково, поэтому выделить из толпы по внешности очень сложно.

ога, иногда сложно понять кто перед тобой, девочка или мальчик :faceoff:
Я старею наверное, но мне не нравится нынешняя мужская молодежная мода, особенно штаны в облипку на тощих ногах и никакой заднице
  • 0

#188
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
деление на красивых и некрасивых мне как то не очень импонирует.....Я смотрю одно реалити-шоу,и там одна делит людей на красивых и некрасивых.Друзей выбирает по внешним признакам.МЧ себе тоже.А некрасивые по ее мнению должны умереть.Чтоб не загрязнять этот мир.
  • 0

#189
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Просто сейчас все, в основном, одеваются одинаково, поэтому выделить из толпы по внешности очень сложно.

ога, иногда сложно понять кто перед тобой, девочка или мальчик :faceoff:
Я старею наверное, но мне не нравится нынешняя мужская молодежная мода, особенно штаны в облипку на тощих ногах и никакой заднице


ладно в облипку, но когда свисают...как будто наложил... :faceoff:
  • 0

#190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

деление на красивых и некрасивых мне как то не очень импонирует.....Я смотрю одно реалити-шоу,и там одна делит людей на красивых и некрасивых.Друзей выбирает по внешним признакам.МЧ себе тоже.А некрасивые по ее мнению должны умереть.Чтоб не загрязнять этот мир.

это чего за шоу такое?
Я делю на ухоженных и неухоженных, так вернее. В основном по состоянию кожи. Все остальное на мой взгляд проще исправить
  • 0

#191
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ладно в облипку, но когда свисают...как будто наложил...

худым это не идет, оказывается. А вот тому же PSY, который Gangnam Style - очень даже симпатично
  • 0

#192
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ладно в облипку, но когда свисают...как будто наложил... :faceoff:

Во-во, тока хотела сказать :faceoff:
  • 0

#193
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто сейчас все, в основном, одеваются одинаково, поэтому выделить из толпы по внешности очень сложно.

ога, иногда сложно понять кто перед тобой, девочка или мальчик :faceoff:
Я старею наверное, но мне не нравится нынешняя мужская молодежная мода, особенно штаны в облипку на тощих ногах и никакой заднице


А штаны с заниженной талией и "спасательный круг" над ними? Оооооо! :faceoff:

А для МЧ штаны в облипочку или сильно зауженные к низу вооще ... :faceoff:
  • 0

#194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А для МЧ штаны в облипочку или сильно зауженные к низу вооще ...

у меня у мужа есть одни зауженные, они типа как галифе, ничего так смотрится, но он у меня же худышка=))
  • 0

#195
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


деление на красивых и некрасивых мне как то не очень импонирует.....Я смотрю одно реалити-шоу,и там одна делит людей на красивых и некрасивых.Друзей выбирает по внешним признакам.МЧ себе тоже.А некрасивые по ее мнению должны умереть.Чтоб не загрязнять этот мир.

это чего за шоу такое?
Я делю на ухоженных и неухоженных, так вернее. В основном по состоянию кожи. Все остальное на мой взгляд проще исправить


каникулы в мексике.
нет,та именно так и делит.Ты красивая на лицо ,я с тобой дружу,а та некрасивая и вообще колхоз,пусть идет лесом в ад.
  • 0

#196
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я посмотрела фотографии команды Путина в новостях мэйл.ру. 12 лет с Путиным.
Вот что заметила: женщины типа Матвиенко или Голиковой стали красивее, ухоженные такие, макияж профессиональный стал, прически классные, ну а данные у них и так были - недаром же в политику пришли...
А мужчин да. сдали.. работа такая у них видимо дерганная.. поседели.. морщины избороздили лица...
  • 0

#197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет,та именно так и делит.Ты красивая на лицо ,я с тобой дружу,а та некрасивая и вообще колхоз,пусть идет лесом в ад.

ппц... по мне так любого можно сделать красивым. А если брать за основу идеальные черты лица, то все красивые будут похожи как клоны или манекены. А изюминка часто именно в неправильности какой-то.
  • 0

#198
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот что заметила: женщины типа Матвиенко или Голиковой стали красивее, ухоженные такие, макияж профессиональный стал, прически классные, ну а данные у них и так были - недаром же в политику пришли...

ну это не только политики, если взять эстрадных артистов, многие с возрастом стали лучше выглядеть, особенно по старой гвардии видно.
  • 0

#199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Красивый/некрасивый - фигня.... А вот такая вещь, как красиво стареть - это да..... Вспоминаю в этой связи покойную Людмилу Марковну :faceoff: Вот скажите мне, ЗАЧЕМ было так гнацца за уходящей молодостью???? В конце это смотрелось уже даже не смешно, а жалко как-то :faceoff: И опять же в противоположность вспоминаю Элину Быстрицкую, блин, вот это ЖЕНЩИНА!!!!!!! Тетке, по-моему, глубоко за 70, а как выглядит!!!!!! :hi: :hi:
Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.11.2012, 10:32:23

  • 0

#200
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вот что заметила: женщины типа Матвиенко или Голиковой стали красивее, ухоженные такие, макияж профессиональный стал, прически классные, ну а данные у них и так были - недаром же в политику пришли...

ну это не только политики, если взять эстрадных артистов, многие с возрастом стали лучше выглядеть, особенно по старой гвардии видно.


Боже,да сравни хотя б фото пугачевой 20 лет назад и сейчас.....
Пластика рулит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.