Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#201
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот что заметила: женщины типа Матвиенко или Голиковой стали красивее, ухоженные такие, макияж профессиональный стал, прически классные, ну а данные у них и так были - недаром же в политику пришли...

ну это не только политики, если взять эстрадных артистов, многие с возрастом стали лучше выглядеть, особенно по старой гвардии видно.


они еще пластику делают и зубы вставляют.. думаю, к моей старости я тоже буду выглядеть лет на 35))
  • -1

#202
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Красивый/некрасивый - фигня.... А вот такая вещь, как красиво стареть - это да.....


Согласна на миллион!
Ухаживать за собой - да, необходимо! Но вытворять черти что... Представьте Машу Распутину стареющую... :faceoff:
  • 0

#203
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Представьте Машу Распутину стареющую... :faceoff:

УЖС :puke:
  • 0

#204
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Красивый/некрасивый - фигня.... А вот такая вещь, как красиво стареть - это да..... Вспоминаю в этой связи покойную Людмилу Марковну :faceoff: Вот скажите мне, ЗАЧЕМ было так гнацца за уходящей молодостью???? В конце это смотрелось уже даже не смешно, а жалко как-то :faceoff: И опять же в противоположность вспоминаю Элину Быстрицкую, блин, вот это ЖЕНЩИНА!!!!!!! Тетке, по-моему, глубоко за 70, а как выглядит!!!!!! :hi: :hi:

ну ты ваще ОВПшко :faceoff: Элина всю жизнь была красавицей.. и морщин мало... А вот ЛМ - так вспомни её лицо простушки.. нос курносенький.. деревня в общем.. и была у неё только фигура и талант актерский... Натянутая кожа это от того, что пластику у нас еще плохо делают.. а на штатовских врачей они не накопили... Посмотри на Шер. вот где чудо пластики
  • 0

#205
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Представьте Машу Распутину стареющую... :faceoff:

УЖС :puke:


ну Маша Малиновская уже сдула губы))
  • 0

#206
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Представьте Машу Распутину стареющую...

тут
  • 0

#207
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вот такая вещь, как красиво стареть - это да.....

что интересно, люди с идеальными чертами лица некрасиво стареют. Взять того же Делона
  • 0

#208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Представьте Машу Распутину стареющую...

тут

приятного мне аппетита :faceoff:
  • 0

#209
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вот ЛМ - так вспомни её лицо простушки.. нос курносенький.. деревня в общем..

Ну, курносенькая, не курносенькая, но тоже мордашка по молодости оченно даже ниче было, да хоть "Карнавальную ночь" вспомните :smoke: А потом как началась.... :faceoff: Да ладно тетки, мужики тоже вона не отстают :faceoff: Пример - Валерий Леонтьев :faceoff: никогда мну не нравился, а щас - ваще :puke:
  • 0

#210
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Представьте Машу Распутину стареющую...

тут

приятного мне аппетита :faceoff:

Гыыы :D
  • 0

#211
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
не знаю, я када стареть начну, морщинами там покрывацца ( :weep: ), из принципу ниче делать не будут :dont: Опять же деньгов жалко, ога :p
  • 0

#212
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не знаю, я када стареть начну, морщинами там покрывацца ( :weep: ), из принципу ниче делать не будут :dont: Опять же деньгов жалко, ога :p


Это ты сейчас так говоришь, а вот начнешь действительно стареть... :lol: :dont:
  • 2

#213
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



Представьте Машу Распутину стареющую...

тут

приятного мне аппетита :faceoff:

Гыыы :D

фу блин
  • 0

#214
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


не знаю, я када стареть начну, морщинами там покрывацца ( :weep: ), из принципу ниче делать не будут :dont: Опять же деньгов жалко, ога :p


Это ты сейчас так говоришь, а вот начнешь действительно стареть... :lol: :dont:


Быстро колитесь, почему вам можно так говорить, а мне минус влепила какая то "некрасивая" :lol:
  • 0

#215
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


не знаю, я када стареть начну, морщинами там покрывацца ( :weep: ), из принципу ниче делать не будут :dont: Опять же деньгов жалко, ога :p


Это ты сейчас так говоришь, а вот начнешь действительно стареть... :lol: :dont:

Прям :p Грю жеть - я жадная, мне деньгоф на такую хр*нь жалко будет :faceoff: :D
  • 0

#216
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



не знаю, я када стареть начну, морщинами там покрывацца ( :weep: ), из принципу ниче делать не будут :dont: Опять же деньгов жалко, ога :p


Это ты сейчас так говоришь, а вот начнешь действительно стареть... :lol: :dont:

Прям :p Грю жеть - я жадная, мне деньгоф на такую хр*нь жалко будет :faceoff: :D


Тогда сейчас начинай всякие пилинги, массажики, масочки делать. Тогда может и обойдешься без пластики.
А если сейчас не начнешь, то придется деньги копить. :lol: :lol:
  • 0

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Массажики/масочки и так в наличии :smoke: Но на пластику не пойду, не понимаю я этого, вот честно....
  • 0

#218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Массажики/масочки и так в наличии :smoke: Но на пластику не пойду, не понимаю я этого, вот честно....

а я пойду если будет возможность сделать хорошо
  • 0

#219
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Массажики/масочки и так в наличии :smoke: Но на пластику не пойду, не понимаю я этого, вот честно....

а я пойду если будет возможность сделать хорошо


А я не знаю. Может пойду, а может нет. Как карта ляжет.
  • 0

#220
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Массажики/масочки и так в наличии :smoke: Но на пластику не пойду, не понимаю я этого, вот честно....


это правда легко говорить когда ты цветущая, с ровной кожей и красивой грудью... а потом наступает срок. ..

я спрашивала у подруги моей - а когда надо идти к коcметологу? а когда ботокситься? Она говорит: знаешь: вот наступает такой день. Встаешь утром, идешь к зеркалу и понимаешь - пора... Хотя она вот обошлась без всякой химии... Я её потащила на восточные танцы, йогу.. она начала скидывать вес в 46 лет.. потом она пошла на теннис - говорит - смотри как руки подтянулись... и на пилатес и аквааэробику.... Похудела , вышла замуж, похорошела.. и всё)) Ей 54.

Сообщение отредактировал аюшка: 15.11.2012, 11:15:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.